milailGo - CryptoTalk.Org Jump to content

milailGo

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219 Excellent

About milailGo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне Yobit на числил dice я долго думал что с ним делать пока курс не очень и решил вложить в ИнвестБокс, посмотрим что из этого получится.
  2. Считаю что в трейдинге азарт ровняется слитому депозиту. Поэтому здесь его быть не должно. При торговле должна быть ясная голова и четкая стратегия.
  3. Теория конечно важна для саморазвития и для инвестирования. Для торговли считаю она менее важна чем понимание того как устроен рынок, почему он растет и почему падает.
  4. Конечно можно стать богатым создав свою криптовалюту но нужно сначала хорошую идею ее применения потом хороший маркетинг и первоначальные вложения.
  5. Думаю пока в школах не стоит преподавать начальные знания по криптовалюте поскольку крипта еще не входит в повседневную жизнь большинства людей и пока неизвестно ее будущее.
  6. К выбору биржи нужно подходить тщательно. Для начала нужно определится какой торговлей или инвестированием вы хотите заниматься. Если спотовая торговля то можно на Yobit если фьючерсы то лучше на binance.
  7. Считаю что во всех образовательных учреждениях давным давно нужно ввести предмет финансовой грамотности. Так как это то с чем человек сталкивается каждый день.
  8. Я считаю что возраст в криптовалютной сфере не имеет значения. Главное знания, опыт и заниматься любимым делом. Одно только что по возрасту можно не пройти kyc но есть биржи и без него.
  9. Думаю за качественную аналитику можно и нужно платить, так как в бесплатном доступе много неопытных трейдеров и разного спама который только засоряет мозг. Качественной аналитики в телеге очень мало.
  10. Считаю что в кризис лучше всех себя чувствуют стейблкоины такие как usdt, busd, usdc, tusd и другие. Поскольку они должны быть подкреплены реальными деньгами или активами, в отличии от биткоина который в кризис может упасть вплоть до 0.
  11. Считаю как для новичка скальпинг это очень рисковое дело. Если нет опыта и четкой стратегии с точками входа и выхода, или грамотного риск менеджмента то в скальпинг лучше не лезть. Сначала попробуйте на бумаге месяц поработать(писать точки входа и выхода), по том проанализируйте. И только потом рискуйте депозитом.
  12. Думаю в течении 5 -10 лет государства придумают как лучше с крипто валлюты брать налоги и тогда можно будет расплачиваться везде и за все криптой. Это если пузырь не лопнет.
  13. Криптовальта может и есть первый шаг к электронным деньгам. И как только все странны выпустят свою или одну все мирную то вся сегодняшняя крипта может уйти на второй план и использоваться только как спекулятивный актив.
  14. Свой путь в торговле криптой я начал на бум без изучения и без опыта. Играл как в лотерею. После того как потерял несколько депозитом начал вникать, изучать книги строить стратегию. Сейчас же я бы сначала начал с изучения, потом торговля на бумаге и только потом ввод средств на биржу.
  15. В свободное время нужно учится, читать книги тем самым повышать свой уровень знаний. Потом побывать с добытыми знаниями преуспеть в жизни.
×
×
  • Create New...