Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты? - Page 255 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты?

Recommended Posts

12 hours ago, Bogdan9000 said:

Властям просто не осталось ничего делать, как разрешить, учитывая, что на их запрет, почти всем гражданам как-то всё равно.

Пока они не придумали , то как можно эти запреты воплатить в реальность , эти запреты не имеют ни какого смысла .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вопрос о криптовалюте стоит очень остро так как государство не хочет покупать её из-за различного рода причин, тем самым не давая многим криптодеятелям развиваться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну не многие биржи централизованные ибо у нас уже долго диалог в этой ветке длится и вы сами говорили о том, что Бинанс гигант и монополист на рынке бирж среди криптовалютных и по этому он централизованный, но по минимальному ибо вывод 2 биткоина лимит так-то и никто почти 2 битка в сутки не перегоняет, это лишь верхушка инвесторов и китов разве-что и на этом все) Отсюда и  децентрализованных финансов там полно ибо разве-что к аккаунту почта привязана и то она ничего не делает толком. 

Вот и я не понимаю того, почему так некоторые пользователи относятся к биржам, у которых требуется пройти KYC. Без этой процедуры можно выводить до 2 битков, а это сейчас невероятно большая сумма средств.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что у них блокировка телеги просто с треском провалилась и они что бы сохранить лицо просто вынужденны были пойти на попятную. А вот с крипто валютами они пошли совсем другим путём и разрешили народу владеть крипто валютами что бы иметь возможность обложить их налогом. При это покупать и продавать за крипто валюту они запретили. 

Как раз таки ничего не провалилось ( Да, они не смогли таким способом (техническим) обуздать это приложение, но смогли при помощи скупки огромного количества каналов взять под контроль ту часть, которая им требовалась.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вам скажу, что я за год 2к биткоинов не перегоняю через биржу, я уже не беру 24 часа. Но почему-то верификацию прошёл и теперь могу выводить по 100 битков за 24 часа.😆

Но большинство бирж всё же централизованные. Я думаю, что в будущем каждому трейдеру нужно будет проходить верификацию. Всё идёт к этому.

Большинство это какие? Йобит, Номинекс, Куна, Бинанс лишь частично верифицированные для больших сумм от 2 биткоинов в сутки, йобит же вовсе децентрализованный, как Куна и Полоникс. Бинанс 2 битка в сутки, Номинекс 10 тысяч долларов перегонки в сутки, что тоже немыслимо. Централизованных финансов там просто минимально, их вообще может и не быть.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Большинство это какие? Йобит, Номинекс, Куна, Бинанс лишь частично верифицированные для больших сумм от 2 биткоинов в сутки, йобит же вовсе децентрализованный, как Куна и Полоникс. Бинанс 2 битка в сутки, Номинекс 10 тысяч долларов перегонки в сутки, что тоже немыслимо. Централизованных финансов там просто минимально, их вообще может и не быть.

Я понимаю, что на таких биржах верификация не обязательная, но всё равно люди обычно стараются её пройти. Иначе могут быть какие-то проблемы с выводом и тогда сама биржа запросит принудительную верификацию. Особенно, если это будут большие суммы.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ratatui Luis said:

Я не думаю. что разрешат криптовалюту в России, ибо для них она не является обьектом, который они могут регулировать и держать под контролем.

Да в рашке это никому не надо вообще я думаю.Ну кто у нас станет так криптой заниматься?Никто потому что люди давно уже научились находить более выгодные вещи для своей работы повседневной и плюс запреты со стороны власти  на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cypresshill said:

верификация нужная вещь,пройдя ее вы сможете легко и спокойно работать в более удобных проектах.а это как по мне для вас будет положительным плюсом в дальнейшем даже

Я не знаю, положительно это или нет, но если вам нужна анонимность, то верификацию вы не захотите проходить. А вот мне не сложно пройти, если это нормальный ресурс, а не какой-то скам или рискованный проект.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока применений в жизни особых не просматривается. Надеюсь с развитием криптвалюты появится много сервисов, которые хорошо повлияют на жинзь каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 21:50, rodiiminyobratno said:

сейчас увидела новости о том что теперь в России нужно подавать отчеты о биткоине поэтому возможно в будущем они легализуют и всю остальную крипту.

Так не только о биткоине. Ведь с этого года в России определили на законодательном уровне статус криптовплют и в следующем году за текущий надо будет платить налог с оборота свыше 600 тысяч рублей. Пока ещё вносятся изменения в налоговый кодекс и разрабатываются други нормативные документы, которые будут регулировать вопросы в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну телеграмм и крипта это совсем разные вещи. Думаю сильно надеяться не стоит так как деньги из страны так утекают в огромном количестве 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, White Cherry said:

Ну телеграмм и крипта это совсем разные вещи. Думаю сильно надеяться не стоит так как деньги из страны так утекают в огромном количестве 

Разрешить могут, только опять де нужно понимать на каких условиях. Телеграмм тоже не с проста скорее всего разрешили, ну и крипту разрешат с учетом того, что с неё будут пытаться максимально собрать налогов на доход.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Flexix said:

Мне кажется телеграмм разрешили только потому что сложно от этого всего избавится и там реально есть годные канала которые помогают и это хорошо. 

Вряд ли запрет решили снять только лишь для того, чтобы люди пользовались полезными каналами. Никто причин не знает, да и наверное не узнает никогда, быть может просто решили отступить, так как блокировка была весьма не эффективной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 12:26, fruktik said:

Вот и я не понимаю того, почему так некоторые пользователи относятся к биржам, у которых требуется пройти KYC. Без этой процедуры можно выводить до 2 битков, а это сейчас невероятно большая сумма средств.

Ну не на всех же биржах, кого-то заставляют всякие регуляторы мирового уровня или страны, где эти биржи находятся в оффлайн местоположении - вот и вводят такие рамки высокие для централизации  в 2 биткоина, как Номинекс и Бинанс допустим, йобит же вовсе не вводит ничего. Эксмо же сразу без анонса централизации ввела верификацию на любую сумму и сразу же заскамилась после этого события - тут видно каждого издалека) Сейчас 2 битка то 120к долларов, год назад в марте же 8к было, не слишком то и нереальная сумма для того, кто занимается этим вплотную.

  

21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я понимаю, что на таких биржах верификация не обязательная, но всё равно люди обычно стараются её пройти. Иначе могут быть какие-то проблемы с выводом и тогда сама биржа запросит принудительную верификацию. Особенно, если это будут большие суммы.

Верификация от десяток тысяч долларов или биткоина вообще не к месту так-то и она не юзабельна у бирж таких - будут просто тянуть с выводом и выводить по 1.9 биткоина в сутки и ждать, пока выведут всю сумму ибо если у пользователя 10-20 биткоинов и ему их вывести надо - пройти централизацию не составит труда, да и при таких деньгах то уж точно он на бирже битки хранить не будет - аппаратник и тому подобные же более гарантированные.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, цифровая валюта плохо будет воздействовать на российскую экономику из-за конфиденциальности, это означает что мошенничество будет преуспевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Верификация от десяток тысяч долларов или биткоина вообще не к месту так-то и она не юзабельна у бирж таких - будут просто тянуть с выводом и выводить по 1.9 биткоина в сутки и ждать, пока выведут всю сумму ибо если у пользователя 10-20 биткоинов и ему их вывести надо - пройти централизацию не составит труда, да и при таких деньгах то уж точно он на бирже битки хранить не будет - аппаратник и тому подобные же более гарантированные.

Ну возможно это крупный трейдер и ему приходится хранить такие суммы на счету, хотя это довольно таки глупо. Ведь доверять бирже 10-20 биткоинов я бы не стал, та вот даже торговать на 1 биткоин это для меня перебор. За такую сумму можно себя вполне хорошо устроить.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elina Toss said:

Если они их сейчас урегулируют и начнут получать налоги, то тогда конечно признают. Только конечно еще не совсем понимаю, как правильно будет считаться оборот крипты. будет ли он учитываться внутри биржи или только при выводе денег.

Закон то приняли, но пока действительно вопросов больше чем ответов. Ещё вносятся изменения в налоговый кодекс и принимаются дополнительные законы. Думаю что в следующем году, когда надо будет платить налог, все станет ясно, как и что будет считаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 14:23, EdgeCleaner12 said:

Думаю что да, ведь крипту уже приняли во всем мире и стоит и Россие бы начать этим заниматься, может поможет економике.

Так и в России легализовали криптовалюту, хотя и до принятия закона о цифровых валютах ее никто здесь не запрещал. А вот экономике действительно очень даже пригодятся налоги, которые будут поступать в следующем году за текущий, с операций с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не может не радовать что телеграмм теперь без никаких блокировок для России. Но как это связано с запретами на крипту, немного не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну возможно это крупный трейдер и ему приходится хранить такие суммы на счету, хотя это довольно таки глупо. Ведь доверять бирже 10-20 биткоинов я бы не стал, та вот даже торговать на 1 биткоин это для меня перебор. За такую сумму можно себя вполне хорошо устроить.

Ну с одной стороны вы так говорите, с другой стороны аппаратный кошелек есть за 100 долларов  и хранить там всю криптовалюту можно также долгое время для длительного долгосрочного холдинга, но фишка в том, что онлайн вид хранения поддерживается пос майнингом или парамайнингом а.к.а стекингом и получать годовые проценты очень и очень приятно, тем более они достаточно высокие даже под биткоин в сравнении с хранением денег в банках.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 09:18, fruktik said:

Развитые страны уже это осознали и пошли по другому пути. Руководители стали применять пряник вместо кнута, т.к. такой подход оказался наиболее прибыльнее. Там умеют думать головой, а не 5-ой точкой. Печально, что не до всех доходит это.

Пряник может быть на данный момент и работает, но человек существо очень коварное, и со временем склонен к тому, что начинает наглеть. К хорошему, как говорится, быстро привыкаешь, так что правильность такой стратегии действий отследить можно будет только спустя ощутимый промежуток времени

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 17:09, PINGUIN said:

С одной стороны, цифровая валюта плохо будет воздействовать на российскую экономику из-за конфиденциальности, это означает что мошенничество будет преуспевать.

Не думаю , что криптовалюта увеличит мошенничество в России , а тем более плохо повлить на экономику , да и не запрещена криптовалюта у нас , единственное что есть запрет на ее как средство платежа и то думаю скоро будет снят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Координально различные основания банить криптовалюту а также депеш, таким (образом-равно как депеш данное никак не наиболее неизвестная линия, однако экономические транзакции никак не осуществляет - налога не имеется. Но во операции а также транзакции водят иное, в их принимать значимость а также налоги вместе с их никак не зачисляются в устройство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 08:39, Triss said:

Так не только о биткоине. Ведь с этого года в России определили на законодательном уровне статус криптовплют и в следующем году за текущий надо будет платить налог с оборота свыше 600 тысяч рублей. Пока ещё вносятся изменения в налоговый кодекс и разрабатываются други нормативные документы, которые будут регулировать вопросы в сфере криптовалют.

Думаю, что это один из самых первых шагов к тому, чтобы криптовалюта хоть как-то начала входить в правовое поле нашей страны. Фундамент заложен так сказать, дальше должно становится только легче с этим, по идее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И без этой блокировки телеграмм был доступен через ВПН, так и с криптой ничего такого серьезного не должно быть. Регулировать ее будет не так просто и кто хочет платить по 13% от кровно заработанных 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...