Обращение к активным пользователям форума! - Page 273 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 minutes ago, Bestiya said:

Не, ну я конечно понимаю, что биржа вполне в стакан может и свои Талки периодически подливать. Ведь вопрос немного другого плана. Как бы что первично, а что вторично и вообще на сколько это нужно или не нужно бирже. Ведь по сути систему в начале нужно запустить и после разогнать по максимуму и уже потом можно периодически на ней и самим кататься))

 Что было первее яйцо или курица  ? Вечный вопрос.  Как бы там не было, я считаю что в финансовых, тем более в партнёрских  вопросах нужны прозрачность и определённость. 

 Игра на нервах в данном случае не уместна, но мы видим именно такое к нам отношение.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolay11167 said:

 Что было первее яйцо или курица  ? Вечный вопрос.  Как бы там не было, я считаю что в финансовых, тем более в партнёрских  вопросах нужны прозрачность и определённость. 

 Игра на нервах в данном случае не уместна, но мы видим именно такое к нам отношение.

Поймите правильно о чем я сейчас напишу. Я никого не поддерживаю, не оправдываю и не защищаю. Но для себя, в первую очередь, нужно определиться--вот они такие правила и ничего с этим не поделать. А уже играть по ним или же пройти мимо в другую игру это выбор каждого. Если хотите установить свои правила, выгодные вам, открывайте свой проект и будете тогда уже полноправно там хозяйничать. А тут ну вот есть такое и принимать это, приспособится и участвовать или же нет решает каждый сам. Это как ИКО от биржи---повезет далеко не всем и влезая туда это нужно понимать, а не размазывать потом сопли по всем чатам, что это не честно))) Если где то было грубо, то уж простите...

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Вот и я не совсем понял, что Бензотрав имел ввиду. Тоже получил один варн и то жто было достаточно давно за даблпостинг, но если конечно почитать ветку с предупреждениями, там много за что можно получить сие чудо.

Не важно за что, если вы знайте банальные нормы общения и интернета, то все будет окей. Конечно никто не отрицает баги соединения, когда сообщения дублируются или наоборот что-то ещё с ними происходит. Странно слышать такие "отсиживания", когда тут дают варн просто на определённый срок и он потом при просьбе модераторов убирается. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Нет-нет это не про меня) Что 20 что 25, оплачивается ну максимум 19 и без разницы 20 было или больше а в среднем 13-16

Ну и вы говорите как правило? Как правило оплачиваться должны все 20 сообщений о чем говорится в правилах " Мы платим за 20 сообщений" Но это уже не важно потому что все равно как я понял ничего не изменить, есть какие то не гласные там свои условия которых мы не знаем. А еще говорят что вообще претендовать на оплату могут лишь первые 20 постов написанные за день, все остальные даже с оценкой оплату не получают (но это не точно).

Не знаю я стараюсь писать по 30-35 постов и у меня постоянно оплачены 20. Хотя личный рекорд в 22 сообщения полная оплата, но бывают и прострелы, от этого никто не застрахован.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

Поймите правильно о чем я сейчас напишу. Я никого не поддерживаю, не оправдываю и не защищаю. Но для себя, в первую очередь, нужно определиться--вот они такие правила и ничего с этим не поделать. А уже играть по ним или же пройти мимо в другую игру это выбор каждого. Если хотите установить свои правила, выгодные вам, открывайте свой проект и будете тогда уже полноправно там хозяйничать. А тут ну вот есть такое и принимать это, приспособится и участвовать или же нет решает каждый сам.

 Если правила заключаются в том чтобы умалчивать правила а так же менять их на ходу, а также кроме озвученных правил иметь скрытые правила, то это, сами понимаете что.

 Я вот о чём, а то что Вы написали выше и так понятно.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nikolay11167 said:

 Если правила заключаются в том чтобы умалчивать правила а так же менять их на ходу, а также кроме озвученных правил иметь скрытые правила, то это, сами понимаете что.

 Я вот о чём, а то что Вы написали выше и так понятно.

Я вполне себе понимаю, но мы то что при этом можем? Играть или не играть--вот в чем вопрос. Раз вы тут, то вы приняли такое положение дел и по ним играете. Все же просто--а обсуждать почему трава зеленая можно сколь угодно, она от этого другим цветом не станет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 22:16, vl77lp said:

Вспомни как осуществлялся отбор в некоторые подписные🤣 Я абсолютно не удивлюсь если по результатам подобных опросов, бонусация останется исключительно у фермеров. И так основная масса последних нововведений на руку только им.

Сам же знаешь что менеджеры не могут быть все одарённые! У каждого свой подход. 

 Я тоже вижу что сложно обычным пользователям, а фермерам в самый раз! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рамках спецификации современных стандартов, многие известные личности представлены в исключительно положительном свете. Как уже неоднократно упомянуто, непосредственные участники технического прогресса неоднозначны и будут подвергнуты целой серии независимых исследований. Сложно сказать, почему ключевые особенности структуры проекта и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть описаны максимально подробно.

Edited by Roman Sadovskiy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

Не важно за что, если вы знайте банальные нормы общения и интернета, то все будет окей. Конечно никто не отрицает баги соединения, когда сообщения дублируются или наоборот что-то ещё с ними происходит. Странно слышать такие "отсиживания", когда тут дают варн просто на определённый срок и он потом при просьбе модераторов убирается. 

Как я понял все решаемо, в том числе и снятие этих самых варнов, так как действительно не всегда получается все зделать по букве правил форума из за технических неисправностей. Верно вы подметили, что везде люди и все прекрасно всё понимают.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Если так-то плохо, за лето на балансах накопиться слишком много толика и потом его будет сложно поднять. Я все же надеюсь что функционал будет выпущен пораньше, просто без этого летом онлайн форума может еще сильнее просесть.

Не забывай что биржа спокойно может урезать баланс твоих талков допустим в 10 раз. Но при этом она апнет нормально курс. В принципе как это было с аирдропа 777. По этому я бы не стал зацикливаться на количестве токенов, если они конечно думают над урезкой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Ну да, есть такое. По крайней мере гугло перевода так же практически не видно. Ну значит со скрипом, но все же едем вперед. Полностью конечно избавиться это вряд ли получится. А вот склонить перевес в сторону нормальных юзеров хотя бы в 3/4 от всех вполне по силам. Будем надеятся, что все же ботофермы будут в основном своем количестве все же прихлопнуты.

Да, это бы помогло форуму стать чуточку чище в плане контента. Глядишь, и появятся ещё люди, с которыми можно будет вести диалог) 

1 час назад, Crazyfrog said:

Не забывай что биржа спокойно может урезать баланс твоих талков допустим в 10 раз. Но при этом она апнет нормально курс. В принципе как это было с аирдропа 777. По этому я бы не стал зацикливаться на количестве токенов, если они конечно думают над урезкой.

Ну, это как бы ещё один метод, но разве он действенный? Допустим, уменьшили количество токенов в 5 раз, цена тоже возросла в 5 раз, итог - та же самая сумма токенов на кошельке. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Ну, это как бы ещё один метод, но разве он действенный? Допустим, уменьшили количество токенов в 5 раз, цена тоже возросла в 5 раз, итог - та же самая сумма токенов на кошельке. 

Ну с таких чисел как ты назвал толку ноль. Им же еще нужно подумать что будет в будущем и отталкиватся от этого также нужно. А так если грамотно подойти к урезанию количества токенов и памп курса, тогда плюс минус что-то может быть нормальное. 

Но на самом деле я бы сделал совсем по другому. Я бы создал новый токен, который будет работать под функционал, и что бы пользователи не расстраивались закрыть все пары с талком и создать пару talk/yotalk, где стоит минималка те самые допустим 10 талков=1 йоталк. И этот йоталк можно спокойно продавать на другие валюты и монеты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Ну, это как бы ещё один метод, но разве он действенный? Допустим, уменьшили количество токенов в 5 раз, цена тоже возросла в 5 раз, итог - та же самая сумма токенов на кошельке. 

На само деле это действенный способ, но не забывайте про людей с открытыми ордерами. Как быть потом с ними. Биржа же не может аннулировать пользовательский ордер, а если этого не произойдет, кто-то выкупит за копейки уже апнутый токен. Поэтому придется закрывать торги на пару дней для этой операции.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну с таких чисел как ты назвал толку ноль. Им же еще нужно подумать что будет в будущем и отталкиватся от этого также нужно. А так если грамотно подойти к урезанию количества токенов и памп курса, тогда плюс минус что-то может быть нормальное. 

Но на самом деле я бы сделал совсем по другому. Я бы создал новый токен, который будет работать под функционал, и что бы пользователи не расстраивались закрыть все пары с талком и создать пару talk/yotalk, где стоит минималка те самые допустим 10 талков=1 йоталк. И этот йоталк можно спокойно продавать на другие валюты и монеты. 

Вы считаете, что функционал, даже если он есть или будет, обречён на провал с такой эмиссией токена? Но ведь если новый токен также будут выдавать за сообщения, его в скором времени скопится такое же количество, что и талка. 

2 hours ago, Joe.qp said:

На само деле это действенный способ, но не забывайте про людей с открытыми ордерами. Как быть потом с ними. Биржа же не может аннулировать пользовательский ордер, а если этого не произойдет, кто-то выкупит за копейки уже апнутый токен. Поэтому придется закрывать торги на пару дней для этой операции.

В данном случае, пусть закрывают, лишь бы были качественные изменения. С этим можно мириться. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Не забывай что биржа спокойно может урезать баланс твоих талков допустим в 10 раз. Но при этом она апнет нормально курс. В принципе как это было с аирдропа 777. По этому я бы не стал зацикливаться на количестве токенов, если они конечно думают над урезкой.

А вот тут уже спорный вопрос. Да они могут урезать балансы, но одно дело когда ты режишь у дропа, когда он еще не стартовал, другое дело когда ты обрезаешь балансы у людей, которые эти токены покупали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Сам же знаешь что менеджеры не могут быть все одарённые! У каждого свой подход. 

 Я тоже вижу что сложно обычным пользователям, а фермерам в самый раз! 

Так у фермеров нет же своего мнения, для них это просто бизнес. Поэтому они предпочитают лить исключительно ваниль и подлизывать всем и всегда. А вот адекватных пользователей интересует объективность и непредвзятость)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ну если именно для этого, то зачем придумывать велосипед в таком случае? Вполне можно было бы привязаться к фиату и наградные платить в соответствии с курсом, но в фиатном выражении это была бы постоянная сумма. Вот и все регулирование не взирая вообще ни на какие перепады курса...

возможно что есть еще какие то причины, о которых мы не знаем ) если так подумать то талк токен форуму вообще не нужен, а оплата в фиате проще и понятнее не только форумчанам но и будущим рекламодателям, возможно что бирже просто нравится делать свои токены ) вон их уже сколько наштамповали.

20 hours ago, Goldennbit said:

Сомнительное решение поддержка только крупняка. Значит небольшие вкладчики талка будут его сливать. И таких найдется немало.  Конечно, будут среди них и те, кто решат закупиться на свой страх и риск, но думаю в итоге ничего хорошего от этого не получится.

может расчет был на то, что мелкие держатели будут холдить собирая необходимую сумму для инвеста, и пока соберут то % не будут получать, что уже само по себе уменьшает дополнительную эмиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 16:06, vetalk85 said:

Да согласен с Вами полностью, но справедливости ради нужно учесть такой фактор если рассматривать с точки зрения именно заработка и человек зха это время мог заработать в фите сумму которая больше условных 30к сатоши, тогда это можно понятно, но как правило такое не всегда сопоставимо, и просто некоторые под эффектом "фомо" начинают жалеть что тогда не проявляли активность на форуме. 

Да, многие так и проявляли свой эффект фомо после запуска торгов по толку, однако потом когда снова начали ухудшать условия оплаты, то эти же самые пользователи самыми первыми разбежались в стороны. Сейчас курс биткоина просел, talk на дне и никто не думает что нынче можно спокойно собирать по крайней мере сатоши, которые со временем пойдут только в рост. Так что будем как самые умные собирать потихоньку и холодить. А там глядишь и курс talk воспрянет духом))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

возможно что есть еще какие то причины, о которых мы не знаем ) если так подумать то талк токен форуму вообще не нужен, а оплата в фиате проще и понятнее не только форумчанам но и будущим рекламодателям, возможно что бирже просто нравится делать свои токены ) вон их уже сколько наштамповали.

Ну не обязательно это должна быть оплата в фиате, она просто могла быть именно к нему привязана. А уже сколько там получается в крипте дело третье. Чем проще, прозрачнее и понятнее правила игры, тем больше игроков играют в игру. А Талком действительно хотели манипулировать и управлять, потому как сатохами этого не сделать. Но увы, и даже хорошо, что ничего не вышло...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 09:47, Crazyfrog said:

Слабые руки уже давным давно слили этот токен, сильные же ещё держат и зарабатывают на перепродажах. Тем более что ситуация это позволяет и постоянно курс поднимается.

Не очень удачное сравнение. Прагматики (сила рук тут отдыхает) уже довольно поторговали Talk'ом, когда в этом был смысл. Тогда объемы торгов достигали сотни BTC в сутки. Сейчас, когда объем торгов 0,02 BTC в сутки, торговать токеном, это все равно, что гонять вошь по футбольному полю. Конечно, кто-то еще развлекается этим, и даже верит в подъем цены толка, но есть много других активов, где приложенные усилия дают на порядки более реальные результаты.

А чудес не происходит, и график талка напоминает графики других давно брошенных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен с вами. Пользователи пришли на чужой проект. Пусть принимают и соблюдают правила проекта, да, правила не всегда соблюдаются. Но это чужой проект. А если хотят по другому, пусть запускают свой форум. Нам никто не обязан платить за посты. 

Вот это самое ключевое. А раз задействованы уже финансовые механизмы, то как там в поговорке--кто платит, тот и девочку танцует. И у форумчан есть 2 пути--принимать такие правила или не принимать. Если довольно большая часть со временем отказывается играть, правила меняют, что мы уже наблюдали и не раз....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 16:33, LevelUP said:

Мне админ таки в ЛС ответил, и сказал что у всех оплата на общих правилах и никто ни кому ничего не урезает намеренно. Возможно мои сообщения были удалены, или удалены темы в которых были сообщения.

Я конечно спорить не стал но понятно что сообщения не удалены как и темы потому что как правило пишу в одних и тех же темах, или таких что явно удаляться не будут.

 

У меня кстати бывает и по 13 сообщений оплачивается) Но если сам админ утверждает что все в норме то нам больше некуда апеллировать и придется писать по тем правилам что есть. Конечно есть предел, если дойдет до 10 оплаченных постов я перестану вообще писать.

Но это уже честно говоря совсем некрасиво получается. Тем более что  у вас все сообщения более чем по делу и развёрнутые и срезать оплату просто как-то нехорошо... Понятно что мы ничего сделать не сможем. Но действительно если оплата будет вообще половинчатой, то смысла сидеть не будет. Ведь это сколько тратится времени, которое вполне можно было потратить на что-то более прибыльное либо же почитать новостные выжимки по крипте, что тоже полезно для торговли. Ну будем надеяться что в ближайшее время когда они перезапустят систему оплаты, то у них и проблемы с начислениями пропадут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 15:03, lemiel said:

Тогда понятно, ну хорошо, что дали шанс вам исправиться, а не тупо заблокировали аккаунт. Как я понял и нарушение то особо не было критичным. Копипастом много кто в принципе занимается, особенно при создании какой либо темы.

1 копипаст в зависимости от тяжести нарушения этого форумного правила несет в себе 3-4 варнинга, если их 4 - возможность написания сообщений на месяц отключена, если же 2 копипаста у пользователя, то 3+3 варнинга получается 6, а 5 форумных варнингов уже блокировка пользовательского аккаунта, у меня слава богу один был и то легкий, ибо и копипастом сложно на сегодня назвать. 

  

21 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это интересно! кстати на счет талков, вы в курсе что там инвест под талк опять открыли, так же 1% в сутки, но нужно иметь минимум 123456 талков, у меня раза в 3 меньше поэтому я пока не закинул, а с вашими накоплениями в талках это очень выгодно будет

Вы серьезно?) Его уже как 2 недели по-моему открыли, но неделя уже точно прошла ибо уже отметка толк токенов в 600 тысяч давно прервана у меня на балансе и новый инвестбокс нормальный, ибо теперь только крупные холдеры и держатели могут процент получать, а мелкие форумчане не могут и это круто, эмиссия так наращиваться не будет же.

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 22:57, vl77lp said:

С учётом того, что со скрипом, но некоторые сдвиги происходят, думаю что администрацию тоже не особо устраивает существующее положение дел. Другой вопрос, когда наконец то всерьез возьмутся за исправление ситуация и не будет ли уже поздно.

Если учесть что талк и форум это более как эксперимент ради репутации, нежели ради заработка, потому как не такие уж огромные суммы думаю им это приносит в сравнении с тем сколько они платят битка. Поэтому у них наверное всё-таки акцент на то, чтобы максимизировать прибыль биржи за счёт всевозможных ивентов ну и торговли собственно, а уж все развлекательные долгосрочные проекты они конечно прорабатывают, но поскольку постольку. Думаю выпустят когда получится, всё равно никто раньше времени никуда не денется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Но это уже честно говоря совсем некрасиво получается. Тем более что  у вас все сообщения более чем по делу и развёрнутые и срезать оплату просто как-то нехорошо... Понятно что мы ничего сделать не сможем. Но действительно если оплата будет вообще половинчатой, то смысла сидеть не будет. Ведь это сколько тратится времени, которое вполне можно было потратить на что-то более прибыльное либо же почитать новостные выжимки по крипте, что тоже полезно для торговли. Ну будем надеяться что в ближайшее время когда они перезапустят систему оплаты, то у них и проблемы с начислениями пропадут.

Тоже надеюсь на положительный исход по этой ситуации

Мне кажется если бы истинные причины всем были озвучены большинство бы все равно поняли потому что мы те кто остался вопреки многим нюансам. Если у Биржи/Форума не всегда есть средства для выплат и таким образом они просто предотвращают полной остановки оплат как это было, то достаточно было нам об этом сказать и все бы поняли. Но у нас нет прямой коммуникации с админами на бирже теми кто отвечает за развитие форума С нами общается лишь Администратор форума а его полномочия так же ограничены лишь форумом.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...