NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 924 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, UNIQ_ said:

"Кто на что учился". 😅

Но по итогу ваш сосед может оказаться и в большем плюсе таская мешки. Т.к. мы тут пока только в предвкушении, мечтах и надеждах, что Cryptotalk и Yobit оценят вложенные людьми усилия и веру в их проекты)

если не хочешь всю жизнь таскать мешки - надо стараться совмещать. Я, сейчас, в основное рабочее время работаю монолитчиком (с узбеками конкурирую, да). Бью себя по затылку за то, что в 2010-11 годах не майнил биток, а в танчики играл в свободное от работы время. Так что надо двигаться вперед иначе мешки таскать до нищенской пенсии придётся.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 18:58, Mihailkef said:

Интересно, а что вы скажете, если будет 3, 4, 5 перенос, допустим или вы исключаете такие варианты и такого не может быть в принципе, ведь 2 переноса это предел)) Причину они назвали. Они же сами эти торги примерно под одну дату подвели. 15 октября талк, 20 октября фридолларс, разница 5 дней, а вы говорите слияние торгов... В эту причину я не верю.

Ничего не скажу, потому что 3,4,5 переносов просто не будет. Биржа указала причину переноса торгов, это торги по FREE DOLLARS, причина считаю уважительная и разумно что перенесли, когда два события на бирже происходят с таким коротким промежутком времени это не очень хорошо сказывается на активности торгов. По FREE DOLLARS долго проверяли посты и подчищали форум, премию модераторам и админам), поэтому затянулась дата открытия торгов по FREE DOLLARS. Я считаю если была указана причина FREE DOLLARS, то 20 числа эта причина будет устранена) и у биржи не будет иных причин переносить торги по TALK поскольку была озвучена только эта причина) Ждем открытия торгов TALK по графику 2 числа! 

  • +1 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, axl953 said:

Вы тот момент как бы учтите, что сейчас талк токен стоит ровно 0. И всё что больше 0 будет стоить этот токен, это уже лучше чем ничего. Вот так раскачивают новые токены, монеты. Начальная цена 0. Чтоб не зазнавались и строили цену сами).

Конечно уже хорошо будет если цена будет не равна нулю. Здесь все зависит от биржи и ее подхода к своим обещаниям и целям по данному токену. По крайней мере я вижу еще один плюс от токенов талк. Это то, что на бирже на балансе чтото постоянно меняется  - добавляются новые цифры в разделе талк вверху слева, и здесь приходит автоматическая мотивация для дальнейшего развития на форуме и на бирже в целом.

  • +1 2
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dismaler said:

Мне кстати тоже, не обращайте внимания, главное что не минусы ставит), зато другие пользователи оценят на свое усмотрение). Кстати неплохо было бы сделать чтобы при отрицательной оценке давался обязательный комментарий почему она поставлена. 

Чем ближе торги по TALK тем больше уверенность что систему оценок будут менять, и что TALK будет получить сложнее, а это несомненно отразится на цене монеты, еще неизвестно что с инвестом будет, тоже посмотрим. 

Какая разница сколько вы получаете токенов? Главное на что вы их сможете потратить. Так что я сомневаюсь что будут менять систему оценок. А вот инвест это дело такое. С одной стороны он увеличивает эмиссию, но с другой стороны обездвиживает часть монет и снижает ликвидность, что тоже позитивно влияет на ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dismaler said:

Мне кстати тоже, не обращайте внимания, главное что не минусы ставит), зато другие пользователи оценят на свое усмотрение). Кстати неплохо было бы сделать чтобы при отрицательной оценке давался обязательный комментарий почему она поставлена. 

Чем ближе торги по TALK тем больше уверенность что систему оценок будут менять, и что TALK будет получить сложнее, а это несомненно отразится на цене монеты, еще неизвестно что с инвестом будет, тоже посмотрим. 

Талк сейчас ничего не стоит. И даже если стартовая цена на него будет велика, то потом она скатится вниз из-за постоянных сливов монет. По сути сейчас система оценки нужна только для того чтобы посты получали оплату в биткоинах или не получали. Из всего что сейчас происходит на форуме я вижу что система не идеальна, однако на данный момент тяжело сделать так чтобы и новичков привлечь и оплачивать только хороший контент, потому что новички редко со старта начинают писать по делу и создавать годноту. Поживем увидим, как там будет дальше. Если на форум будут массово приходить хорошие подписные, то возможно и оплаты за постинг дополнительной не нужно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Всего за время существования форума, если даже считать оффтоп посты, биржа потратила не больше 25 битков на оплату сатохами. Хотя зимой писали как угорелые и актив был раз 5 больше. А тут и полгода не прошло, а у вас 100-200 BTC на откуп вдруг надо)) 

Правильно, согласна. Причем цифры мои взяты с довольно большим запасом, чтоб уже даже у самого придирчивого вопросов не возникало. А ваши циферки потраченного так же можно легко прикинуть, основываясь на том праздничном посте в день рождения форума, где Администрация сама писала про количество постов. Так что мою цифру можно можно процентов на 30-40 точно уменьшить)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

А, будут ли торги завтра, вот в чем вопрос... Участники дропа давно, уже написали сто постов на форуме, проверка, как бы, должна была уже закончится... Когда появится галочка, или галочка появится прямо перед торгами? На счёт цены - неизвестность... На счет торгов - неизвсетность... Раз нету таймера, скорее всего и торгов не будет... 

Держат нас в  полной неизвестности. Сидим целыми днями  телеграм читаем, в надежде найти хоть что-то конкретное по торгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wowrmn said:

Токен Талк может быть как оплата на форуме системы рангов как на биткоинталк, вы пишете посты вам за это платят Талки и вы за них покупаете смерит / Мерит. Это уже мои догадки, дай бог чтобы так не было.

Система меритов предназначена для отображения репутации на форуме. Если на Cryptotalk введут систему, где за деньги можно будет купить мерит, а соответственно и репутацию, то это будет как минимум глупо. Я думаю, что функционал у токена будет немного другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Как я это понимаю по своему опыту, то необязательно первая, а все оценки ставятся раз в 24 часа. Т.е. поставили вы, например, 21ю оценку за день, в следующий раз эту 21ю оценку поставить можно не раньше чем через 24 часа) Потому как у меня постоянно на протяжении дня не дает ставить, пока время определенное не пройдет... 

Ну так оценок за день можно ставить 50,а не 20. И51-ю можно ставить через 24часа и 1минуту после первой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pipetka7007 said:

Получается что мы токен талк майним,клацая по клавиатуре.Да и майнеров в этой теме собралось не хилое количество.2го числа мы узнаем не зря ли мы манили.Главное что бы нам розетку не отрубили 🙂

Скорее это на кран похоже, чем на майнинг... В оборудование же мы не вкладываемся☺ Хотя сейчас и виртуальные майнеры есть🌅

  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ecolog227 said:

как только пойдет на торги цена не может быть "0". 1 сатоши как минимум, а если 2 - то это рост на 100%. (шутка). Но по такой цене, как замена оплаты в сатоши толк  не годится. Я это в теории говорю, так как по факту на баланс получил пока 4 к сатоши, толки куда как активнее копятся. Я пока не въехал, как система начислений тут реально работает, да и не для не сколько заработка общаюсь, но понимать систему хотелось бы безусловно.

Почему шутка: если вы купите по 1 сатоши, а продадите по 2 - то удвоите средства в сделке)😎 И это реально не шутка) Но я уверен, что 1-5 сатоши не будет за талк, ведь биржа очень много вложила битков в развитие форума, и этот форумный токен не должен быть с пустым стаканом на покупку или по очень низкой цене. Биржа этого не допустит. Но и высоких цен мы не увидим  - с таким инвестбоксом это было бы какое-то раскидывание деньгами биржой, а транжир в руководстве точно нет))

  • +1 2
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ecolog227 said:

если не хочешь всю жизнь таскать мешки - надо стараться совмещать. Я, сейчас, в основное рабочее время работаю монолитчиком (с узбеками конкурирую, да). Бью себя по затылку за то, что в 2010-11 годах не майнил биток, а в танчики играл в свободное от работы время. Так что надо двигаться вперед иначе мешки таскать до нищенской пенсии придётся.

Ну а что себя корить да прошлое, учиться никогда не поздно, хотя как правило на своих ошибках.

 

Сатоши начисляют за посты после проверки, через неделю где-то. Талки за оценки - мгновенно, за посты, так же как и сатоши, спустя неделю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, UNIQ_ said:

Возможно эта не вера в Talk как раз и исходит из-за предыдущих выпущенных биржей токенов, которые ничего не имели под собой... Возможно люди считают, что форум это просто прикрытие) Ну как "виртуальный майнинг" тот же. Но пора же уже запускать что по настоящему нужное и стоящее! Пусть это будет Talk! 😎

Странно, а мне казалось наоборот многие должны были поверить в TALK после токенов, которые не имели под собой ничего, а тут  выпускается монета с привязкой! и функционалом! Ну что ж, нам больше достанется, и надеюсь что после того как будут оглашены планы по TALK и функционал тогда еще большая часть поверит в TALK), а если TALK еще окажется ограниченное количество, то будет ооочень жарко)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NOWYI said:

Да это точно. Талки хотя бы сразу на аккаунт начисляют, а вот долларс неизвестно что и как. Надеемся Талки также не подведут в цене.

talk - монетка чисто от форума, ее можно получить только, если писать посты ( ну это в данный момент, потом уже и купить можно будет ) и как я считаю, что форум будет поддерживать более-менее курс токена, чтобы пользователи имели стимул писать, писать новые посты ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все хорошо, но я не могу понять как работает система. Сатоши не разу не начислили, а талк вот первый пришел. У вас как?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saasdafe said:

Система меритов предназначена для отображения репутации на форуме. Если на Cryptotalk введут систему, где за деньги можно будет купить мерит, а соответственно и репутацию, то это будет как минимум глупо. Я думаю, что функционал у токена будет немного другим.

Полностью вас поддерживаю. В любом случае каким бы ни был функционал токена его точно нужно будет постепенно уничтожать. Я бы например предложил за токен продавать места в подписных компаниях. Если конечно такие будут. Это никак не повлияет на репутацию и поможет избавиться от лишних токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну так а чем это вам поможет. Но вот представьте, завтра к примеру, напишут новость по эмиссии Талка в 100 миллионов. На сколько вам поможет такая новость, вернее не вам, а Талку не обесцениться. А если мало, то можно написать и про миллиард. Дело то не в этом вовсе--нужен спрос, тогда будет и цена.

Ограниченное количество монет не только мне поможет, а поможет в первую очередь курсу монеты. Если у нее будет бесконечная эмиссия, сами посудите их всегда будет где взять. Если же их в обиходе будет ограниченное число монет, соответственно и курс не будет падать. Дефицит монет повышает их стоимость. 

Edited by katushka222
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

Странно, а мне казалось наоборот многие должны были поверить в TALK после токенов, которые не имели под собой ничего, а тут  выпускается монета с привязкой! и функционалом! Ну что ж, нам больше достанется, и надеюсь что после того как будут оглашены планы по TALK и функционал тогда еще большая часть поверит в TALK), а если TALK еще окажется ограниченное количество, то будет ооочень жарко)

Жарко то жарко, но наверно от того и много сомневающихся ( но с верой в лучшее), что фукционал монеты так и не был представлен биржой, одни догадки и предположения пользователей, какой он может быть, чтоб и биржи было  полезным и пользователям.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Лайк это осталось от прежней системы. Те кто их ставит наверное даже не знает какая между ними разница. Думаю их не уберут. Какая никакая, а возможность бирже сэкономить. Что же касается оплаты только постов с лайками, то это особо не меняет картины. Если я отвечаю на какой-то пост то всегда ставлю ему оценку. Во-первых это не сложно, а во-вторых это правильно.

Я бы на месте модераторов убрал, лайк это нейтральная оценка, если ты нейтрально относишься к посту, то просто не оценивай его и все, проходи мимо) Что касается возможности сэкономить то тут тоже не вариант, другие пользователи тоже ставят оценки и очень велика вероятность что они поставят оценку, а не лайк, сейчас насколько я знаю и посты с лайками тоже оплачиваются TALK, да и потом как я понял сейчас оплату за пост рассматривает в конечном итоге модератор, так что даже если у вас есть положительные оценки за пост или лайк, то не факт что модератор засчитает вам оплату в TALK за пост. Как-то так.

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы спасти токен талк от обесценивания, нужно: 1. запустить торги. 2 Позжигать 99% выкупленных токенов. 3. Подробить талк и начислять по 0.01 талк за оценку, за посты ничего не давать. 4. Тогда талк будет стоить дорого.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Я бы на месте модераторов убрал, лайк это нейтральная оценка, если ты нейтрально относишься к посту, то просто не оценивай его и все? проходи мимо) Что касается возможности сэкономить то тут тоже не вариант, другие пользователи тоже ставят оценки и очень велика вероятность что они поставят оценку, а не лайк, сейчас насколько я знаю и посты с лайками тоже оплачиваются TALK, да и потом как я понял сейчас оплату за пост рассматривает в конечном итоге модератор, так что даже если у вас есть положительные оценки за пост или лайк, то не факт что модератор засчитает вам оплату в TALK за пост. Как-то так.

Ну экономию никто при этом не отменял. Ведь я имел ввиду оплату сатошами. Лично для меня именно это оплата, а талк это всего лишь поощрение. К стати после того как я принял участие в дискуссии тоже стал чаще получать лайки.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saasdafe said:

Лично я приходил на форум исключительно ради заработка, но получил очень много полезной информации и, сидя на парах в ВУЗе и учась на специальность ПОИТ, я могу многое рассказать преподавателям. Форум поменялся в моем представлении. Если раньше я зарабатывал TALK токены, то сейчас я обмениваюсь информацией на этом форуме.

А я, как специалист по специальности ПОЭТ скажу вам:

 

Друзья! Давайте вместе загадаем так

Чтоб Cryptotalk нас не загнал впросак

Ведь если тратим здесь мы свое время

Нас не должно настигнуть неудачи бремя! 

 

Мы все пытаемся внести сюда свой вклад

Мы все хотим чтоб каждый оказался рад

Кто пользуется и ведет торги свои в Yobit

Так пусть и токен Talk взлетит выше орбит!

 

😎✌️ (c) UNIQ_

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Чтобы спасти токен талк от обесценивания, нужно: 1. запустить торги. 2 Позжигать 99% выкупленных токенов. 3. Подробить талк и начислять по 0.01 талк за оценку, за посты ничего не давать. 4. Тогда талк будет стоить дорого.

Ну и давать его тогда мало будут, а значит +- сумма за пост будет выходить одна и та же, какой в этом смысл? Разве что, чтобы Talk стоил ояень дорого, другого применения к этому нет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, serggggg said:

Я раньше предполагал, что когда уберут сатоши их заменят Талком. Т.е. будет двойная оплата Талком. Например, за нейтральный пост 10 токенов, а за положительный ещё 10 токенов. Это гипотеза, конечно)

Такого варианта точно не будет, это будет приравнено к мега-раздаче TALK, а я вижу наоборот что затягивают гайки нам для получения TALK, и получить монету думаю нам будет все сложнее, сейчас уже модераторы рассматривают оплату TALK за пост, условия инвеста по TALK могут поменять на бирже. Так что думаю надо ловить сейчас момент и набирать как можно больше TALK пока дают оплату на таких условиях, дальше будет сложнее и скорей бы уже торги и новости по TALK чтобы наконец снять все неопределенности и развеять предположения) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Ну экономию никто при этом не отменял. Ведь я имел ввиду оплату сатошами. Лично для меня именно это оплата, а талк это всего лишь поощрение. К стати после того как я принял участие в дискуссии тоже стал чаще получать лайки.😁

ДА - сатошики конечно сейчас мотивируют очень не плохо. Даже с учетом того, что их платят только за посты с положительными оценками, надеюсь оставят и сатошики и талки начнут стоить хоть что то. Тогда вообще заживем) Ведь цена талков ну точно не должна будет нулю равняться то.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
×
×
  • Create New...