romkakelin231 - CryptoTalk.Org Jump to content

romkakelin231

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About romkakelin231

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да мем криптовалюта это понятно интересно , но я думаю не стрельнет как мем криптовалюта стрельнула только doge .
  2. Я жду торгов токена талка ведь это плюс дополнительный доход форум платит сейчас в биткоинах и будет плюс еще начислять токены талк которые я подозреваю будут стоить хорошо .
  3. Спасибо автору с помощью статьи узнал что есть даже приложение к сайту коинмаркеткап , так сайт хороший пользуюсь обычно чтобы посмотреть где монета торгуется и на какой бирже .
  4. Не понимаю зачем minter второе приложение если можно было уместить всё в одном приложении по моему это глупая идея.
  5. Жду торгов талк токена с нетерпением считаю что монета будет иметь хороший курс так что слежу за новостями биржи и жду 2 ноября .
  6. Интересно лайткоин называют цифровым серебром биткоин цифровое золото , а почему тогда нету цифровой бронзы может быть в скором времени появится .
  7. Лично я продал дайс токен на самом старте и не капельки не жалею ведь холдеры ушли в минус с каждым днем дайс проседает .
  8. Да жаль что в итоге ton от дурова не выпустили так как павел дуров поругался с американскими создателями и помощниками якобы они на него сильно давили .
  9. Да хороший был хайп вначале все таки проект цукерберга что то годное , а в итоге никому это стало не интересно и никому стала не нужна эта libra.
  10. Я думаю что талк токен будет стоить хорошо на него явно будет спрос , так как талк он по нужен будет для того чтобы купить рекламу на криптоталке .
  11. Раз не урегулировали отношения с Россией то явно не стоит подавать документы на kyc , так что не купить их и не продать эти токены норильского никеля .
  12. Увы gram не появился , разработчик решил его отменить якобы помощники на него давили как я знаю павел дуров руководил проектом ton тот человек который создал соц сеть вк .
  13. Классная кстати акция обязательно пройду kyc на бирже и попробую получить монетки с биржи на день рождения .
  14. Сейчас очень много форков скамов официальный форк биткоин был только биткоин кэш остальные просто скам я уже давно не ведусь на это .
  15. Я бы не вложился в banano этот проект использует бесплатную рекламу краны и так далее , ладно бы были деньги у проекта а так он кроме мема банана не интересен.
×
×
  • Create New...