falgon777 - CryptoTalk.Org Jump to content

falgon777

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

283 Excellent

About falgon777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

522 profile views
  1. Везьде должна быть интуиция ребят и удача,но конечно знания.
  2. Если хочешь хорошо вложиться и получить,что то,то конечно контролировать надо и почаще заходить,следить за графиком,падения, а так если копеечку набить,здесь ещё от интуиции зависит.
  3. На самом деле можно потерять везьде вложение,нужно особо тщательно подойти к этому вопросу,но все бы деньги я не стал вкладывать в крипту,лучшее частями,но в разных местах.
  4. Ловите на понижение монеты желательно топовые с устойчивым курсом,а потом ловите уже взлет,тут ещё должна быть чуйка.
  5. Если судить с одной стороны, то людей бы стало намного меньше,жили бы лучше ВВП выши,но с другой стороны рождаемость бы упала меньше минимума,поэтому пускай лучше будет,как есть.
  6. Да сюда принципе можно многие болезни отнести тоже,ведь это прежде всего сидячие занятие,с большим кол-вом перебоев нерв с не достатком кислорода,надо хотя бы на какое то время выходить на улицу.
  7. На самом деле все зависит от родителей,какие у вас на протяжение всего времени были доверительные отношение,знают ли они что такое крипта,вы должны им показать,что вам это действительно интересно,что вы серьезно готовы полностью отдатся этому делу.
  8. Я играл в дайс и выиграл один раз не плохо,теперь туда так и лезу,но уже проиграл больше даже,чем выиграл в первый раз,поэтому ребят если решили испытать удачу,то умейте во время остановиться,ведь это такая лихородка.Это болезнь.
  9. Не поверю,что биткоин сам спуститься до 0,да он может упасть опять в цене,что он уже демонстрировал,если даже он и обнулится,то это будет по задумки самих разработчиков,значит ему пора и пришла новая монета взамен биткоину.
  10. Нет конечно не бросать,нужно получить образование обязательно,сегодня есть крипта,а завтра неизвестно,как перевернется этот мир,и что ты будешь потом делать.
  11. Люди которые тут бывалые заниматься этим не будут,если действительно там не полный спам,думаю два варианта это люди которые сами не пишут или действительно человек заслужил минус.
  12. Самый лучший вариант выводить какую нибудь маленькую монету комиссия меньше,на пайер кошелёк,а там он идёт прям с биржой и уже обменять на интересующую валюту,на много выгоднее,а потом вы выводите на свою карту.
  13. Как он сам написал в профиле,что он родился 5 апреля в 1975 года и в этом же году вследствие отмены обеспечения долларов золотом, право владения золотом в инвестиционных целях было возвращено.
  14. Да я тоже сюда попал совершенно случайно по приглашению на раздачу токена dlrs,а так да действительно придумано достойно биржой,и пиар хороший и людям дают подзаработать,и не мало важно разобратся ,что такое биржа и с чем её едят без вложений.
  15. Одно только пугает,что мною вложено в монету какую либо,не упала сильно в цене или вообще не обвалилась под ноль.
×
×
  • Create New...