Обращение к активным пользователям форума! - Page 274 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, XXX2000 said:

Возможно и сейчас есть рекламодатели, но после всех лишних движений администрации, активность на форуме значительно убавилась. Если бы не эти движения, то возможно всё и получилось бы.

Дело не в непосредственной активности, а в том, кто эту активность создаёт. От активности твинков идёт исключительно вред, адекватные проекты понимают, что их топик просто утонет в потоке мусора и спама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

может расчет был на то, что мелкие держатели будут холдить собирая необходимую сумму для инвеста, и пока соберут то % не будут получать, что уже само по себе уменьшает дополнительную эмиссию.

Это может привести и к обратному эффекту. Устав собирать необходимую сумму, некоторые просто сольют остатки и выйдут из талка. Стратегически, такой подход даже более выгодный.

Edited by Goldennbit
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Не знаю я стараюсь писать по 30-35 постов и у меня постоянно оплачены 20. Хотя личный рекорд в 22 сообщения полная оплата, но бывают и прострелы, от этого никто не застрахован.

Это как у вас оплачено 22 поста если вообще максимум что можно это 20 постов?

На моем личном опыте мне не дается так вот даже с 30 постов выходить на 20 оплаченных. Я тут больше придерживаюсь мнения что все равно первые которые написал 20 постов те и идут в кандидаты на оплату и все.

 

Ну а вы расскажите конечно про свои 22 оплаченных постов потому что это же уникальный случай, ведь на бирже говорится лимит 20 и не более.

 

Ну и еще один такой нюанс, я 20 пишу такие же как и дополнительные 10 Я не занимаюсь халтурой Поэтому в моем случаи нет необходимости строчить 40 постов в надежде что половина проканает.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Тоже надеюсь на положительный исход по этой ситуации

Мне кажется если бы истинные причины всем были озвучены большинство бы все равно поняли потому что мы те кто остался вопреки многим нюансам. Если у Биржи/Форума не всегда есть средства для выплат и таким образом они просто предотвращают полной остановки оплат как это было, то достаточно было нам об этом сказать и все бы поняли. Но у нас нет прямой коммуникации с админами на бирже теми кто отвечает за развитие форума С нами общается лишь Администратор форума а его полномочия так же ограничены лишь форумом.

Меньше всего я мог ожидать, что вы каким-то образом можете попасть в когорту нарушителей. Добро пожаловать. Я вам искренне желаю (как вы мне когда-то), чтобы ваша ситуация закончилась самым положительным исходом.

Моя ситуация (отключение от оплаты полностью) даже после трех обращений к админу НЕ закончилась положительно. Поэтому я теперь здесь пребываю (не так часто, как раньше) без всякой финансовой зависимости.

Но с приятными людьми приятно общаться даже свободном статусе.

Edited by Stonepockt
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:39, catti120 said:

Никто толком не понимает, как идёт оплата. Одни пишут одно, другие с ними спорят. Понятно только то, что, даже написав 30 постов, это не гарантирует оплату 20. И получив на 20 постов лайки не значит, что все посты в сатошах будут оплачены. Есть то ли негласные правила, то ли баги, но иногда оплата проходит не в полном объёме, а о причинах нам остаётся только гадать. Лично я уже давно перестала пытаться понять принцип, когда нет оплаты при наличии "живых" постов.

Я вас понял.

Вы знаете что меня это даже успокаивает что я не один такой, вон ребята тоже отписывались что наблюдают порой подобные проблемы.

Если уж нет возможности на это повлиять то значит будем пока что работать как есть У меня там есть свой тоже внутренний лимит и если оплата упадет до 10 сообщений то уйду в отпуск) Потому что уже и с Талков много не выжмешь, хотя положительный эффект от закрытия инвест бокса по талку я конечно наблюдаю и мне кажется что Талк нащупал дно в районе 4 копеек Но это мелочь в пересчете на дневной доход конечно.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LevelUP said:

Я вас понял.

Вы знаете что меня это даже успокаивает что я не один такой, вон ребята тоже отписывались что наблюдают порой подобные проблемы.

Если уж нет возможности на это повлиять то значит будем пока что работать как есть У меня там есть свой тоже внутренний лимит и если оплата упадет до 10 сообщений то уйду в отпуск) Потому что уже и с Талков много не выжмешь, хотя положительный эффект от закрытия инвест бокса по талку я конечно наблюдаю и мне кажется что Талк нащупал дно в районе 4 копеек Но это мелочь в пересчете на дневной доход конечно.

А я пока пишу понемногу (времени не хватает), поэтому очень заметно, что оплата не всегда начисляется в полном объёме, а вот о причинах можно только догадываться. Я думаю проще не обращать на это внимание, по крайней мере, пока.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

 

  

Вы серьезно?) Его уже как 2 недели по-моему открыли, но неделя уже точно прошла ибо уже отметка толк токенов в 600 тысяч давно прервана у меня на балансе и новый инвестбокс нормальный, ибо теперь только крупные холдеры и держатели могут процент получать, а мелкие форумчане не могут и это круто, эмиссия так наращиваться не будет же.

600К талков я в шоке! у как раз из числа мелких держателей, так как покупать чтобы было 123456 денег нет лишних, да и он все падает и падает не зависимо от увеличения порога в инвестбоксе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 22:42, vl77lp said:

В первую очередь нужно выбивать твинков, которые забивают форум мусором, делая его непривлекательным для адекватных проектов, основная масса из которых по этой причине как раз и приостановили деятельность на форуме, в том числе и подписные кампании.

Видел предлагали верификацию вводить, чтобы отсеивать таких умельцев, только политика биржа не позволяет это сделать похоже) Но не обязательно паспорт нести, можно еще что-то иное придумать) И я думаю, что проблема не в маленькой активности. Проекты на ура б залетали, понимая что эти 100+ активных юзеров живые, настоящие и независимые. Как бы после такой длительной задержки даже в случае улучшения ситуации нас не начали игнорить, чем дольше тянем с улучшениями и привлечением таковых.. Тем так-то хуже.  

On 03.06.2021 at 01:12, Joe.qp said:

Как правило написание 20 сообщений не гарантирует полной оплаты. Я стараюсь выходить на другой уровень к 30 постам, тогда и проблем меньше с оплатой и лишний раз голову не ломаешь, почему и где не оплачено...

Можно писать как в старые добрые примерно по 30 сообщений и оно оплачивает почти полную порцию из 20. Я так и не понял честно говоря кто из форумчан прав. Одни пишут оплата только самых первых 20 без исключений, а другие говорят писать с запасом и им начисляет поплотнее и почти полностью из этих самых двадцати. Еще видел посты, что лайки не засчитывает. Много непоняток.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если учесть что талк и форум это более как эксперимент ради репутации, нежели ради заработка, потому как не такие уж огромные суммы думаю им это приносит в сравнении с тем сколько они платят битка. Поэтому у них наверное всё-таки акцент на то, чтобы максимизировать прибыль биржи за счёт всевозможных ивентов ну и торговли собственно, а уж все развлекательные долгосрочные проекты они конечно прорабатывают, но поскольку постольку. Думаю выпустят когда получится, всё равно никто раньше времени никуда не денется

Форум на мой взгляд можно признать вполне успешным экспериментом. Йобит с появлением его перешёл на новый весьма знаковый уровень, в связи с чем многие пользователи начали воспринимать его всерьёз. Дало ли это улучшение экономических показателей я хз, но репутационные однозначно выросли. А вот с токеном получился явный ляп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 23:19, Bestiya said:

Если бы был определенный план, то мы бы следовали ему с какими то незначительными корректировками по ходу движения. Но все те изменения, которые происходили и происходят на форуме корректировкой назвать сложно. Скорее всего просто плана нет и все развитие к сожалению пока определяется методом тыка...

Вполне возможна и такая ситуация. Просто очень сложно понимать что происходит на самом деле когда нет даже дорожной карты и толком никаких новостей непосредственно от администрации. Поэтому всё наши догадки пока что к сожалению ничем не подкреплены кроме слов админа в чате.но и вместе с этим когда нам обещали что оплата в талке нас всех порадует, то нас ведь не обманули. Поэтому будем надеяться что и в этот раз всё будет хорошо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Как я понял все решаемо, в том числе и снятие этих самых варнов, так как действительно не всегда получается все зделать по букве правил форума из за технических неисправностей. Верно вы подметили, что везде люди и все прекрасно всё понимают.

Но если вас забанят уже по полной, то дальше только откуп) Надо будет платить админу, чтобы вас разбанили и потом ещё полюбому практику проходить опять. Ведь надо смотреть, чтобы вы не напортачали снова) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Видел предлагали верификацию вводить, чтобы отсеивать таких умельцев, только политика биржа не позволяет это сделать похоже) Но не обязательно паспорт нести, можно еще что-то иное придумать) И я думаю, что проблема не в маленькой активности. Проекты на ура б залетали, понимая что эти 100+ активных юзеров живые, настоящие и независимые. Как бы после такой длительной задержки даже в случае улучшения ситуации нас не начали игнорить, чем дольше тянем с улучшениями и привлечением таковых.. Тем так-то хуже.  

Верификация однозначно не выход, она не соответствует идеологиям биржи и форума. Отвязка оплаты от оценок с приостановкой регистрации до того момента, пока не будет выбита основная масса ферм должны существенно улучшить картину. На это время можно сделать дополнительную бонусацию для адекватных пользователей, чтобы вернулись некоторые из ушедших.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, многие так и проявляли свой эффект фомо после запуска торгов по толку, однако потом когда снова начали ухудшать условия оплаты, то эти же самые пользователи самыми первыми разбежались в стороны. Сейчас курс биткоина просел, talk на дне и никто не думает что нынче можно спокойно собирать по крайней мере сатоши, которые со временем пойдут только в рост. Так что будем как самые умные собирать потихоньку и холодить. А там глядишь и курс talk воспрянет духом))

Побольше позитивного настроения! Скоро курс битка будет овер 50к$ или даже 100к$ и все сразу наладиться и снова народ сюда полетит строчить сообщения) Так что конечно же ХОДЛ! Они всегда в плюсе, рано или поздно)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

может расчет был на то, что мелкие держатели будут холдить собирая необходимую сумму для инвеста

Да ну это просто безумие. Расчет не на собирать, а на покупать. Достаточно взять калькулятор и просто 123456 разделить на 200, чтоб получить количество дней собирания, при условии максимального постинга ежедневно. И это целых 617 дней)) Это чуть меньше, чем 2 года. Кто в своем уме будет 2 года копить талк для инвеста?)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Да ну это просто безумие. Расчет не на собирать, а на покупать. Достаточно взять калькулятор и просто 123456 разделить на 200, чтоб получить количество дней собирания, при условии максимального постинга ежедневно. И это целых 617 дней)) Это чуть меньше, чем 2 года. Кто в своем уме будет 2 года копить талк для инвеста?)))

Ну конечно смысл в докупании)), даже я который покупал по 7 сатох ( тогда все таки еще верил что будет хоть что-то...) и то не имею такого количества. Для инвеста такой суммы точно ненафармишь, а покупать сейчас.... ну такое себе занятие, там всего то 0.2 битка и выйдет монета из этой пары.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, многие так и проявляли свой эффект фомо после запуска торгов по толку, однако потом когда снова начали ухудшать условия оплаты, то эти же самые пользователи самыми первыми разбежались в стороны. Сейчас курс биткоина просел, talk на дне и никто не думает что нынче можно спокойно собирать по крайней мере сатоши, которые со временем пойдут только в рост. Так что будем как самые умные собирать потихоньку и холодить. А там глядишь и курс talk воспрянет духом))

Да правильное решение это, будем дальше общаться на форуме делится полезной информацией из мира крипты помогать другим знаниями и советами, сами будет узнавать новое, а заработанные бонусы понемногу холдить, возможно не только биткоин который несомненно будет расти нас удивит, но и талк в купе с ним. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Да ну это просто безумие. Расчет не на собирать, а на покупать. Достаточно взять калькулятор и просто 123456 разделить на 200, чтоб получить количество дней собирания, при условии максимального постинга ежедневно. И это целых 617 дней)) Это чуть меньше, чем 2 года. Кто в своем уме будет 2 года копить талк для инвеста?)))

Это сумасшедшие цифры) Не один нормальный человек на это не подпишется. Нужно докупить, это главный расчет для снижения эмиссии. При том что цена сейчас не кусается.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противоположная точка зрения подразумевает, что базовые сценарии поведения пользователей, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Принимая во внимание показатели успешности, реализация намеченных плановых заданий обеспечивает актуальность своевременного выполнения сверхзадачи. Вот вам яркий пример современных тенденций - современная методология разработки влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития.

Edited by Roman Sadovskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вы считаете, что функционал, даже если он есть или будет, обречён на провал с такой эмиссией токена? Но ведь если новый токен также будут выдавать за сообщения, его в скором времени скопится такое же количество, что и талка. 

Ну если они учтут ошибки этого токена тогда с следующим проблем точно не будет. Вспомни первый месяц это сплошной абуз форума, кто фермы по лайкам создавал, кто вообще фермы создавал, а лайки на минутку забирали 90% эмиссии. Вот и тебе и получилось так что слишком быстро на рынке появилось такое количество токенов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

А вот тут уже спорный вопрос. Да они могут урезать балансы, но одно дело когда ты режишь у дропа, когда он еще не стартовал, другое дело когда ты обрезаешь балансы у людей, которые эти токены покупали.

Это как посмотреть. Если по итогу мы получим нормально и биржа как-то создаст нормальную среду для талков тогда почему бы и нет. А вот если по факту ничего не поменяется и мы так и останемся в минусе тогда толку ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Верификация однозначно не выход, она не соответствует идеологиям биржи и форума. Отвязка оплаты от оценок с приостановкой регистрации до того момента, пока не будет выбита основная масса ферм должны существенно улучшить картину. На это время можно сделать дополнительную бонусацию для адекватных пользователей, чтобы вернулись некоторые из ушедших.

хоть и верификация действительно способна существенно отсеять некоторых "недобропорядочных" пользователей, но и при этом значительно уменьшит массовку и наплыв общего количества пользователей, что для биржи может стать серьезным камнем преткновения в плане развития.  Думаю нечто иное заставит биржу сделать это со временем)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Это как у вас оплачено 22 поста если вообще максимум что можно это 20 постов?

На моем личном опыте мне не дается так вот даже с 30 постов выходить на 20 оплаченных. Я тут больше придерживаюсь мнения что все равно первые которые написал 20 постов те и идут в кандидаты на оплату и все.

 

Ну а вы расскажите конечно про свои 22 оплаченных постов потому что это же уникальный случай, ведь на бирже говорится лимит 20 и не более.

 

Ну и еще один такой нюанс, я 20 пишу такие же как и дополнительные 10 Я не занимаюсь халтурой Поэтому в моем случаи нет необходимости строчить 40 постов в надежде что половина проканает.

 А может автор предыдущего сообщения имеет в виду оплату в talk? В случаи создания собственных топиков есть объяснение повышенной оплаты, Но, лишь  в токене.

Кстати, насчёт "кандидатов на оплату". Я обращала внимание, что, действительно оплачивают только первые 20 постов. Я писала 20 обычных ответов, а 21 - собственный топик. Так вот, оплачивали только первые 20. Личный топик был сохранён, и в них до сих пор можно общаться, но в оплату он не входил.

И это служит прямым доказательством.

Теперь, если Я создаю собственные темы, то делаю это раньше, чем написала 20 ответов. В этом случае с оплатой всё в порядке. 

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

600К талков я в шоке! у как раз из числа мелких держателей, так как покупать чтобы было 123456 денег нет лишних, да и он все падает и падает не зависимо от увеличения порога в инвестбоксе

Да куда ему там падать ибо он по 2 сатошки продается на сегодняшний день и ниже одной ему уже некуда падать ибо пользователи форума вовсе не торгуют в рублевой, долларовой или догкоиновой торговой паре по толк токену ибо туда попросту не заходят, быстренько сливают в сатошной и забывают о толиках так-то. Отсюда и ниже 1 сатошки не падает толик и его смело по 2 сатошки покупать можно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если они учтут ошибки этого токена тогда с следующим проблем точно не будет. Вспомни первый месяц это сплошной абуз форума, кто фермы по лайкам создавал, кто вообще фермы создавал, а лайки на минутку забирали 90% эмиссии. Вот и тебе и получилось так что слишком быстро на рынке появилось такое количество токенов.

Лайки это вообще вещь интересная, вроде бы и нужны, но в то же время приносят много неудобств. Возможно, что функционал не выходит из-за того, что идёт массовая чистка ферм и ботоводов? 

 

9 hours ago, Joe.qp said:

Это сумасшедшие цифры) Не один нормальный человек на это не подпишется. Нужно докупить, это главный расчет для снижения эмиссии. При том что цена сейчас не кусается.

Так если докупить, закинуть в инвест, потом накопленную прибыль все равно потом продадут. Но токены не исчезнут, просто перейдут в другие руки. Тут нужно сжигать или выкупать, только так можно эффективно снизить эмиссию. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам нужно работать на форуме, ничего не дожидаясь, потому что это наше сообщество, и если мы будем усердно работать, мы сможем участвовать в продолжении платформы в целом, во всей нашей работе и в заработках, которые мы получаем, поэтому не беспокойтесь  любите оплату и просто наслаждайтесь своим временем и узнавайте больше, думайте, что это может помочь вам в вашем заработке и торговле в целом

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...