NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 918 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 hours ago, Lyyk121 said:

Жирновато будет, если по 1 рублю за токен :) Получается, что за 1 сообщение на форуме будут платить по 10 рублей, когда раньше выплаты были в битке и выходило по 6-8 рублей ( в зависимости от курса) толк - замена оплаты в битке ведь 

Если в рублях, то предположу, что 50 копеек будет за 1 монету, не больше. Если взять по максимуму 450 монет , то в перерасчете на сатоши выходит, как  если бы оплатили все возможные 20 постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, caliban said:

но я все-таки думаю, что админы сперва посмотрят цену талков, а уж потом уберут сатоши, ведь когда их впервый раз убрали онлайн вроде упал прилично. Не думаю, что они повтороно эту ошибку будут совершать. Но в любом случае надо дождаться или официальных заявлений ,или же торгов.

Если я не ошибаюсь,то слились 90% и более тех кто писал на форуме.

Пусть решают конечно,дело за ними.

Я смотрю многих устроит вполне цена 50 сатоши за монету,но она может быть и 10 сатоши за монету уже в первый день.

Edited by dimaskd
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, buddyfalko1 said:

Так пока не будет понятно что с ним можно сделать, кроме как продать никто его покупать не будет. И если такой информации не будет, думаю большой слив неизбежен.

Ну мы пока не видим точную информацию о назначении токенов,лишь только вознагрождения за посты,если лишь это применение то падение талку одеспечено,пусть он нежели две будет стоять к примеру в цене 50 сатош,потом всё равно понизится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nata1965 said:

Я бы уже тоже, лучше нашла себе покупку более перспективную, и не такую рисковую. Тут сейчас закупаться майнексами, не стала.

Закупаться ими вообще не стоит, вот сегодня опять скидки для хомо выкатили, а неделю назад народ дороже закупался))) Теперь ценник по итогу еще больше провалится.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hristov450 said:

Мы говорили за активы и ликвидность. Поэтому я дал такой ответ собеседнику. В том то все и дело сейчас форум как раз находится в самом рассвете своего развития, поэтому монета будет работать, но не с таким ожиданием как считают тут многие.

Ну тут у всех разные ожидания. Я лично больше 100 сатох не жду. Кто то пишет о 1000 но это утопия. Ваши предположения какие? То что молодо как раз и дает надежду на более менее приятный курс что бы участников не распугать.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Вы всем кто прочитал и мне тоже вселили надежду на то что токены купят по любому,вот цена бы ещё была бы хотя бы сатош 70 было бы просто великолепно.И это всё выясниться 2 ноября,а пока будем строить догадки.

Да если честно, надоело уже гадать сколько токен стоить будет на старте и как с ним поступить?))) Продавать всё или тормозить до нормализации системы оплаты и новых фишек с Талком! А то что будут покупать на старте люди его не сомневаюсь, кто не один день торгует знают что многие при любой цене на токен будут скидывать основную массу, даже за копейки! Мышление на большее не хватает, и покупать выгодно тем кто реально на объёмах зарабатывает!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arson98 said:

Не думаю,что прям стенка спасёт токен Талк,пока лишь есть "ливуны" не думаю,что кто то прям горит желанием покупать талки при старте.

Хотя цена в 50 сатох это нормально,не много и не мало,а больше оно и не будет,это уж точно.

Тут пока с длрс кстати ничего не ясно,если опять перенесут дату торгов длрс,то этот перенос может повлиять и на дату торгов талков.В общем нам всем ничего не остаётся как только просто сидеть и ждать торгов.

Например при старте торгов йоды,через 30 минут цена взлетела на 70% и опять начался слив.Скорее всего это биржа закупилась так,что бы цену поднять и сделать её привлекательной для многих в кого эти монеты остались в инвесте.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Arson98 said:

Не думаю,что прям стенка спасёт токен Талк,пока лишь есть "ливуны" не думаю,что кто то прям горит желанием покупать талки при старте.

Хотя цена в 50 сатох это нормально,не много и не мало,а больше оно и не будет,это уж точно.

Тут пока с длрс кстати ничего не ясно,если опять перенесут дату торгов длрс,то этот перенос может повлиять и на дату торгов талков.В общем нам всем ничего не остаётся как только просто сидеть и ждать торгов.

С одной стороны стенка возможна, если эмиссия будет небольшой, так как я так подумал и пользователей с июня тут примерно 500 и у них на балансе в среднем 50 тысяч токенов, давайте округленим и у нас получается 3 млн токенов в общей сумме было до октября, пока онлайн был 100 человек и не было наплыва с раздачи. Позже онлайн вырос буквально в 40 раз и значит на каждого пользователя с июня пришлось по 40 новичков, которые в день выполняет норму и допустим за 4 дня они пишут сообщения как мы за 4 месяца, то есть за 4 дня у них в общей сумме баланс 50к, значит за эти 4 дня эмиссия увеличилась ровно в два раза, тогда через 8 еще два раза и через 16 еще тоже и так получается, что под ноябрь эмиссия будет выше может даже в 10 раз, чем была с июня до октября и это еще не факт. Потому что инвест делает свои дела, сложный процент у каждого на балансе тоже надо учитывать, там тоже крупная эмиссия, поэтому фигня это все будет происходить с толком и стенка может быть под вопросом, ведь десятки миллионов токенов в продаже и всех надо будет откупать по хорошей цене, возможно стенка будет отсутствовать, так как пользователей просто не хватит для для откупа по 50 сатош. Мб че нить намудрят на торгах. 

  • +2 3
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Burjuy333 said:

Да если честно, надоело уже гадать сколько токен стоить будет на старте и как с ним поступить?))) Продавать всё или тормозить до нормализации системы оплаты и новых фишек с Талком! 

В этой теме информацию о стоимости обсуждают уже очень долгое время.Причем одна толпа пришли обсуждали,затем через пару дней другие споры устроили.Но это и хорошо,мне интересно за этим наблюдать и знать мнения народа у которых имеются толки)

4 minutes ago, benzotrav said:

 

 

Edited by dimaskd
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Вот точно что "уже") на подписной то изменили условия, вы видели? Мои поздравления с тем что мы все ещё в деле) а ведь с самыми высокими рангами людей уже реально много и вот попробуй теперь туда попади. Так что болезненно это все уже. Поди объясни что есть Хиро Вася, у которого все посты на 2 строчки, а есть Хиро Коля, у которого и постов меньше, но они более осмысленны и полнее. Вот вам и конкуренция на усмотрение БМ. А ведь при наличии подписных у всех джуниоров будет бешенная мотивация стать Хиро чтоб тут писать не только за талк, цену которого ещё пойди угадай. Вот такие пироги...

Не, условия еще не видел, я не успеваю разгребать и отвечать на сообщения. Мотивация то будет, но конкуренция при этом нарисуется уже не шуточная.)

53 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну если все польют при курсе в 30-40 сатош, то пусть льют, я за компанию со всеми топиться не привыкла))) будет сотка, не вопрос, солью и перезакуплю на низах на большую сумму. А так вообще по обстановке конечно. К слову о яхтах)) чувствую будем скоро кататься на собственных катамаранах по ставку Щербакова)))

На катамараны нам пожалуй хватит, с яхтами придется повременить.))) Ну можно конечно попытаться уловить, пока цена будет в пиковых значениях, а потом перезакупиться. Лишь бы не получить как это водится, второе дно в подарок, и надолго не застрять на этом самом дне.)

51 minutes ago, buddyfalko1 said:

Однако из FAQ по новой системе оплаты до сих пор пункт о том, что "В дальнейшем будет больше технической информации, но скорей всего токен будет на базе eth по стандарту ERC20" не убрали.

Впрочем обещал - не значит женился...

Вы и сами ответили на главный вопрос - обещать, не значит жениться. Но если и сделают нам такой подарок, в чем конечно я сомневаюсь, это будет несомненный плюс монете. Хотя куда важнее даже не блокчейн, а именно востребованность и область применения.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, galim71 said:

Пока информации нет по монете. Надо надеяться, что она появиться из официальных источников...а не в режиме длинного коридора....ну а пока надо ждать и надеяться что торг начнется строго по графику и все функции сработают...

Да, отлично было бы если объявленная дата была бы реализована. А то опять начнут переносить, но зато в инвесте дополнительно можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

С одной стороны стенка возможна, если эмиссия будет небольшой, так как я так подумал и пользователей с июня тут примерно 500 и у них на балансе в среднем 50 тысяч токенов, давайте округленим и у нас получается 3 млн токенов в общей сумме было до октября, пока онлайн был 100 человек и не было наплыва с раздачи. Позже онлайн вырос буквально в 40 раз и значит на каждого пользователя с июня пришлось по 40 новичков, которые в день выполняет норму и допустим за 4 дня они пишут сообщения как мы за 4 месяца, то есть за 4 дня у них в общей сумме баланс 50к, значит за эти 4 дня эмиссия увеличилась ровно в два раза, тогда через 8 еще два раза и через 16 еще тоже и так получается, что под ноябрь эмиссия будет выше может даже в 10 раз, чем была с июня до октября и это еще не факт. Потому что инвест делает свои дела, сложный процент у каждого на балансе тоже надо учитывать, там тоже крупная эмиссия, поэтому фигня это все будет происходить с толком и стенка может быть под вопросом, ведь десятки миллионов токенов в продаже и всех надо будет откупать по хорошей цене, возможно стенка будет отсутствовать, так как пользователей просто не хватит для для откупа по 50 сатош. Мб че нить намудрят на торгах. 

Ну нам остаётся только вот так сидеть и гадать,чего то вычеслять и где то округлять😁Йобит биржа непредсказуемая,может быть и цена хорошой,а может быть и нет.

Сейчас йобит занят майнингом,вон ещё понизили цену на майнер,можно сказать снизили в три раза....возможно поэтому бирже сейчас не до талков и не до длрс.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

С одной стороны стенка возможна, если эмиссия будет небольшой, так как я так подумал и пользователей с июня тут примерно 500 и у них на балансе в среднем 50 тысяч токенов, давайте округленим и у нас получается 3 млн токенов в общей сумме было до октября, пока онлайн был 100 человек и не было наплыва с раздачи. Позже онлайн вырос буквально в 40 раз и значит на каждого пользователя с июня пришлось по 40 новичков, которые в день выполняет норму и допустим за 4 дня они пишут сообщения как мы за 4 месяца, то есть за 4 дня у них в общей сумме баланс 50к, значит за эти 4 дня эмиссия увеличилась ровно в два раза, тогда через 8 еще два раза и через 16 еще тоже и так получается, что под ноябрь эмиссия будет выше может даже в 10 раз, чем была с июня до октября и это еще не факт. Потому что инвест делает свои дела, сложный процент у каждого на балансе тоже надо учитывать, там тоже крупная эмиссия, поэтому фигня это все будет происходить с толком и стенка может быть под вопросом, ведь десятки миллионов токенов в продаже и всех надо будет откупать по хорошей цене, возможно стенка будет отсутствовать, так как пользователей просто не хватит для для откупа по 50 сатош. Мб че нить намудрят на торгах. 

Не, ну с балансом, да ещё и со средним в 50 тысяч, вы перегибаете. У нескольких человек, с месяц назад, было ок. 70 тыс., один даже скрины выкладывал. Но намутили они их на игре Dice. А вот теперь убавьте тех, кто на этой игре слился в ноль... И такие истории на форуме проскальзывали. Да и пишет по 20-ть сообщений в день не так уж много народу - основная масса даже примелькалась уже никами. Думаю, что есть порядка 200 человек со средним балансом в 20 тыс. Talk.

 

P.S. Данное мнение является чисто субъективным и основано исключительно на личных впечатлениях.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Я думаю перенос торгов по долларсам будет. Так как завтра должны начаться торги но никаких новостей о времени торгов нет. Тем более должны были запустить таймер. Причина переноса опять не известна. Получается что опять могут перенести торги и по талк.

Возможно ...но лично я никуда не спешу...так как пока освавиваю новую и интересную тему или темы для себя...
Просто наверн не надо нервничать и все будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nata1965 said:

Да тут если всех послушать, то тут такое ожидают! Одни думают, что станут тут милионерами, и на яхтах кататься будут. Другие что могут бомжами остатся. Если что, пойдет не так.

Последние явно прибедняются, если не лениться, то тут на форуме хоть какая-то копеечка, но всегда будет в кармане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да, тут из-за этого инвеста и не понятно сколько по факту монет мы должны брать в расчет при определении курса. То ли теперь 250 монет считать ежедневно, то ли по 450, а может ещё и инвест входит в эту сумму? Типа того что 30к сатош это все вместе взятое вышеперечисленное? Короче голова кругом. Но надежда на хороший курс меня не покидает))) пока что))

 меня она начала покидать после 1 сентября , не сразу конечно , но потихоньку . вот вы хороший вопрос задали . сколько монет учитывать на оплату .. если брать в расчет все отдельно , инвест , посты  за день и сатоши прибавить , то чуть ли не тройная оплата выходит . как по мне весьма много 

  • +1 2
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да мысли по этому поводу у админов точно есть, там и готовый список функционала уже однозначно лежит в сейфе) просто нам никто пока об этом не скажет. А что по курсу, то как раз курс в 50 сатош нас выводе к старым 2,5 долларам в день, хотя в сатошках меньше 22,5к. Тут конечно гадать дело неблагодарное. Если б хотя бы знали все фишки по монете, но ведь тишина...)

Вот именно что тишина, ничего нам не хотят говорить до самого последнего момента!))) А потом как обухом по голове), да и курс кажется хотя бы на старте никто завышать не будет, не выгодно столько денег тратить на оплату того что накопили за эти полгода!)) Да и хоть гадай, не гадай, нашего мнения всё равно никто не спросит!))))))))

  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

так как пользователей просто не хватит для для откупа по 50 сатош. Мб че нить намудрят на торгах. 

Очень хорошее рассуждение.В таком случае можно будет легко увидеть цену в 5 сатоши некоторое время.Догадок у каждого много,а в большом плюсе будет тот,кто сможет с самого начала продать и у кого биржа не затупит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Ну тут у всех разные ожидания. Я лично больше 100 сатох не жду. Кто то пишет о 1000 но это утопия. Ваши предположения какие? То что молодо как раз и дает надежду на более менее приятный курс что бы участников не распугать.

Я делаю выводы только исходя из того, насколько это будет выгодно для форума. Мои предположения что цена будет колебаться от 30 до 100 сатошей, но 100 тут самый максимальный результат. На начало торгов думаю цена будет 50 сатошей, отталкиваясь от того что сейчас пользователи получают двойную плату.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maior99 said:

Ну тут у всех разные ожидания. Я лично больше 100 сатох не жду. Кто то пишет о 1000 но это утопия. Ваши предположения какие? То что молодо как раз и дает надежду на более менее приятный курс что бы участников не распугать.

Ну ничего себе,конечно больше 100 сатоши не будет.Ну разве что в первые секунды торгов и потом быстро сольют.

Я удивлен что есть люди которые ожидают увидеть такую стоимость,токенов ведь уже много на руках имеется и такая цена этом очень огромная сумма)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shniper12 said:

Не, ну с балансом, да ещё и со средним в 50 тысяч, вы перегибаете. У нескольких человек, с месяц назад, было ок. 70 тыс., один даже скрины выкладывал. Но намутили они их на игре Dice. А вот теперь убавьте тех, кто на этой игре слился в ноль... И такие истории на форуме проскальзывали. Да и пишет по 20-ть сообщений в день не так уж много народу - основная масса даже примелькалась уже никами. Думаю, что есть порядка 200 человек со средним балансом в 20 тыс. Talk.

 

P.S. Данное мнение является чисто субъективным и основано исключительно на личных впечатлениях.

Ну лично у меня перевалило за 35к токенов,в дайс не играю,не очень люблю это дело,кинул свои токены в инвестбокс под 1 %,то есть в сутки стабильно 350 талков мне капают,что очень даже неплохо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

так всегда было в любой сфере деятельности - зашедшие первыми получают наибольший профит ) просто нужно работать и накапливать запасы токена, тогда и доход станет выше.

в том то и дело, что пока цена талка не известна, большинство пользователей не хочет тратить свое время и силы на постинг. еще часть людей зарабатывает толки в пол силы, и только самые активные выкладываются на 100 %. пытаясь нафармить толка по максимуму, стоила ли овчинка выделки, мы узнаем на старте торгов, но больший профит получат конечно же самые активные, не факт что потраченные усилия будут вознаграждены подобающе, но очень хотелось бы ))

18 minutes ago, Nata1965 said:

Я бы уже тоже, лучше нашла себе покупку более перспективную, и не такую рисковую. Тут сейчас закупаться майнексами, не стала.

да однозначно, никто сейчас в здравом уме и твердой  памяти, не полезет в майнекс, во первых все кто хотел уже давно там, а во вторых график все показывает наглядно, без лишних слов ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dimaskd said:

Точно,ведь завтра должны начать торги по длрс.Кто какие ставки желает,будет ли перенос и есть ли смысл ещё переносить? 

Может быть перенос по причине что много пользователей хотят получить токен и не все учётные записи успели проверить.Какие ещё причины могут быть по вашему? 

Причины могут быть разные, как и в случае с Талком. Вот единственное, во что я не поверю, так это в то, что не успели всех проверить. Как минимум, точной даты окончания по написанию постов никто толком не сказал, соответственно некоторые до сих пор пишут в надежде, что всё ещё учитывается. Зачем искусственно создавать хаос, чтобы потом дольше его разгребать? По логике должны были чётко обозначить - до такого-то написание, потом ручная проверка, а такого-то торги. А тут снова поле для манёвра, если понадобится.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nata1965 said:

Да тут если всех послушать, то тут такое ожидают! Одни думают, что станут тут милионерами, и на яхтах кататься будут. Другие что могут бомжами остатся. Если что, пойдет не так.

Ну да у каждого разные запросы, но при этом никто не хочет экономически легкую монетку просчитать, тем более когда талк настолько предсказуем в цене. Мало того я уже ни раз писал, что никто из тех кто имеет талки не будут получать больше, даже если будет много рекламодателей. Цена всегда будет средневзвешенной за написание контента. Так всегда было на форумах, которые работают с оплатой за контент и в данном случае это не является чем-то новым.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

 Цена всегда будет средневзвешенной за написание контента. Так всегда было на форумах, которые работают с оплатой за контент и в данном случае это не является чем-то новым.

Действительно так,ведь на форуме не будут платить огромные суммы) Ну может быть будет едино разовая акция.Хотя форум и так хорошо оплачивал посты раньше,тысяча сатоши это прекрасно за общение по теме криптовалют.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...