Обращение к активным пользователям форума! - Page 277 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

4 minutes ago, irana said:

Такое впечатление складывается, что раз нет новостей по Талку , значит им ни кто не занимается. Все что мы смогли услышать в этом году , так это то, что по Талку все в процессе. Конечно эти слова можно понять двухсмысленно, но все же хочется надеяться на положительный исход этого процесса. 

Ожидать можно вечность, тем более что точную дату никто не сказал и боюсь предположить что и не скажут, ведь это будет во вред им сами. То что вещи понимаются по разному верно, но меня беспокоит один момент, что можно так долго делать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 01:33, vl77lp said:

Ебипет же есть зимой, Шри Ланка и Тайланд) Если ловить горящую или заказывать заранее, то можно поместиться в бюджет Крыма вполне. Мальдивы это для романтических парочек, там скучно активному человеку, правда посты время будет писать на форуме, наблюдая красивый океан)

Да если честно, то сейчас опасно ездить отдыхать куда-то из страны! Хорошо у меня в КЗ мест где не хуже чем на океане отдохнуть можно полно, и по деньгам в разы дешевле! А так конечно и зимой отдохнуть можно!) А общение тут конечно круглый год, и положение на карте значения особого не имеет, разве что дороже за связь платить!)))))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 13:36, vl77lp said:

Она отсеет в первую очередь адекватных пользователей, не желающих ее проходить. А фермеры быстро найдут пачки документов, или тех кто нашлепает верифицированные аккаунты, на подставных особ. Да и в продаже думаю сразу же появляться уже верифицированные аккаунты.

вот именно об этом (о том, что адекватные пользователи будут немного прорежены, и это мягко сказано) и я говорю! Но где же фермеры наберут эти пачки документов о которых вы говорите? Да не без того, что какая-то часть окажется столь изворотливой и на документы родственников понаштампуют клонов, но это ж будет капля в море. Вы считаете что такие действия биржи именно фермеров и не остановят в принципе???

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 09:21, XXX2000 said:

Да, рекламодатели видят какая активность на форуме, вот и не хотят выкидывать деньги на ветер. Про подписную компанию читал. Рад, что хоть какая-то активность на форуме.

Форум это место для обмена полезной или хотя бы интересной информацией, на худой конец для общения. От постов твинков нет абсолютно никакой пользы, кроме апанья топиков, но и от апанья толку немного, народ заходит в эти топики, видит откровенный мусор и уходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aanatoly815 said:

После того как уменьшили оплату возможно отсюда уйдут много людей и теперь цена на токен талк не много восстановят когда уйдет много народу, так же отправляю репорты людям которые пишут ерунду разную.

Так наоборот подняли сейчас, в два раза, так что по идее немного оживиться форум должен. Понятно, что после резкого понижения с 1000 сатош до 200 многие просто ушли своими делами заниматься. А насчёт борьбы с абузерами, это конечно дело нужное. Не хочется, чтобы форум в свалку превращался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 14:28, XXX2000 said:

Лично я готов если введут верификацию. Она безусловно нужна. По крайней мере я думаю, что адекватные пользователи пройдут её без проблем. Но в тоже время думаю, не все захотят её проходить. Большой плюс от верификации, это отсеяться мультиаккаунты и ботофермы. Здесь не всё конечно так однозначно.

Я думаю, что слишком не однозначно! До тех пор, пока есть сильные непонтки по поводу налогов и декларирования доходов от крипто операций, думаю многие адекватные пользователи могут отсеяться при введении верификации, а вот фермеров это действие прорядит основательно на мой взгляд, хоть и не без того, что изворотливые клонов своих привяжут к паспортам родственников и доверчивых знакомых)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Та это всем понятно. Но сам факт если даже обычные пользователи могут придумать и знают как сделать так что бы токен поднялся, тогда мне не понятно почему верхушка этим не занимается, ведь люди которые думают над этим 100% есть.

А вы думаете дело в том что они не придумают? Там люди по креативнее нас сидят и придумать все давно могли бы. Мне кажется причина не запуска не в отсутствии идеи, а в чем то другом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xdron said:

Я думаю, что слишком не однозначно! До тех пор, пока есть сильные непонтки по поводу налогов и декларирования доходов от крипто операций, думаю многие адекватные пользователи могут отсеяться при введении верификации, а вот фермеров это действие прорядит основательно на мой взгляд, хоть и не без того, что изворотливые клонов своих привяжут к паспортам родственников и доверчивых знакомых)))

С налогами вроде нет особых непоняток, а верификация совершенно не означает, что иностранный ресурс будет сотрудничать с налоговой РФ, по-моему совершенно всем понятно что проблемы могут возникнуть только при выводе в фиат, так что и бояться верификацию нет смысла, тем более это тенденция и будет рано или поздно везде.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

А вы думаете дело в том что они не придумают? Там люди по креативнее нас сидят и придумать все давно могли бы. Мне кажется причина не запуска не в отсутствии идеи, а в чем то другом.

Ну даже не знаю, судя по тому как у йобита происходит реализация проектов то шанс что все пройдет по одному месту очень даже большой. А если бы была проблема, мне кажется лучше уже сказать пользователям про это, многие вопросы бы отпали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

А вы думаете дело в том что они не придумают? Там люди по креативнее нас сидят и придумать все давно могли бы. Мне кажется причина не запуска не в отсутствии идеи, а в чем то другом.

В чём другом, не понимаю? В том, что цена не удержалась, скатилась вниз, вплоть до 0.02 рублей. Явно все были бы огорчены, увидев стоимость talk ниже, чем на начало самих торгов. Может быть просто сценарий повторяется, хотя это абсурдно выглядит. Смотря как падает цена на токен, вот это огорчает, понимаешь. Когда покупал по 0.36 р. за talk. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну даже не знаю, судя по тому как у йобита происходит реализация проектов то шанс что все пройдет по одному месту очень даже большой. А если бы была проблема, мне кажется лучше уже сказать пользователям про это, многие вопросы бы отпали.

Шансы того, что все пойдет плохо растут с каждым днем, с увеличением эмиссии талка. Ну посмотрим что в итоге будет. Я думаю запуску функционала будет предшествовать наплыв пользователей, с того же дропа например.

2 hours ago, bliznec said:

В чём другом, не понимаю? В том, что цена не удержалась, скатилась вниз, вплоть до 0.02 рублей. Явно все были бы огорчены, увидев стоимость talk ниже, чем на начало самих торгов. Может быть просто сценарий повторяется, хотя это абсурдно выглядит. Смотря как падает цена на токен, вот это огорчает, понимаешь. Когда покупал по 0.36 р. за talk. 

В другом,  это в каких то обстоятельствах о которых мы не знаем и ценник тут точно не причем. Цена держалась долго на нормальном уровне, но не имея применения то почему она должна держаться? Без функционала толик бы не и не рос, это логично.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

а поверят ли инвесторы в такие инфовбросы ? уже больше полугода ими кормят. хотя временного незначительного эффекта конечно добиться можно , но это не серьезно. только полноценное функционирование цикла спрос-предложение может вернуть Толику значимость и цену. 

Это конечно так. Но у меня немного другой вопрос--а нужно ли вообще это делать? Ведь по сути эксперимент можно считать законченным. А второго такого форум наверняка не переживет)) Если что то и менять, то учитывая опыт, вначале все досконально продумать на бумаге, составить дорожную карту, прочитать пару веток форума и взять достойные предложения и так далее... Иначе смысла нет снова что то придумывать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 23:53, vetalk85 said:

Да правильное решение это, будем дальше общаться на форуме делится полезной информацией из мира крипты помогать другим знаниями и советами, сами будет узнавать новое, а заработанные бонусы понемногу холдить, возможно не только биткоин который несомненно будет расти нас удивит, но и талк в купе с ним. 

Я уверена что при запуске уже любого функционала всё-равно курс всколыхнется в большую сторону. понятно что не факт что он когда-либо сможет вернуться хоть ненадолго в район 200 сатош, но по крайней мере какие-то сподвижки будут и более выгодно мы сможем реализовать заработанные монетки. так что сливать прямо сейчас не вижу никакого смысла

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну как раз в силу того что репутация у йобита выросла очень круто, то соответственно и финансовые показатели они смогли улучшить за счет привлечения новых пользователей, которых привлек именно рейтинг. Поэтому в некоторой степени форум стал таким реактивными толчком для развития биржи

Возможно всё таки не улучшить, а насколько то удержать. Тот же Бинанс сейчас ведёт достаточно агрессивную политику на постсоветском направлении, выгребая народ с других бирж. Если уберут верификацию на п2п, то боюсь остальным биржам в фиатной нише ловить будет нечего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 02:25, Joe.qp said:

Этот вопрос походу можно обсуждать до бесконечности) Может сообщения были короче 100 символов или тула прилетело сердечко) Я уверен, что ответ кроется в чем то простом!

Точно не в этом. все правила форума я точно знаю. Да и у меня уже слишком давно нет сообщений меньше 100 символов, ну не дружу я с лаконичностью) сердечки в счёт понятно что не идут, темы как и мои сообщения не удалены. Все оценки полученные от старых пользователей, которые подключены к оплате и имеют более 100 сообщений. Вроде все основные моменты перечислила. Так что я лично теряюсь в догадках)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 22:09, Bestiya said:

Что именно узнать? Тут уже столько всего понаписывали--читайте. И пишут сугубо личное мнение и наблюдения и возможно бот работает именно так, как и задумывалось. Делайте свои эксперименты и напишете уже о своих выводах)))

Всем привет! Все узнать, что не так с начислениями, почему так написала, из чего сделаны выводы. Я конечно сделаю соответствующие выводы, но для этого должно пройти время, а тут есть возможность уже вооружиться информацией. Или она такая секретная?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Это конечно так. Но у меня немного другой вопрос--а нужно ли вообще это делать? Ведь по сути эксперимент можно считать законченным. А второго такого форум наверняка не переживет)) Если что то и менять, то учитывая опыт, вначале все досконально продумать на бумаге, составить дорожную карту, прочитать пару веток форума и взять достойные предложения и так далее... Иначе смысла нет снова что то придумывать.

это сложный вопрос. для начала нужно понять чего хочет администрация. мы были свидетелями двух ситуаций когда на форум активно приводили новичков. один раз в феврале прошлого года ( кажется монетку Йода раздавали уже не помню) и второй раз, осенью, длрс. я уже не исключаю и третьего раза, видимо биржа периодически таким образом привлекает новичков на биржу . и если так , то это уже не эксперемент , а постоянное действие. как с Толиком будет пока не редставляю, возможно запуск экосистемы совпадет с третьей волной 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 17:25, irana said:

Таким принципом руководствуемся все мы, оцениваем посты наших собеседников и получаем отклик в свой адрес, это и есть взаимное общение. С абузерами и ботофермами борьба на форуме ведется, нечестные пользователи рано или позно будут обнаруженны и получат дисквалификацию с форума. Всегда лучше дорожить своим местом и быть честным.

Всегда отвечаю подобным образом когда меня пытаются втянуть в какой то непонятный спор чисто хамским поведением. Я дорожу своим местом и я на форуме более полтора года и конечно мне это важно в отличии от того же абузера который третий день на форуме и уже с пеной у рта верещит что где то ему моя фраза не понравилась Хотя я говорю если не нравится не общайся со мной, на форуме много людей с разным стилем общения и точкой зрения и всегда можно найти тех кто больше всего тебе приятный для общения.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 17:06, lemiel said:

Тогда другой вопрос у вас полученные варнинги висфт в лк, как пройденные по времени или вообще нет? Потому что мой все еще висит, хотя он уже давно был получен и сроки все прошли. Это видимо как напоминание пользователю.

Просто стоит дата выдачи варнинга и на этом хватит, дата истекания также отсутствует, просто дата выдачи и описания варнинга и допустим скриншот или что-то в этом духе и то это только визуально у меня отображается. а счетчик варнингов равен нулю так-то для меня и всех остальных, это некая история варнингов, который каждый пользователь у себя проверить может в профиле. 

 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Burjuy333 said:

Вот именно что много стран где вообще крах с заработком, вот и рвут где могут!)) Но должны были понимать это долго не продлиться и всё равно попадутся! И из за такого отношения страдают и нормальные пользователи!

так среди людей, гоняющихся за быстрыми заработками, работа на перспективу никогда не была основным приоритетом, они и так понимают, что рано или поздно наказание их настигнет, а потому и пытаются выжать максимум, а до остальных им вообще дела нет, если они не дорожат  своими акками, то чужими тем более не будут ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Точно не в этом. все правила форума я точно знаю. Да и у меня уже слишком давно нет сообщений меньше 100 символов, ну не дружу я с лаконичностью) сердечки в счёт понятно что не идут, темы как и мои сообщения не удалены. Все оценки полученные от старых пользователей, которые подключены к оплате и имеют более 100 сообщений. Вроде все основные моменты перечислила. Так что я лично теряюсь в догадках)

Походу легче тебе отправить 800 сатоши, чем убедить, что за эти два сообщения ты не получила оплату в рамках правил! 😂

Есть ещё одно предположение. 😏

Посты был в оффтопе/реф/баунти разделах. Ну типа отчётов недельных за баунти или что-то в этом роде...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

это сложный вопрос. для начала нужно понять чего хочет администрация. мы были свидетелями двух ситуаций когда на форум активно приводили новичков. один раз в феврале прошлого года ( кажется монетку Йода раздавали уже не помню) и второй раз, осенью, длрс. я уже не исключаю и третьего раза, видимо биржа периодически таким образом привлекает новичков на биржу . и если так , то это уже не эксперемент , а постоянное действие. как с Толиком будет пока не редставляю, возможно запуск экосистемы совпадет с третьей волной 

Длрс вообще служил примочкой к первым майнерам, если не ошибаюсь то именно вместе с этим дропом нам нужно было в тик токе пиарить майнинг, а потом последним условием были посты и случилось что случилось, то есть ультра наплыв на форум) Думал с топорами одним из условий окажется пиар майнеров вторых, ибо читался немного их приход и попытку номер два, но ошибся видимо и никакой рекламы по майнерам не запускали) А в целом по рекламе видел йобит инвест пиарит, вроде на форклоге у меня банер засветился, а форум еще раньше в яндексе кто-то замечал, но я не видел его отдельного пиара через рекламные примочки.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

вот именно об этом (о том, что адекватные пользователи будут немного прорежены, и это мягко сказано) и я говорю! Но где же фермеры наберут эти пачки документов о которых вы говорите? Да не без того, что какая-то часть окажется столь изворотливой и на документы родственников понаштампуют клонов, но это ж будет капля в море. Вы считаете что такие действия биржи именно фермеров и не остановят в принципе???

Куда уже прореживать?) Адекватных регулярно активных пользователей и так осталось всего несколько десятков, разумеется речь о тех, кто обладает некоторыми познаниями и опытом в криптовалютах. Такие кстати и уходят в первую очередь, им то есть куда)

Даже бесплатно на соответствующих ресурсах можно найти кучу сканов документов чуть ли не всех стран мира, не удивлюсь, если там давным давно лежат и мои) А найти желающих пройти верификацию за деньги, вообще не составляет никакого труда, даже на этом форуме народ предлагал подобные услуги.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 13:46, Bestiya said:

А какой смысл в датах, если они все равно не соблюдаются. Разве вам мало примеров, когда были анонсированы одни даты, а на деле было сделано совсем не по анонсу. Так мало того, некоторые анонсы с датами до сих пор в зависшем состоянии)) 

Да на самом деле тут Вы правы, даты это не гарантия выполнения и успеха, было довольно уже много на различных формах проектах и тп различных мероприятий которые анонсировались по дате, а потом по итогу или переносились, или так и оставались в подвешенном состоянии, в конце концов объявление даты не несет в себе не каких прям что-ли если можно сравнить не юридических не правовых аспектов, такие даты можно и переносить и по сути от этого ничего не изменится, это далеко не гарантия успеха  или не успеха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

А что на это уже ценник есть?) Неплохой калым для админов хочу заметить) если 2 из 10 нарушителей будут выкупать обратно аккаунты, то к концу года это под один биток наверное выйдет. Так сказать премия)))

Ценника нет, это лишь единичное упоминание примерного ценника за аккаунт. Проверенной информацией владеют разве что админы, но они не скажут) Это неплохая сумма, поэтому вполне может быть и так, но утверждать не имею право. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...