NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 841 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Efferalgan said:

Похожа пирамида потихоньку накрывается))) цена уже меньше 2500.... Совсем можно офигеть, не за горами крах майнекса))) жаль тех, кто только вложился, клюнул на снижение цены майнеров))) хотя может я и ошибаюсь и проект ещё покажет всем кузькину мать)

Не могу с тобой согласиться, почему то мои предположения таковы, что не может топовый проект биржы йобит соскамиться, не для того его создавали чтобы он протянул 1,5 месяца. Может быть не будет высока цена токена минекс, но проект должен жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется будет хорошая цена 2 ноября, надеюсь будет как бы компенсация нам за такие переносы и ожидания, плюс новички тоже что то поимеют , короче смотрю позитивно👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Согласен, лучше помалкивать.) Ну то такое, чисто их внутрисемейное дело, думаю, что они там и без наших советов разберутся.) Я вообще думаю, что всем нам нужно здраво оценивать ситуацию, и надежд излишних на талки и форумные заработки не питать, иметь варианты про запас, где можно заработать, и не доводить ситуацию до того, что купить не на что будет даже спичек.)

Не в том, чтобы не питать надежду на Talk, так как по-любому надежда есть, если бы ее не было, то думаю Talk тоже не было. Это не относится, к тому, чтобы "помалкивать" Лично я помалкиваю, и никому не "распыляю", что такого то числа будут торги. Зачем, когда это дело сугубо моё. Третьего лица не должно быть, так как оно вообще не заинтересовано в этом. Только я, форум и Yobit-всё! 

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, читала здесь в переписке даже про то как кто-то по 2000 сатош за монету мечтал. Даже если и 1000, то  хоть чуть-чуть бы считали люди, ведь это выйдет по 50 долларов в день просто за несчастных 20 постов)). таких зарплат у большинства людей на основном месте работы нет) нам с вами переживать по поводу торгов действительно не стоит. Сатоши платят, в подписной участвуем, а мысль о том что потихоньку талки копятся в invest так и вовсе душу греет. Даже если торги и перенесут не на неделю, а на более долгий срок, то я уже к этому привыкшая)

Вот и умничка, все правильно думаешь)) пусть талки дальше множатся в инвесте, мы просто будем дополнять инвест, а как придут торги, примем решение, какую часть слить сразу, а что оставить на потом)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Мне кажется будет хорошая цена 2 ноября, надеюсь будет как бы компенсация нам за такие переносы и ожидания, плюс новички тоже что то поимеют , короче смотрю позитивно👍

как вариант, перенос торгов талков из-за "ажиотажа", возможно и связан с тем, чтобы после раздачи фришек, все не разбегались, а остались и фри зарабатывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, caliban said:

ну если старожилы не будет все сливать сразу, то к курс более менее будет нормальный, ведь основня часть монет пока находится у них на руках. Другой вопрос, согласятся ли они, ведь столько прождали, а теперь и сливать нельзя. Думаю не согласятся, я бы не согласился

Я с вами солидарен. Как я и сказал, доверие к токену сильно уменьшилось, соответственно и желание его держать на руках тоже.

Смотря кого считать старожилами. Если тех .кто остался лето, то их не много, и хоть у них на руках много токенов, но из общего объема, я риску предположить, что у них около половины всего объема токена.

Я исхожу из того, что удвоение включили в конце августа, а в начале сентября количество людей увеличилось из-за возвращения оплаты в сатошах и за это время разрыв между токеном у старичков и остальных сильно уменьшился.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grand said:

Логичней было бы старт торгов талка запустить раньше торгов дропа. Халявщики полученное сольют и быстро исчезнут, а так могли бы в торгах талках поучаствовать. А так получаются одни продавцы талка, а кто покупателями будут неизвестно, в мифических рекламодателей как-то мало верится.

Если халявчики настроены просто слить фрибаксы и исчезнуть то покупать токен талк они бы точно не стали . Они пришли на биржу по рефкам именно чтоб забрать то что получится с фридолларса и средства на биржу не заводили 😉  . Однако если с начало запустить фрибакс то тогда есть шанс что кто то да останется дальше на бирже и не станет сразу выводить полученное 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Такого не говорили 😉 Про сатоши говорили не про конкретное число а " Оплата сатошами битка будет до старта торгов токена талк " примерно так было сказано . Число приписали уже сами пользователи , что в полне естественно , ведь старт должен был быть именно 15 числа 😉 . Так что оплата сатошами продолжается до старта торгов , то есть на сегодня до 2 ноября 

Это вполне приемлемые условия и токен Талк дальше получаем еще и немного сатошей капать будет. До ноября осталось две с половиной  недели так , что ждать не долго осталось.

  • Useful or interesting 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Логичней было бы старт торгов талка запустить раньше торгов дропа. Халявщики полученное сольют и быстро исчезнут, а так могли бы в торгах талках поучаствовать. А так получаются одни продавцы талка, а кто покупателями будут неизвестно, в мифических рекламодателей как-то мало верится.

Покупателями талка будет на 99% сама биржа, уверен в этом. Это же изначальный смысл талка - заменить им оплату в сатошах. Биржа просто выставит цену на талк около 20-40 сатош, и будет выкупать все токены. Это выйдет дешевле оплаты в битках, и бирже это выгодно. Так что ордера на покупку талка точно будут, я уверен👍

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, iozhin said:

как вариант, перенос торгов талков из-за "ажиотажа", возможно и связан с тем, чтобы после раздачи фришек, все не разбегались, а остались и фри зарабатывать

Ну так правильно, плюс ещё talk прикиньте сколько они заработают за эти пол месяца, плюс фри скорее что то, да будет стоить, повторюсь сделано всё по уму, для общего дела, ну а мы подождём старички ещё 2 недели, монет ещё подкопим, ну и деваться нам некуда уже😄

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alxdemchuk said:

Ну так правильно, плюс ещё talk прикиньте сколько они заработают за эти пол месяца, плюс фри скорее что то, да будет стоить, повторюсь сделано всё по уму, для общего дела, ну а мы подождём старички ещё 2 недели, монет ещё подкопим, ну и деваться нам некуда уже😄

Реально 🙂 Наша биржа с каждым таким ивентом выходит в реальный и серьезный плюс. Те же торги по раздаче и проаее приносят прямой доход в зависимости от пула на организацию этих торгов и курса токена,  также виртуальный майнинг принес дофига баблишка ибо 50 процентов от стоимости майнера пошел по кошелькам продавцев точно а остальное на откуп. Так как первый месяц пошел и уже курс падает конкретно и скидки пошли, а откуп майнера и чистый доход приходится на второй месяц. 

Edited by benzotrav
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Riz83 said:

Покупателями талка будет на 99% сама биржа, уверен в этом. Это же изначальный смысл талка - заменить им оплату в сатошах. Биржа просто выставит цену на талк около 20-40 сатош, и будет выкупать все токены. Это выйдет дешевле оплаты в битках, и бирже это выгодно. Так что ордера на покупку талка точно будут, я уверен👍

Как  бы логике так должно быть однозначно,  но сами представители биржи заявляют что весь объем идет на рекламодателей,  тип на них вся надежда,  хоть я их лично здесь даже не вижу)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Английскую ветку можно запугать, сказав что в противном случае группа русских хакеров, тех самых, взломает их аккаунты😂  хорошо, ваши предложения? Или вы и дальше будете терпеть подобное отношение, а может вас всё устраивает?)

Я бы так с ними не шутил, даже ради "просто шутки". Мало ли попадётся один из сотни непонимающий такого юмора, а с нарушением закона там шутки плохи, даже если ты из чужой страны, тебя может это коснуться. Терпеть уже нечего, осталось только ждать запуска торгов талк токена 2 ноября, дальше копить. Как показала практика, все наши тут разговоры, биржу не особо торопят.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Как отсутствие информации?Ведь уже выложили официальную инфу.Старт торгов токена длрс будет 20го Октября,а монеты Талк 2го Ноября.Главное что бы все прошло по плану и торги Талк снова не перенесли.Хотя я думаю и надеюсь,что торги состоятся именно 2го Ноября.

Действительно,не заходил в твитер. Оказывается и причина переноса торгов по талку ,это вовсе не отсутствие рекламодателей и денег ,а просто раздача долларов)Ну,уже неплохо что появились конкретные сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

биржа самой для чего покупать токены, которые она самое печатает, разве есть в этом экономический смысл, это был бы смысл если бы token уже был в обороте, чтобы поддерживать его курс, привлекая пользователей, а у этого токена есть дорожная карта по которой выкупать её должны рекламодателя, которых мы пока на бирже не видим.

Я думаю есть инвесторы у Ёбита и есть там свой фонд, оттуда и распределяются средства, форум это стартап биржи Ёбит и думаю всё будет хорошо и все будут довольны👍

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ultralegera said:

Есть такие моменты, не понятно по какому принципу оплачивают в сатошах , у меня за две недели все посты были положительные, а начислений в два раза, а то и три раза меньше 

Экономят, видимо, как могут. Не рассчитали, что люди будут ставить так много положительных оценок.

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arkus7 said:

Да, только, что видел закреп на Бирже... Все равно, спасибо за инфу!!! Может накопим еще чуть-чуть сатошиков за эти дни... Хотя, все равно не засчитываются не платят за все посты... Да, к сожалению многие так делают, или ты ставишь высокую оценку, а в ответ сердечко, или "+1"... В другой раз не поставишь... Вы, сохраняете закладки, а, я, запоминаю, кому как удобнее... Сейчас, смотрю дало ставить оценку...  Мне полагается двойная награда, потому, что мучаюсь через Google trans. 🙂 Шучу!!! 

вам тоже сатоши начисляют не за все посты, на которые у вас стоят оценки? Мне с этим в последнее время прямо как-то не везёт) постов пишу даже больше чем нужно, оценки практически на всех постах есть, но засчитывается гораздо меньшее число чем положено. на талке ещё куда ни шло бывает один пост не засчитают, хотя там тоже не понятно почему так происходит. Минусов нет, а тем не менее не засчитывают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже что-то. Вот только интересно будут честные выплаты или будут урезать, если вы слишком матерый криптан. Тем более за 50 оценок дают 50 токенов и как то многовато, если это будут делать все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что-бы монета Talk всеж была привязана к форуму и рекламе на нем тогда хоть какаето поддержка будет и тогда уже можно будет не боясь закупать монету. Так как ее будут покупать рекламодатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю курс вряд ли чем то отличатся от предыдущих выплат за почты от YoBit. Около 1000 сатох за 1 сообщение. Тобишь примерно 7 рублей за 10 TALKTOKEN

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Покупателями талка будет на 99% сама биржа, уверен в этом. Это же изначальный смысл талка - заменить им оплату в сатошах. Биржа просто выставит цену на талк около 20-40 сатош, и будет выкупать все токены. Это выйдет дешевле оплаты в битках, и бирже это выгодно. Так что ордера на покупку талка точно будут, я уверен👍

Всё это выглядело бы хорошо, только где гарантии что биржа будет их выкупать постоянно, а не пару раз в начале торгов и дальше талк токен останется жить своей жизнью. Ещё выгоднее им сделать функционал или хотя бы сильные новости к талку, чтобы его хотели покупать пользователи, поднимая цену без откупа со стороны биржи.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

Действительно,не заходил в твитер. Оказывается и причина переноса торгов по талку ,это вовсе не отсутствие рекламодателей и денег ,а просто раздача долларов)Ну,уже неплохо что появились конкретные сроки.

Ну тогда получается что 1 сентября была совсем другая причина для переноса торгов, верно? Ибо 1 сентября были запланированы торги по толк токену а фри долларсы были на то время с середины лета запланированы на 1 октября, то бишь у них интервал в месяц. Фиг их знает там что да как, посмотрим уже на деле 20 октября правда ли это, либо опять будет перенос торгов в который раз очередной. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

Всё это выглядело бы хорошо, только где гарантии что биржа будет их выкупать постоянно, а не пару раз в начале торгов и дальше талк токен останется жить своей жизнью. Ещё выгоднее им сделать функционал или хотя бы сильные новости к талку, чтобы его хотели покупать пользователи, поднимая цену без откупа со стороны биржи.

Ну в первые дни торгов объёмы будут крупными, а после будут уже по частично сливаться. То есть сильная поддержка будет не обязательна. Talk будет скорее всего иметь функционал на форуме, так что часть пользователей потратится на всякие плюшки, которые будут на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну тогда получается что 1 сентября была совсем другая причина для переноса торгов, верно? Ибо 1 сентября были запланированы торги по толк токену а фри долларсы были на то время с середины лета запланированы на 1 октября, то бишь у них интервал в месяц. Фиг их знает там что да как, посмотрим уже на деле 20 октября правда ли это, либо опять будет перенос торгов в который раз очередной. 

очередных переносов по обеим монетам пользователи не перенесут, думаю что особенно взбунтуются те кто пришел ради дропа, в этот раз всё должно быть по плану

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...