KatrinSh01 - CryptoTalk.Org Jump to content

KatrinSh01

Members
  • Content Count

    1069
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1279 Excellent

6 Followers

About KatrinSh01

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

718 profile views
  1. Успешность в любой деятельности зависит от имеющегося у вас опыта, тем более мир криптовалюты, в котором вы не начнете хорошо зарабатывать без богатого багажа знаний ну и естественно опыта.
  2. Конечно стремительность развития вашей деятельности в трейдинге зависит от многих факторов, таких как и от состояния рынка и от вашего желания и целеустремленности быть успешным в сфере криптовалюты.
  3. Биткоин конечно еще в стадии роста, и 2021 год будет очень прибыльным для того кто сосредоточен на том чтобы заработать на росте битка. Тем более этот наступивший год очень благоприятен для манипуляций (трейдинг, инвестирование) на рынке.
  4. Все зависит от того, какой аирдроп. Если аирдроп на блокчейне Эфира, либо Бинанс смартчейн, использую Траст Валлет. Ну а если у монет собственный блокчейн и не поддерживается Траст Валлетом, тогда уже приходится пользоваться кошельком проекта, который проводит аирдроп.
  5. Пользуюсь кошельком Траст Валлет. Как по мне - самый удобный кошелек. Скачала его еще в марте месяце, когда кошелек проводил аирдроп по раздаче монет ТВТ. ТВТ давно продала, а кошельком продолжаю пользоваться)
  6. Я думаю заработок криптовалюты в 2020 году ни чем не будет отличаться от заработка в 2021 году, кто то будет так же продолжать выполнять аиродропы, кто то инвестировать, ну и конечно многие продолжать трейдить, что тоже само по себе всегда было и есть прибыльное дело.
  7. Если вам действительно нравится и приносит удовольствие занятие криптовалютой и просто вам не повезло в какой то определенной момент, не отчаивайтесь продолжайте прилагать усилия ведь без поражений не может быть побед.
  8. Грани конечно есть между новичком, и тем кто имеет уже по больше опыта, это уже начнет проявляться со временем, когда начнут увеличиваться постепенно доходы. Профи естественно уже чувствует себя уверенно на рынке и его прибыль в разы отличается от доходов начинающих.
  9. Ну я думаю, что все таки смыслом жизни должны стать ваши дети и семья, а в качестве как выбранной сферы на которой у вас получается довольна таки хорошо зарабатывать на криптовалюте можно сосредоточиться не один год, по крайней мере пока она нам дает зарабатывать.
  10. Действительно многим следовало бы думать, что они пишут, а то получается либо копирование ответов друг у друга, либо бессмысленные и не имеющие смысла и сути сообщения
  11. Как бы банально не звучало, чтобы перестать играть в Dice, надо перестать заходить в этот раздел, либо когда вы все проиграете, вы сами со временем не будете туда заходить из-за отсутствия средств, главное не пополнить опять или снова)
  12. В принципе новичку с большой суммы лучше не начинать, слишком уж большие риски из-за маленького багажа знаний а особенно и опыта в сфере криптовалюты. Начинайте постепенно, инвестируйте ту сумму с которой не жалко расстаться.
  13. Ну если выбирать где хранить криптовалюту на бирже или на кошельках, однозначно я бы сделала выбор в пользу холодного кошелька, т.к. на нем ваша крипта останется в целости и сохранности.
  14. Для меня лично равных Qiwi кошельку нет, это всегда быстрые переводы, лояльные комиссии, и к тому же не сложная регистрация. А если для криптовалюты я рассматриваю Trust Wallet, вполне надежный и простой в пользовании кошелек.
  15. Да по моему не важно то ли будете 5 часов уделять или 9, главное что бы это приносило плоды, в данном случае в виде накопления вашей криптовалюты. А если вам будет не по душе то чем вы занимаетесь, да хоть вы вложите внушительную сумму у вас все равно ничего получится.
×
×
  • Create New...