NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 923 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Saasdafe said:

Ну вы складываете под 1%, но бюджет расти не будет ваш в пересчете на рубли и биткоины, потому что эмиссия растет, а инвестиции по отношению к торгам на 15 число не вырастут. Думаю, что будет очень плохо для TALK токена, если перенесут FreeDollars, потому что в таком случае перенесут и TALK.

Да, переноса очень бы не хотелось. Это вообще плохой знак. Поэтому будем все таки держать пальцы, что все будет с фреедолларсом отлично☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 21:26, Nata1965 said:

Ну так это, если цена стабилизируется  и токен будет вполне перспективен. То почему и нет. Может спокойно стоить, тот же рубль. Админ же сам намекал, что может быть, будет больше стоить, чем вам платили сатошами!

Будем на это надеется )) Ведь это индивидуальная монетка именно от криптотолка и именно пользователям за активность и именно за адекватную активность )

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Апельсиновый яд said:

А представте есть где-то  человек,  которого  обидели админы  на  йобите.  засудили или он сам решил ,что его наказали несправедливо.  Может просто злой человек.

 

Он же специально  будет ставить оценки так чтобы за каждую его оценку йобит терял 1000  сатош

 и  терял жирок.

 

Уязвимость или  всё равно? 

 

 

 

И этот обиженный человек может "нагадить"  аж 50 раз в день, а это, между прочим, 50000 сатошей, совсем немалые деньги. Поэтому лучше никого не обижать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dismaler said:

Я так думаю лайк ставит кто-то кто не хочет чтобы тебе достались сатоши за пост, но пост все равно оценивает) Получается и вроде бы оценил, доброе дело сделал, но оплату не получишь) Как-то подленько) В общем лайк отменять надо, оставить только - и + оценки!)

И мне кажется что после отмены оплаты за посты сатошами оплату TALK за посты будут засчитывать по принципу как и с сатошами, т.е. за посты только с положительными оценками и на усмотрение модератора, вот чувствую что к этому все идет)

 

Лайк это осталось от прежней системы. Те кто их ставит наверное даже не знает какая между ними разница. Думаю их не уберут. Какая никакая, а возможность бирже сэкономить. Что же касается оплаты только постов с лайками, то это особо не меняет картины. Если я отвечаю на какой-то пост то всегда ставлю ему оценку. Во-первых это не сложно, а во-вторых это правильно.

Edited by Nikitazap

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная.  Будем ждать торги. Еще бы цену примерную узнать.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Не совсем вы правы. Для того чтобы токен торговался цена должна быть выше 0. Это во-первых. А во-вторых если цена будет например 1 сатоша то это можно сказать тот же ноль. Тут есть некоторые люди которые имеют несколько десятков тысяч этих токенов и их интересует цена хотя-бы 100 сатош, а этого не будет. Так что лучше чем ничего многих не устроит. 

Но пока имеем ровно 0. Пятый месяц. По 100 сатох их заберут и продадут по 10к сатох. Кто по 100 сатох будет продавать-их купят мелкие трейдеры, которые и на этом форуме сидят. И меньше , чем за 100 сатов их не продадут, они ценят свою писанину высоко. Ладно, пусть сначала торги откроют. В реальной торговле этот дискус интересней).

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Podluznyi said:

Я что не пойму у меня эта функция вообще отключена почему-то, подскажите в чем может быть проблема, а то до меня не доходит 

Вот на этой странице https://yobit.net/en/cryptotalk/ нужно привязать свой профиль к биржевому для получения Талк. А на этой странице https://yobit.net/ru/paybyposts/ нужно подвязать свой аккаунт для получения сатох.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dismaler said:

И мне кажется что после отмены оплаты за посты сатошами оплату TALK за посты будут засчитывать по принципу как и с сатошами, т.е. за посты только с положительными оценками и на усмотрение модератора, вот чувствую что к этому все идет)

 

Я раньше предполагал, что когда уберут сатоши их заменят Талком. Т.е. будет двойная оплата Талком. Например, за нейтральный пост 10 токенов, а за положительный ещё 10 токенов. Это гипотеза, конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, axl953 said:

Но пока имеем ровно 0. Пятый месяц. По 100 сатох их заберут и продадут по 10к сатох. Кто по 100 сатох будет продавать-их купят мелкие трейдеры, которые и на этом форуме сидят. И меньше , чем за 100 сатов их не продадут, они ценят свою писанину высоко. Ладно, пусть сначала торги откроют. В реальной торговле этот дискус интересней).

Сейчас эмиссия очень большая и с цену в 100 сатош мы увидим исключительно в случае огромных инвестиций, в районе 100-200 BTC. Я думаю, что такой исход маловероятен и старт торгов будет с маленькой ценой, с последующем ее увеличением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:56, znakank5 said:

Это же получать за посты с сатошами обычно трудности вызывает, а с талк токенами какие у вас проблемы? Стоит дневной максимум в 20 полезных постов, но всегда можно писать посты с каким то запасом. Я так же ожидаю какие то изменения по количеству получаемых за день талк токенов, иначе без сторонней поддержки, это билет в один конец.

Проблем с оплатой TALK за посты нет, просто видимо теперь на усмотрение модератора оплата засчитывается и по TALK, я так понял засчитываются посты из столбца "Постов", а общее количество постов отображается в столбце "Оплачено постов". В своем посте я просто высказал свое предположение, что думаю в будущем TALK будет вместо сатоши и условия для получения TALK могут стать такими же как и для получения сатошей сейчас или еще строже) 

  • Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Апельсиновый яд said:

А представте есть где-то  человек,  которого  обидели админы  на  йобите.  засудили или он сам решил ,что его наказали несправедливо.  Может просто злой человек.

 

Он же специально  будет ставить оценки так чтобы за каждую его оценку йобит терял 1000  сатош

 и  терял жирок.

 

Уязвимость или  всё равно? 

 

 

 

Так наоборот, он на эту сумму будет спасать биржу от расходов. Получится, что человек проявил активность - написсал пост. А биржа ему ничего не должна, т.к. обиженный поставил на этот пост минус.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cergfalcon said:

Такое чувство от некоторых постов, что талк, это последняя надежда в их жизни, и если его не дадут, Все остановите землю я сойду. Бывает  следишь , следишь за проектом, ставишь ордера на покупку, и вот набрал, радостный, сейчас можно начать продавать. Я его бах и делистят, и что вешаться теперь?

Просто здесь есть люди, которые фармят (считай майнят) Talk на протяжении нескольких месяцев каждый день тратя часами свое время (считай деньги) на наполнение этого форума текстовым контентом. Вот и подумай, переживал бы ты за  то, какой будет профит за десятки, если не сотни часов своего труда?) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, axl953 said:

Но пока имеем ровно 0. Пятый месяц. По 100 сатох их заберут и продадут по 10к сатох. Кто по 100 сатох будет продавать-их купят мелкие трейдеры, которые и на этом форуме сидят. И меньше , чем за 100 сатов их не продадут, они ценят свою писанину высоко. Ладно, пусть сначала торги откроют. В реальной торговле этот дискус интересней).

Согласен. Пусть откроют. В чем я не очень уверен. А что касается 100 сатох, то это приблизительный уровень себестоимости постов. Так что я вам гарантирую по этой цене продадут все. Другое дело что такой цены точно не будет. А 10к это вообще космос при чем дальний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mzx17 said:

В первую очередь лицо биржи это монета Ю, Это так сказать базовая монета. Ее курс нужно до 0,2 хотя бы довести. Да еще манинг монета есть.  Нужно от этих данных расчеты делать.

Уточняю, у биржи есть свои монеты-лица, и их не так мало, если посмотреть. Прям как в фильме "Битва престолов"). А вот именно для форума и создается талктокен. Не знаю будет ли листинг на другие площадки, недавно за ним слежу, но очень бы хотелось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saasdafe said:

Сейчас эмиссия очень большая и с цену в 100 сатош мы увидим исключительно в случае огромных инвестиций, в районе 100-200 BTC. Я думаю, что такой исход маловероятен и старт торгов будет с маленькой ценой, с последующем ее увеличением.

Тут наверное все же циферки у вас преувеличины. Если так прикинуть по моим раскладкам и на своем примере--я писала практически постоянно, оплату двойную получаю, талки в инвесте и у меня на сегодня их 60к+-. Но для расчета возьмем 70к с запасом. Таких как я примерно человек 100-150. Пусть расчетные будут 150 да у каждого по 70 000 итого 10,5 миллионов монеток. Добавим сюда новичков, кто мало писал, вернувшихся когда вновь стали платить сатохи. Не знаю сколько их, но пусть они суммарно нафармили половину от цифры выше, хотя это вряд ли. Итого имее даже с запасом около 20 000 000 монеток. Теперь помножим их на 100 сатох, а чтоб проще на 0,00000100 битка и получим циферку в 20 битков. 

Расчет довольно грубый и на мой взгляд довольно завышенный....

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Просто здесь есть люди, которые фармят (считай майнят) Talk на протяжении нескольких месяцев каждый день тратя часами свое время (считай деньги) на наполнение этого форума текстовым контентом. Вот и подумай, переживал бы ты за  то, какой будет профит за десятки, если не сотни часов своего труда?) 

Лично я приходил на форум исключительно ради заработка, но получил очень много полезной информации и, сидя на парах в ВУЗе и учась на специальность ПОИТ, я могу многое рассказать преподавателям. Форум поменялся в моем представлении. Если раньше я зарабатывал TALK токены, то сейчас я обмениваюсь информацией на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Job Anderson said:

Да, переноса очень бы не хотелось. Это вообще плохой знак. Поэтому будем все таки держать пальцы, что все будет с фреедолларсом отлично☺

Да нам только и остаётся, что надеяться, что уже с завтрашнего дня всё войдёт в график, в противном случае вновь ожидания и сомнения.

25 minutes ago, dismaler said:

Я так думаю лайк ставит кто-то кто не хочет чтобы тебе достались сатоши за пост, но пост все равно оценивает) Получается и вроде бы оценил, доброе дело сделал, но оплату не получишь) Как-то подленько)

Не думаю, что прям все целенаправленно ставят лайки со злым умыслом. Скорее всего многие (особенно новички) просто не понимают, чем именно оценка важнее лайка вот и "делают доброе дело".

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Андрюша said:

Как круто всё тут происходит. А я такой соседу говорю садись попиши, а он такой нее пойду мешки таскать там полегче.

Хахаха) прям как в моей теме( подобную историю описал ). У людей уже есть какие-то рамки, как я понял и что-то "новое и простое" для них попахивает каким-то обманом и или просто дикой ленью и они забивают на это все, хотя это могло бы помочь или изменить их жизнь даже 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 18:01, Sensey said:

Вот кого-то, и задел мой пост, причем очень сильно. Только я вот вам ответил, на этот пост. Так сразу на этот, и на все последующие посты, начал кто-то целенаправленно ставить мне сугубо лайки. Нереализованные люди, что тут скажешь. А бы сделать какую-то подлость.

Мне кстати тоже, не обращайте внимания, главное что не минусы ставит), зато другие пользователи оценят на свое усмотрение). Кстати неплохо было бы сделать чтобы при отрицательной оценке давался обязательный комментарий почему она поставлена. 

Чем ближе торги по TALK тем больше уверенность что систему оценок будут менять, и что TALK будет получить сложнее, а это несомненно отразится на цене монеты, еще неизвестно что с инвестом будет, тоже посмотрим. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Андрюша said:

Как круто всё тут происходит. А я такой соседу говорю садись попиши, а он такой нее пойду мешки таскать там полегче.

"Кто на что учился". 😅

Но по итогу ваш сосед может оказаться и в большем плюсе таская мешки. Т.к. мы тут пока только в предвкушении, мечтах и надеждах, что Cryptotalk и Yobit оценят вложенные людьми усилия и веру в их проекты)

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, axl953 said:

Вы тот момент как бы учтите, что сейчас талк токен стоит ровно 0. И всё что больше 0 будет стоить этот токен, это уже лучше чем ничего. Вот так раскачивают новые токены, монеты. Начальная цена 0. Чтоб не зазнавались и строили цену сами).

как только пойдет на торги цена не может быть "0". 1 сатоши как минимум, а если 2 - то это рост на 100%. (шутка). Но по такой цене, как замена оплаты в сатоши толк  не годится. Я это в теории говорю, так как по факту на баланс получил пока 4 к сатоши, толки куда как активнее копятся. Я пока не въехал, как система начислений тут реально работает, да и не для не сколько заработка общаюсь, но понимать систему хотелось бы безусловно.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

При каждой покупки будет добавляться цена на 4 сатошок в плюс.

Понятное дело,майнекс вдвойне упалв цене и бирже надо как то держать цену стабильно,а вот что с талком будет и будет ли такая поддержка от йобита неизвестно пока

Конечно будет поддержка, в и ном случае токен обесценится и умрет вместе с форумом, что явно не нужно создателям. Я думаю, что первыми скупщиками токена и будет биржа Yobit, которая выкупит все токены синфлированные за эти месяцы. Поддержка однозначно будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги как обычно перенесли. Я думаю что это дешёвая монета. Хоть ее мало кто имеет, но ее всёравно выдано очень много. Я не вижу смысла ее копить и торговать потом ею.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saasdafe said:

Сейчас эмиссия очень большая и с цену в 100 сатош мы увидим исключительно в случае огромных инвестиций, в районе 100-200 BTC. Я думаю, что такой исход маловероятен и старт торгов будет с маленькой ценой, с последующем ее увеличением.

Всего за время существования форума, если даже считать оффтоп посты, биржа потратила не больше 25 битков на оплату сатохами. Хотя зимой писали как угорелые и актив был раз 5 больше. А тут и полгода не прошло, а у вас 100-200 BTC на откуп вдруг надо)) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Grand said:

Я в дропе йоды участвовал, но в итоге ничего не получил, посмотрим что в этот раз будет, но по крайней мере талки у меня есть в наличии уже)

Хотя если перенесут опять торги дропа, то и начало торгов талка наверняка тоже опять перенесут.

Да это точно. Талки хотя бы сразу на аккаунт начисляют, а вот долларс неизвестно что и как. Надеемся Талки также не подведут в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...