Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты? - Page 260 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты?

Recommended Posts

40 minutes ago, qwa1 said:

Да телеграмм выиграл войну с Россией и теперь разрешен в нашей стране. По поводу криптовалют я тоже думаю что они будут легальны.

А откуда у Вас информация что именнго телега выиграла войну ? Из доступных сообщений есть только то что телега пошла на уступки и согласилась на сотрудничество в борьбе с преступностью , опровержения от Дурова не было этих слов . Так с чего Вы взяли что выиграла войну а не капитулировала ? 😉 

А крипта что не легальна ? Её никто не запрещал до этого , а на сегодня она уже вот 3 месяца как полностью легальна , так как закон о цифровых активах был принят ещё летом 20 года и вступил в силу с 1 января 21 года . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну эти лаги возможны, ведь пользователей с каждым днём всё больше и во время такой волатильности многие торгуют, то есть довольно таки большая нагрузка на серверы. Но они будут эти исправлять, думаю. Хотя я особо жёстких лагов не встречах на данной бирже.

Оно конечно так, но все-таки любая топовая площадка должна сводить к минимуму такие лаги. А получается, что около 40 минут я не мог ни продать, ни купить. Хотя как раз хотел закупиться на дне, но не стал ставить лимитный ордер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saimon1 said:

Да ее вроде и не запрещали, торговать можно, плати налоги и спи спокойно, по крайней мере пока, как будут развиваться события дальше никому не известно

Вот такая неизвестность больше всего напрягает. Ну почему в этом вопросе не поставить уже жирную точку раз и навсегда. Вот он настоящий уровень работы чиновников при диктаторском режиме. За несколько лет не хватило им якобы времени, чтобы сделать хоть что-то нормально. На самом же деле, без указивки сверху ничего не делается в стране.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что ещё несколько лет назад реально был какой-то запрет на криптовалюты в России. Но сейчас его уж точно нет, так что не понимаю, что люди тут обсуждают.

Что-то я ничего об этом не слышал. Точно можно сказать, что были слухи о возможном запрете, но дальше этого ситуация с криптой долгое время никак не развивалась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, qwa1 said:

Да телеграмм выиграл войну с Россией и теперь разрешен в нашей стране. По поводу криптовалют я тоже думаю что они будут легальны.

Не думаю, что прям уж так выиграл. Скорее под благовидным предлогом Дуров все-таки пошел на сделку с властями. Ведь если бы он заявил об этом прямо, то скорее всего бы подвергся критике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Если биржа скам - никто ее не будет рекламировать или рекомендовать, отзывы на форумах и прочих сайтах с возможностью комментариев будут просто негативные и как итог ничего из этого попросту не выйдет ибо негативность не даст попасть в рекомендации бирже и новички туда входить не будут, разве-что запутаются как-то и зайдут) ДА и многие биржи после скама просто работать перестают, как лайвкоин.

Ну они смогут просто брать платную рекламу, а многие новички пойдут, если всё будет визуально понятно и легко. Мало кто будет читать отзывы и историю определённой биржи.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Что-то я ничего об этом не слышал. Точно можно сказать, что были слухи о возможном запрете, но дальше этого ситуация с криптой долгое время никак не развивалась.

Может быть, я и ошибаюсь конечно, но мне кажется, что запрет всё-таки был. Но это было ещё давненьком. Возможно, даже до хайпа в 2017 году. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 22:11, viik30 said:

Банки сами по себе возможно и не очень то хотели бы сотрудничать с налоговой но их обязывает законодательство. Крупные клиенты им выгоднее так как вложив свой капитал в банк они его практически не дёргают что позволяет банку пользоваться этими средствами длительное время без заморочек а мелкие то откроют депозит то закроют  что приносит лишние хлопоты и неудобства. Поэтому крупным клиентам столько привилегий.

Так наоборот, именно мелкие  клиенты и приносят больший доход. Смотрите, как правило, средний класс берет меньшую сумму, но под большие проценты, по правилам банка, а жирный клиент большую сумму, но под меньший процент. Нет, я думаю, что тут что-то другое, возможно какая-то солидарность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти  запреты временное явление, пусть и неприятное. Сколько раз уже то запрещали, то разрешали, уже наверное все привыкли. Просто даже теоретически сложно представить, если криптовалюту признают во всём мире, а Россия от неё откажется. Это ж каменный век, поэтому вряд ли. Просто будут регулировать все процессы, чтобы быть в курсе происходящего и получать свой процент в виде налогов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaskaBam said:

В России никогда ничего просто так никому не разрешали, особенно если это было запрещено. С Телеграмм там какая то мутная история и думаю что владельцы ТГ пошли на определенные уступки в плане конфиденциальности для разрешения работать, да к тому же проект объявил что будет капитализироваться, тоесть зарабатывать деньги. Пока непонятно с чем выгода от разрешения оборота криптовалюты, а пока таковой нет то и разговоры о признании будут просто разговорами.

Скорее всего так,им самим будет выгодно,если телеграмм избавится от кучи мошенников и криминала,атдав ключи,в результате будет больше доверия мессенджеру ,когда его почистят,ведь сейчас доверить финансы ему невозможно,кроме единичных ресурсов от крупных проектов,вот взять хотя бы бот биржи yobit,с которого я ввожу деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Оно конечно так, но все-таки любая топовая площадка должна сводить к минимуму такие лаги. А получается, что около 40 минут я не мог ни продать, ни купить. Хотя как раз хотел закупиться на дне, но не стал ставить лимитный ордер.

Понимаю вас, но может просто у них ещё не было такого потока клиентов и сервера немного не выдержали. Я думаю, что после такого они сразу же посчитали упущенную прибыль и добавили мощностей к оборудованию.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифровой валюты тоже разрешили, но с огромным рядом ограничений. также ввели уплату налоговых платежей с них, при доходе выше 500 тысяч рублей в год, также сейчас нельзя её применять для оплаты товаров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну они смогут просто брать платную рекламу, а многие новички пойдут, если всё будет визуально понятно и легко. Мало кто будет читать отзывы и историю определённой биржи.

Если реклама платная у медийной личности или вовсе где-то - отзывы плохие ибо скам это да и браться мало кто за это дело будет ибо репутация его также будет подорвана и вполне реально за рекламу и распространения скама словить срок реальный в любой стране, реклама услуг мошенничества или распространения или что-то в этом духе, короче думаю вы поняли о чем я.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sve5201 said:

Так наоборот, именно мелкие  клиенты и приносят больший доход. Смотрите, как правило, средний класс берет меньшую сумму, но под большие проценты, по правилам банка, а жирный клиент большую сумму, но под меньший процент. Нет, я думаю, что тут что-то другое, возможно какая-то солидарность.

Тут речь маленько о разном. Крупные клиенты я имел в виду вкладчики. Ведь в долг банки раздают те деньги которые в него кто то вложил. Просто вам они открыли депозит под 5% годовых и ваши деньги отдали мне в кредит под 25%. И идеальный вариант чтоб вы не закрывали свой депозит пока я не выплачу кредит. Крупные вкладчики реже закрывают депозиты. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты еще никак не не разрешили в Рф. Правительство безусловно желали подавлять криптовалюты, однако они никак не сумели данное произвести, благодаря тому что что же произвести данное невозможно существовало. Криптовалюту имеют все шансы только лишь снизить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andersan said:

Я даже больше скажу, скорее всего у России будет своя криптовалюта, это только вопрос времени. К тому же тут не совсем уместно говорить о разрешении или запрете крипты, так как у государства нет такой возможности.

Ну сейчас государство уже разрешило своим гражданам владеть крипто валютой как имуществом и уже даже обложило налогом. Но вот своей крипто валюты у государства точно не будет а могут создать только цифровую валюту и не более того.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Тут речь маленько о разном. Крупные клиенты я имел в виду вкладчики. Ведь в долг банки раздают те деньги которые в него кто то вложил. Просто вам они открыли депозит под 5% годовых и ваши деньги отдали мне в кредит под 25%. И идеальный вариант чтоб вы не закрывали свой депозит пока я не выплачу кредит. Крупные вкладчики реже закрывают депозиты. 

А ну если так рассматривать, то да, твоей вариант тоже имеет место. Тут взаимовыгодное сотрудничество, и все остаются в плюсе, кроме опять же среднего класса, который берет кредит. Куда ни тыкни, опять ущемление, круговорот какой то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Ну сейчас государство уже разрешило своим гражданам владеть крипто валютой как имуществом и уже даже обложило налогом. Но вот своей крипто валюты у государства точно не будет а могут создать только цифровую валюту и не более того.  

А как же с обещанным Сбербанком выпуске сберкоина? Ведь если они его все таки выпустят, разве это не будет криптовалюта государства? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 19:01, Destroyeroff98 said:

Понимаю вас, но может просто у них ещё не было такого потока клиентов и сервера немного не выдержали. Я думаю, что после такого они сразу же посчитали упущенную прибыль и добавили мощностей к оборудованию.

Надеюсь, что так. А то получается, что самая крупная и популярная крипто биржа не может справиться с нагрузкой. Не думаю, что здесь у них есть какие-то проблемы в нехватке мощностей)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, ведь криптовалюта может повлиять на всю экономику мира, в то время как телеграмм это просто мессенджер, который уже существует и никак повлиять не может на те или иные важные факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вроде как знаю что уже разрешили, вот только налог сделали, и оно все очень чательно проверается и контролируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

А ну если так рассматривать, то да, твоей вариант тоже имеет место. Тут взаимовыгодное сотрудничество, и все остаются в плюсе, кроме опять же среднего класса, который берет кредит. Куда ни тыкни, опять ущемление, круговорот какой то.

Взаимовыгодно было бы без участия банков. Вы вместо того чтоб делать вклад в банке под 5% дали бы мне в кредит средства под 10% и я бы с радостью взял так как банк предлагает мне кредит под 23%. И оба были бы счастливы но естественно при условии что каждый из нас честно выполнял бы условия. Вы не требовали бы возврата раньше времени а я отдавал бы в точно оговоренные сроки. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 17:44, benzotrav said:

Если реклама платная у медийной личности или вовсе где-то - отзывы плохие ибо скам это да и браться мало кто за это дело будет ибо репутация его также будет подорвана и вполне реально за рекламу и распространения скама словить срок реальный в любой стране, реклама услуг мошенничества или распространения или что-то в этом духе, короче думаю вы поняли о чем я.

Ну ведь никто не знает заранее, что это будет скам, если сделать это как новый проект. К тому же можно просто заказать рекламу на специально созданных для этого площадок.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chipinkos said:

Я не предпологаю как они ее захотят запретить если все равно она будет в обороте, да и как мне кажется, ее наоборот никто запрещать не станет, так как они будут вводить налог из-за чего будет пополняться казна государства. 

Что касается государства, то им все равно в какой конкретно способ будет внедрен способ пополнения казны. А сейчас крипта является самым лучшим вариантом, тем более объем средств достаточно не малый. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TriedToDiee said:

Есть для этого проекты, которые выкладывают к себе такие баунти, они и являются гарантом качества, поэтому можно смело их использовать, а это баунтихайп и баунтихантер 

Вряд ли там есть какие-то гарантии. Я вот однажды выполнял баунти на хантере, но по итогу токены проектов так и не начали где-либо торговаться, и по факту я ничего не заработал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...