Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты? - Page 251 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты?

Recommended Posts

12 hours ago, benzotrav said:

Да даже если есть налогообложение  на криптовалюту, а оно есть и это 20 процентов налогообложения на заработок свыше 600 тысяч рублей в год - все равно доказать то, что это деньги не из криптовалюты легко и подделать все это легко также, потому-что можно просто сказать, что с ОЛХ продали или что-то в этом духе и такие доказательства не имеют ценности в налоговой и вас отпустят, для полного налога и централизации надо так. чтобы страна сотрудничала с биржами, где есть централизация и оттуда сведения шли в налоговую и налоги кидали, но ведь есть фейковые документы, не так ли?)

Фейковые документы есть, но обычно большие биржи придумывают довольно такие сильные верификации, как например на бинансе. Где нужно фотографировать документы, ещё и какие-то движения на камеру делать. Честно скажу, я вообще не с первого раза там прошёл эту верификацию.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RedApple said:

Во-первых, телеграм и криптовалюты - разные сферы. Во-вторых, какой смысл запрещать крипту, если можно ввести налоги и получать деньги

Ну вот этот вопрос и нужно задать тем, кто пытается запретить крипту. Очевидно, здесь еще может быть дело в том, что обложить налогами крипту - далеко не такая простая задача.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Фейковые документы есть, но обычно большие биржи придумывают довольно такие сильные верификации, как например на бинансе. Где нужно фотографировать документы, ещё и какие-то движения на камеру делать. Честно скажу, я вообще не с первого раза там прошёл эту верификацию.

Да же они на бинансе прокатывают, знаю многих которые свои паспорта по итогу рисовали, оставляя только фото своё, остальное выдуманное и аккаунт верифицировали)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jordans said:

Да же они на бинансе прокатывают, знаю многих которые свои паспорта по итогу рисовали, оставляя только фото своё, остальное выдуманное и аккаунт верифицировали)

Даже не знаю, насколько там жёсткие проверки. Но думаю, что банальный фотошоп отличат, к тому же нужна также выписка из банка обычно и тд. Думаю, что их обмануть можно, но это не так и просто.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Да же они на бинансе прокатывают, знаю многих которые свои паспорта по итогу рисовали, оставляя только фото своё, остальное выдуманное и аккаунт верифицировали)

На бинансе если раньше такое и прокатывало, то вряд ли прокатывает сейчас. На счет мелких бирж слышал подобное, но и сами эти площадки по сравнению с Binance - тот еще скам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительной сравнение, но в любом случае крипту прийдется легализировать, ведь крипту признали везде, а именно в Китае, США, а это как по мне идеалы в нашем мире на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dismalinhay said:

Мне кажется, что в России все пошло по другому сценарию, криптовалюту стали наоборот все больше и больше ограничивать и вставлять палки в колеса.

Так сейчас ведь вам никто не запрещает покупать крипту в России. Просто с этого необходимо уплачивать налоги. В остальном же, в большей степени ничего не изменилось. Да и закон еще честно говоря сырой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Фейковые документы есть, но обычно большие биржи придумывают довольно такие сильные верификации, как например на бинансе. Где нужно фотографировать документы, ещё и какие-то движения на камеру делать. Честно скажу, я вообще не с первого раза там прошёл эту верификацию.

Помимо каких-то дополнительных условий на подобии селфи с паспортными документами и все в этом духе нет никаких сильных верификаций, все по шаблону идет - фотография или скан документов и на этом все, да и мир устроен так. что за 5 или 10 долларов вы спокойно на форумах можете найти пользователей, которые бы верификацию или КУС за вас своими документами прошли спокойно) Верифицированный аккаунт не дорого стоит с рук)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, benzotrav said:

Помимо каких-то дополнительных условий на подобии селфи с паспортными документами и все в этом духе нет никаких сильных верификаций, все по шаблону идет - фотография или скан документов и на этом все, да и мир устроен так. что за 5 или 10 долларов вы спокойно на форумах можете найти пользователей, которые бы верификацию или КУС за вас своими документами прошли спокойно) Верифицированный аккаунт не дорого стоит с рук)

Это разумеется, что за деньги можно найти что угодно. Тем более у нас в СНГ. Я знаю, что некоторые люди вообще имеют по 5-10 верифицированных аккаунтов.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 20:47, DDooserr said:

Пока что я этого не знаю, так как в России очень не понятная ситуация с криптой и поэтому не стоит ожидать крипто легальной.

А что именно не понятно Вам с криптой в России ? Её легализовали в качестве ценного актива . Разрешено покупать крипту , продавать крипту , добывать её ( майнить) . В общем можно делать с ней всё что можно делать с любым ценным активом . Единственно что запрещено с криптой в РФ так это использование её в качестве расчётного средства . А так всё можно 😉 . 

Почему Вы считаете её не легальной ? 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм был заблокирован по совсем другим причинам ,а крипта по сути у нас просто не легализована, и это не значит что она запрещена, так что можно пользоваться ей спокойно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rezkycok said:

Телеграмм был заблокирован по совсем другим причинам ,а крипта по сути у нас просто не легализована, и это не значит что она запрещена, так что можно пользоваться ей спокойно 

Я тоже не вижу в этих проектах ничего общего. Да и криптовалюта без легализации тоже прекрасно развивается. Так что для простых пользователей сейчас это не так важно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что со временем криптовалюты будут легализированы полностью, ведь для государства будет банальрно не выгодно запрещать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм разрешили, потому что не смогли его заблокировать и вместо этого попали по другим сайтам. 

А криптовалюту конечно могут разрешить, государство хочет контролировать это дело и ввести налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично она уже разрешена, ведь банкоматы которые стоят и продают её не просто так же стоят в торговых центрах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Помимо каких-то дополнительных условий на подобии селфи с паспортными документами и все в этом духе нет никаких сильных верификаций, все по шаблону идет - фотография или скан документов и на этом все, да и мир устроен так. что за 5 или 10 долларов вы спокойно на форумах можете найти пользователей, которые бы верификацию или КУС за вас своими документами прошли спокойно) Верифицированный аккаунт не дорого стоит с рук)

Ну так верефицированный аккаунт подходит только для быстрой переброски средств ноне как не для серьёзной торговли . Вы же понимаете что тот кто для Вас прошёл верификацию может в любой момент заявить свои права на аккаунт ? И биржа отдаст ему право управления аккаунтом , так как он сможет подтвердить что это именно он его регистрировал , а Вы не сможете 😉 Ну а дальше со всеми вытекающими последствиями . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pumperzelenskiy said:

Мне кажется что криптовалюты не легализируют до конца ещё очень и очень не скоро, что конечно очень плохо.

Та кто знает, спасибо и на том, что вовсе не запретили приобретение и хранение хотя бы. Всё таки Россия привыкла "повторять" за развитыми странами, может быть сценарий и не будет таким плохим, как его многие рисуют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что они обязательно разрешат криптовалюты, так как это не такие уж и опасные вещи хоть в крипте и оплачиваются преступления, но я думаю что преступники все равно найдут другие способы передачи денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, knishkynov said:

Мне кажется темы связанны, ведь телеграмм также ограничивали, как сейчас поступают с крипто миром. Да, у телеграм разрешили, но с большими поправками, которые обычный пользователь и не заметит. Означает ли это, что криптовалюту тоже разрешат с такими же ограничениями и введениями контроля.

Ну вообще скорее всего телеграмм какой-то накрученный становиться, в том плане, что люди вообще не видят не каких преспектив с этого рынка и не когда не увидят скорее всего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 16:36, Destroyeroff98 said:

Это разумеется, что за деньги можно найти что угодно. Тем более у нас в СНГ. Я знаю, что некоторые люди вообще имеют по 5-10 верифицированных аккаунтов.

Ну там тогда прокси покупать каждый месяц надо и иметь виртуальную машину в своем устройстве для того, чтобы устройства были разные на регистрационные аккаунты и еще айпи адреса разные, чтобы не спалили ибо на бесплатных прокси большие риски просадки сервера и тогда ваш айпи адрес будет обратно стандартным и аккаунты в щелчок пальца спалят. Да и КУС  у нас за 5 долларов спокойно покупается)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вопрос о крипте стоит очень остро так как государство не хочет покупать её из-за различного рода причин тем самым не давая многим крипто деятеля развиваться в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм и цифровая валюта общего не имеют, лишь, то, что правительство пробовало и то и то  запретить, но ничего не получилось слава богу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну там тогда прокси покупать каждый месяц надо и иметь виртуальную машину в своем устройстве для того, чтобы устройства были разные на регистрационные аккаунты и еще айпи адреса разные, чтобы не спалили ибо на бесплатных прокси большие риски просадки сервера и тогда ваш айпи адрес будет обратно стандартным и аккаунты в щелчок пальца спалят. Да и КУС  у нас за 5 долларов спокойно покупается)

Верифицированные аккаунт стоят не дорого, но больше 5 баксов (около 20-30), но это не значительная сумма. Ведь человек может поиметь с этого аккаунт гораздо больше.

Айпи адреса вообще не проблема для меня. Главное использовать разные браузеры, желательно вообще тор.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:59, Goga54b said:

Не просто пользователей, а ненадёжных и потенциально опасных элементов. В интернете сорм фильтрует трафик, про стовые даже не говорю, а с телегой так не получается. И не надо только на наших наговаривать, "там" тоже не приветствуют приватное общение.  После 9/11 гайки "свободным" знатно закрутили) 

не особо понял о чем вы вообще говорите, но в телеграмме реально есть весомая конфеденциальность, в отличии от других социальных сетей, поэтому доверие к этому приложению вполне хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верифицированные аккаунт стоят не дорого, но больше 5 баксов (около 20-30), но это не значительная сумма. Ведь человек может поиметь с этого аккаунт гораздо больше.

Айпи адреса вообще не проблема для меня. Главное использовать разные браузеры, желательно вообще тор.

Это уже разве-что готовый верифицированный аккаунт с каким-то определенным уровнем финансовым на бирже, ну знаете там от 1000 долларов и верификации еще меньше ограничения финансовых стоят и все в этом духе, ибо даже паблики в сети есть и на форумах каких-то может с шайкой пользователей, которые спокойненько проходят КУС или верификацию за вас за каких-то 5-10 долларов, но не 30 точно)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...