doktor81 - CryptoTalk.Org Jump to content

doktor81

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About doktor81

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

334 profile views
  1. Трудно конечно сказать какие именно криптовалюты должны исчезнуть. Но есть очень много криптовалют которые неизвестны основной массе держателей. Поэтому если они исчезнут, то ничего страшного не будет.
  2. А почему бы им не тестировать. Банки должны быть готовы к любым переменам. Если криптовалюту легализует во всём мире ,то банки будут к этому уже готовы.
  3. Все свои сбережения я бы не рекомендовал хранить в крипте. Половина конечно можно. Если вы уже взялись хранить деньги в крипте, то не нужно паниковать из-за малейшего падения курса. Больше читайте новостей о криптовалюте.
  4. Уже давно пора легализовать Bitcoin во всём мире. Но конечно это всё не так просто. Всё равно захотят придумать как заставить народ делиться с государством.
  5. Если мир пойдет по пути развития криптовалюты. То карманники точно исчезнут. Но на их смену придут еще более жадные, хитрые и вездесущие хакеры, от которых будет еще тяжелее спрятать деньги.
  6. Как-то было дело давно я купил Лизу. После чего очень сильно пожалел, что вложился в этот проект. Деньги свои я так и не вернул ,а проект приказал долго жить.
  7. Ну конечно же это был Bitcoin. Который я насобирал на кранах по крохам. После этого вывел всё на биржу. Конечно очень долго шёл, дней пять, я уже перестал надеяться что дойдут. Но в конечном итоге всё получилось и я остался доволен.
  8. Прежде всего это Bitcoin. Далее следуют альты известные. Процентов 60 вложить в Bitcoin остальное можно распределить поровну по остальным монетам.
  9. Для людей которые находятся в Крипто мире, это хорошая новость. Так как если будут вливания в криптовалюту, то рынок пойдет вверх и опять получит доверие среди простых держателей.
  10. Ну если в идеале то так Может конечно и быть. Но в му жизни оно совсем по-другому. То у тебя именины, то у жены именины. то дети рождаются. там машину надо поменять , ремонт в квартире затеяли .Поэтому собрать за 5 лет это невозможно с такими доходами.
  11. Даже при падении рынка можно на этом заработать. Но для этого нужно чтобы хорошо повезло. Так как неизвестно где остановится рынок, и где будет отскок. Нужно постоянно быть готовым к тому ,что рынок изменит направление.
  12. А что с ним бороться. Торговать всё равно не чем. А вообще конечно азарт- это не совсем хорошая штука особенно в торговле криптовалютой. Здесь очень много моментом когда нужно остановиться и закрыть сделку.
  13. Преимущества электронных денег в том , что они находятся в электронном виде и их не нужно носить с собой в карманах они не мнутся не теряются .Главное не терять карточку.
  14. В школе старались учить только хорошему. Но почему-то много выросло плохих людей. Которые стараются делать плохие вещи. И сейчас всё поменялось. Если раньше ходили в форме, то сейчас ходят в чем попало.
  15. Я считаю что в банку уложить будет надежнее ,чем криптовалюту. Так как сейчас ,накануне мирового кризиса неизвестно, куда пойдёт Bitcoin вверх или вниз.
×
×
  • Create New...