Обращение к активным пользователям форума! - Page 276 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, старых пользователей модераторы по крайней мере знают кто на что способен, а вот новичков конечно желательно мониторить, тем более что среди них очень много аккаунтов от старых фермеров. Поэтому за ними нужен глаз да глаз чтобы не проморгать и не допустить к оплате нарушителей.

Да, это правильное решение было бы, но будет ли оно задействовано - неизвестно. 

1 час назад, Crazyfrog said:

Ну с такой проблемой это вечность будет происходить. А так на деле же нет! Админ и без этого каждый день чистит форум от мультов и спамеров. А эта чистка явно отличается от той что была пару месяцев назад.

Да, чистка заметна невооружённым взглядом, но чтобы полностью избавиться от мультов - тут я даже не знаю, что может помочь. Ведь забанишь один, создаётся другой и так далее. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Да, чистка заметна невооружённым взглядом, но чтобы полностью избавиться от мультов - тут я даже не знаю, что может помочь. Ведь забанишь один, создаётся другой и так далее. 

Ужесточать им жизнь нужно, пока они сами не захотят прощаться с форумом их всех и не убьеш. Это по сути замкнутный круг, админ банит, а они потом снова приходит и опять админ банит и они снова приходят. И как ни странно, но кусочек от пулла успевают забирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Цифры были вроде, 500к сатошей. Или же я что-то путаю) Ну там уже свои догадки, если честно. Прайс я не узнавал, но слухи очень быстро распространились на форуме и вне. К окончательном ответу никто не пришёл. 

Хмм не мало, за такую сумму проще создать новый аккаунт и напечатать сто неоплачиваемых сообщений. Был бы функционал, который давал какие либо привелегии опрелеленным аккаунтам, тогда был бы смысл выкупа.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Все равно. Это надо для начала мнение людей спросить. Просто представьте реакцию человека который заходит на биржу и видит что у него количество его толиков урезалось в разы.

Я пойму человека если после этого курс никак не изменился, если же после таких действий курс станет стабильным и пользователям заплатят нормально, тогда почему бы и нет. Мне кажется бирже это будет куда выгоднее, чем пампить талк со дна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goldennbit said:

Зачем подняли. Экономисты у них никакие или просто делать что-то лень, а токен спасать надо. Бросили последний спасательный круг в надежде на спекулятивный отклик. Но это все конечно бесполезно. Токен исчерпал себя и полумеры ничем не помогут.

подобное решение действительно выглядит странно и чем руководствовались админы биржи так до конца и не ясно ) а то что токен нужно спасать, то это только с точки зрения форумчан )  админов биржи вполне устраивает и такое положение дел, спасать будут когда им это будет нужно.

14 hours ago, Bestiya said:

Да ну, какие там сложности. Все обменники, мониторинги, конверторы и прочие ресурсы давно так умеют делать и я даже думаю, что и готовое решение уже такому есть. Или вы думаете, что в обменках вручную курсы отслеживают. А их там на порядок больше, чем нужно на форуме. Тут, если такое применить, всего то один нужно следить и при начислении за пост просто конвертировать))

мне кажется что основная сложность заключается в самом желании админов что либо менять, если внимательно присмотреться к бирже то можно заметить что они даже дроп по фридолларсу не убрали из меню ) а это намного проще чем пилить бота, но даже это им лень делать, хотя если бы реализовали такую функцию, тогда можно было бы вообще отказаться от талка. 

On 04.06.2021 at 23:13, Bestiya said:

Да ну это просто безумие. Расчет не на собирать, а на покупать. Достаточно взять калькулятор и просто 123456 разделить на 200, чтоб получить количество дней собирания, при условии максимального постинга ежедневно. И это целых 617 дней)) Это чуть меньше, чем 2 года. Кто в своем уме будет 2 года копить талк для инвеста?)))

конечно копить талк 2 года это не самое лучшее решение, но и докупать постоянно падающий актив желающих тоже найдется не особо много ) особенно если много кто уже посливали свои накопления, причем у некоторых были и довольно большие суммы, да и я надеюсь что функционал запустят быстрее чем через 2 года, так что откладывать какую то часть все таки стоит, а холд без получения % все таки немного сдерживает курс от просадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Я пойму человека если после этого курс никак не изменился, если же после таких действий курс станет стабильным и пользователям заплатят нормально, тогда почему бы и нет. Мне кажется бирже это будет куда выгоднее, чем пампить талк со дна.

Все равно такие веши нельзя проводить на свое усмотрение. Мы уже тут такие теории строим, а там может быть вообще ничего не планируют. Вообще было бы интересно узнать какова сейчас эмиссия талка, сколько их уже на руках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 15:16, lemiel said:

Ну и замечательно, что все у вас именно так сложилось. Кстати, после того как получил варнинг и отсидел срок они же никуда не деваются или я не правильно понимаю. По крайней мере у меня в лк так и висит, хотя это было в 19 году.

Они пропадают и их действительность заканчивается, даже 1 варнинг за спам допустим или флуд или прочие мелкие форумные нарушения пропадает со временем ибо дату истечения варнинга ставит модерация форума при выдачи этого форумного наказания, вот и пропадают они со временем, но не блокировка же, это навечно по-моему) 

  

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, старых пользователей модераторы по крайней мере знают кто на что способен, а вот новичков конечно желательно мониторить, тем более что среди них очень много аккаунтов от старых фермеров. Поэтому за ними нужен глаз да глаз чтобы не проморгать и не допустить к оплате нарушителей.

Отсюда и такая лояльность модерации к старым пользователям форума так-то и это не удивительно - они иногда на форумные мелкие нарушения в сообщениях старичков закрывают глаза, оно и понятно - без нас тупо форум бы умер летом в 2020 году, когда отключили оплату) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:57, jyfiuhookl said:

Да безусловно, для меня вообще удивительно что ботами на форумах можно посты писать, ладно еще лайки ставить, но писать посты боты все равно будут коряво, так же как они ролики озвучивают, с первых секунд ясно бот это или человек

Это само собой, но тем не менее когда я бросала рапорты модерации и даже указывала на конкретные признаки того что это бот, то модераторы всё-равно не банили этих аккаунты. Потому как у них разные IP и разное оборудование. Фермеры то ведь хитрые пошли)) не пойму только почему модераторы не имеют права забанить их по подозрению в фермерстве если там всё очевидно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Они пропадают и их действительность заканчивается, даже 1 варнинг за спам допустим или флуд или прочие мелкие форумные нарушения пропадает со временем ибо дату истечения варнинга ставит модерация форума при выдачи этого форумного наказания, вот и пропадают они со временем, но не блокировка же, это навечно по-моему) 

Тогда другой вопрос у вас полученные варнинги висфт в лк, как пройденные по времени или вообще нет? Потому что мой все еще висит, хотя он уже давно был получен и сроки все прошли. Это видимо как напоминание пользователю.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:05, LevelUP said:

Тоже надеюсь на положительный исход по этой ситуации

Мне кажется если бы истинные причины всем были озвучены большинство бы все равно поняли потому что мы те кто остался вопреки многим нюансам. Если у Биржи/Форума не всегда есть средства для выплат и таким образом они просто предотвращают полной остановки оплат как это было, то достаточно было нам об этом сказать и все бы поняли. Но у нас нет прямой коммуникации с админами на бирже теми кто отвечает за развитие форума С нами общается лишь Администратор форума а его полномочия так же ограничены лишь форумом.

Думаю мы всех тех нюансов знать не будем, вполне возможно как и админ форума. Ну просто если раньше оплата была более или менее адекватной и если стояли оценки на всех сообщениях, то оплачивались все сообщения, а теперь порой очень странно срабатывают эти скрипты. и тут самое обидное непонятно на что грешить. Если бы знали механизм работы подобных скриптов, то можно было бы хотя бы понимать где мы совершаем ошибку и исправиться, а так из-за отсутствия информации мы просто лишаемся этой возможности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю мы всех тех нюансов знать не будем, вполне возможно как и админ форума. Ну просто если раньше оплата была более или менее адекватной и если стояли оценки на всех сообщениях, то оплачивались все сообщения, а теперь порой очень странно срабатывают эти скрипты. и тут самое обидное непонятно на что грешить. Если бы знали механизм работы подобных скриптов, то можно было бы хотя бы понимать где мы совершаем ошибку и исправиться, а так из-за отсутствия информации мы просто лишаемся этой возможности

Ну у меня к примеру свой принцип к лайкам Я лайкаю все сообщения которые так или иначе комментирую В основном это мои постоянные собеседники, ну так выстраиваются отношения. Другое дело что есть те кто тупо заходит и читает целенаправленно каких то конкретных пользователей, и даже не читает а просматривает их сообщения что бы натыкать либо лайков либо дизлайков, что бывает чаще. И конечно что сама система не может адекватно реагировать на такое, в голову каждому не заглянешь и истинные мотивы не определишь.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Ну у меня к примеру свой принцип к лайкам Я лайкаю все сообщения которые так или иначе комментирую В основном это мои постоянные собеседники, ну так выстраиваются отношения. Другое дело что есть те кто тупо заходит и читает целенаправленно каких то конкретных пользователей, и даже не читает а просматривает их сообщения что бы натыкать либо лайков либо дизлайков, что бывает чаще. И конечно что сама система не может адекватно реагировать на такое, в голову каждому не заглянешь и истинные мотивы не определишь.

Таким принципом руководствуемся все мы, оцениваем посты наших собеседников и получаем отклик в свой адрес, это и есть взаимное общение. С абузерами и ботофермами борьба на форуме ведется, нечестные пользователи рано или позно будут обнаруженны и получат дисквалификацию с форума. Всегда лучше дорожить своим местом и быть честным.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 21:42, vl77lp said:

Форум на мой взгляд можно признать вполне успешным экспериментом. Йобит с появлением его перешёл на новый весьма знаковый уровень, в связи с чем многие пользователи начали воспринимать его всерьёз. Дало ли это улучшение экономических показателей я хз, но репутационные однозначно выросли. А вот с токеном получился явный ляп.

Ну как раз в силу того что репутация у йобита выросла очень круто, то соответственно и финансовые показатели они смогли улучшить за счет привлечения новых пользователей, которых привлек именно рейтинг. Поэтому в некоторой степени форум стал таким реактивными толчком для развития биржи

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это само собой, но тем не менее когда я бросала рапорты модерации и даже указывала на конкретные признаки того что это бот, то модераторы всё-равно не банили этих аккаунты. Потому как у них разные IP и разное оборудование. Фермеры то ведь хитрые пошли)) не пойму только почему модераторы не имеют права забанить их по подозрению в фермерстве если там всё очевидно

Вы имеете ввиду майнинг фермы и на них боты работают паралельно? или это какие то другие фермы? Я в этом ботоводстве вообще нуб полный, просветите немного пожалуста 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 22:58, Joe.qp said:

Побольше позитивного настроения! Скоро курс битка будет овер 50к$ или даже 100к$ и все сразу наладиться и снова народ сюда полетит строчить сообщения) Так что конечно же ХОДЛ! Они всегда в плюсе, рано или поздно)

Ну я всё-таки надеюсь что помимо сатош мы ещё и на талке заработаем. Только вот не за счёт того что bitcoin  и наша одна сатоша подорожает, а за счёт того что курс самого толка поднимется. собственно поэтому и держу токены в инвесте)

 

 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну как раз в силу того что репутация у йобита выросла очень круто, то соответственно и финансовые показатели они смогли улучшить за счет привлечения новых пользователей, которых привлек именно рейтинг. Поэтому в некоторой степени форум стал таким реактивными толчком для развития биржи

Не знаю на счёт реактивного толчка, но приток новых пользователей на биржу они явно имеют, конечно не топ трейдеров, у которых объемы выше 1к баксов хотя бы в день, ну может 100-200 гоняют туда сюда) 

Это мои наблюдения из объемов торгов на бирже, их нужно ещё подтягивать)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Хмм не мало, за такую сумму проще создать новый аккаунт и напечатать сто неоплачиваемых сообщений. Был бы функционал, который давал какие либо привелегии опрелеленным аккаунтам, тогда был бы смысл выкупа.

Запрещено создавать новый аккаунт, вы можете быть забаненым запросто. Если вы смелый, то пожалуйста. А лучше всего такой хренью не заниматься, это обычный форум и потом выкупать аккаунт обратно за 500к сатошей - это полный бред. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну я всё-таки надеюсь что помимо сатош мы ещё и на талке заработаем. Только вот не за счёт того что bitcoin  и наша одна сатоша подорожает, а за счёт того что курс самого толка поднимется. собственно поэтому и держу токены в инвесте)

 

к сожалению о рост Талка приходиться только мечтать. мне кажется что пока администрация не прикрутит функционал, самому Талку расти практически не с чего. ну разве что биток сильно обвалится , но в этом нам смысла мало, в итоге в пересчете на фиат будет тоже самое. поэтому или функционал или так и будем сидеть (

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

к сожалению о рост Талка приходиться только мечтать. мне кажется что пока администрация не прикрутит функционал, самому Талку расти практически не с чего. ну разве что биток сильно обвалится , но в этом нам смысла мало, в итоге в пересчете на фиат будет тоже самое. поэтому или функционал или так и будем сидеть (

Ну помимо функционала может быть какая то еще и точечная поддержка. Ну к примеру, включение Талка в список участников в скачках. Или непринужденный намек на что то в чате бирже, связанное с Талком... Да вариантов может быть масса и на какое то время, при необходимости, будет немного поддерживать курс. Но естественно в глобальном плане каких то изменений не будет, тут уже даже обычный функционал мало думаю поможет. Нужна будет целая эко система с различными вариантами применения...

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну помимо функционала может быть какая то еще и точечная поддержка. Ну к примеру, включение Талка в список участников в скачках. Или непринужденный намек на что то в чате бирже, связанное с Талком... Да вариантов может быть масса и на какое то время, при необходимости, будет немного поддерживать курс. Но естественно в глобальном плане каких то изменений не будет, тут уже даже обычный функционал мало думаю поможет. Нужна будет целая эко система с различными вариантами применения...

а поверят ли инвесторы в такие инфовбросы ? уже больше полугода ими кормят. хотя временного незначительного эффекта конечно добиться можно , но это не серьезно. только полноценное функционирование цикла спрос-предложение может вернуть Толику значимость и цену. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Запрещено создавать новый аккаунт, вы можете быть забаненым запросто. Если вы смелый, то пожалуйста. А лучше всего такой хренью не заниматься, это обычный форум и потом выкупать аккаунт обратно за 500к сатошей - это полный бред. 

А что на это уже ценник есть?) Неплохой калым для админов хочу заметить) если 2 из 10 нарушителей будут выкупать обратно аккаунты, то к концу года это под один биток наверное выйдет. Так сказать премия)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

Запрещено создавать новый аккаунт, вы можете быть забаненым запросто. Если вы смелый, то пожалуйста. А лучше всего такой хренью не заниматься, это обычный форум и потом выкупать аккаунт обратно за 500к сатошей - это полный бред. 

Согласен, что выкуп за такую сумму это бред, я бы все же рискнул и создал новый аккаунт, чем платить такую сумму.  Определенно многие поступили бы так же, но если был бы какой либо функционал, возможно выкуп имел бы смысл.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 16:26, ionshtorm said:

мне кажется что в английской ветке просто много пользователей из стран, где экономическая ситуация еще хуже чем в СНГ ) вот люди и пытаются урвать копейку здесь и сейчас, даже фермами рискуют, потому что кто знает что будет в будущем, на перспективу никто особо не рассчитывал ) да и смысла большого не было, так как вокруг такие же спамеры как и они сами )

Вот именно что много стран где вообще крах с заработком, вот и рвут где могут!)) Но должны были понимать это долго не продлиться и всё равно попадутся! И из за такого отношения страдают и нормальные пользователи!

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Все равно такие веши нельзя проводить на свое усмотрение. Мы уже тут такие теории строим, а там может быть вообще ничего не планируют. Вообще было бы интересно узнать какова сейчас эмиссия талка, сколько их уже на руках.

Та это всем понятно. Но сам факт если даже обычные пользователи могут придумать и знают как сделать так что бы токен поднялся, тогда мне не понятно почему верхушка этим не занимается, ведь люди которые думают над этим 100% есть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Crazyfrog said:

Та это всем понятно. Но сам факт если даже обычные пользователи могут придумать и знают как сделать так что бы токен поднялся, тогда мне не понятно почему верхушка этим не занимается, ведь люди которые думают над этим 100% есть.

Такое впечатление складывается, что раз нет новостей по Талку , значит им ни кто не занимается. Все что мы смогли услышать в этом году , так это то, что по Талку все в процессе. Конечно эти слова можно понять двухсмысленно, но все же хочется надеяться на положительный исход этого процесса. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...