NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 925 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, katushka222 said:

Ограниченное количество монет не только мне поможет, а поможет в первую очередь курсу монеты. Если у нее будет бесконечная эмиссия, сами посудите их всегда будет где взять. Если же их в обиходе будет ограниченное число монет, соответственно и курс не будет падать. Дефицит монет повышает их стоимость. 

так эмиссия и есть, скорее всего неограниченная - сколько напостили уважаемые форумчане, столько и эмиссия. Иначе надо будет токен на более мелкую монету делить и по 0,000001 в итоге начислять. Ну, или полученные в обратку биржей токены в упалту за (что угодно, рекламу, мерит, или ещё что-то) сжигать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, katushka222 said:

Ограниченное количество монет не только мне поможет, а поможет в первую очередь курсу монеты. Если у нее будет бесконечная эмиссия, сами посудите их всегда будет где взять. Если же их в обиходе будет ограниченное число монет, соответственно и курс не будет падать. Дефицит монет повышает их стоимость. 

Так для этого есть биржа. Все в их руках, токен централизованный. Захотят будут делать дефицит, захотят не будут. Ограниченная эмиссия тут будет лишней, это дополнительные трудности для админов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dismaler said:

Такого варианта точно не будет, это будет приравнено к мега-раздаче TALK, а я вижу наоборот что затягивают гайки нам для получения TALK, и получить монету думаю нам будет все сложнее, сейчас уже модераторы рассматривают оплату TALK за пост, условия инвеста по TALK могут поменять на бирже. Так что думаю надо ловить сейчас момент и набирать как можно больше TALK пока дают оплату на таких условиях, дальше будет сложнее и скорей бы уже торги и новости по TALK чтобы наконец снять все неопределенности и развеять предположения) 

Вы думаете что вместо 10 талков за пост будут давать по 1? Ну такое тоже имеет право на жизнь. Пусть хоть по 0,1 дают и десять максимум в день, главное чтобы это оплачивалось, а не застаивалось. Ивент конечно сейчас тоже хороший - ни условий тебе никаких и 1 процент в день капает... Слишком уж хорошо. А как говорят - если все слишком красиво и все расставлено по полочкам - то жди подвоха.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Сплюньте :)Может быть таймер запустят после того,как всем прошедшим "фейсконтроль" переведут длрс на счет.А может все произойдет и без таймера.Главное что бы не перенесли.,народ и так в ожиданиях долгое время.А то еще перенос торгов длрс повлечет за собой так же перенос торгов Талк токена.

Зимой, когда йоду зачисляли на баланс, им понадобилось много времени, чтобы перевести всем пользователям монеты, кнопка вывода с телеги появлялась у всех в разное время, у кого-то утром, у кого-то глубокой ночью, уже и переносу не удивлюсь всех намечанных торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikitazap said:

Полностью вас поддерживаю. В любом случае каким бы ни был функционал токена его точно нужно будет постепенно уничтожать. Я бы например предложил за токен продавать места в подписных компаниях. Если конечно такие будут. Это никак не повлияет на репутацию и поможет избавиться от лишних токенов.

В подписных кампаниях участвуют ради заработка денег, если сделать участие в подписных кампаниях за деньги, то и их смысл потеряется. Также организаторы баунти кампаний не захотят принимать к себе людей, которые выкупили место, им нужны активные люди, которые пишут информационные сообщения со смысловой нагрузкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Я думаю это все из-за майнекса. Сегодня опять пришло письмо  - закупайте майнекс цена дешевеет. Наверняка админы не хотят внимания с майнеров перебивать какими бы то не было другими проектами, будь то талк или долларс. Ведь на йобите как появляется какой-то дроп или IEO, то все внимание пользователей сразу на него переключается. 

Поэтому есть вероятность, что далларсы будут каким-то образом привязаны к майнексу и взаимодействовать с ним) Но с Talk этого не должно произойти. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Сплюньте :)Может быть таймер запустят после того,как всем прошедшим "фейсконтроль" переведут длрс на счет.А может все произойдет и без таймера.Главное что бы не перенесли.,народ и так в ожиданиях долгое время.А то еще перенос торгов длрс повлечет за собой так же перенос торгов Талк токена.

Если торги по фришке ещё можно списать на проверки, так как там действительно есть что проверять, то с талками уже полная комедия получается. На форуме он прекрасно работает, биржа в специальном разделе количество считает, никаких функций помимо названых не озвучены , блокчейна нет, есть только абсолютно не понятное ожидание, где по объявлению ещё и фришка виновата в отмене запуска талка ранее, чем планировалось.

  • +1 3
  • +3 2
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, axl953 said:

Чтобы спасти токен талк от обесценивания, нужно: 1. запустить торги. 2 Позжигать 99% выкупленных токенов. 3. Подробить талк и начислять по 0.01 талк за оценку, за посты ничего не давать. 4. Тогда талк будет стоить дорого.

Для чего это нужно? При 0.01 талк за оценку и с отсутствием оплат за сообщения никто не будет писать на форуме и смысл от токена по большой цене? Главная цель токена - это заинтересовать людей в написании сообщений, а не сделать из него второй биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, catti120 said:

Не думаю, что прям все целенаправленно ставят лайки со злым умыслом. Скорее всего многие (особенно новички) просто не понимают, чем именно оценка важнее лайка вот и "делают доброе дело".

Новички уже про условия оплаты слышали и разобрались, поскольку желание получать оплату за посты у них переполняет) в этой теме новичков не так много, да и это явление наблюдалось еще до появления новичков) Минутка психологии) если бы новички хотели бы сделать нам доброе дело, то ставили бы сплошные +5) Со школы помним что это высшая положительная оценка, добрее тут нет)

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Будем держать, просто обязаны.))) Биржа по видимому не преследует цели угробить токен прямо на старте. И по любому вмешаться в процесс должна, как мне кажется. Все на это указывает по крайней мере, и их якобы хитроумный план, который мы похоже раскусили.

Любопытно конечно посмотреть как себя завтра покажет долгожданный  дроп. мне кажется его успех будет предвестником успеха талка. Ведь если куча новичков воодушевится участием в жизни биржи и форума, то они с большим желанием пойдут на торги по талку и скорее всего будут тщательнее собирать монеты в надежде повтора такого же успеха. Короче пока делаем ставку на первую монету) шоу начинается)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, axl953 said:

Чтобы спасти токен талк от обесценивания, нужно: 1. запустить торги. 2 Позжигать 99% выкупленных токенов. 3. Подробить талк и начислять по 0.01 талк за оценку, за посты ничего не давать. 4. Тогда талк будет стоить дорого.

Чтобы сжигать - надо же для начала знать что это такое - монета или токен, какой блокчейн и т.д. Может быть это просто циферки на экране. Было обоснованное предположение, что это может быть эфирный токен ERC20, но точного подтверждения этому нет. И совсем непонятно насчёт "начислять по 0.01 талк за оценку, за посты ничего не давать" - почему так, ведь пост написать намного тяжелей, чем оценку поставить) Разве нет?

  • +1 1
  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikitazap said:

Полностью вас поддерживаю. В любом случае каким бы ни был функционал токена его точно нужно будет постепенно уничтожать. Я бы например предложил за токен продавать места в подписных компаниях. Если конечно такие будут. Это никак не повлияет на репутацию и поможет избавиться от лишних токенов.

Как это?)) Подписная это реклама того или иного проекта и именно этот проект а не форум расчитывается с форумчанами! Да и в подписных всегда присутствовала конкурсная основа, а вы предлагаете просто покупать. Тогда и подписные не будут иметь смысла если места будут покупаться.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, znakank5 said:

где по объявлению ещё и фришка виновата в отмене запуска талка ранее, чем планировалось

Ну вообщем как-то не выгодно бирже одновременно запускать в продажу две монеты, так как сначала трейдеры должны скупить одну монету, и успешно слить ее, а потом наживиться на второй, иначе интерес разделится)

  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Saasdafe said:

Для чего это нужно? При 0.01 талк за оценку и с отсутствием оплат за сообщения никто не будет писать на форуме и смысл от токена по большой цене? Главная цель токена - это заинтересовать людей в написании сообщений, а не сделать из него второй биткоин.

На самом деле у автора, которому вы ответили есть верное зерно в суждении) Он я так понял, говорит о начислении 0.01 Talk за каждый балл, который вам поставили за посты. В таком случае человек заинтересован не просто написать какой-то пост, а именно интересный и нужный, чтобы на него поставили оценку. А за обычные посты без оценок оплаты не будет.

Такая идея на мой взгляд тоже имеет место быть!) 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Любопытно конечно посмотреть как себя завтра покажет долгожданный  дроп. мне кажется его успех будет предвестником успеха талка. Ведь если куча новичков воодушевится участием в жизни биржи и форума, то они с большим желанием пойдут на торги по талку и скорее всего будут тщательнее собирать монеты в надежде повтора такого же успеха. Короче пока делаем ставку на первую монету) шоу начинается)))

Главное, чтоб шоу наконец-то началось. Тогда действительно, опираясь на результат Фришки, можно будет прогнозировать судьбу Талка. Да и всё же хоть как-то сдвинемся с мёртвой точки, а то одни ожидания.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, katushka222 said:

Ограниченное количество монет не только мне поможет, а поможет в первую очередь курсу монеты. Если у нее будет бесконечная эмиссия, сами посудите их всегда будет где взять. Если же их в обиходе будет ограниченное число монет, соответственно и курс не будет падать. Дефицит монет повышает их стоимость. 

Еще раз спрошу-- эмиссия в один миллиард как поможет? Какая в этом случае разница--бесконечная эмиссия или бесконечно большая? Курс не будет падать, если на монету будет спрос. А если монета никому не нужна от слова совсем, то даже 10 монет могут вообще не продаваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Насколько мы правы, конечно же вопрос все еще открытый, но и чисто логически, бежать за толпой наперегонки, чтобы слить все по любой цене тоже не совсем разумный подход. Здесь больше шансов, что мы здорово недополучим при таком подходе.)

Шанс конечно есть что-то недополучить всегда) у кого-то чувство "фомо", а у меня как говорит муж чувство Фомы неверующей) ни во что не верю, а потом кусаю локти) так что в этот раз я собираюсь верить до победного, если только конечно не будет каких-то крутых виражей от биржи на торгах, которые прям заманят продать монетки) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nikitazap said:

Какая разница сколько вы получаете токенов? Главное на что вы их сможете потратить. Так что я сомневаюсь что будут менять систему оценок. А вот инвест это дело такое. С одной стороны он увеличивает эмиссию, но с другой стороны обездвиживает часть монет и снижает ликвидность, что тоже позитивно влияет на ценность.

Как какая разница? Сейчас ясно одно, чем больше TALK тем лучше! Продать мы эти монеты всегда сможем), а вот на что потратить это как получится, посмотрим что за функционал будет и там решим. Коренным образом может и не поменяют систему оценки, но некоторые функции прям напрашиваются, например таймер для оценки постов, показывающий через сколько времени можно будет оценить пост, мне этой фишки очень не хватает, мучаюсь.  

Условия по инвесту будут менять это очевидно, монет становится все больше и больше, очень много постов пишется ежедневно, там более с приходом новых пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

На самом деле у автора, которому вы ответили есть верное зерно в суждении) Он я так понял, говорит о начислении 0.01 Talk за каждый балл, который вам поставили за посты. В таком случае человек заинтересован не просто написать какой-то пост, а именно интересный и нужный, чтобы на него поставили оценку. А за обычные посты без оценок оплаты не будет.

Такая идея на мой взгляд тоже имеет место быть

Идея как бы интересная, но как быть, если пост понравился, тебе захотелось поставить какой-то балл, но не можешь, так как сердечки становятся доступными ровно через 24 часа от проставления предидущих, т.е. сейчас я поставил 7 сердечек и лимит у меня уже закончился, так как вчера больше читал, чем писал, то соответственно следующие сердечки появлятся лишь через несколько десятков минут, а за это время будет написано уже не одну страницу постов.(((

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Проблем с оплатой TALK за посты нет, просто видимо теперь на усмотрение модератора оплата засчитывается и по TALK, я так понял засчитываются посты из столбца "Постов", а общее количество постов отображается в столбце "Оплачено постов". В своем посте я просто высказал свое предположение, что думаю в будущем TALK будет вместо сатоши и условия для получения TALK могут стать такими же как и для получения сатошей сейчас или еще строже) 

Вообще так и задумывалось, что талк станет основной заменой для оплаты постов, вместо сатоши. Если бы меня спросили, как я хочу улучшить талк токен, то первым делом я бы хотел сократить количество получаемых талков в день, но во благо его цене естественно. Проблем с получением талк у меня не было, но с количеством явно пора что то предпринимать. Не факт что это единственная панацея от слива курса талк токена, но какая никакая попытка исправить ситуацию с неограниченной эмиссией талков. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Еще раз спрошу-- эмиссия в один миллиард как поможет? Какая в этом случае разница--бесконечная эмиссия или бесконечно большая? Курс не будет падать, если на монету будет спрос. А если монета никому не нужна от слова совсем, то даже 10 монет могут вообще не продаваться.

Даже на психологическом уровне ограничение по эмиссии должно существовать. Редко можно встретить токены, у которых достигнут лимит эмиссии, но цена очень сильно увеличивается за счёт присутствия этой эмиссии. Даже BTC и XRP еще не достигли своего лимита, но если объявить о том, что эмиссия токена будет бесконечной, то цена упадет сразу.

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Даже BTC и XRP еще не достигли своего лимита, но если объявить о том, что эмиссия токена будет бесконечной, то цена упадет сразу.

Эмиссия это такая штука - помню когда-то миллионером был, зарплаты по 700-900 тыс были, хлеб по 1000, а все из за большого объема напечатанной валюты, без подкрепления ее чем-то

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alxdemchuk said:

Мне кажется Вы выдаёте желаемое за действительной. Мало кто способен писать каждый день 20 постов полезной информации. Честно скажу, я точно не способен. В результате народ общается в злободневных темах как эта, где уже 1080 страниц.

В чем конкретно я не права? В том что сказала что люди не будут бесплатно сидеть на форуме просто так по два и больше часов в день проводя за написанием сообщений? А вы разве будете? Лично я нет, я могу зайти просто посмотреть интересующий меня проект и почитать за него, в лучшем случае спросить у людей парочку интересующих меня моментов и все. Так что если оплата будет близка к нулю то форум опустеет, как это было после объявления новой системы. Так что я уверена что оплата будет нормальной чтобы форум не потерял аудиторию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saasdafe said:

Даже на психологическом уровне ограничение по эмиссии должно существовать. Редко можно встретить токены, у которых достигнут лимит эмиссии, но цена очень сильно увеличивается за счёт присутствия этой эмиссии. Даже BTC и XRP еще не достигли своего лимита, но если объявить о том, что эмиссия токена будет бесконечной, то цена упадет сразу.

Ну вы сравнили Талк с Битком))) Эмиссия не столь важна, повторюсь-- если никому не нужен он будет, то какая разница сколько его? Хоть 100, хоть миллион, а никто не покупает. Или только всего один факт что их 100 заставит всех ринуться в очередь за покупками?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kolyakon said:

Эмиссия это такая штука - помню когда-то миллионером был, зарплаты по 700-900 тыс были, хлеб по 1000, а все из за большого объема напечатанной валюты, без подкрепления ее чем-то

У меня тоже. Живу в Беларуси, когда-то зарплата была 1 миллион с мелочью, хлеб стоил не 1000, стоил копейки. Но тут разговор идет об эмиссии токена TALK, а вы говорите об инфляции или о чём-то другом. У реальных денег также есть фактор о покупательной способности, но в криптовалютах покупательная способность распространяется только на фиатные деньги. Ограничение по эмиссии в любом случае должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...