kolyakon - CryptoTalk.Org Jump to content

kolyakon

Members
  • Content Count

    365
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

566 Excellent

1 Follower

About kolyakon

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Давно уже не менял вне биржи и п2п. Увидел тему на форуме, решил протестировать небольшой суммой. Обмен - быстрый, курс - достойный. Буду приглашать знакомых по рефке, спасибо 🫶
  2. Возможно будет пролив, но до прежних значений уже не дойдет - может опуститься до цента, полцента, а пока будут его гнать до одного доллара, а дальше сливать. И где все нот темы подевались? Где тема про Толика ? Про дайс?
  3. Да нету же, скоро наверное и эту тему прикроют, как с Дайсом - людям его уже и пообсуждать негде. А Майнекс пока дает профит хоть какой-то, пока и обсуждать варианты улучшения самих майнеров можно)
  4. Ну не совсем. У многих, в том числе и у меня, еще не хватает дайсов для максимума. И разморозка таки предоставит такую возможность их захолдить сразу и одновременно, а остатки еще и в инвестбокс кинуть.
  5. Можно недавние снять и с битковой пары, но там они скорее всего лежат для холда, так как точно не продадутся, а вот с пар - эфира, вейвса, йошки - точно можно снимать)
  6. Набираю 5 млрд, для холда. Единоразовая покупка - это все таки довольно внушительная сумма, если сейчас уже за 100 миллионов нужно заплпатить 62-63 рубля, то за миллиард уже 620 рублей.
  7. Ну я же играю)) При затратах 5 минут времени и 0,002 трона (при условии, что все 200 игр проиграл), а это 0,0044 рубля всего, я получаю чистыми около 30 рублей, за начисленные дайсы.
  8. Ну, я покупаю по 100 млн дайсов ежедневно, на для пампа такого количества ну уж очень мало, а цена растет скорее всего потому, что инвестпланы закрыты и даже у дайса есть свой лимит по выпуску монет.)
  9. Классную табличку мделал. Спасибо. А то в самих условиях написано все как-то мелким шрифтом и особо не понятно, типа 5000 К дайсов - это сколько? А тут все предельно ясно)
  10. Это о хомъяках, которые закупились в начале токеном по высокой цене, и оставили на холд, в надежде на рост его или же хотя бы на памп, а он все вниз и вниз - те чуствуют себя оббритыми
  11. Эх, мечтать не вредно - да не вернет она уже прежнюю стоимость, если хорошо не пампонут, а этого скорее всего не будет, хотя еще немного может спокойно подрасти
  12. На каникулы еще рановато, но вот с 25 декабря точно отправятся на недельки две-три, тогда точно новостей никаких не прийдется ждать, все будет покрыто флетом, но все же уже пора запускать )))
  13. Ну так поставить покупку ниже стенки, только смысла особого не вижу - одну йошку не каждый себе позволит, а если бут раздача 1:1, то не думаю, что цена новой монеты будет выше 25 баксов, то проще ее тогда купить, когда лить начнут
  14. Мы хотим единственного - что бы запустились торги, а то масса изиков растет и растет, что бы не росла нужно прекратить раздачу, и инвестбокс либо убрать либо изменить требования по минималки и запускать уже торги
  15. заработает) раньше на других монетах, статус вейт менялся на отсчет времени, и через 24 часа %% начислялись, так что завтра все и проверим по дайсу, думаю без проблем начислятся)
×
×
  • Create New...