mafia34rus349 - CryptoTalk.Org Jump to content

mafia34rus349

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About mafia34rus349

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Невероятно полезный пост и видео. Я когда был новичков очень много токенов потерял из-за того, что просто не знал как их лучше вывести. Ибо обменники давали очень огромные минимальные депозиты для обмена. Спасибо вам, поможет очень многим людям.
  2. Таких видео на ютубе очень и очень много. Да и они все хорошие. Просто отсортируйте по просмотрам и выбирайте, где больше всего и где лайков много, там явно хороший урок. Сам в начале смотрел уроки по торговле.
  3. Чтобы вывозить со стекинга такую сумму нужно будет явно закинуть хорошую котлету. Стекинг-это технология, там свои способы "получения" процентов. Почитайте об этом в интернете. Сейчас много кстати бирж, где можно сделать стекинг.
  4. На многих проектах, где для большего заработка нужно приглашать рефералов буксы очень хорошо палятся и уже много баунти отменяли выплаты, потому что рефералы были с буксов. Вот теперь стоит думать, нужно ли их использовать?
  5. Только сегодня видел такую трансляцию, где как бы стримил S1mple, зрителей было много, подписчиков тоже, да и канал старый, но в итоге это скам. На твиче он стримит и на весь экран был QR код для прохождения на сайт.
  6. Пару раз слышал от знакомых, которые гоняли криптовалюту с биржи на биржу и продавали где-то дороже, чем покупали (арбитражили). Но это было только на мелких биржах. На крупных биржах они говорят, что такого нет и не будет.
  7. Заработать можно и очень легко. Криптовалюта падает-закупаетесь на всю котлету и ждёте когда она будет повышаться. Сможете уйти в плюс, считайте что вы трейдер, причём успешный. Только осторожнее, никогда неизвестно где уже "дно".
  8. Сказать про выгоду уже сейчас точно сказать не могу, но вот взломать криптовалюту можно. Сейчас у криптовалю есть шифрование, которое пока не взломали, потому что подобрать ключ очень тяжело. Но вот в будущем без обновления защиты взломают.
  9. У меня был период, когда с криптовалюты я получал больше чем с работы, но у меня и не было идей забросить работу. Стоит просто понимать, что криптовалюта это нестабильный заработок, который в любой момент может увести вас в минус.
  10. Скальпинг для новичков? Ну даже не знаю, чтобы нормально срезать (скальпировать) нужно иметь хоть какие-то представления о торговле и трейдингне в целом. Для новичка эта тема подойдёт совсем не очень. Для более опытных в самый раз.
  11. Могу сказать даже намного больше, что не только новичков разводят, но ещё даже много уже прошаренных людей попадаются в ловушку мошенников и некоторые теряют очень большие деньги. Пока что нет нормальной киберполиции.
  12. Ничего выбирать то толком и не надо, просто используйте бинанс и вообще не переживайте по этому поводу. Думаю, что сейчас лучше чем Бинанс нет никакой другой биржи, биржа реально самая топовая и имеет миллионы поклонников.
  13. Идея просто топовая, но реализация очень трудная и вообще про токены сказать мало что можно. Дали тебе токен за отличную учёбе, кто его покупать будет и для чего? Пока что это неизвестно, ещё много чего нужно доделать и доработать до полного функционирования.
  14. Пока что совсем не много, в этом году вообще почти ничего не получил. Но помню, что в 2019 году больше 2.000 долларов зафиксировал с одной из тем, я уже писал про это. Этот год был плохой по баунти и раздачам, скама было больше 60%
  15. Думаю, что именно на данный момент лучше всего подойдёт торговля, потому что рынок достаточно стабильный и на нём можно хорошо заработать за счёт торговли, используя марижнальную торговлю. попробуйте, стабильность-это хорошо.
×
×
  • Create New...