Обращение к активным пользователям форума! - Page 271 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я с вами согласна. Ладно по 1 посту не засчитывают и это при условии что там есть оценка, но у меня вот например на днях уже вообще не смешная ситуация. Написан 21 пост, стоит на 19 оценка, а засчитали 16! Очень приятно прям...сделать конечно мы сами ничего не можем, но осадок от ситуации остаётся. Так что я вас прекрасно понимаю.

Мне админ таки в ЛС ответил, и сказал что у всех оплата на общих правилах и никто ни кому ничего не урезает намеренно. Возможно мои сообщения были удалены, или удалены темы в которых были сообщения.

Я конечно спорить не стал но понятно что сообщения не удалены как и темы потому что как правило пишу в одних и тех же темах, или таких что явно удаляться не будут.

 

У меня кстати бывает и по 13 сообщений оплачивается) Но если сам админ утверждает что все в норме то нам больше некуда апеллировать и придется писать по тем правилам что есть. Конечно есть предел, если дойдет до 10 оплаченных постов я перестану вообще писать.

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что в английской ветке просто много пользователей из стран, где экономическая ситуация еще хуже чем в СНГ ) вот люди и пытаются урвать копейку здесь и сейчас, даже фермами рискуют, потому что кто знает что будет в будущем, на перспективу никто особо не рассчитывал ) да и смысла большого не было, так как вокруг такие же спамеры как и они сами )

У меня точно такое же предположение по поводу английской ветки. Ну честно, какие условные англичане там будут оставлять сообщения за такую скромную оплату? Как я понял, то там много пользователей из стран Азии и Индии. Вот они и стараются заработать хоть какую-то копеечку, как и мы. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

За даблпостинг я 2 раза ловил варнинг и один раз чуть не попал в бан в декабре 2020 года из-за поста на март 2020 года, то есть на сегодняшний день этому посту уже 1.3 года так-то, но бан чуть не словил из-за копипаста, хотя потом не дали ибо фактически он им не являлся и я отработал за пару суток и нашел 100 пользователей форума с постами копипаста, которые в бан после моего труда улетели за пару секунд, целая сотня)) 

Не совсем понял? Вы вычислили сто пользователей, которые занимались копипастом и предоставили всю информацию администрации дабы вам не влепили бан? Я вас правильно понял? И как вам это удалось сделать?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Я считаю что свой токен форуму абсолютно не нужен, более того вреден, так как отвлекает ресурсы, которые могли бы быть направлены на развитие самого форума. С такими вещами стоит играться, когда непосредственные функции работают идеально, а здесь до этого явно далеко.

Куда бы вы направили дополнительные ресурсы, если бы мы просто исключительно сатох продолжали придерживаться, как основы, но направление развития пришлось бы выбирать. Мне нравится идея приводить проекты сюда для баунти и не только, только это проблема ибо каждый отдельно модерировать тяжко, а полной свободы в этом лучше не достигать из-за скамов. Вроде бы как было обещано что толк станет катализатором прихода рекламодателей только за счет чего так и не было ясно до конца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело ибо если сообщение отвечает тематике ветки и несет в себе смысловую нагрузку, то это уже не дизлайк так-то, а при учете сегодняшнего онлайна это просто не по гуманному ставить дизлайки за просто так, написав модерации можно этот дизлайк во первых снять спокойненько, во вторых если это хейтер и ставит дофига дизлайков всем в день - получит наказание. 

Да даже если и не всем а кому то одному.. Неадекватные типы которые начинают хейтить и преследовать из за того что его мнение с твоим не совпадает на форуме попадаются и если бы модераторы не карали такое то здесь невозможно было бы работать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 17:16, Goldennbit said:

Урезание нулей курсу не помогут. Просто в плане удобства это неплохо бы сделать. Только спустя год данную процедуру придется повторить еще раз. В общем инвестбокс убивает любой намек на рост цены токена. Если стоимость не привести к определенной точки стабильности, то такой токен не будет востребован даже среди потенциального рекламодателя.

ну одним урезанием нулей курс действительно не поднять ) да и при нынешней ситуации этого никто не станет делать, потому что без функционала идет постоянная просадка, хотя биржа могла бы отменить оплату в сатошах и направить эти деньги на поддержание стабильного курса талка, один талк где то 40 сатош тогда стоил бы, но вот захочет ли биржа такое делать большой вопрос )

On 01.06.2021 at 17:32, Toris said:

Здесь непонятно как еще разобраться кто где и с чем.) Пока наблюдаю какой-то прям ощутимый приток новеньких аккаунтов в приличном количестве топиков. В основном в новичках спамят, но так недалеко перейти и на более глубокие уровни в разделы "старичков". Вот там то видеть этот абсолютно небрежный контент в сравнении переплетающийся с качественным общением не знаю как вам, а мне неприятно видеть. Далеко там не попытки совершенствоваться и развиваться видны, люди просто лепят что ни попадя и считают это нормой...

конечно хотелось бы видеть только качественное общение ) но увы, на форуме где платят вознаграждение за постинг это практически невозможно сделать, все таки большинство из пользователей хотят что то заработать, и далеко не все готовы прикладывать усилия для генерации контента приличного уровня, кому  то не хватает знаний, кому  то времени а кому то просто лень, тем более что и так прокатывает иногда ) вот здесь очень хорошо работала бы доплата за ранги, если новичок пишет плохо это простительно, и за это и оплата соответствующая, а вот высшим рангам можно и доплачивать, если качество их контента на высоте, потому что при нынешней системе, олды которые хорошо пишут получают даже меньше чем новички-абузеры с их бредовыми постами.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

хотя биржа могла бы отменить оплату в сатошах и направить эти деньги на поддержание стабильного курса талка, один талк где то 40 сатош тогда стоил бы,

Совсем не понимаю зачем это нужно? В чем смысл переложить деньги условно из левого кармана в правый? Не все ли равно тратит биржа битки на оплату постинга на прямую или это делает через прокладку под названием Талк))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ionshtorm said:

ну одним урезанием нулей курс действительно не поднять ) да и при нынешней ситуации этого никто не станет делать, потому что без функционала идет постоянная просадка, хотя биржа могла бы отменить оплату в сатошах и направить эти деньги на поддержание стабильного курса талка, один талк где то 40 сатош тогда стоил бы, но вот захочет ли биржа такое делать большой вопрос )

До 40 сатош добраться будет совсем не просто. На это уйдет гораздо больше денег, чем обычные выплаты в сатохах. Биржи такое не надо. Все равно придется закрывать инвестбокс и что-то делать с избыточными токенами. Функционал все проблемы решить не сможет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:12, vl77lp said:

Форум нужно не забрасывать, а развивать, чтобы он приносил пользу и бирже и пользователям. Но к сожалению весь последний год все развитие сводилось к экспериментам, заранее обречённым на неудачу.

Вы правы, со стороны смотрится как сплошное экспериментирование. из разряда а что будет если урезать оплату в пять раз, что произойдёт если увеличить её в два раза, что будет если добавить оплату за оценки или урезать её. Сплошной социальный эксперимент) только вот к сожалению от нашего мнения здесь ничего не зависит и только остаётся  надеяться что админ действительно хочет развития и у него есть какой-то план, который предусматривает всё это

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, пришел человек на форум с желанием заработать ( будем честны, что это основное желание 99,99% пришедших на форум людей). Постепенно развивается в крипте интеллектуально, накапливает знания.

......Набил,  в итоге, первые 100 постов, далее постит надеясь получить свою крипто копеечку.

Не поставили ему лайк за пост-сатоши не получил, а получил 10 Талков, которые сейчас и уже давно ничего не стоят. Другими словами, тоже ничего не получил. 

Ну и как, спрашивается этот форум собирается догнать и перегнать Америку, т.е. БТТ или какой другой форум. Дураков -то сейчас нигде нет, даже среди "афганских школьников".)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Куда бы вы направили дополнительные ресурсы, если бы мы просто исключительно сатох продолжали придерживаться, как основы, но направление развития пришлось бы выбирать. Мне нравится идея приводить проекты сюда для баунти и не только, только это проблема ибо каждый отдельно модерировать тяжко, а полной свободы в этом лучше не достигать из-за скамов. Вроде бы как было обещано что толк станет катализатором прихода рекламодателей только за счет чего так и не было ясно до конца.

В первую очередь нужно выбивать твинков, которые забивают форум мусором, делая его непривлекательным для адекватных проектов, основная масса из которых по этой причине как раз и приостановили деятельность на форуме, в том числе и подписные кампании.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, со стороны смотрится как сплошное экспериментирование. из разряда а что будет если урезать оплату в пять раз, что произойдёт если увеличить её в два раза, что будет если добавить оплату за оценки или урезать её. Сплошной социальный эксперимент) только вот к сожалению от нашего мнения здесь ничего не зависит и только остаётся  надеяться что админ действительно хочет развития и у него есть какой-то план, который предусматривает всё это

С учётом того, что со скрипом, но некоторые сдвиги происходят, думаю что администрацию тоже не особо устраивает существующее положение дел. Другой вопрос, когда наконец то всерьез возьмутся за исправление ситуация и не будет ли уже поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Не совсем понял? Вы вычислили сто пользователей, которые занимались копипастом и предоставили всю информацию администрации дабы вам не влепили бан? Я вас правильно понял? И как вам это удалось сделать?

Я такие требования вообще впервые слышу. Получал за всю свою жизнь на форуме 2 варна, один за бессмысленный контент и второй за даблпостинг. Я это все перенёс банальным отсиживанием срока, там окола месяца было. После чего я не получал предупреждения. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Вы правы, со стороны смотрится как сплошное экспериментирование. из разряда а что будет если урезать оплату в пять раз, что произойдёт если увеличить её в два раза, что будет если добавить оплату за оценки или урезать её. Сплошной социальный эксперимент) только вот к сожалению от нашего мнения здесь ничего не зависит и только остаётся  надеяться что админ действительно хочет развития и у него есть какой-то план, который предусматривает всё это

Если бы был определенный план, то мы бы следовали ему с какими то незначительными корректировками по ходу движения. Но все те изменения, которые происходили и происходят на форуме корректировкой назвать сложно. Скорее всего просто плана нет и все развитие к сожалению пока определяется методом тыка...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну одним урезанием нулей курс действительно не поднять ) да и при нынешней ситуации этого никто не станет делать, потому что без функционала идет постоянная просадка, хотя биржа могла бы отменить оплату в сатошах и направить эти деньги на поддержание стабильного курса талка, один талк где то 40 сатош тогда стоил бы, но вот захочет ли биржа такое делать большой вопрос )

Ну вот после ввода функционала и установления стабильной цены по талку, оплату в сатошках и можно убрать. Но если оплату убрать прямо сейчас, это будет смерти подобно для криптоталка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Мне админ таки в ЛС ответил, и сказал что у всех оплата на общих правилах и никто ни кому ничего не урезает намеренно. Возможно мои сообщения были удалены, или удалены темы в которых были сообщения.

Я конечно спорить не стал но понятно что сообщения не удалены как и темы потому что как правило пишу в одних и тех же темах, или таких что явно удаляться не будут.

 

У меня кстати бывает и по 13 сообщений оплачивается) Но если сам админ утверждает что все в норме то нам больше некуда апеллировать и придется писать по тем правилам что есть. Конечно есть предел, если дойдет до 10 оплаченных постов я перестану вообще писать.

Как правило написание 20 сообщений не гарантирует полной оплаты. Я стараюсь выходить на другой уровень к 30 постам, тогда и проблем меньше с оплатой и лишний раз голову не ломаешь, почему и где не оплачено...

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, со стороны смотрится как сплошное экспериментирование. из разряда а что будет если урезать оплату в пять раз, что произойдёт если увеличить её в два раза, что будет если добавить оплату за оценки или урезать её. Сплошной социальный эксперимент) только вот к сожалению от нашего мнения здесь ничего не зависит и только остаётся  надеяться что админ действительно хочет развития и у него есть какой-то план, который предусматривает всё это

Будем надеяться, что все эксперименты закончатся и приведут к тому, что действительно нужно форуму для развития. 

2 hours ago, Bestiya said:

Если бы был определенный план, то мы бы следовали ему с какими то незначительными корректировками по ходу движения. Но все те изменения, которые происходили и происходят на форуме корректировкой назвать сложно. Скорее всего просто плана нет и все развитие к сожалению пока определяется методом тыка...

Со стороны все выглядит именно так. Помните, как в начале все было замечательно? А сейчас развития нет, даже больше - делаются шаги назад. Хотелось бы помочь советами, но кому они нужны. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Вот это и плохо, что без дат выпуска. По мне, так лучше назвать дату, пусть даже с запасом. Ладно без дат, так они ещё не говорят точно, функционал делается или нет. Конечно были какие-то слова что вроде делается, но как-то вскользь. 

Ну опять же будет та самая ситуация что с торгами талк. Сначала сказали что 1 сентября, потом перекинули дату и люди начали выходить, так как писать ещё полтора месяца бесплатно не хотели. Также будет и с функционалом первые дни люди его будут ждать, а потом как начнется смена даты, люди перестанут вкладывать и начнут только ждать старта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Ну в чате админ ответил, что разработка функционала в процессе. Вообще форумных админов хотелось бы услышать, идет работа или нет и хотя бы примерные сроки запуска дали бы.

Ну не знаю как там в реалиях будет и знает ли вообще форумный админ что там делается. А так как мне кажется где-то осенью может и увидим функционал, а летом биржа замутит аирдроп который будет также заканчиваться осенью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну опять же будет та самая ситуация что с торгами талк. Сначала сказали что 1 сентября, потом перекинули дату и люди начали выходить, так как писать ещё полтора месяца бесплатно не хотели. Также будет и с функционалом первые дни люди его будут ждать, а потом как начнется смена даты, люди перестанут вкладывать и начнут только ждать старта.

Думаю, что большинство тех, кто понял как работает биржа, уже давно перестал ждать всего этого функционала и принял решение слить, пока хотя в сатошной паре торгуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yriyst said:

Думаю, что большинство тех, кто понял как работает биржа, уже давно перестал ждать всего этого функционала и принял решение слить, пока хотя в сатошной паре торгуется.

Слабые руки уже давным давно слили этот токен, сильные же ещё держат и зарабатывают на перепродажах. Тем более что ситуация это позволяет и постоянно курс поднимается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Слабые руки уже давным давно слили этот токен, сильные же ещё держат и зарабатывают на перепродажах. Тем более что ситуация это позволяет и постоянно курс поднимается.

Ну пока стена держится, можно ещё так делать, но все равно. Вы сами посмотрите на дневной объём торгов, по-моему если делать выводы из них, профит особо так никто и не делает большой. Да о «сильные» руки живятся на чем-то явно более перспективном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yriyst said:

Ну пока стена держится, можно ещё так делать, но все равно. Вы сами посмотрите на дневной объём торгов, по-моему если делать выводы из них, профит особо так никто и не делает большой. Да о «сильные» руки живятся на чем-то явно более перспективном.

Тебе так кажется, получить на пассиве тот же х2 на талке не такая уж и проблема, тем более что времени ты тратишь ну максимум 2 минуты что бы купить и поставить ордер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Тебе так кажется, получить на пассиве тот же х2 на талке не такая уж и проблема, тем более что времени ты тратишь ну максимум 2 минуты что бы купить и поставить ордер.

Ну, можно к примеру х2 сделать купить по сатоше, продать по две. У меня другой вопрос. Как долго ты будешь ждать ордер, если на покупку, а потом продажу, если объемы в принципе почти нулевые? Btc объём 0,01. Это же копейки. А ордера забиты при этом.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Ну, можно к примеру х2 сделать купить по сатоше, продать по две. У меня другой вопрос. Как долго ты будешь ждать ордер, если на покупку, а потом продажу, если объемы в принципе почти нулевые? Btc объём 0,01. Это же копейки.

Та каждую неделю такие выкупы происходят. Ну или тогда когда админ как-то заикается насчёт функционала и толика. Опять же по сути это пассив, ты же не сидишь и ждешь пока кто-то начнёт его обсуждать или покупать что бы слить. За 2 минуты все сделал и пошел дальше заниматся своими делами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...