Обращение к активным пользователям форума! - Page 268 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

21 hours ago, vetalk85 said:

Так и есть это скажем так непонятное "зависшее в воздухе положение талков" условно говоря заставляет многих колебаться и порой думать что функционал по талку еще довольно долго таки ждать придётся, я сам надеюсь на то что ожидание не будет напрасным, но уже замечаю за собой что талк и ожидание по нему начинает постепенно быть не таким приоритетным и уже этот вопрос начинает меньше беспокоить и как бы подсознательно уже отлаживаю этот вопрос в дальний ящик начинаю думать что в этом году ничего кардинального не случится как минимум до осени. 

Так это абсолютно нормально, думать каждый день о токене днем и ночью чревато тем, что можно сойти с ума) Владельцы отодвинули в дальний ящик, так мы свои ожидания может примерно туда же отложить. Осталось только не забыть вернуть, как только наступит момент где все станет на свои места и мы наконец поймем более четкий курс движения развития форума.

40 minutes ago, vl77lp said:

Форум нужно не забрасывать, а развивать, чтобы он приносил пользу и бирже и пользователям. Но к сожалению весь последний год все развитие сводилось к экспериментам, заранее обречённым на неудачу.

Да эксперименты не то чтобы плохо, просто из них нужно извлекать полезный опыт и делать правильные выводы, а как с этим управились мы сможем увидеть только после любых новостей и обновлений, кроме уровня оплаты туда сюда, это не счет))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

Так это абсолютно нормально, думать каждый день о токене днем и ночью чревато тем, что можно сойти с ума) Владельцы отодвинули в дальний ящик, так мы свои ожидания может примерно туда же отложить. Осталось только не забыть вернуть, как только наступит момент где все станет на свои места и мы наконец поймем более четкий курс движения развития форума.

Да эксперименты не то чтобы плохо, просто из них нужно извлекать полезный опыт и делать правильные выводы, а как с этим управились мы сможем увидеть только после любых новостей и обновлений, кроме уровня оплаты туда сюда, это не счет))

Да Вы правы полагаю сейчас даже несколько начали утихать разговоры о талке, но по сути если и пусть не совсем так как было раньше но вернули инвест то значит есть все основания считать что про талк не забыли и работа будет вестись, наврено пока действительно стоит немного не так активно надеяться на то что талк буквально завтсра будет внедрен полагнаю немногос тоит подождать и все будет обозначенно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

Ну раздражать это мягко сказано)), вот неделю опять не был на форуме, думал хоть история англов кого-то научит!) А посмотреть, то это только для некоторых десятков пользователей оказалось звоночком о том чтоб ещё более себя контролировать в выражениях и мыслях! А что самое смешное, что эти пользователи и есть то не многое число людей что реально беспокоятся о форуме и его процветании, что создают простыми словами правильную движуху!)) А те спамеры что строчили посты под копирку и не от себя, так и продолжают делать!) Хоть это и грустно, но вот что-то за неделю отсутствия ничего не поменялось кажется!))))))))))

Неделя это в общем то на особо большой срок. Тем более это была достаточно красная неделя, народ в основной массе сидит в депресняке, понимая что отпуск на Сейшелах оказался под угрозой🤣 Я кстати тоже на отпуск расфиатиться не успел)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, domi4 said:

 

Всем привет! Можно узнать немного подробней про неправильность начислений? Это еще что за чудо такое? Про написание много постов в день у меня тоже не было мыслей. Все таки я не всегда могу выделить для этого время.

Что именно узнать? Тут уже столько всего понаписывали--читайте. И пишут сугубо личное мнение и наблюдения и возможно бот работает именно так, как и задумывалось. Делайте свои эксперименты и напишете уже о своих выводах)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 01:54, Common man said:

Только сначала объёмы на мелких биржах падают, вот и убирают комсу чтоб завлечь игроков и повысить ликвидность. Не там вы связь нашли. Для тех кто диктует цену, эти комиссии никакой роли не играют. Комиссии кусаются лишь для тех кто решил попробовать свои силы на несчастную сотку баксов поторговать. Даже если зайдёт миллион таких новоявленных трейдунов, они ничего сделать не смогут. 

хм интересное предположение и вправду не задумывалась об этом) в этом есть какая то истинна )

17 hours ago, trader_999 said:

Он и не был изначально задуман как площадка для заработка им. Просто бирже захотелось свой форум и всё))_ ну свои некие интересы всякие.

Надо думать как они - в их голову залезать просто, что я умею 🙊😄

ахаха)) залезть и думать как биржа йобит это очень тяжело, их действия логике обычно совсем не поддаются)))

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что абузеры тоже как то регулируют свою активность, и во времена спада активности также постят меньше, что бы не слишком бросалось в глаза ) хотя даже прошлым летом, когда активность на форуме была минимальной, встречались сообщения от одной ботофермы, правда в намного меньших количествах, а касательно пула то у старых пользователей ожидание его пополнения уже давно не вызывает страха, такое бывает в основном у новичков, да и то не у всех )

Нет, конечно и те кто ботофермы держит не дураки и тоже сокращают активность при снижении посещения форума пользователями! Но у англов они походу совсем оборзевшие и не боялись спалиться!))) А дипрессий у старых форумчан уже практически нет ни у кого!)))

7 hours ago, vl77lp said:

Неделя это в общем то на особо большой срок. Тем более это была достаточно красная неделя, народ в основной массе сидит в депресняке, понимая что отпуск на Сейшелах оказался под угрозой🤣 Я кстати тоже на отпуск расфиатиться не успел)

Ну кто-то об отпуске думает, а кто-то и летом продолжает работать!))) Причём в усиленном режиме), а отдыхает в перерывах!) Но в любом случае не страшно когда пул отключают, мы уже знаем что биржа доказала что пополнение всё равно в итоге происходит если мы сами не косячим!)))

  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Согласен, что нам вообще нет никакого резона жаловаться, нас кормят бесплатно и за это мы должны быть благодарны. А вот трафик и в правду никакой выходит для них с всего этого. Странные ребята там, на верху сидят.🤔

Да странно как-то выходит и не почему они не хотят сами получать прибыль с форума. Ведь по сути это более чем реально. Не думаю что им по приколу тратить столько биткоинов на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Да нет никакого тупика. Нужно отменять привязку оценок к оплате, все равно это играет только против адекватных пользователей, фермеры друг друга успешно лайкают с различных твинков. Народ рассосётся более менее по форуму и начнет пинать фермы. Ну и регистрацию на какое-то время прекратить не помешает, чтобы на форуме стало адекватных пользователей больше, чем твинков.

А может стоит не отменять регистрацию , а пройти опрос , для зачисления в оплаченную компанию ? 

 Как это устроить это вопрос техники ...

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Значит вы считает что просто не интересно запускать функционал? А что поменялось, почему в прошлом году захотели заварить кашу с Талком , а в этом потеряли заинтересованность. Хотя биток дал шикарную прибыль и многие биржи на этом росте хорошо заработали.

Все может быть как и мнения насчет этого. У вас разве не было такого что поначалу вы думаете ой как круто, а потом это бред. Лично у меня такое происходит часто, по этому боюсь предположить что такое и у верхушки. Хотя здесь ещё их политика сказывается, они ведь главный проект не развивают...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 10:54, Crazyfrog said:

Перенос функционала или торгов дело такое себе. Ведь не всегда понимаешь зачем они это делают и почему. Но судя из прошлих реализаций тех же торгов и функционалов биржа видимо не захотела анонсировать дату ибо понимали что будут постоянно откладывать))

В принципе их понять можно. Назовут дату выхода функционала токена, а что-то затормозить, не получиться. Вот администрация и держит в неведении пользователей. А мы и сидим гадаем, будет или нет функционал. Но вроде как упоминание было, что всё-таки функционал выкатят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Такой вопрос многих интересует. Я понимаю почему надо было платить в начале, надо было набрать аудиторию, вывести форум в топы поисковиков, подготовить площадку для монетизации, но сейчас, когда все это есть продолжать платить и не монетизировать? На это ответа нет. Я не прошу отключить оплату, это убьет форум, я просто хочу увидеть функционал, что бы видеть что форум зарабатывает и просто делится с нами частью прибыли, это будет уже выгодно всем.

Ты же понимаешь, что от наших просьб здесь ничего не зависит. Как не прискорбно, но у биржи свое видение на запуск таких вещей. Я лично вижу одну из причин такого промедления, это же превратит ресурс в рекламную доску. Соответственно те же конкуренты могут заказать здесь рекламу и тд. И как тогда быть?)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Joe.qp said:

Ты же понимаешь, что от наших просьб здесь ничего не зависит. Как не прискорбно, но у биржи свое видение на запуск таких вещей. Я лично вижу одну из причин такого промедления, это же превратит ресурс в рекламную доску. Соответственно те же конкуренты могут заказать здесь рекламу и тд. И как тогда быть?)

Да какое у них видение? По-моему уже никакого, проект просто плывет, как плот по течению, в роли которого выступает оплата, ее отменят и все встанет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

А без оплаты тут народу будет пару человек и весь этот функционал просто не нужен будет. Форуму надо и активность поддерживать и функционал делать, точнее уже не делать, а запускать давно пора.

Ну это уже как посмотреть. Пока выгоды с этих пользователей не особенно есть, по этому лично я бы сделал для начала сайт и функционал, а только потом людей заводил. А то уйду в минуса не успев начать)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да какое у них видение? По-моему уже никакого, проект просто плывет, как плот по течению, в роли которого выступает оплата, ее отменят и все встанет.

Уже много кто ушёл. На самом деле тут не такие большие деньги платят, чтобы проводить на форуме больше 4х часов в день. Уменьшение оплаты идёт к плавной её отмене. Просто учат нас общаться, как это делают на других форумах без финансовой мотивации)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Наверно все-таки какой-то смысл\выгода для них есть, если биржа продолжает развиваться именно в этом направлении. Сомневаюсь, что они действовали бы себе в ущерб.

Ну, а какой. С форума они явно ничего не получают, максимум это комиссии с продажи талков, но это просто копеюшки. Рекламы нет, услуг каких-либо тоже, толко траты на выплаты и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Joe.qp said:

Уже много кто ушёл. На самом деле тут не такие большие деньги платят, чтобы проводить на форуме больше 4х часов в день. Уменьшение оплаты идёт к плавной её отмене. Просто учат нас общаться, как это делают на других форумах без финансовой мотивации)

4 часа в день явно лучше потратить на что-то другое. Да и вообще если тупо из-за оплаты сидеть, то гораздо проще листовки пораздавать. Проще и профита больше, если так можно выразиться.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Да эксперименты не то чтобы плохо, просто из них нужно извлекать полезный опыт и делать правильные выводы, а как с этим управились мы сможем увидеть только после любых новостей и обновлений, кроме уровня оплаты туда сюда, это не счет))

Нет ничего хорошего в тех экспериментах, которые изначально обречены на неудачу, так как это напрасная потеря сил, времени и средств, а как мы видим на данном форуме, это ещё и потеря основной массы пользователей, которые развивали данный форум.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже как посмотреть. Пока выгоды с этих пользователей не особенно есть, по этому лично я бы сделал для начала сайт и функционал, а только потом людей заводил. А то уйду в минуса не успев начать)))

А сделав функционал тебе надо будет гораздо больше потратить на раскрутку проекта и что бы в этот функционал начали входить. Тут форум грамотно поступил, сначала раскрутка потом функционал, вот только пауза с ним затянулась уже сильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vl77lp said:

Нет ничего хорошего в тех экспериментах, которые изначально обречены на неудачу, так как это напрасная потеря сил, времени и средств, а как мы видим на данном форуме, это ещё и потеря основной массы пользователей, которые развивали данный форум.

Любое движение на рынке можно назвать экспериментом, если такого движения еще не было. Рынок - это конъюнктура. Многие движения зависит от сиюминутных условий и потребностей. 

Уже скоро пойдет второй год дискуссии о функционале. А его все нет и нет. Как показывает практика, если долго что-то не делается, то обычно по 2-м причинам - некому делать и не знают как. Теперь бы я добавил и 3-ю - это никому не нужно. Точнее, нужно тем кто в это в это поверил и верит до сих пор.

Чем отличается прагматизм от идеализма - прагматизм тоже верит, но недолго, если нет свершившихся фактов. А идеализм верит и верит и верит, даже если фактов так и не свершается. Пора уже принять реальность - функционала нет и не будет.

Вот  только жаль потраченного потенциала многих людей, которые работали на эту идею фикс. 

Edited by Stonepockt
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Ты же понимаешь, что от наших просьб здесь ничего не зависит. Как не прискорбно, но у биржи свое видение на запуск таких вещей. Я лично вижу одну из причин такого промедления, это же превратит ресурс в рекламную доску. Соответственно те же конкуренты могут заказать здесь рекламу и тд. И как тогда быть?)

Ну то что от нас ничего не зависит согласен. Что касается рекламы то по-любому будет модерация, условные админы будут решать кому сдавать рекламные места или нет и вполне могут конкурентов не допустить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Все может быть как и мнения насчет этого. У вас разве не было такого что поначалу вы думаете ой как круто, а потом это бред. Лично у меня такое происходит часто, по этому боюсь предположить что такое и у верхушки. Хотя здесь ещё их политика сказывается, они ведь главный проект не развивают...

Конечно бывает что мнение со временем меняется в диаметрально противоположное. Хотелось бы в таком случае не в прятки играть , а услышать официальное объявление о прекращении работы с форумным токеном и восстановление только сатошной оплаты. Надеюсь вскоре что то нам скажут с верху.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Нет ничего хорошего в тех экспериментах, которые изначально обречены на неудачу, так как это напрасная потеря сил, времени и средств, а как мы видим на данном форуме, это ещё и потеря основной массы пользователей, которые развивали данный форум.

Не знаю что хотела сказать этим промедлением администрация форума, но ничего хорошего не вышло. В ожидании функционала токена и рекламодателей пользователи разошлись, не все конечно, но многие. И соответственно активность на форуме упала. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

А сделав функционал тебе надо будет гораздо больше потратить на раскрутку проекта и что бы в этот функционал начали входить. Тут форум грамотно поступил, сначала раскрутка потом функционал, вот только пауза с ним затянулась уже сильно.

Они так и так бы деньги тратили на последующий ажиотаж функционала. Это нормальная ситуация. И вот здесь как раз-таки не согласен. Допустим анонсировали они функционал ну пусть будет за 3 месяца. За эти 3 месяца оплата была в 1000 сатох, в день допустим на человека 10к при активе осенью это где-то 10 лямов сатошей в день. И получается что эти деньги не оправдали себя, и им снова придется это все делать, а оно так и будет.

А так ты сайт подготовил, функционал сделал и вот только включаешь оплату и деньги на аирдроп в котором будет условия что-то на форуме написать.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldennbit said:

Возможно. Только проблема старого токена в том, что его слишком много. Я не знаю, подсчитывал кто-либо эмиссию или нет, но учитывая бешеные доходы с инвестбокса, эти токены исчисляются миллионами или даже целыми миллиардами. Биржи придется каким-либо способом решать эту проблему.

мне кажется, что большое количество талка не является такой уж большой проблемой ) скорее мелкой неприятностью, наиболее простым решением будет деноминация, по типу того как сделали с токеном 777, урежут всем пару нолей с баланса, тогда и курс можно будет поднять, а то сейчас сколько не поднимай все будут лить и потянут опять вниз.

16 hours ago, Toris said:

Разве что отчасти, десятки новеньких аккаунтов вижу и далеко не каждый старается писать хотя бы со смыслом, а кое-где сообщения еще более странные и чуть ли непонятно для какого форума написаны, а при этом большие, но точно не криптовалютного)) Хотя и маленьких хватает. Что могу вам точно сказать - научился немного чувствовать где скорее кто-то подозрительный и списать не неопытность и "начинающего" это надо просто не знать контекста наблюдений))

здесь помимо ферм из нашей ветки появилось еще много пользователей из английской ) некоторые еще как то пытаются мимикрировать под русских, а некоторые даже не утруждают себя подобными мелочами ) а касательно странных сообщений, то их действительно стало больше, гугл иногда умеет перевести с юмором, недавно читал пост, в котором пользователь боялся наркоманов и следил за обертками от конфет )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vudi86 said:

их действия логике обычно совсем не поддаются)))

Значит надо не по логике))

Просто возможно изучение материала долгое время и от сюда опыт 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...