domi4 - CryptoTalk.Org Jump to content

domi4

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

About domi4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет! Интересное пожелание. но тогда чтобы было общение в ветке, нужно не просто писать пост, а писать его цитируя того, кому пишешь. В таком случае тебе ответят и возможно другие также подключатся к обсуждению.
  2. Всем привет! Для этого есть специальные программы, которые автоматически могут определять насколько написанный текст индивидуален. Прогнать любой пост через нее, это потраченные несколько секунд.
  3. Всем привет! Могу понять, что эта функция в редких случаях очень нужно, так как иногда встречаются такие люди, с которыми контакт поддерживать не просто не хочется, а противно и нет желания читать те посты, которые они пишут.
  4. Всем привет! Я на этой неделе вроде еще ни дня не пропустил и захожу без каких либо проблем. Капча за это время пока ни разу не побеспокоила. Надеюсь, что и дальше будет также спокойно.
  5. Всем привет! У меня зависимости нет, но интерес конечно присутствует. Тут много есть чего интересного почитать. а также можно пообщаться на тему криптовалют, которая для меня в новинку.
  6. Интересно. Бесплатное меня всегда радовало. Спасибо. что объяснил значение слов. Я конечно посмотрел в интернете, но там может быть одно, а тут другое значение вкладываться в слово. Про бинансе знаю, а какие еще биржи можешь порекомендовать кроме них?
  7. Всем привет! Спасибо за то, что поделилась и рассказала без утайки. Примерно понял что делать. Поражает твое терпение. Я торговал раньше и держал сделки, но обычно в среднем у меня получалось не больше двух месяцев. Год, это конечно для меня впечатляюще!
  8. Прибыль и профит. это одно и тоже, но ты наверняка это и без меня хорошо знаешь. Что значит налутать? Я в это сфере новичок, знал только про основные криптовалюты, такие как биткоин, эфир, риппл, кордано, литкоин и еще может парочку, которые позабыл упомянуть. Также интересно, что такое дропы.
  9. Бывает и очень хорошо, когда вместо убытка получен безубыток. У меня когда такое случается, то я рад. что не придется минус отрабатывать, так как стабильности нет и непонятно, что принесет следующая сделка.
  10. Конечно же нужно думать только своей головой, так как для этого она нам и дана. Прогнозистов много и если чьим-то прогнозом интересоваться, то также очень хорошо бы сначала понять с какой целью публикуется прогноз.
  11. Всем привет! Остренькое чтиво я люблю, как и любой другой. но чтобы не так, что просто колкостями, а с привязкой фактов и с различной информацией. которая может в будущем понять, как трейдер думает. Он бесплатный и откуда берет котировки?
  12. Всем привет! Похоже, что нам тут ничего не расскажут, а токенизированные активы, это такое словосочетание. оборот речи, который читается и слышится красиво, но ничего по смыслу не имеет.
  13. Всем привет! А чем тебя не устраивает одна попытка? в реальной торговле у тебя будет точно также только один депозит, которым ты сможешь распоряжаться и если ты что-то сделал не так, значит вторая попытка уже будет на другие деньги.
  14. Всем привет! Если я тебя правильно понимаю, то речь у нас зашла про виртуальный трейдинг. который пакетами какими-то покупается и если есть инвестиции, то все растет, если нет, тогда все уныло. Правильно понимаю?
  15. Всем привет! От самого человека, который решает чем-то заняться зависит все, но думаю, что это все не совсем так. Сложно конечно и все таки если подумать. то мы ничем не управляем, но пытаемся заработать. Возможно бизнес и затратен, но некоторые сферы услуг можно развивать только практически своими силами и с небольших вложений. Конечно это не будет большой фирмой. и все же. К примеру компьютерный мастер. Только потратиться на рекламу. В торговле также нужно будет вложить средства, но одних средств тут очень мало, нужны знания и опыт.
×
×
  • Create New...