Stranikk - CryptoTalk.Org Jump to content

Stranikk

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About Stranikk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вчера зарегистрировался на подобном крипто-казино. Пока толком не разбирался. Но начал собирать сатошики) Я вполне азартный человек, могу и заиграться в такие вещи. Но, на первый взгляд и вид сайт сделан шикарно.Ярко, красочно. Если там заработать можно неплохо, то шикарно тогда)
  2. Форум хорош для новичков, для тех, кто хочет получить свои первые сатошики. Более состоятельные люди врятли будут проводить там время. Тем более, что есть форумы и с более выгодной оплатой в крипте) Есть, существует, платит и ладно.
  3. Отлично подходит под абуз такие раздачи. Важно только знать, где набирать себе рефералов. Хотя бы тех, кому нужна исключительно лишь халява!
  4. Слышал раньше об этом проекте, но не регистрировался. Подскажите мне, пожалуйста, можно ли установить приложение на телефон? Или лучше только с пк работать? Всем спасибо)
  5. Это чудо уже перестало платить. Но, давал профит тем, кто участвовал. Можно было по реферальной системе неплохо только зарабатывать. Но, проект перестал платить, смиритесь)
  6. Очень перспективный Хайп, прежде всего! Не стоит забывать об этом! Многие окупились в этом проекте, те, кто был с начала. Поэтому стоит принимать это во внимание. Сейчас для инвестиций лучше рассмотреть третий и новый проект от админа. Ему дня 2,3. Пополнения идут, поэтому риски сейчас в новом - минимальны.
  7. По определенным направлениям обмена, если сравнивать Курсэксперт и Bestchange - первый может даже быть выгоднее. Он еще не закрепился на рынке, поэтому завоевывает репутацию своих пользователей. К обмену прилагается кешбэк, что очень круто. Есть также кран в обоих. Сравнивать не уместно, но я бы присмотрелся к первому в определенных случаях.
  8. Думаю, что Nominex выдерживать конкуренцию с Binance сейчас очень сложно. По сути Binance это биржа, которая работает достаточно много времени. Относительно новичка nominex. Бывалые трейдеры и "игроки" рынка думаю, что закрепились в проверенной бирже. И делают оборот именно в ней. А новичок пока что, завоевывает доверие и объемы торгов пользователей)
  9. По моему сегодня 17 октября вышел еще третий проект от администрации Дрифт и Ферма. Кажется, что админы решили надолго придти и закрепить репутацию в топах. Пока что все удачно. Но, время покажет.
  10. Кран-букс можно сказать с халявой. Достоинства этого сайта в том, что: 1) Серфинг в неактивном окне (можно сочетать с другим заработком в то же время). 2) Занимает немного вашего времени. 3) Минималка на вывод небольшая (даже без рефералов соберете на вывод дней за 10 точно.) 4) Сайт работает долго и платит. 5) Отличный вариант для новичков. И даже для бывалых.
  11. Лучше всего обойтись без вебмани. По моему личному опыту - у них все как-то сложно) Я верификацию на эту платежку прошел раза с 30-го. Поскольку не понимал причину, которую указывали мне профессиональным языком.. Комиссии там тоже огромные, менять также еще дополнительно..В общем, они себя не обидят.. А вот вас - могут. Лучше payeer или adv.
  12. Как и в любой подобной игре DICE, лучший вариант, но рискованный - играть на повышение. Т.е если проигрываете - повышаете ставку. Если выигрываете - понижаете. Можно по такому простому правилу выходить в плюс, но не факт) Стратегия 50 на 50.
  13. Удобно, что сейчас приложения делают для телефонов. Как и по заработку, так и для личного удобства и комфорта. Проект должен жечь долгое время, но, как говорится именно оно покажет. Сейчас технологии POS,POA,POW майнинга прогрессивны.
  14. Очень жаль, что канал давно заброшен..Мне бы раньше знать о таких блогерах и о такой возможности заработка.. Хоть я и тогда еще совсем был юный. Но, информация была бы кстати. Лет 10 назад хотя -бы) Торговая "жилка" точно есть у автора! Как непрофессионал заявляю!!
  15. Как мне кажется сейчас, то закупаться этой монетой - рискованно. Рынок может обвалиться в любой момент. Когда биткоин будет на позиции 8000-9000$. Тогда, скорее всего, можно иксануть и фиксануть свою прибыль.
×
×
  • Create New...