NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 844 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, maks111 said:

в первую очередь надо убирать двойную оплату. она вообще противоречит логике. получать в 2 Раза больше токенов только за то что плюсиков понаставил ? это же не кран , где кнопочку нажимаешь и тебе монетки дают.

Долго так продолжаться не может, учитывая как долго всё делает сейчас йобит, через годик  токенов под инвестами станет сотни тысяч и это только на руках у одного активного пользователя. Такими темпами ничего хорошего талк токену не светит, если они не начнут над ним серьёзно работать, а не кормить рекламодателями, которых никто не видел.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

А потом цена доблестно пошла бы искать дно, без каких либо шансов на отскок м к нынешнему числу торговалась бы монета уже около нуля))) Данный эксперимент просто обречен на неуспех...

мне кажется что цена на старте торгов в любом случае пойдет искать дно, и не важно когда начнутся торги, 1 сентября, 15 октября или 2 ноября, а может даже и позже )) вот только чем позже начнутся торги, тем с меньшей высоты будет падать курс, если на первую дату торгов все надеялись на минимум сто сатош, на вторую уже 50 сатош, то на третью 25-30 сатош, если так будет продолжаться и далее, то скоро около нуля  монета будет торговаться уже на старте ))

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Ужесточать я бы не стал, достаточно просто сократить награду и в теории это бы могло положительно повлиять на цену талк токена. А представьте если такая новость о сокращении вознаграждения выйдет прямо перед началом торгов 2 ноября. Я бы уже задумался о том, а что ещё могут придумать и стоит ли сейчас продавать талк токены. 

а представьте такую ситуацию. все идет своим ходом, торги открываются в назаначенное время, и все начинают потихоньку сливать, а биржа тем временем будет выкупать и выкупит большую часть, а затем уже ужесточит правила... вот начнется треш)))

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nasevich said:

100 сат имхо очень жирно. Слабо в это верю. Склоняюсь к цене 25 - 50 сат и через месяц 5 сат максимум. 

Тогда многие уйдут с форума, если цена свалится до пяти сатош, коррекция конечно будет, но не до таких значений, скорее будет поддержка хорошая потом, на уровне 20-30 сатош за монету

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы вообще хоть раз торговали на Йобит? Когда я продаю фантики, я комиссию плачу с фантиков, а не доплачиваю ничего с битков которые на счете, именно поэтому комиссия оплачивается в итоге с ПРОДАННЫХ фантиков, так что ошибка у Вас в логике рассуждений. Покупателю по барабану в чем именно списывается комиссия, так тратит на нее он фантики. При продаже 1 Talk покупатель получит ВТС в размере цены 0,8 Talk, а не в размере 1 Talk - 0,2 BTC. Но это не имеет никакого отношения к тому, что бирже нет никакого резона выкупать Talk за нормальную цену. А кроме биржи пока и не кому.

Дружище, не надо эмоций просто зайдите на сайт :) там же все написано :)

Как вы торгуете? Комиссию не учитываете чтоли? Надо внимательнее быть.

Вы платите комиссию не со своего талка, когда его продаете, а с суммы битков с его продажи. так же и при покупке.

 

Screenshot_20201016_131459.jpg

Edited by Nasevich
  • +1 1
  • +3 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drummaprod said:

Жаль, что постоянно переносят сроки проведения торгов, но возможно это и к лучшему, продумывают систему, возможно как с дайсом, также теперь выгодно сначала лайкать посты, затем писать самому, чтобы был множитель х2.

С двойной оплатой даже новички смогут собрать несколько тысяч монет до начала торгов, которые начнутся 2 ноября, поэтому может и  неплохо, что перенесли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, caliban said:

а представьте такую ситуацию. все идет своим ходом, торги открываются в назаначенное время, и все начинают потихоньку сливать, а биржа тем временем будет выкупать и выкупит большую часть, а затем уже ужесточит правила... вот начнется треш)))

Всё может быть, но меня больше настораживает тот факт, что токен внутрибиржевой и отследить его количество простому пользователю сложно. Всё что у нас будет для отслеживания, это форум, где можно узнать количество токенов на руках у остальных, а так же сами объемы торгов уже на самой бирже. Ведь будет странно увидеть, что максимум токенов на руках пользователя примерно 70 тысяч талков, а тут вдруг на торгах кто несколько сотен тысяч выставит на продажу. И тут вариантов не особо много, так как такой объём либо выставила биржа, либо кто то чудом накрутил ботами столько талков ( что вряд ли). 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Тогда многие уйдут с форума, если цена свалится до пяти сатош, коррекция конечно будет, но не до таких значений, скорее будет поддержка хорошая потом, на уровне 20-30 сатош за монету

Как только начнутся торги по талку, пользователи форума со своей оплатой талками уже не будут играть никакой роли в формировании цены. Оборот монет на бирже будет регулироватся китами. Я уверен, что 90% тех кто получал талк на форуме сольют его в первые минуты торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergey barsukov said:

Да хватит какая сотня и 10 сатошь наверное стоить не будет

Думаю будет стоить копейки как и все монеты йобит. Ещё даже нет инфы какое общее количество монет будет и в чем ценность монеты. Даже не ясно как её будут применять. Не стоит ожидать большой цены. 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gamaley said:

В крайнем случае, если данная тема и токеном форумным наберет хороший показатель в покупаемости его и размещении рекламы ибо внедрения покупки апгрейдов для аккаунтов, то тогда могут как вирусом подхватить идею и другие крупные криптофорумы и даже сотрудничать, но это очень маловероятно так же... Было бы неплохо если на этом форуме сделали какие то месячные подписки или апгрейды аккаунтов за Talkк примеру что на 1 сообщение в день больше оплачиваться будет или что то на подобее, наверное было бы интересно другим не сливать его а апгрейдить либо даже закупали по много для максимального профита в дальнейшем!

Ну что подключатся другие форумы это я очень сильно сомневаюсь, а вот другие биржи вполне могут это сделать, если реально будет хороший спрос на токен. Что касается апгрейтов, то по идеи что то подобное быть должно, чисто за счет рекламы и поднятия тем токен окупаться не будет, нужные опии его применения и для простых пользователей.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, znakank5 said:

Всё может быть, но меня больше настораживает тот факт, что токен внутрибиржевой и отследить его количество простому пользователю сложно. Всё что у нас будет для отслеживания, это форум, где можно узнать количество токенов на руках у остальных, а так же сами объемы торгов уже на самой бирже. Ведь будет странно увидеть, что максимум токенов на руках пользователя примерно 70 тысяч талков, а тут вдруг на торгах кто несколько сотен тысяч выставит на продажу. И тут вариантов не особо много, так как такой объём либо выставила биржа, либо кто то чудом накрутил ботами столько талков ( что вряд ли). 

Если и есть такие, кто накрутил много talk, то их единицы наверняка, тут очень много народа за всё это время забанили, за мультиакки, думаю там целая система, которую сложно обойти, монета выходит на биржу и просто так, никто лишние деньги не отдаст

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Если и есть такие, кто накрутил много talk, то их единицы наверняка, тут очень много народа за всё это время забанили, за мультиакки, думаю там целая система, которую сложно обойти, монета выходит на биржу и просто так, никто лишние деньги не отдаст

Если пролистаете форум на несколько страниц назад то увидите пользователей, которые со старта проекта и с момента запуска инвеста набрали по 30-60 тысяч талков. Так что я бы не стал преуменьшать количества токена на руках.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Согласен с Вами что ждать не долго осталось. Но вот только вопрос чего ждать, начало торгов или очередного сообщения что опять по неведомым причинам торги переносятся. Лично я не удивлюсь если торги перенесут опять например уже на 15 ноября. А почему бы и нет ведь как показала практика отсутствие торгов ни как не сказывается на онлайне так зачем тогда торопится с их открытием.

Многие ждут ,поскольку надеются на хороший курс талк токена и ни кто не хочет потерять возможность заработать. Поэтому и готовы ждать неделю и месяц. Конечно, надеюсь перенос этот был последний и в ноябре уже запустят торги по токену.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nasevich said:

Для популяризации форума, а он в свою очередь как главная рекламная площадка биржи. Ну пока все получается у админов :) При этом за разумные деньги :) Индексация форума выросла существенно, как итог  рост индекса цитирования и стоимость рекламы ( а так же охват целевой аудитории)

Ну что то вы впереди паровоза бежите. Судить о том удался проект или нет надо не раньше чем через месяц после открытия торгов по талку, а то и через пол года, но явно не сейчас когда еще торги даже не стартовали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Ну что то вы впереди паровоза бежите. Судить о том удался проект или нет надо не раньше чем через месяц после открытия торгов по талку, а то и через пол года, но явно не сейчас когда еще торги даже не стартовали.

А причем здесь торги? Я ж вроде написал, что цель популяризации форума как рекламной площадки достигнута. И достигнута за счет пользователей, которые хотят талк получить. Дело сделано. А что будет с торгами - это уже вторая задача. 

  • Useful or interesting 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, barber crypro said:

А вы считаете форум местом заработка??

Разве этому должны учить старички новичков??И что значит новички губят ваш потенциальный заработок??

Работают в реальной жизни,на форуме же надо черпать нужную информацию или обсуждают темы.А вы явно пишите тут ради заработка на постах,как вы выразились сами,и с кого должен брать пример новичок?Если с вас,то да 2 ноября вы огорчитесь увидев цену талков в 10 сатош и тогда станете во весь голос кричать,что мол новички виноваты в такой цене,хотя сами уже судя по счётчику и рангу ваших постов и фармили эти токены и 100% я уверен,что именно вы и сольёте токены первым.

Можете на этот пост поставить -5,ведь старички форума любят это делать,гнобить новичков,чтобы не дать возможности получить этим новичкам ни токены ни сатоши.

 

Видно,что у вас немного накипело😁

Я вас понимаю,сам был когда то тут на форуме новичком и каждый второй старичок пытался дизлайкнуть меня,но это всё пройдено мною и обижаться на кого то по этому поводу не стоит.А что насчёт "заработка" на форуме посредством написания постов,то это да вы тут правы.Но сейчас токены талк вроде как оплачивают за все посты подряд,лайкан он или дизлайкан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vl77lp said:

А потом цена доблестно пошла бы искать дно, без каких либо шансов на отскок м к нынешнему числу торговалась бы монета уже около нуля))) Данный эксперимент просто обречен на неуспех...

тоесть , по этому же сценарию после старта 2 ноябры уже к 15 декабря цену Талка ты прогнозируешь на уровне нуля ? тогда в категории "главный пессимист форума" ты занимаешь первое место ))

32 minutes ago, znakank5 said:

Долго так продолжаться не может, учитывая как долго всё делает сейчас йобит, через годик  токенов под инвестами станет сотни тысяч и это только на руках у одного активного пользователя. Такими темпами ничего хорошего талк токену не светит, если они не начнут над ним серьёзно работать, а не кормить рекламодателями, которых никто не видел.

естественно , торги во первых разгрузят инвесты. люди если не все, то большую часть сразу продадут и приок эмиссии сильно сократиться. ну а главное Талк перестанет быть фантиком и обретет наконец цену.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, znakank5 said:

Долго так продолжаться не может, учитывая как долго всё делает сейчас йобит, через годик  токенов под инвестами станет сотни тысяч и это только на руках у одного активного пользователя. Такими темпами ничего хорошего талк токену не светит, если они не начнут над ним серьёзно работать, а не кормить рекламодателями, которых никто не видел.

1% инвест еще и без каких-либо условий быстро сделает эмиссию монет просто огромной и цена быстро будет падать , может введут какие-нибудь жесткие условия по инвесту или вовсе его уберут

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, abrrikosa said:

С двойной оплатой даже новички смогут собрать несколько тысяч монет до начала торгов, которые начнутся 2 ноября, поэтому может и  неплохо, что перенесли.

ну для нас с вами неплохо, а для  старичков это не так уж и хорошо, но уверен что новичков с талками будет не так уж и много в итогу, некоторые до сих пор не в курсе про них

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nasevich said:

А причем здесь торги? Я ж вроде написал, что цель популяризации форума как рекламной площадки достигнута. И достигнута за счет пользователей, которые хотят талк получить. Дело сделано. А что будет с торгами - это уже вторая задача. 

Вы видно на форуме недавно. Талк роста популярности форумку не дал. просто для сравнения дам инфу, что зимой пик посещения форума уникальными пользователями был под 10к в день, саните с тем что есть сейчас. Да и мало популяризовать, надо и удержать, а если талк провалится то и народ разойдется, а за ним и рекламодатели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nasevich said:

Если пролистаете форум на несколько страниц назад то увидите пользователей, которые со старта проекта и с момента запуска инвеста набрали по 30-60 тысяч талков. Так что я бы не стал преуменьшать количества токена на руках.

Вот именно и в этом вся проблематика нашего форума. Потому что торги перенесли аж на 2 ноября и за 2 с половиной недель эмиссия токена увеличится в три или даже четыре раза, объясню почему - летом было допустим 500 пользователей, у которых сейчас по 50 косарей на балансе, то есть два с половиной миллиона токенов. Но онлайн вырос буквального в 40 раз с октября и новичков здесь тысяч 40,которые пишут здесь каждый день и получают толк, тогда это означает, что на одного писателя с июня здесь приходится по 80 новичков, которые за один день получают токенов как мы за два месяца. А значит одна неделя и нас уже перекрыли несколько раз и из этого выходит что и эмиссия все таки сейчас будет наращиватся до десятков миллионов токенов, а значит и курс будет в разы ниже, чем мог бы быть 1 сентября, когда еще не было такого наплыва. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrea99 said:

YoBit - это провайдер, который, безусловно, поражает количеством пар криптовалют, которые он обрабатывает. Предложение и список активов, очевидно, не всегда одинаковы, потому что одни валюты добавляются, а другие исчезают. Когда мы провели наш анализ, мы обнаружили более 7000 пар, что явно предполагает, что в YoBit вы можете инвестировать в любую криптовалюту, которая приходит на ум. Работа и дизайн страницы довольно просты, так как точно так же не так много контента, который может затруднить навигацию.

Круто, с бегунком. И шрифт крупный, как раз хорошо всё видно, не надо глаза таращить, чтоб прочитать. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pipetka7007 said:

Как видно у вас на скрине это вкладка Криптоталк Кампаин,здесь начисляются сатоши.Видимо у вас еще не подошел срок начала начисления.Так же зайдите на биржу и наведите курсор мыши на ваш ник и откроется меню,где есть еще одна вкладка Криптотолк Нью.Там так же нужно ввести почту с форума и там будут начислять вам Талк токен.Посмотрите мб вы не ввели почту во 2ю графу.

Я вводила свою почту, но начислений TALK так и нет, я правда не заморачиваюсь по этому поводу, мне сатошами оплачивают мои посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nasevich said:

Если пролистаете форум на несколько страниц назад то увидите пользователей, которые со старта проекта и с момента запуска инвеста набрали по 30-60 тысяч талков. Так что я бы не стал преуменьшать количества токена на руках.

Я не об этом писал совсем, внимательно прочитайте что я писал, я написал про мульти аккаунты, а то что к старту торгов у старичков будет по 80-85 к монет, для меня это не новость, я сам имею 65 к монет

 

  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abrrikosa said:

Круто, с бегунком. И шрифт крупный, как раз хорошо всё видно, не надо глаза таращить, чтоб прочитать. Спасибо.

Более того, это очень популярное высказывание в наше время)

Натыкался на него в нескольких темах уже, именно с таким шрифтом в одну строку. Ну проще детектить бота, в общем-то.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...