Обращение к активным пользователям форума! - Page 275 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 hours ago, Crazyfrog said:

Это как посмотреть. Если по итогу мы получим нормально и биржа как-то создаст нормальную среду для талков тогда почему бы и нет. А вот если по факту ничего не поменяется и мы так и останемся в минусе тогда толку ноль.

Все равно. Это надо для начала мнение людей спросить. Просто представьте реакцию человека который заходит на биржу и видит что у него количество его толиков урезалось в разы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

хоть и верификация действительно способна существенно отсеять некоторых "недобропорядочных" пользователей, но и при этом значительно уменьшит массовку и наплыв общего количества пользователей, что для биржи может стать серьезным камнем преткновения в плане развития.  Думаю нечто иное заставит биржу сделать это со временем)))

Она отсеет в первую очередь адекватных пользователей, не желающих ее проходить. А фермеры быстро найдут пачки документов, или тех кто нашлепает верифицированные аккаунты, на подставных особ. Да и в продаже думаю сразу же появляться уже верифицированные аккаунты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

1 копипаст в зависимости от тяжести нарушения этого форумного правила несет в себе 3-4 варнинга, если их 4 - возможность написания сообщений на месяц отключена, если же 2 копипаста у пользователя, то 3+3 варнинга получается 6, а 5 форумных варнингов уже блокировка пользовательского аккаунта, у меня слава богу один был и то легкий, ибо и копипастом сложно на сегодня назвать. 

Ну и замечательно, что все у вас именно так сложилось. Кстати, после того как получил варнинг и отсидел срок они же никуда не деваются или я не правильно понимаю. По крайней мере у меня в лк так и висит, хотя это было в 19 году.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

 А может автор предыдущего сообщения имеет в виду оплату в talk? В случаи создания собственных топиков есть объяснение повышенной оплаты, Но, лишь  в токене.

Кстати, насчёт "кандидатов на оплату". Я обращала внимание, что, действительно оплачивают только первые 20 постов. Я писала 20 обычных ответов, а 21 - собственный топик. Так вот, оплачивали только первые 20. Личный топик был сохранён, и в них до сих пор можно общаться, но в оплату он не входил.

И это служит прямым доказательством.

Теперь, если Я создаю собственные темы, то делаю это раньше, чем написала 20 ответов. В этом случае с оплатой всё в порядке. 

Ну да это более логичный подход Если 20 сообщений значит никто не будет там искать все наши 100500 условных сообщений за день Система отбирает 20 первых и все А то какого эти сообщения качества только от нас и зависит ну и еще от чего то там высшего)

 

Не удивительно что у нас упала посещаемость в плане активных пользователей (не читателей). Тут просто пару дней постинга и люди уходят потому что им не понятно что тут за что платится а тот гайд что есть на форуме безнадежно устарел.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XXX2000 said:

Тут вы правы. Главную роль играет то, чья активность, ботовода, спамера или нормального пользователя. Конечно, рекламодатели выберут адекватного пользователя. Но увы, на форуме в данный момент стало меньше таких.

Не только меньше адекватных, а достаточно значительно выросло число твинков, соответственно проекты видят, что их рекламу живые люди практически не видят и идут на другие площадки.

Тем не менее сегодня пошла в экспериментальном режиме одна подписная кампания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 15:15, Bestiya said:

Ну не обязательно это должна быть оплата в фиате, она просто могла быть именно к нему привязана. А уже сколько там получается в крипте дело третье. Чем проще, прозрачнее и понятнее правила игры, тем больше игроков играют в игру. А Талком действительно хотели манипулировать и управлять, потому как сатохами этого не сделать. Но увы, и даже хорошо, что ничего не вышло...

мне просто кажется, что привязывать оплату в фиате, а начислять в биткоине или в другой высоковолатильной крипте будет немного сложновато технически ) это нужно написать бота, который отслеживает курс крипты на момент зачисления поста и засчитывает на аккаунт определенную сумму крипты в фиатном эквиваленте, чисто теоретически такое можно сделать, но вряд ли биржа станет напрягать своих программистов.

On 04.06.2021 at 17:36, Goldennbit said:

Это может привести и к обратному эффекту. Устав собирать необходимую сумму, некоторые просто сольют остатки и выйдут из талка. Стратегически, такой подход даже более выгодный.

для тех кто хотел бы получать доход с инвеста, может и имело бы смысл, хотя учитывая постоянную просадку талка желающих копить действительно будет не особо много, вот когда курс талка стабилизируется после введения функционала, такой ход был бы вполне оправдан, нужно будет поинтересоваться у админов зачем подняли так высоко порог входа в инвест. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Но если вас забанят уже по полной, то дальше только откуп) Надо будет платить админу, чтобы вас разбанили и потом ещё полюбому практику проходить опять. Ведь надо смотреть, чтобы вы не напортачали снова) 

Наверно оно так и есть, только я уже несколько раз встречал разговоры об откупе, но конкретных цифр никто не выкладывал, значит были прецинденты, а там как договоришься, так получается? Или есть какой то прайс?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:22, Stonepockt said:

Меньше всего я мог ожидать, что вы каким-то образом можете попасть в когорту нарушителей. Добро пожаловать. Я вам искренне желаю (как вы мне когда-то), чтобы ваша ситуация закончилась самым положительным исходом.

Моя ситуация (отключение от оплаты полностью) даже после трех обращений к админу НЕ закончилась положительно. Поэтому я теперь здесь пребываю (не так часто, как раньше) без всякой финансовой зависимости.

Но с приятными людьми приятно общаться даже свободном статусе.

Печально что ваша ситуация не решилась. Скорей всего моя так же останется не решенной потому что руководство свой ответ уже дало и больше надеяться мне не на что.

Но с другой стороны особо огорчаться не нужно, нет мест более идеальных там где мы есть) Если форум перестанет платить мы уйдем туда где условия лучше.

 

Ну и считаю что проблема наказаний и амнистии у нас на форуме не реализована должным образом Нужно всегда давать шанс тем кто его просит, потому что иногда позже приходит осознание того где и что сделал не так но исправить ситуацию возможности нет. Но гораздо хуже когда что то происходит по ошибке и к тебе предъявлены те обвинения в которых ты не виноват.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ionshtorm said:

для тех кто хотел бы получать доход с инвеста, может и имело бы смысл, хотя учитывая постоянную просадку талка желающих копить действительно будет не особо много, вот когда курс талка стабилизируется после введения функционала, такой ход был бы вполне оправдан, нужно будет поинтересоваться у админов зачем подняли так высоко порог входа в инвест. 

Зачем подняли. Экономисты у них никакие или просто делать что-то лень, а токен спасать надо. Бросили последний спасательный круг в надежде на спекулятивный отклик. Но это все конечно бесполезно. Токен исчерпал себя и полумеры ничем не помогут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

А я пока пишу понемногу (времени не хватает), поэтому очень заметно, что оплата не всегда начисляется в полном объёме, а вот о причинах можно только догадываться. Я думаю проще не обращать на это внимание, по крайней мере, пока.

Можно не обращать внимание до поры до времени и если психика и характер позволяет:classic_laugh:

Если я должен соблюдать правила форума и в том числе по оплате, то почему у меня возникает диссонанс после их прочтения и сравнения с реальностью? После такого у меня подгорает и возникает вопрос, то ли это я такой особенный? или где? Но как говорится протестовать можно и молча Если оплата упадет до критического уровня можно просто уйти и все. Если нам ничего не объясняют мы же в этом не виноваты.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Не только меньше адекватных, а достаточно значительно выросло число твинков, соответственно проекты видят, что их рекламу живые люди практически не видят и идут на другие площадки.

Тем не менее сегодня пошла в экспериментальном режиме одна подписная кампания.

Это действительно хороший знак, что новые проекты начинают обращать внимание на ктт. Дальше больше, все зависит от нас. Будем стремиться развивать проект и он рано или поздно стрельнет!

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 17:21, Joe.qp said:

Теоретически может быть такое, что если один пользователь оценивает тебя больше 2ух раз в день, то это не идёт в зачёт? Я даже и не знаю что ещё может быть причиной, да и не задавался вроде как этим вопросом так серьёзно.

  Вряд ли. Потому как у меня допустим практически каждый день одни и те же собеседники в большинстве тем и разумеется меня оценивают они куда больше чем 2 раза в день, но тем не менее в зачёт практически всегда всё идёт. Так что тут подвох в чём-то другом. Узнать бы только в чём...)

 

On 03.06.2021 at 02:18, fullzero said:

Будем надеяться, что все эксперименты закончатся и приведут к тому, что действительно нужно форуму для развития. 

Лично я в этом уверена на 99%) прямо так уверенно что даже токены в invest бросила 😉

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Да куда ему там падать ибо он по 2 сатошки продается на сегодняшний день и ниже одной ему уже некуда падать ибо пользователи форума вовсе не торгуют в рублевой, долларовой или догкоиновой торговой паре по толк токену ибо туда попросту не заходят, быстренько сливают в сатошной и забывают о толиках так-то. Отсюда и ниже 1 сатошки не падает толик и его смело по 2 сатошки покупать можно. 

Ну не знаю как пользователи форума, а я в сатохах почти не торгую и там выгодно только продавать и то ждешь очень много дней, а если покупать то по 1 сатохе купить то ждать устанешь и не дождешься. а в рублевой паре все сразу. причем если удалось продать по 2 сатохе то потом эти сатохи на рубли меняешь и покупаешь на рублевой паре и выходит больше талков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 15:53, fullzero said:

 

Ручная проверка - это довольно кропотливое занятие. Если на такое идти, то нужно выделить часть доверенных пользователей, которые в своём большинстве не страдают спамом и на них меньше отвлекаться, а уделять внимание новичкам. Но иногда смотреть и посты высших рангов, чтобы не зазнавались) 

Согласна, старых пользователей модераторы по крайней мере знают кто на что способен, а вот новичков конечно желательно мониторить, тем более что среди них очень много аккаунтов от старых фермеров. Поэтому за ними нужен глаз да глаз чтобы не проморгать и не допустить к оплате нарушителей.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

мне просто кажется, что привязывать оплату в фиате, а начислять в биткоине или в другой высоковолатильной крипте будет немного сложновато технически ) это нужно написать бота, который отслеживает курс крипты на момент зачисления поста и засчитывает на аккаунт определенную сумму крипты в фиатном эквиваленте, чисто теоретически такое можно сделать, но вряд ли биржа станет напрягать своих программистов.

Да ну, какие там сложности. Все обменники, мониторинги, конверторы и прочие ресурсы давно так умеют делать и я даже думаю, что и готовое решение уже такому есть. Или вы думаете, что в обменках вручную курсы отслеживают. А их там на порядок больше, чем нужно на форуме. Тут, если такое применить, всего то один нужно следить и при начислении за пост просто конвертировать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Это действительно хороший знак, что новые проекты начинают обращать внимание на ктт. Дальше больше, все зависит от нас. Будем стремиться развивать проект и он рано или поздно стрельнет!

Посмотрим по результатам) Если данную инициативу подхватят другие и параллельно проредяться фермы, то форум действительно может получить второе дыхание) Прямо стало заметно как народ воодушевился)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 22:47, vl77lp said:

Верификация однозначно не выход, она не соответствует идеологиям биржи и форума. Отвязка оплаты от оценок с приостановкой регистрации до того момента, пока не будет выбита основная масса ферм должны существенно улучшить картину. На это время можно сделать дополнительную бонусацию для адекватных пользователей, чтобы вернулись некоторые из ушедших.

На это даже времени не особо много могло бы уйти. Не на саму очистку, на нее как раз очень много, учитывая сколько каждый день пустых сообщений на форуме оставляют. Но подключить активных юзеров назад не составило бы труда - они бы оперативно отписали и там сразу видно что пользователь нормальный, возвращаем назад и так постепенно форум действительно бы стал чище) Абузеры то любого рода резко снизили бы активность сразу, точнее она сойдет в ноль - они явно заинтересованы побыстрее здесь "отрабатывать" и никаких проверок не проходить, одна из вариаций как помочь форуму кстати, неплохо неплохо. 

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

На это даже времени не особо много могло бы уйти. Не на саму очистку, на нее как раз очень много, учитывая сколько каждый день пустых сообщений на форуме оставляют. Но подключить активных юзеров назад не составило бы труда - они бы оперативно отписали и там сразу видно что пользователь нормальный, возвращаем назад и так постепенно форум действительно бы стал чище) абузеры то любого рода резко снизили бы активность сразу, они явно заинтересованы побыстрее здесь "отрабатывать" и никаких проверок не проходить. 

Нет смысла пока даже в особых проверках, основная масса твинков, давным давно заработали баны за спам и флуд, они даже сейчас не утруждаються разбалять мусорные посты нормальными. Достаточно серьезно засесть за самые заспамленные топики и процентов семьдесят улетит сразу в бан. Просто это нужно делать при приостановленной регистрации, чтобы не тащили новых.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Наверно оно так и есть, только я уже несколько раз встречал разговоры об откупе, но конкретных цифр никто не выкладывал, значит были прецинденты, а там как договоришься, так получается? Или есть какой то прайс?

Цифры были вроде, 500к сатошей. Или же я что-то путаю) Ну там уже свои догадки, если честно. Прайс я не узнавал, но слухи очень быстро распространились на форуме и вне. К окончательном ответу никто не пришёл. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vl77lp said:

Нет смысла пока даже в особых проверках, основная масса твинков, давным давно заработали баны за спам и флуд, они даже сейчас не утруждаються разбалять мусорные посты нормальными. Достаточно серьезно засесть за самые заспамленные топики и процентов семьдесят улетит сразу в бан. Просто это нужно делать при приостановленной регистрации, чтобы не тащили новых.

Ну да, полистала несколько топиков. там сразу все видно не вооруженным взглядом. И шрифт постов другой и при цитировании виден копипаст на белом фоне. И это я просто бегло пробежалась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, scorpiali said:

нам нужно работать на форуме, ничего не дожидаясь, потому что это наше сообщество, и если мы будем усердно работать, мы сможем участвовать в продолжении платформы в целом, во всей нашей работе и в заработках, которые мы получаем, поэтому не беспокойтесь  любите оплату и просто наслаждайтесь своим временем и узнавайте больше, думайте, что это может помочь вам в вашем заработке и торговле в целом

 Если вы будете работать усердно и стабильно много лет, по 8-10 часов в день.

То Вы обязательно выйдете на другой уровень, станете начальником и получите право работать по 12 часов в день !    🙂


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вряд ли. Потому как у меня допустим практически каждый день одни и те же собеседники в большинстве тем и разумеется меня оценивают они куда больше чем 2 раза в день, но тем не менее в зачёт практически всегда всё идёт. Так что тут подвох в чём-то другом. Узнать бы только в чём...)

Этот вопрос походу можно обсуждать до бесконечности) Может сообщения были короче 100 символов или тула прилетело сердечко) Я уверен, что ответ кроется в чем то простом!

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В частности, современная методология разработки обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании инновационных методов управления процессами. Идейные соображения высшего порядка, а также сплочённость команды профессионалов предоставляет широкие возможности для модели развития. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что перспективное планирование выявляет срочную потребность позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

Edited by Roman Sadovskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

Ну да, полистала несколько топиков. там сразу все видно не вооруженным взглядом. И шрифт постов другой и при цитировании виден копипаст на белом фоне. И это я просто бегло пробежалась. 

Автарки схожи, ники скорее всего создавались автоматизированным способом, возможно и почта сделана по образцу и подобию. Фермеры сейчас делают ставку на массовость, не особо утруждая себя деталями. Но сначала нужно отвязать оплату от оценивания, иначе окажется, что в настоящее время реально активно только пара десятков топиков, с несколькими десятками реальных пользователей.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Лайки это вообще вещь интересная, вроде бы и нужны, но в то же время приносят много неудобств. Возможно, что функционал не выходит из-за того, что идёт массовая чистка ферм и ботоводов? 

Ну с такой проблемой это вечность будет происходить. А так на деле же нет! Админ и без этого каждый день чистит форум от мультов и спамеров. А эта чистка явно отличается от той что была пару месяцев назад.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...