Dereventsev - CryptoTalk.Org Jump to content

Dereventsev

Members
  • Content Count

    224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

1 Follower

About Dereventsev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всяких различных кошельков очень много я пользуюсь TrustWallet я думаю много кто его использует он от самой популярной биржи Binance использую его уже довольно давно ни разу не подводил, рекомендую!
  2. Всем привет, основной опыт получаю из каких нибудь видео на ютубе, читаю там статьи в телеграмме и в вк, есть крутые книги типа цифрового золота, но там много воды смотрите лучше на ютубе там намного всё доступнее обьяснено.
  3. Здравствуйте, конечно можно вкладывать сейчас рынок растет(начало 2021) но риски больше чем под процентом в банке разумеется, удачи в инвестициях!
  4. Мне кажется что-то подобное было и раньше, большинство не заметит изменений но бизнесменам с большими оборотами это вставит палки в колеса, помню мой счёт в Тинькофф заблокировали за перевод 40.000 рублей( уже всё восстановил) но не приятно.
  5. Всем привет продал почти на пике уже не помню за сколько вывел 9.000 рублей было 5 рефералов маленько слил на дайсе(
  6. Привет, есть плюсы и минусы, посмотрите на графики крипта упала в марте, апреле её можно было выгодно купить и сейчас рынок находится на пике можно было делать неплохие иксы)
  7. Привет, думал что биржи хорошо защищены особенно в последнее время, но их все равно ломают не думал что там по столько выносят, спасибо за информацию)
  8. Я скажу так что криптовалюта сейчас доступнее есть биржи где можно торговать до 18 лет, биржи по криптовалюте более гибкие по функционалу, а золото нефть и акции профита там как раньше нет.
  9. Всё возможно я думаю что скорее всего реально обгонит, или уже обогнал в последнее время слышу только о криптоталке,а о биткоинталке вообще нечего не слышно и это печально..
  10. В скором будущем спокойно это может произойти я скажу так это произойдет к 2030 году где-то может раньше а может и позже но фиат уже устарел.
  11. Просто покажи своим родителям деньги, и скажи что тут нет никакого криминала, покажи видосы на ютубчике чтоб не волновались главное чтоб они поняли что тут не будет никаких проблем у тебя.
  12. Привет, друг! Конечно стоит прокачиваться в этой сфере, почему нет это же золото 21 века, при умном подходе криптовалюта обогатит вас если думать конечно опыт решает.
  13. Если депозит реально большой то конечно страшно тупо минус банк, а так если по мелочи то после второго раза уже не так и страшно, если хотите заработать то подходите с умом ко своим сделкам!
  14. Начинал я с 20.000 рублей скажу так на самом деле это мало чтоб начинать с 100.000 думаю самое то прибыль будет более менее вас устраивать а потом как говорится дальше больше!
  15. Привет, может быть найдут какой-нибудь новый элемент в космосе который будет очень редким и привяжут его к криптовалюте вот тогда эта монета будет стоить целое состояние, отсылка к Илону)
×
×
  • Create New...