Новая система оплаты и оценок форума - Page 429 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

18 hours ago, maks111 said:

до сих пор удивляет что кто то считает , что биржа может пустить все на самотек. интересно эти люди сами выбрасывали пол миллиона долларов в пустоту ради "фана" ? но почему то считают что на бирже работают люди которые выбросят ))

Сама биржа и будет ставить стенку покупки, они ведь не просто так вернули оплату биткоином, значит у них есть действительно планы на этот проект, а если есть планы, то подтянутся и обычные трейдеры с биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну про цену рекламы я не знаю, даже приблизительно потому что ник огда не интересовался данным направлением, но то что рекламодатели не на первых ролях в этой всей истории это факт.

тут пока что очень сложно сказать,для англ.сектора и ру.локала явно цены будут разные,тут к бабке не ходи.Плюс нету постоянного онлайна,засечь можно будет только после старта торгов.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

тут пока что очень сложно сказать,для англ.сектора и ру.локала явно цены будут разные,тут к бабке не ходи.Плюс нету постоянного онлайна,засечь можно будет только после старта торгов.

Как уж курс будет разный. Для всех он будет одинаков, ведь Talk будет торговаться изначально только на бирже Yobit и скорее всего в начале только в паре с BTC. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, L1ght17_ said:

Как уж курс будет разный. Для всех он будет одинаков, ведь Talk будет торговаться изначально только на бирже Yobit и скорее всего в начале только в паре с BTC. 

Имеется в виду не курс. Курс не может быть разным. Имеется в виду стоимость размещения рекламы на форуме. Но я не уверен, что она будет отличаться, да и проекты в основном все зарубежные, российских мало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Имеется в виду не курс. Курс не может быть разным. Имеется в виду стоимость размещения рекламы на форуме. Но я не уверен, что она будет отличаться, да и проекты в основном все зарубежные, российских мало.

Аааа, тогда простите. На англ. секторе мне кажется актив куда меньше, чем на русском. По логике русский сектор должен оплачиваться дороже, но вдруг после торгов Talk-а ринуться толпы англичан и будет жёсткий перевес в их сторону.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это не обычный айрдроп после которого как правила цена плавно идет все ниже и ниже, форум это можно сказать главный пиар проэкт для попурялизации биржи Йобит, а каждая биржа на свое продвижение немало тратит. Я кстати в баунти не участвовал но все равно каждый вечер почти заходит пару постов написать, любопытно ведь что дальше будет. в любой день что то может изменится

Ну помимо этого сам по себе толк токен уже не обычный токен с раздач, который после торгов не имеет предназначения помимо продаж и покупок и падает на дно. Могу сказать, что майнекс токен, который с майнингом виртуальным связан будет держаться или даже возможно обречен на успех, с толк токеном та же самая тема прогониться.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cyber Archer said:

Они начали появляться практически сразу как начали платить Сатохами, что наводит на мысль... )

Конечно то, что форум становиться более населенным это хорошо, но это создает дополнительный объем работы для модераторов, так как далеко не все новички пишу "полезные" посты.

Вроде бы пока не особенно критично, что появилось много новых людей. Из тех постов, написанных новичками, которые попадались на глаза, довольно много просто заминусованных, и их какое то количество явно отсеется уже на первом же этапе. Выживут скорее всего люди относительно адекватные.)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cyber Archer said:

Они начали появляться практически сразу как начали платить Сатохами, что наводит на мысль... )

Конечно то, что форум становиться более населенным это хорошо, но это создает дополнительный объем работы для модераторов, так как далеко не все новички пишу "полезные" посты.

Возможно еще больше людей подтянутся, если уберут это недельную систему. Люди ведь любят получать профит сразу, а не ждать 7 дней.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Ну про любую монету так говорят, только первоначальные значения все же биржа ставит и то что она поставит очень большую роль играет в итоге.

Да, и с другими монетами стоит смотреть на предыдущие проекты, которые создавались. Правда тоже нет 100% инфы, но зато уже больше имеешь и оцениваешь. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Вроде было такое у некоторых пользователей. Если хорошие посты пишите, так может быть. Просто средняя оценка, которую ставят на ваши посты больше 1. Вот и вам я поставил оценку(😀)  озадачили вы меня своим вопросом, я заинтересовался. Усугубил вам статистику😜Это хорошо, что вы интересные вопросы задаете.

У некоторых новичков, что летом пришли, репутация есть и в три-четыре раза больше количества сообщений, просто лайки на нормальные посты в тот период сыпались пачками, это уже после ввода сатош лайкать стали почему-то меньше. О накрутке репутации в подобных случаях речь идти не может, так как лайки ставятся разными людьми на качественный контент. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Возможно еще больше людей подтянутся, если уберут это недельную систему. Люди ведь любят получать профит сразу, а не ждать 7 дней.

Когда платили сатошами, то несомненно пополняли пул, чтобы продолжить выдавать награды в сатоши. Что же в этом плохого, что оплата поступает через 7 дней в сатоши. Лучше пусть думаю будет так, это моё мнение, потому-что сделали после 7 дней награду сатоши, это лишь моё предположение, не более. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

У некоторых новичков, что летом пришли, репутация есть и в три-четыре раза больше количества сообщений, просто лайки на нормальные посты в тот период сыпались пачками, это уже после ввода сатош лайкать стали почему-то меньше. О накрутке репутации в подобных случаях речь идти не может, так как лайки ставятся разными людьми на качественный контент. 

Вот именно, что те люди, которые пришли, во время того, как появились оценки и за них начали начислять токены, а еще была обещана двойная оплата за проставление 50 оценок, Вот имеено у них так и получается что оценок больше чем постом, да и чего греха таить, не у всех даже хорошего качествапосты.

Edited by Mihailkef
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

У некоторых новичков, что летом пришли, репутация есть и в три-четыре раза больше количества сообщений, просто лайки на нормальные посты в тот период сыпались пачками, это уже после ввода сатош лайкать стали почему-то меньше. О накрутке репутации в подобных случаях речь идти не может, так как лайки ставятся разными людьми на качественный контент. 

Я тоже обратил внимание что с введением дополнительной оплаты в сатошах за положительно оценённые посты оценок почему то стали ставить значительно меньше. С чем это связанно я честно говоря так до конца и не понимаю.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

А вы злой)) Я даже, если спорю с кем то и пытаюсь отстоять свою точку зрения, могу поставить собеседнику + если он адекватно подходит к нашему разногласию, так как человек пишет по теме...

Я не злой, я же минус не ставлю,  понимаю что всем хочется получить оплату, так вот видите вы ставите если адекватно подходит, а если нет? Лучше думаю просто оставить и все.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже обратил внимание что с введением дополнительной оплаты в сатошах за положительно оценённые посты оценок почему то стали ставить значительно меньше. С чем это связанно я честно говоря так до конца и не понимаю.

Ну как это,банальная жадность.Из серии: мне не ставят и я не буду,все очень просто.Но при этом на полный бред плюсы ставят)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mdv said:

Вроде бы пока не особенно критично, что появилось много новых людей. Из тех постов, написанных новичками, которые попадались на глаза, довольно много просто заминусованных, и их какое то количество явно отсеется уже на первом же этапе. Выживут скорее всего люди относительно адекватные.)

Да я и не говорю, что это критично) Просто хотел сказать, что и особого повода для радости не вижу, так как основную активность, на мой взгляд, все равно проявляют старички)

25 minutes ago, holyfura said:

Возможно еще больше людей подтянутся, если уберут это недельную систему. Люди ведь любят получать профит сразу, а не ждать 7 дней.

А вот этого я бы делать точно не стал, так как это мотивирует в первую очередь фермеров, а не обычных пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

Ну как это,банальная жадность.Из серии: мне не ставят и я не буду,все очень просто.Но при этом на полный бред плюсы ставят)

На полный бред зачастую ставят не просто плюсы, а несколько +4 и +5, что как раз таки и наталкивает порой на мысль о накрутке, точнее о мультиакках. Причём как правило такие высоко оценённые посты у одних и тех же людей, которые, как правило, пишут всегда в паре, друг за дружкой.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Да я и не говорю, что это критично) Просто хотел сказать, что и особого повода для радости не вижу, так как основную активность, на мой взгляд, все равно проявляют старички)

Это да, активничают в основном старички. На их фоне новички как то не особо то и выделяются. Скорее всего, я так думаю, очень не большой процент из них приживется здесь. Уж слишком многие болезненно уже давно реагируют на всякий флуд и спам. Спамеров быстро "выдавят".)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, holyfura said:

Сама биржа и будет ставить стенку покупки, они ведь не просто так вернули оплату биткоином, значит у них есть действительно планы на этот проект, а если есть планы, то подтянутся и обычные трейдеры с биржи.

Планы то есть у биржи, но вопрос в том какие и как они будут реализованы) Надеюсь хотя бы в день торгов узнаем больше информации по монете TALK, а там уже будет видно и по форуму)

  • +1 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bliznec said:

Когда платили сатошами, то несомненно пополняли пул, чтобы продолжить выдавать награды в сатоши. Что же в этом плохого, что оплата поступает через 7 дней в сатоши. Лучше пусть думаю будет так, это моё мнение, потому-что сделали после 7 дней награду сатоши, это лишь моё предположение, не более. 

По итогу каждый пользователь получит свои сатохи но лишь только за те посты которые положительно оценили другие пользователи. К тому же уже через несколько недель скорее всего не будет оплаты, ведь скорее так и есть что оплату включили лишь только до 15 октября, а дальше уже всё будет видно, и какая будет цена за 1 монету Талк.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По итогу каждый пользователь получит свои сатохи но лишь только за те посты которые положительно оценили другие пользователи. К тому же уже через несколько недель скорее всего не будет оплаты, ведь скорее так и есть что оплату включили лишь только до 15 октября, а дальше уже всё будет видно, и какая будет цена за 1 монету Талк.

Ну я думаю, что если и отключат оплату в сатошах, то 15 все равно будет последним днем и соответственно за этот день придет оплата через неделю, а так уже посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну до 15-го октября вряд-ли что-то такого крупного введут. Поэтому пока не стоит на эту тему думать, лучше ожидать сообщений от админов про токен Talk и радуясь, писать посты на форуме).

Верно, но из за того что оплата в битке только за плюмсовые посты. да еще форум чистят, ее можно сказать что нет. (скрин оставлю для наглядности)  у меня оплаченных где то 4 часть только от всего написанного за все время, поэтому все надежда конечно на 15 октябряScreenshot_1.jpg.14c31cceb07d36849e7b73f136812b0c.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Как уж курс будет разный. Для всех он будет одинаков, ведь Talk будет торговаться изначально только на бирже Yobit и скорее всего в начале только в паре с BTC. 

Нет конечно, пар будет несколько как минимум, монета форума, наверняка к тезеру, эфиру , рублю и долл будут пары, доги ещё забыл)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Нет конечно, пар будет несколько как минимум, монета форума, наверняка к тезеру, эфиру , рублю и долл будут пары, доги ещё забыл)

Со временем конечно добавят и другие пары, это точно, в начале как всегда будет только батя) Но я, если честно, редко когда к другим парам торгую подобные токены на йобите, в основном к битку.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Ну мы пока не знаем цену монеты так что мы пока еще ничего в талках не заработали это во первых, а во вторых написание 5 постов у меня отнимает меньше времени чем проставление 50 оценок. Конечно в вашем случаи вы и за минуту можете их проставить, я так понимаю вы вообще не читаете о чем идет речь когда ставите оценки.

даже если токен будет стоить 10 сатош, то 500 сатош в день на кранах насобирать намного сложнее, а при увеличении цены на токен, этот разрыв выглядит еще более впечатляющим, а вообще у вас очень интересная логика )) если у вас ко мне такие претензии, то пишите модераторам, я готов пройти проверку, ради того, что бы подтвердить свой статус криптоентузиаста ) никому не позволю бросать тень на мое честное имя !! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...