Новая система оплаты и оценок форума - Page 434 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

On 20.09.2020 at 21:35, Bestiya said:

А в крипте вообще никто ничего не гарантирует. А судить о заинтересованности можно по действиям. И если бы все было не интересно продолжать и решили окончательно бросить--то открыли бы торги как и было анонсировано. Слили бы все свои Талки за пол копейки и разбежались. Но ведь такого не произошло, вон даже сатохи снова в оплату ввели. Значит на данном этапе интерес остался.

Угу данные реанимационные мероприятия оказали некоторый положительный эффект, однако смотрю из старичков вернулись далеко не все, по всей видимости за время смуты таки подобрали какую-то замену)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dfg11 said:

Конечно не забудут, это же биток и 30 к сатош в день было стабильно), но с talk тоже всё может быть хорошо), главное чтобы монета примерно столько же стоила, чтобы выходило доллара три в день), все были бы не против)

Ну кстати, забавный факт - сегодняшняя оплата в сатошах в 20 тысяч сатошек по рублям на 10-15 выгоднее получать, чем за 30 тысяч сатош в том году вплоть до смены оплаты, так как курс таким высоким не был. Все надежды остаются на толк токен, лично я с 50000 толков за 4 месяца писанины на форуме хочу зафиксировать долларов 500, вполне адекватный запрос за такое длительное время творчести на нашем форуме 🙂 Возможно чуть больше, возможно чуть меньше, но не стану я продавать толков много, если ценник на торгах будет в 50 сатох, это просто мизерная цена за такие старания. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

на 100% конечно никто не гарантирует, но сейчас ситуация сильно отличается. во первых биржа платит живые деньги за простой, а во вторых набирается слишком большая масса Талков , ну и в третьих конечно вопрос имиджа. так что нет, я не верю что торги еще раз перенесут.

Тут до очередной даты начала торгов осталось совсем ничего. Так что нам не впервой, подождем еще немножко)

 

Edited by moor
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Сравнение форума с краном это, что-то новенькое конечно)) Почему тогда не сравнить прибыль с форума и прибыль какого-нибудь блогера, как вам такая идея? У меня к вам претензий нет, боже упаси, вы же сами сказали, что выставление оценок делается за минуты, поэтому я сделал такой вывод.

мне кажется. что сравнение дохода с форума  и крана более корректное, чем сравнение с доходом блогера, потому что форумчан которые использовали или даже сейчас используют краны, намного больше, чем форумчан. которые пробовали зарабатывать блогерами )) когда я говорил. что некоторые пользователи делают оценки за минуты, я не себя имел ввиду ) просто знаю что такие точно есть, это особенно заметно, когда в темах на странице всем постам подряд лепят отрицательные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Просто все с этой оплаты в сатошах начинали, вот она и кажется всем привычная, был бы эфир или другой актив, то он так же был бы привычным, это логично. Но если Талк токен будет на уровне в торгах, то я не против и на него перейти.

Что эфир, что биток - это все топовая крипта. На таких монетах и просадка не такая бывает катастрофическая, как на другой альте. А что собой представляет Талк - никто сейчас даже не знает.

  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saaa said:

Сатошами конечно гораздо прикольнее людей привлекать чем какими-то непонятными фантиками, но в этом случае получается, что биржа всех кинула, ну они всех, а тех пользователей которые верили что получат что-то за талки.

Так пока фантики, стоит им выйти на рынок, это уже будет монета и никто никого кидать конечно не будет, никому это не нужно и совсем нет логики в этом

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется. что сравнение дохода с форума  и крана более корректное, чем сравнение с доходом блогера, потому что форумчан которые использовали или даже сейчас используют краны, намного больше, чем форумчан. которые пробовали зарабатывать блогерами )) когда я говорил. что некоторые пользователи делают оценки за минуты, я не себя имел ввиду ) просто знаю что такие точно есть, это особенно заметно, когда в темах на странице всем постам подряд лепят отрицательные оценки.

Вообще не корректно сравнить краны и форум, как не корректно сравнивать банан и кирпичь. Это вообще разные платформы и суть у них разная я вам вот о чем пытаюсь сказать, а блогер это как пример, что это не сравнимые вещи))

 

Edited by Mihailkef
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arthaslawww said:

Так а что решает анонимность? Мало того, что во время конфликта люди могут продолжать минусовать друг друга, так теперь еще можно сидеть дизлайкать старые посты юзеров в -5, и ты даже за это наказан не будешь, бред же

Ну ну да) обидно конечно, похоже администрация не очень следить за накруткой) Я уже им дал некоторые подозрительные типы которые накручивает себе оценки. Вот странность в том что они до сих пор здесь присутствует, если так можно то я бы так делал если такое возможно)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, L1ght17_ said:

Так мне кажется без этого никак не обойдётся ни один форумчанин. Когда новичок приходит на форум, то так сказать у него начинается новая жизнь, с чистого листа и он в будущем своими постами будет строить о себе мнение. А вот старички уже давно выговарили что хотели сказать, а для подфармления всего балаболят одну тему по несколько раз.

Согласна:))) Может быть, именно поэтому форум и будут чистить. Старички уже исписались, начали повторяться. Теперь форуму нужна свежая кровь:))))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Лично у меня меньше не получалось, наоборот больше бывает, написал 18 сообщений, а оплатили 20, это в старой компании, то есть за сатоши, а вот с талками проблем вообще нет, всегда приходит оплата за написанное.

А можно пруф увидеть, как это вы умудрись за написаные вами 18 сообщений получить 20к)) Сделайте скриншот этого дня в свое статистики, если конечно вы не врете, но я не верю в такое...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, moor said:

Что эфир, что биток - это все топовая крипта. На таких монетах и просадка не такая бывает катастрофическая, как на другой альте. А что собой представляет Талк - никто сейчас даже не знает.

В данный момент никто не знает что из себя представляет талк, будем надеяться, что это пока что и талк приобретет свою ценность.  Насчёт эфира и битка с вами согласен, если они сейчас хорошенько просядут, то я обязательно прикуплю.....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mihailkef said:

Вообще не корректно сравнить краны и форум, как не корректно сравнивать банан и кирпичь. Это вообще разные платформы и суть у них разная я вам вот о чем пытаюсь сказать, а блогер это как пример, что это не сравнимые вещи))

 

позволю себе не согласиться с вами )) по функционалу это действительно разные вещи, но вот по заработку и краны и форум дают заработать крипту, а учитывая. что большинство криптоентузиастов начинало свой путь именно с кранов, то очень много форумчан в своих постах, сравнивают заработок на кранах и на форуме, поэтому банан с кирпичем сравнивать не корректно, но вот банан с картошкой можно сравнивать, по пищевой ценности )) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mihailkef said:

А можно пруф увидеть, как это вы умудрись за написаные вами 18 сообщений получить 20к)) Сделайте скриншот этого дня в свое статистики, если конечно вы не врете, но я не верю в такое...

Держите, недоверчивый, даже не 18, а 17, конечно это было в первые дни и там накладка какая-то произошла,  но факт есть))) и я не стал бы врать, зачем мне это)

Screenshot_2020-09-22-13-09-50-348_com.vkontakte.android.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Держите, недоверчивый, даже не 18, а 17, конечно это было в первые дни и там накладка какая-то произошла,  но факт есть))) и я не стал бы врать, зачем мне это)

Да скорее всего это какой то баг, потому что у меня такого нет. Есть дни в которых меньше 20 сообщений и оплачено штук 15-17, но не больше и не наоборот. Повезло вам получается)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, talker20 said:

да это понятно все. просто вот с начислением биржевых токенов вопросов не возникает сейчас, как прикинешь, так и платят. а  с сатошами реально сильно меньше ожиданий. вероятно потому, что это деньги, а не фантики(пока) *ждет торгов*

Да не я не думаю что это кокой то обман, скорей мы всего где то что не правильно поняли или подсчитали, им нет смысла нас обманывать они же так сделали оплату только за посты с плюсовой оценкой для биткоина.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:36, danygordey said:

Тех кто писал посты здесь на форуме все лето безусловно вопрос с Talk интересует гораздо больше чем эта временная оплата сатошами. У многих на счету за четыре месяца скопилась кругленькая сумма этих токенов и все рассчитывают на них неплохо заработать. Только вот как с ними поступить при открытии торгов вопрос.

Ну я буду поступать очень просто, каждый день в зависимости от курса сливать определенную часть монеток, если он сразу полетит вниз, то солью всё сразу по максимально выгодному для себя прайсу

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Надо исправляться.))) Тут все чисто по Евангельски - как хочешь, чтобы к тебе относились... ну и т.д.

Стараюсь исправиться, но мир против этого. Вот вчера, после того как написал пост, пошел исправляться в не очень популярные темы, лайкать посты без оценок, но лайки быстро закончились(

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sukur said:

Ну ну да) обидно конечно, похоже администрация не очень следить за накруткой) Я уже им дал некоторые подозрительные типы которые накручивает себе оценки. Вот странность в том что они до сих пор здесь присутствует, если так можно то я бы так делал если такое возможно)

А сего вы взяли что они накручивают? Если у человека столько же оценок сколько и постов а может больше, это говорит о том что он просто пишет лучше вас, более полезные посты.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да скорее всего это какой то баг, потому что у меня такого нет. Есть дни в которых меньше 20 сообщений и оплачено штук 15-17, но не больше и не наоборот. Повезло вам получается)

У меня каждый день в сатошах выходит меньше 20 сообщений оплачивается, вот чтобы больше такого не видела еще, наверное сбой системы получился.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Держите, недоверчивый, даже не 18, а 17, конечно это было в первые дни и там накладка какая-то произошла,  но факт есть))) и я не стал бы врать, зачем мне это)

Да вижу действительно, это баг и и ни как иначе, вижу даже, что в предыдущий день у вас написано 0 постов и поступила оплата за 1 пост. Значит вам немножко подфортило, что баг сработал в вашу пользу, а ни как у меня.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется. что сравнение дохода с форума  и крана более корректное, чем сравнение с доходом блогера, потому что форумчан которые использовали или даже сейчас используют краны, намного больше, чем форумчан. которые пробовали зарабатывать блогерами )) когда я говорил. что некоторые пользователи делают оценки за минуты, я не себя имел ввиду ) просто знаю что такие точно есть, это особенно заметно, когда в темах на странице всем постам подряд лепят отрицательные оценки.

Ну на кранах сидеть может каждый человек на планете, у которого есть доступ к этим кранам, совсем же другое дело это криптовалютный форум или другой любой форум с определенной тематикой,  где без определенной информации по тематике сообщения написать трудно или они не будут подлежать оплате, как у нас без лайков или с дизлайками. По этому каждый может сидеть на кранах и не сидеть на форуме и писать там сообщения, не правда ли? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saaa said:

Ну биток вот это монета, а что собой будет представлять талк, это только вопрос, с чего ему иметь вес, много вы таких внутрибиржевых знаете.

Так не будет развития форума никакого, если эта монета никому нужна не будет, потом биржевые монеты в чистом виде это совсем другое, бнб например, а тут монета именно форума и биржи ёбит, таких монет точно нет

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ionshtorm said:

позволю себе не согласиться с вами )) по функционалу это действительно разные вещи, но вот по заработку и краны и форум дают заработать крипту, а учитывая. что большинство криптоентузиастов начинало свой путь именно с кранов, то очень много форумчан в своих постах, сравнивают заработок на кранах и на форуме, поэтому банан с кирпичем сравнивать не корректно, но вот банан с картошкой можно сравнивать, по пищевой ценности )) 

Блогер тоже зарабатывает, как и водитель ассенизатора. По вашим признакам можно сравнивать все что угодно со всем что у годно. Даже банан и кирпич имеет ценность, общий признак. Хватит уже сравнивать форум с краном, это не кран, ни коим образом и даже близко не похож!

 

Edited by Mihailkef
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arthaslawww said:

да кстати, тут как минимум блоггер зарабатывает в разы больше того же крановщика, а максимум - различия огромны, вы правы

Блогер это можно сказать профессия, а люди на форум приходят, чтобы, что узнать или помочь другим в не достающих знаниях и поделится своим опытом. А оплата за посты это приятный бонус и уж точно форумчанин это не профессия))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну не знаю, всё же может быть!) И торги отложить шесть секунд, что пользователи то сделать тогда смогут? Дальше ждать и всё, хотя думаю что тогда уже точно доверие пользователей к бирже рухнет окончательно, и заработок в инвест боксе не поможет!)))

Заработок в инвестбоксе приумножить может токен в количестве, но по какой цене, опять же. С одной стороны это приумножение капитала, оттягивание торгов, а с другой стороны-это не знание цены на talk, вот в чём вопрос. Эти совсем две противоположные стороны и их стоит учитывать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
×
×
  • Create New...