lorik69 - CryptoTalk.Org Jump to content

lorik69

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103 Excellent

About lorik69

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1M9RJE6LvqeHoi8iLwXtwmNnPvz2oyfVmb
  • ETH
    0x01896b3e2D96Cc22386b8552290A7b070f123e1e

Recent Profile Visitors

447 profile views
  1. Дурову SEC США не одобрил вывод монеты на рынок. Но сам проект жив, и развивается сам по себе без официального участия Павла Дурова.
  2. Спасибо тебе большое. Я последовал твоему примеру, и не пожалел! Продолжай так же, многие благодаря тебе будут разумно инвестировать в крипту!
  3. Ну как на дне, курс монеты уже от $1.3-2.5 её уже на нескольких бирж залистили, и каждый день появляется на сайтах мониторинга... Так что монета набирает обороты ежедневно.
  4. Китайцы выпустили на основе Эфира свою монету. А вот ребята которые выпустили TON CRYSTAL, это и есть тот проект который хотел Дуров. Ребята просто продолжают проект без официального участия Дурова. FreeTon.org чекните сайт, там всё ясно расписано.
  5. А зачем, проект живёт без прямого и официального, вмешательства Дурова. Сама группа разработчиков TON Labs двигает проект с TON CRYSTAL, и у них всё успешно и хорошо работает. Портал freeton.org даст ответы на многие вопросы.
  6. Ты прав! Кричат что скам, но не поясняю своё мнение. Тут главное не перепутать название, тот кто в теме, тот понимает что к чему, и не допустит ошибок.
  7. Ну те кто распространяет Gram, конечно это скам. А на основе системы TON, живёт своя монета, аналог Gram, так она живёт, и будет дальше жить, это непременно будет так.
  8. Примерно таким критериям и я сам придерживаюсь, особенно это немаловажно для новичков в этом криптомире.
  9. А если уже есть кошелёк, установлен и зарегистрирован, возможно как-то иначе получить бесплатно TWT?
  10. Ну нет Gram, зато теперь есть TON CRYSTAL. И довольно неплохая монета!)
  11. Китайцы выпустили на биржу TON, на протоколе ERC-20. Эти ребята себя позиционируют как TON Labs, но это все фейк, сейчас он стоит около $0.001. А те ребята которые реально из FREE TON Labs, они свой TON CRYSTAL залистили только в корейской бирже, но думаем что это сами корейцы и сделали, без ведома ton Labs, и сейчас цена монеты больше $2. Корейцы проводят какой-то конкурс внутренний между своими трейдерами. А так сейчас ton crystal можно купить по 80₽ в боте чатекс. Продают по 50₽. Ну а фармить монету можно сейчас только выйграв в бесплатном покер турнире... Они уже открыли свой маркетплейс где этими кристаллами можно расплатиться, и шоп со своим мерчем... Так что монета перспективная!
  12. Респект автору ветки. Так грамотно объясняет, и просто плюс ко всему. Спасибо тебе автор!
  13. Да, солидарен. Конечно приятно когда пишут развёрнуто и доходчиво, человек который знает о чём говорит. А для таких людей тут ещё и финансовые поощрения. Думаю останется контингент тот, которому реально эта тема интересна, а не халява.
  14. Вот как оказывается. А у меня сегодня утром был диалог с другом, и он сказал что о нём не лестно отзываются, но толком не знал почему. Теперь ясно. Спасибо за информацию. Поделюсь обязательно.
  15. А бывает та наоборот, стреляют те монеты которые даже в топ 100 не входили... Это как получается уже заранее известно что монета стрельнет?
×
×
  • Create New...