Новая система оплаты и оценок форума - Page 433 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

10 hours ago, Saasdafe said:

В этом нету ничего плохого, при условии, что оценки ставят объективно. Это легкий способ зарабатывать копеечку и вместе с этим вы улучшаете форум, сортируя хороший контент от плохого.

А как за минуту можно поставить объективно оценки, я чтото не представляю себе этого, думаю что те кто так ставит оценки, врядли вчитываются в содержание и ставят ради выплаты.

  • +1 1
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Меньше 20к в день вполне возможно может выходить, ведь цену регулировать будет рынок, а если инвест сохранят, то киты нам могут напакостить, сначала купят монеты, накрутят в инвесте и потом сольют) считаю что к торгам нужно по паспорту допускать и чтобы объяснительную писали)) что они не трейдеры, а рекламодатели и хотят по делу купить токенов)

В любом случае, на мой взгляд если бирже выгодно продавать рекламу за монетку толк, соответственно она будет выступать как регулятор. Они тоже же должны что то зарабатывать с этого.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

А как за минуту можно поставить объективно оценки, я чтото не представляю себе этого, думаю что те кто так ставит оценки, врядли вчитываются в содержание и ставят ради выплаты.

не знаю, как остальные, я ставлю 5-10 оценок в день и только на те посты с которыми согласен или которые полезны или интересны, и конечно алаверды, видимо я не ради выплат посещаю этот чат)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lemiel said:

В любом случае, на мой взгляд если бирже выгодно продавать рекламу за монетку толк, соответственно она будет выступать как регулятор. Они тоже же должны что то зарабатывать с этого.

И как вы себе представляете процесс регулирования? Они то конечно будут зарабатывать. Сразу скажу на стену даже не надейтесь, как тут некоторые мечтали мечтают, что им дадут возможность слить свои монеты по приятной цене не торопясь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Я не злой, я же минус не ставлю,  понимаю что всем хочется получить оплату, так вот видите вы ставите если адекватно подходит, а если нет? Лучше думаю просто оставить и все.

Ну если неадекватно подходит, и пишет какой то бред, то поставлю минус. Проходить мимо флуда или полнейшего бреда как не то не хочется,  либо человек одумается и начнет писать в темах где он более компетентен, либо пускай строчит без оплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dfg11 said:

И всё же систему оценок надо менять, во первых она не отображает истинный рейтинг, во вторых многие не читают даже посты и ставят лайки не глядя,  в третьих пользователь должен видеть кто тебе ставит оценки, это моё мнение

Я согласен с первыми двумя вашими тезисами. Нотанонимность я бы оставил, тк раньше я наблюдал просто на то, как два пользователя плюются дизами друг в друга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, talker20 said:

практически все сообщения оценены положительно, по крайней мере таких сообщений на несколько штук больше, чем количество оплаченных. оплачено 11 только, а с положительной оценкой 15-16 сообщений, причем они в оплачиваемых тематиках

Я до сих пор не могу полностью понять, как это работает и сам честно говоря, иногда недоумеваю, вроде по подсчетам должны оплатить столько то сообщений, а получается меньше, может вы что то пропустили или не заметили, нужно смотреть именно те сообщения которые написаны в тот день, за которые начисляется оплата сейчас.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Я до сих пор не могу полностью понять, как это работает и сам честно говоря, иногда недоумеваю, вроде по подсчетам должны оплатить столько то сообщений, а получается меньше, может вы что то пропустили или не заметили, нужно смотреть именно те сообщения которые написаны в тот день, за которые начисляется оплата сейчас.

Лично у меня меньше не получалось, наоборот больше бывает, написал 18 сообщений, а оплатили 20, это в старой компании, то есть за сатоши, а вот с талками проблем вообще нет, всегда приходит оплата за написанное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arthaslawww said:

Если уж и есть, то они бы не успевали форум проверять, да и платить им бы должны были стооока!) что они бы круглосуточно это делали. 

 

Да кстати, заметил, что если делать большие посты, хотя бы 300+ символов, то лайкают посты явно чаще, понятно почему))

Кстати да. Я вот за последние два дня тоже заметила эту тенденцию. Думаю что так мне налайкали, смотрю а там посты котрые были большие. Ну это понятно как вы говорите почему такие посты больше всего набирают лайков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dorian Gray said:

Ух, думаю тогда опять тут немного посидеть недельку и чуть заработать сатошиков на дайс) вдруг что-то пойдёт по плану🙃

Ну с такими сообщениями не получится заработать, вы хоть посмотрите название темы), прежде чем писать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikeFit_7777 said:

По итогу каждый пользователь получит свои сатохи но лишь только за те посты которые положительно оценили другие пользователи. К тому же уже через несколько недель скорее всего не будет оплаты, ведь скорее так и есть что оплату включили лишь только до 15 октября, а дальше уже всё будет видно, и какая будет цена за 1 монету Талк.

Да, это само собой. Получается обновление прошло полностью системы, чтобы не возникало дальнейших нюансов, по оплате Talk и сатоши. Главное, чтобы торги уже начались, и не произошло переноса торгов Talk. Я назвал лишь причины, по тому как вижу сам. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вот о том и речь. оценки вводили что бы качество постов оценивать. но это не работает. в итоге хороший пост может остаться без оценки, потому что "мы потратили все 50, ради доп. оплаты" ))

в любых делах искуственность приводит к отрицательному результату.

я трачу оценки свои как можно больше объективно, по этому бывает что за день 30-40 лайков ставлю, бывают дни посвободнее от работы, тогда ставлю по 50, я немного эту систему рзгадал, тут кажется больше чем 50 лайков дают на сутки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Кстати да. Я вот за последние два дня тоже заметила эту тенденцию. Думаю что так мне налайкали, смотрю а там посты котрые были большие. Ну это понятно как вы говорите почему такие посты больше всего набирают лайков.

Вот именно,что за пару строк никто оценивать не хочет,а то и понятно.Хотя бывает,что пару строк более осмысленные нежели посиы от 300+ символов😁

Главное что несёт пост,есть ли смысл в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dismaler said:

Верно, нужно уже настраиваться и забывать про оплату сатошами, и привыкать к оплате только TALK, и у форума и у биржи будет задача развивать новую монету, очень хочется чтобы наши надежды оправдались)

Да оплату сатохами здесь никогда не забудут) И чем дольше такая система будет продолжаться на форуме, тем лучше для участников. И я уверен, что меня здесь поддержит большинство, которое так же считает оплату битком более удобной.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Да оплату сатохами здесь никогда не забудут) И чем дольше такая система будет продолжаться на форуме, тем лучше для участников. И я уверен, что меня здесь поддержит большинство, которое так же считает оплату битком более удобной.

Просто все с этой оплаты в сатошах начинали, вот она и кажется всем привычная, был бы эфир или другой актив, то он так же был бы привычным, это логично. Но если Талк токен будет на уровне в торгах, то я не против и на него перейти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bliznec said:

Да, это само собой. Получается обновление прошло полностью системы, чтобы не возникало дальнейших нюансов, по оплате Talk и сатоши. Главное, чтобы торги уже начались, и не произошло переноса торгов Talk. Я назвал лишь причины, по тому как вижу сам. 

Вот именно, что даже 15-го могут не открыть торги, если опять что-то не доделают в системе!) Хотя, времени на это думаю было предостаточно! Да и даже после запуска системы оплаты Талком, кажется нюансы и мелкие баги будут возникать! Всё не предусмотреть, на это нужно время и тесты, уже при работающей системе!

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот именно, что даже 15-го могут не открыть торги, если опять что-то не доделают в системе!) Хотя, времени на это думаю было предостаточно! Да и даже после запуска системы оплаты Талком, кажется нюансы и мелкие баги будут возникать! Всё не предусмотреть, на это нужно время и тесты, уже при работающей системе!

Вы о чём, ещё раз ждать начало торгов, о Боже! Я думаю, прикрутить какие-нибудь фишки, тем самым что-то доделать, но что, нам не известно. В основном ведь на сегодня имеется инвестбокс, под 1% получения прибыли Talk, что ещё доделывать.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Вы о чём, ещё раз ждать начало торгов, о Боже! Я думаю, прикрутить какие-нибудь фишки, тем самым что-то доделать, но что, нам не известно. В основном ведь на сегодня имеется инвестбокс, под 1% получения прибыли Talk, что ещё доделывать.  

Ну не знаю, всё же может быть!) И торги отложить шесть секунд, что пользователи то сделать тогда смогут? Дальше ждать и всё, хотя думаю что тогда уже точно доверие пользователей к бирже рухнет окончательно, и заработок в инвест боксе не поможет!)))

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bliznec said:

Когда платили сатошами, то несомненно пополняли пул, чтобы продолжить выдавать награды в сатоши. Что же в этом плохого, что оплата поступает через 7 дней в сатоши. Лучше пусть думаю будет так, это моё мнение, потому-что сделали после 7 дней награду сатоши, это лишь моё предположение, не более. 

Ну так  это естественно необходимо, чтобы деньги с форума разделились именно на людей с качественным контентом, а не спамщикам и прочим, ведь система оценок очень грамотно реализована. Если сообщения спам или флуд или ни о чем в топике, то естественно лайк не получит, а возможно даже и дизлайк и оплата не прилетит. С этого и все хорошо идет на форуме, больше, чем половина сообщений не оплачиваеться на форуме. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, moor said:

Да оплату сатохами здесь никогда не забудут) И чем дольше такая система будет продолжаться на форуме, тем лучше для участников. И я уверен, что меня здесь поддержит большинство, которое так же считает оплату битком более удобной.

Конечно не забудут, это же биток и 30 к сатош в день было стабильно), но с talk тоже всё может быть хорошо), главное чтобы монета примерно столько же стоила, чтобы выходило доллара три в день), все были бы не против)

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

я трачу оценки свои как можно больше объективно, по этому бывает что за день 30-40 лайков ставлю, бывают дни посвободнее от работы, тогда ставлю по 50, я немного эту систему рзгадал, тут кажется больше чем 50 лайков дают на сутки.

Да, иногда, но все же далеко не всегда получается ставить больше 50 лайков. Вместе с этим иногда по закону подлости когда вроде бы уже пришло время когда должны начисляться все оставшиеся оценки, то тебе даже положенный лимит не начисляется, не то чтобы сверху. Я так до сих пор не поняла по какому принципу зачисляются оценки, потому что ровно прировно 24 часа практически никогда не бывает. бывает меньше, а частенько больше.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, иногда, но все же далеко не всегда получается ставить больше 50 лайков. Вместе с этим иногда по закону подлости когда вроде бы уже пришло время когда должны начисляться все оставшиеся оценки, то тебе даже положенный лимит не начисляется, не то чтобы сверху. Я так до сих пор не поняла по какому принципу зачисляются оценки, потому что ровно прировно 24 часа практически никогда не бывает. бывает меньше, а частенько больше.

С оценками бывают сбои по времени, это я тоже замечал, с оплатой в сатошах нет, начисляют именно в то время, когда написан пост неделю назад, подметил я такое дело)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну не знаю, всё же может быть!) И торги отложить шесть секунд, что пользователи то сделать тогда смогут? Дальше ждать и всё, хотя думаю что тогда уже точно доверие пользователей к бирже рухнет окончательно, и заработок в инвест боксе не поможет!)))

на 100% конечно никто не гарантирует, но сейчас ситуация сильно отличается. во первых биржа платит живые деньги за простой, а во вторых набирается слишком большая масса Талков , ну и в третьих конечно вопрос имиджа. так что нет, я не верю что торги еще раз перенесут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Вот именно,что за пару строк никто оценивать не хочет,а то и понятно.Хотя бывает,что пару строк более осмысленные нежели посиы от 300+ символов😁

Главное что несёт пост,есть ли смысл в нём.

Да в этом вы правы. Можно написать газету целую а толку ноль в тексте. А за пару строк смысловых и по делу можна собрать гораздо больше оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну не знаю, всё же может быть!) И торги отложить шесть секунд, что пользователи то сделать тогда смогут? Дальше ждать и всё, хотя думаю что тогда уже точно доверие пользователей к бирже рухнет окончательно, и заработок в инвест боксе не поможет!)))

Ну если торги отложат еще раз и при этом снова оставят оплату сатохами, я думаю сильно никто против не будет. Так сказать компенсация вполне приемлимая. Меня больше волнует снова эта тишина по применению монеток и отстутствие рекламы. Если посмотреть какая реклама была по майнингу, то хотелось бы такую же примерно и по Талкам увидеть...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...