NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 922 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, Sensey said:

Так, не надо нам тут, такого. Надо, что бы завтра торги, в обязательном порядке провели. И что бы не под каким предлогом, не переносили!

Куда вы торопитесь? Биржу тоже можно понять, у них помимо TALK ещё множество монет по которым нужно торги открывать. Так что лично я никуда не тороплюсь, а токены тем временем складываю в инвестбокс под 1%.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sensey said:

Да, завтра уже многие ждут этот день. Все его, так долго ждали. Что и не верится, что уже завтра произойдут, наконец-то торги. Надеюсь что произойдут! И все мы узнаем, что мы с вами получим, наконец-то!

Я в аирдропе фридолларса не участвую☺ И возможно зря. Но посмотрим, это действительно интересно☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, katushka222 said:

Если бы выкатили новость, что токенов определенное числи и только это число будет в обращении, то это было бы отлично. Все бы мы знали, что талк не обесценится и будет всегда востребован. А так, насколько я помню, у всех монет биржи бесконечная эмиссия. 

Ну в этом случае бесконечная эмиссия не выглядит плохо, на мой взгляд. Талк токен это инструмент биржи, в первую очередь, им надо чтобы ресурс был для управления. Чтобы можно было какие-либо движения делать. Не думаю, что они будут выкидывать свои «не заработанные» тут токены на рынок. Это же будет губительно. Тут и так им работенка предстоит серьезная чтобы его сохранить, гробить его не будут своими руками уж точно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 16:45, tSawyer said:

не все видят перспективы в талк токене, для меня они опять стали какими-то туманными, подождем старта и увидим что покажет нам монета, надеюсь на лучшее, а майнекс понятно что был хайпом, но многие на старте не плохо заработали.

Вот меня тоже удивляет что много кто не видит перспективы в TALK, когда на бирже были простые ICO без привязок и функционала, так закупались монетами на торгах, а тут монета с привязкой и перспективой на будущее и в упор не видят)) странные люди однако) Биржа уже и рассылку сделала по почте и при получении FREE DOLLARS напомнила о TALK, сделала все чтобы о TALK знали по крайней мере) так что потом пусть никто не обижается что им не говорили о TALK) 

Есть туман по монете, но думаю в день торгов узнаем побольше информации о монете и туман хоть чуть чуть но рассеется) 

  • +2 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Конечно есть смысл не продавать на старте . Чем меньше будет людей лить на старте тем дольше будет удерживаться стартовая цена , а возможно даже и расти начнёт 😉 Но опять же рано или поздно продавать то их начнут 

По всей видимости большинство уже приготовились слить все заработанные токены сразу после открытия торгов. Если такое произойдет, то цена безусловно сразу улетит вниз, но при этом и образуется дефицит монет если они будут использованы для покупки рекламы.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergeidon said:

Я так понял начисляются 50талков в сутки отталкиваясь от времени первой оценки.Если первая оценка ставилась в 8:00 то 51 можно ставить в 8:01 следующего дня.Поправте меня если неправ.

Как я это понимаю по своему опыту, то необязательно первая, а все оценки ставятся раз в 24 часа. Т.е. поставили вы, например, 21ю оценку за день, в следующий раз эту 21ю оценку поставить можно не раньше чем через 24 часа) Потому как у меня постоянно на протяжении дня не дает ставить, пока время определенное не пройдет... 

  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Triton said:

Куда вы торопитесь? Биржу тоже можно понять, у них помимо TALK ещё множество монет по которым нужно торги открывать. Так что лично я никуда не тороплюсь, а токены тем временем складываю в инвестбокс под 1%.

В смысле торопимся?) Мы пытаемся строить свои планы, как деловые люди, основываясь на официально обозначенных датах. А складывать в инвест эти виртуальные циферки так можно и до конца жизни) 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство от некоторых постов, что талк, это последняя надежда в их жизни, и если его не дадут, Все остановите землю я сойду. Бывает  следишь , следишь за проектом, ставишь ордера на покупку, и вот набрал, радостный, сейчас можно начать продавать. Я его бах и делистят, и что вешаться теперь?

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

Я в аирдропе фридолларса не участвую☺ И возможно зря. Но посмотрим, это действительно интересно☺

Я в дропе йоды участвовал, но в итоге ничего не получил, посмотрим что в этот раз будет, но по крайней мере талки у меня есть в наличии уже)

Хотя если перенесут опять торги дропа, то и начало торгов талка наверняка тоже опять перенесут.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Triton said:

По всей видимости большинство уже приготовились слить все заработанные токены сразу после открытия торгов. Если такое произойдет, то цена безусловно сразу улетит вниз, но при этом и образуется дефицит монет если они будут использованы для покупки рекламы.

да вряд ли все начнут сразу сливать свои монеты.есть и те люди которые верят в будущее монеты талк и будут продолжать держать их в инвесте либо торговать ими.я лично тоже не собираюсь сливать все сразу лучше подожду до лучших времен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Я в дропе йоды участвовал, но в итоге ничего не получил, посмотрим что в этот раз будет, но по крайней мере талки у меня есть в наличии уже)

Хотя если перенесут опять торги дропа, то и начало торгов талка наверняка тоже опять перенесут.

Я думаю это все из-за майнекса. Сегодня опять пришло письмо  - закупайте майнекс цена дешевеет. Наверняка админы не хотят внимания с майнеров перебивать какими бы то не было другими проектами, будь то талк или долларс. Ведь на йобите как появляется какой-то дроп или IEO, то все внимание пользователей сразу на него переключается. 

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Вот меня тоже удивляет что много кто не видит перспективы в TALK, когда на бирже были простые ICO без привязок и функционала, так закупались монетами на торгах, а тут монета с привязкой и перспективой на будущее и в упор не видят)) странные люди однако) Биржа уже и рассылку сделала по почте и при получении FREE DOLLARS напомнила о TALK, сделала все чтобы о TALK знали по крайней мере) так что потом пусть никто не обижается что им не говорили о TALK) 

Есть туман по монете, но думаю в день торгов узнаем побольше информации о монете и туман хоть чуть чуть но рассеется) 

Возможно эта не вера в Talk как раз и исходит из-за предыдущих выпущенных биржей токенов, которые ничего не имели под собой... Возможно люди считают, что форум это просто прикрытие) Ну как "виртуальный майнинг" тот же. Но пора же уже запускать что по настоящему нужное и стоящее! Пусть это будет Talk! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, katushka222 said:

Если бы выкатили новость, что токенов определенное числи и только это число будет в обращении, то это было бы отлично. Все бы мы знали, что талк не обесценится и будет всегда востребован. А так, насколько я помню, у всех монет биржи бесконечная эмиссия. 

Ну так а чем это вам поможет. Но вот представьте, завтра к примеру, напишут новость по эмиссии Талка в 100 миллионов. На сколько вам поможет такая новость, вернее не вам, а Талку не обесцениться. А если мало, то можно написать и про миллиард. Дело то не в этом вовсе--нужен спрос, тогда будет и цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:07, mdv said:

Кто понял, тот молодец, милости просим в стройные ряды форумчан. Умные люди здесь очень нужны. А строгости соответственно будут, поэтому и писать тоже нужно с умом и с оглядкой. Талк то получать не сложно, главное писать по теме и более менее развернуто.)

Согласен, достойным новичкам всегда рады) Да, на данный момент получать TALK не сложно, но возможно что система оценок постов модераторами будет становится строже, а значит заработать TALK будет сложнее, да еще и система оплаты поменяется, так вообще будет сложно TALK зарабатывать, или не в таких количествах как сейчас, а это хорошо скажется на курсе монеты) Так что пока есть возможность несложно получать TALK лучше ей пользоваться)  

  • +3 1
  • +4 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да вряд ли все начнут сразу сливать свои монеты.есть и те люди которые верят в будущее монеты талк и будут продолжать держать их в инвесте либо торговать ими.я лично тоже не собираюсь сливать все сразу лучше подожду до лучших времен.

Конечно вы можете со своими токенами делать все что угодно. Но то критическое большинство которое собирается их продавать не дает вам шансов дождаться повышения цены. Если конечно она вообще будет. При этом каждый день инвест и постинг будет плодить новые токены и тем самым обесценивать старые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Но ведь на форуме могут изменить оплату, это мне кажется нас сейчас балуют- и удваивание и 1% инвест- только пиши, а с выходом монетки на торги все может измениться. Оплату в Talk могут сделать как сейчас с сатошами только за положительно оцененный пост плюс объявят новости для чего будет нужна монетка на форуме и если новости будут интересными то сами форумчане и будут назад скупать монетки которые сольют в начале. Кто знает что там готовит биржа, ведь нам не дают никаких новостей по этому проекту. 

1 к сатоши - это 1 к сатоши и тут и на Бинансе и вообще везде. А внутренний токен, тем более новый, хз, что с ним будет. Может держатели крупных пакетов и озолотятся, если биржа не подкачает и будет как с BNB Бинанса, и это будет круче 1 к сатоши многократно. А может и нет. Крипта тем и хороша, что рынок еще не поделен до конца и многие могут запрыгнуть в этот поезд.

Edited by ecolog227

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sensey said:

Ну а почему ,не захотели. Что там вам не понравилось? Для вас то тут, это бы совсем не составило труда. Это новички многие, то кричали что много им писать, надо. Кто тик ток, не хотел регистрировать. Может вы тоже так принципиально?

Я очень много куда не успеваю☺ Возможностей на самом деле масса, просто для того, чтобы оформить их в реализуемый проект с получением на выходе профита требуется на них сфокусироваться☺ А вот это часто не успеваешь сделать.

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду торгов талк токена с нетерпением считаю что монета будет иметь хороший курс так что слежу за новостями биржи и жду 2 ноября .

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея с данным токеном, пора уже давно награждать красноречивых печатающих людей, которые неравнодушны к криптомиру и хотят выразить своё мнение)))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Конечно вы можете со своими токенами делать все что угодно. Но то критическое большинство которое собирается их продавать не дает вам шансов дождаться повышения цены. Если конечно она вообще будет. При этом каждый день инвест и постинг будет плодить новые токены и тем самым обесценивать старые.

Вы тот момент как бы учтите, что сейчас талк токен стоит ровно 0. И всё что больше 0 будет стоить этот токен, это уже лучше чем ничего. Вот так раскачивают новые токены, монеты. Начальная цена 0. Чтоб не зазнавались и строили цену сами).

  • +1 1
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Вы тот момент как бы учтите, что сейчас талк токен стоит ровно 0. И всё что больше 0 будет стоить этот токен, это уже лучше чем ничего. Вот так раскачивают новые токены, монеты. Начальная цена 0. Чтоб не зазнавались и строили цену сами).

Себестоимость у него явно выше 0. Ведь он обеспечен трудозатратами всех нас. И обещанием начать торги. Так что тут явно не 0. А вот сколько, скоро узнаем☺

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, H14LL said:

Я думаю это все из-за майнекса. Сегодня опять пришло письмо  - закупайте майнекс цена дешевеет. Наверняка админы не хотят внимания с майнеров перебивать какими бы то не было другими проектами, будь то талк или долларс. Ведь на йобите как появляется какой-то дроп или IEO, то все внимание пользователей сразу на него переключается. 

Вполне возможно, ну тогда нам остаётся только ждать, пока тему майнекса полностью не выжмут до конца)

А так да, начни торги дропом всё внимание сразу переключится на него, а следом и на талк.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:23, Sensey said:

Ну да, вы все верно описали. Некоторые стараются пишут, а им тут лайк на!!! "Типо ну нормально, так себе, но, я вот мог бы лучше!" Ну мог бы, так пиши и посмотрим. А тут пожалуйста, дай оценку посту. Не зацепила тебя статья, просто пройди мимо. Не кто же не заметит, что она тебе не понравилась, и не будет тебя не в чем, упрекать. Просто ищи для себя то, что тебе понравится!

Я так думаю лайк ставит кто-то кто не хочет чтобы тебе достались сатоши за пост, но пост все равно оценивает) Получается и вроде бы оценил, доброе дело сделал, но оплату не получишь) Как-то подленько) В общем лайк отменять надо, оставить только - и + оценки!)

И мне кажется что после отмены оплаты за посты сатошами оплату TALK за посты будут засчитывать по принципу как и с сатошами, т.е. за посты только с положительными оценками и на усмотрение модератора, вот чувствую что к этому все идет)

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, axl953 said:

Вы тот момент как бы учтите, что сейчас талк токен стоит ровно 0. И всё что больше 0 будет стоить этот токен, это уже лучше чем ничего. Вот так раскачивают новые токены, монеты. Начальная цена 0. Чтоб не зазнавались и строили цену сами).

Не совсем вы правы. Для того чтобы токен торговался цена должна быть выше 0. Это во-первых. А во-вторых если цена будет например 1 сатоша то это можно сказать тот же ноль. Тут есть некоторые люди которые имеют несколько десятков тысяч этих токенов и их интересует цена хотя-бы 100 сатош, а этого не будет. Так что лучше чем ничего многих не устроит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Triton said:

Куда вы торопитесь? Биржу тоже можно понять, у них помимо TALK ещё множество монет по которым нужно торги открывать. Так что лично я никуда не тороплюсь, а токены тем временем складываю в инвестбокс под 1%.

Ну вы складываете под 1%, но бюджет расти не будет ваш в пересчете на рубли и биткоины, потому что эмиссия растет, а инвестиции по отношению к торгам на 15 число не вырастут. Думаю, что будет очень плохо для TALK токена, если перенесут FreeDollars, потому что в таком случае перенесут и TALK.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...