NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 842 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 hours ago, artemckaazarof said:

Ну тут я с вами не соглашусь , можно было давно проверить и отсеить ботов , а если бы давали только неделю на написание сообщений ,тогда бы ни один бот не успел , теперь же за 20 дней все могут написать сообщения ,в том числе боты и обычные пользователи . Если бы все было в срок мы были бы в шоколаде)) А так нет. 

Так то что перенесли старт торгов не означает что до того дня все сообщения будут идти в зачёт . Отложили именно выход монеты на торги а не продлили время написания постов 😉 У модераторов будет больше времени на более тщательную проверку и отсеивание ботов .

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой друг, очень приятно, что наконец вспомнили про Talk token, я ждал и ждал, когда можно будет им торговать, но снова торги перенесли к сожалению, очень на самом деле обидно. 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Isengrimm said:

Интересна цена его, неужели по баксу будет?))) шучу шучу, хотя б по 10 центов сделали, было б очень приятно. Но остаюсь, до ноября точно на бирже.

В данном случае ни-кто не будет "делать" цену. Цена отрегулируется сама, в зависимости от того за сколько эту монету захотят купить. Или вы думаете, что биржа сама же у вас и будет покупать?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так то что перенесли старт торгов не означает что до того дня все сообщения будут идти в зачёт . Отложили именно выход монеты на торги а не продлили время написания постов 😉 У модераторов будет больше времени на более тщательную проверку и отсеивание ботов .

Конечно, вспомните как мы начинали и по сколько постов у нас удаляли, с утра встаёшь а у тебя минус 30 к примеру полезных сообщений, так же и новички с этим сейчас столкнутся, потом поймут что к чему😁

  • -1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

А как могло получится по другому?) Вспомни тот же Стимит, которые фактически были пионерами социальной сети на своём типа блокчейне, так тоже весьма недолго музыка поиграла) Шиток есть шиток, а биток есть биток)

я расскажу как могло быть по другому. стартанули бы 1 сентября как и обещали, сейчас по бокам и в шапке были бы рекламные баннеры, а про площадку говорили бы совсем другое. нужно воремя выполнять взятые на себя обязательства.

2 hours ago, Porashock said:

Мне понравилась причина не листить ее прямо сейчас, а перенести на 2 число.

потому что новичок и хочется получить побольше монеток ? так ведь это не причина. был бы старт, ты продолжай писать и получать монетки и далее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

А к скольким из этих идей прислушались?) До сих пор не пофиксили даже изначальные баги системы оценивания...

Есть вероятность, что идеи эти выписываются в отдельный блокнотик) И что-то из предложенного наверняка будет реализовано. По крайней мере я надеюсь на это...

Про баги не знаю, честно сказать не встречал пока ничего критичного, все работает вполне неплохо. А то что одна конкретная оценка ставится раз в 24 часа, то это по своему продуманно на мой взгляд ) 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну в первые дни торгов объёмы будут крупными, а после будут уже по частично сливаться. То есть сильная поддержка будет не обязательна. Talk будет скорее всего иметь функционал на форуме, так что часть пользователей потратится на всякие плюшки, которые будут на форуме.

Пока что не вижу не единого фактора за покупку талк токена, кроме инвеста. И наличие инвеста в свою очередь не самый лучший фактор для покупки, так как никто не отменяет возможности их самостоятельно заработать с помощью форума. Если бы выключили двойную оплату и максимально сократили количество талк токенов, которые возможно получить за день активности, например до 25 штук ( 1талк - полезное сообщение, + 0.1 талк за один лайк), это бы могло стать интересным развитием для цены. 

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Мне кажется будет хорошая цена 2 ноября, надеюсь будет как бы компенсация нам за такие переносы и ожидания, плюс новички тоже что то поимеют , короче смотрю позитивно👍

Не надейтесь. Каждый перенос и так увеличивал и увеличивает навес токенов в стакане на продажу, а тут еще инвест, еще приток массы новичков из-за фришки. На открытие торгов будет залив. Надеятся можно только на возможное повышение цены после того как сольют все запасы кто хотел. Но тут встает новый вопрос, а кто вообще и ради чего будет покупать этот токен? Какие плюшки получают покупатели токена? Какое у него применение кроме оплаты за сообщение?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Это вполне приемлемые условия и токен Талк дальше получаем еще и немного сатошей капать будет. До ноября осталось две с половиной  недели так , что ждать не долго осталось.

Согласен с Вами что ждать не долго осталось. Но вот только вопрос чего ждать, начало торгов или очередного сообщения что опять по неведомым причинам торги переносятся. Лично я не удивлюсь если торги перенесут опять например уже на 15 ноября. А почему бы и нет ведь как показала практика отсутствие торгов ни как не сказывается на онлайне так зачем тогда торопится с их открытием.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так то что перенесли старт торгов не означает что до того дня все сообщения будут идти в зачёт . Отложили именно выход монеты на торги а не продлили время написания постов 😉 У модераторов будет больше времени на более тщательную проверку и отсеивание ботов .

Я тоже так считаю!  Навряд ли в зачет идут сообщения после 8-9 числа, т.к. официальных заявлений об этом не было, а то что люди сами додумали за биржу о продлении, то она не против - пусть пишут ) 

Я думаю что в первую очередь торги перенеслись из-за жесткой лихорадки Майникса, что-то рано сильно его начало колбасить... ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IvanVetrov said:

Не надейтесь. Каждый перенос и так увеличивал и увеличивает навес токенов в стакане на продажу, а тут еще инвест, еще приток массы новичков из-за фришки. На открытие торгов будет залив. Надеятся можно только на возможное повышение цены после того как сольют все запасы кто хотел. Но тут встает новый вопрос, а кто вообще и ради чего будет покупать этот токен? Какие плюшки получают покупатели токена? Какое у него применение кроме оплаты за сообщение?

Не ищите там, где не надо, на первых порах Ёбит сам выкупит монеты наши, никаких рекламодателей ещё нет или мы пока не знаем о них, также как о применении монеты, пока всё вилами по воде и в общих чертах

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doni2029 said:

Согласен с Вами что ждать не долго осталось. Но вот только вопрос чего ждать, начало торгов или очередного сообщения что опять по неведомым причинам торги переносятся. Лично я не удивлюсь если торги перенесут опять например уже на 15 ноября. А почему бы и нет ведь как показала практика отсутствие торгов ни как не сказывается на онлайне так зачем тогда торопится с их открытием.

Просто не могут ещё раз перенести торги, уже как-то будет не верно по отношению нам как пользователям, к тому же думаю этого времени вполне хватит что бы они всё усправили что хотели. А вот если бы ещё рекламу везде пустили по поводу того что будут торги 2 ноября, вообще шикарно было бы. А так никто по сути ничего вообще не знает, и лишь остаётся только ещё немного подождать, а далее по ходу дела всё будем видеть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Не надейтесь. Каждый перенос и так увеличивал и увеличивает навес токенов в стакане на продажу, а тут еще инвест, еще приток массы новичков из-за фришки. На открытие торгов будет залив. Надеятся можно только на возможное повышение цены после того как сольют все запасы кто хотел. Но тут встает новый вопрос, а кто вообще и ради чего будет покупать этот токен? Какие плюшки получают покупатели токена? Какое у него применение кроме оплаты за сообщение?

Предполагаю, что токен будут покупать именно рекламодатели, чтобы на форуме за эти монеты покупат какие-то рекламные услуги. А иначе, без практического применения,  это будет просто очередная монета, которая за пару месяцев упадет в цене до копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за возможность подзаработать на форуме. Большинство новичков после дропа сразу слились бы, но благодаря внедрению токена Talk , часть останется здесь . Думаю и для самого форума это большой плюс. Интересно, какова цена на токен будет. Ждём торгов

Edited by marmeladik

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен с Вами что ждать не долго осталось. Но вот только вопрос чего ждать, начало торгов или очередного сообщения что опять по неведомым причинам торги переносятся. Лично я не удивлюсь если торги перенесут опять например уже на 15 ноября. А почему бы и нет ведь как показала практика отсутствие торгов ни как не сказывается на онлайне так зачем тогда торопится с их открытием.

Торопиться есть смысл, если они реально договорились с рекламодателями настоящими, которые готовы подождать торги и купить талки, чтобы запустить тут свою рекламу. Очень как то такой вариант не хочет складываться в картину для меня, но всё таки, такой вариант может быть. А если цена на талк будет выше 50 сатошек, можно сказать о выгодности активности на форуме, учитывая способ получения талков в отличии от оплаты в сатошах сейчас.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Не ищите там, где не надо, на первых порах Ёбит сам выкупит монеты наши, никаких рекламодателей ещё нет или мы пока не знаем о них, также как о применении монеты, пока всё вилами по воде и в общих чертах

Да какой же это смысл бирже самой выкупать эти монеты, если проще было оставить всю систему с оплатой в битке и при этом оставить всех старых пользователей которые ушли, когда ее отменили. А тут Вы предлагаете бирже выкупить практически ВСЕ Talk накопленные с июля, да еще с удвоением, да еще с инвестом, да еще с учетом Talk от новичков и при этом рассчитываете на хорошую цену. Биржей наверное не дураки управляют и считать они умеют.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

Торопиться есть смысл, если они реально договорились с рекламодателями настоящими, которые готовы подождать торги и купить талки, чтобы запустить тут свою рекламу. Очень как то такой вариант не хочет складываться в картину для меня, но всё таки, такой вариант может быть. А если цена на талк будет выше 50 сатошек, можно сказать о выгодности активности на форуме, учитывая способ получения талков в отличии от оплаты в сатошах сейчас.

в таком случае я думаю, они немного могут ужесточить правила получения талка. Для удержания курса так сказать. А то его много дают, курс будет идти вниз при таких объемах

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dfg11 said:

Не ищите там, где не надо, на первых порах Ёбит сам выкупит монеты наши, никаких рекламодателей ещё нет или мы пока не знаем о них, также как о применении монеты, пока всё вилами по воде и в общих чертах

Если биржа будет выкупать монеты (я в это слабо верю) то курс будет достаточно стабилен долгое время. Только простой выкуп рано или поздно приведёт к мега сливу. 


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

Да какой же это смысл бирже самой выкупать эти монеты, если проще было оставить всю систему с оплатой в битке и при этом оставить всех старых пользователей которые ушли, когда ее отменили. А тут Вы предлагаете бирже выкупить практически ВСЕ Talk накопленные с июля, да еще с удвоением, да еще с инвестом, да еще с учетом Talk от новичков и при этом рассчитываете на хорошую цену. Биржей наверное не дураки управляют и считать они умеют.

Дело в том, что биржа зарабатывает на комиссии, чем выше оборот, тем больше комса. При этом этот талк они нарисовали, никаких затрат, только профит в виде раскрутки своей рекламной площадки - этого форума. Выкуп биржевой приведёт к ажиотаж на начальном этапе, поднимет цену, а тогда биржа может и ливаеуть все выкупленное. Профит на ровном месте 🙂


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nasevich said:

Если биржа будет выкупать монеты (я в это слабо верю) то курс будет достаточно стабилен долгое время. Только простой выкуп рано или поздно приведёт к мега сливу. 

btc за посты ведь выплачивает , так почему на эти btc они не могут выкупать Talk , что бы поддерживать курс ,  а там возможно что-то придумают что бы монета была интересна для покупки и хранения помимо инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, benzotrav said:

Ну тогда получается что 1 сентября была совсем другая причина для переноса торгов, верно? Ибо 1 сентября были запланированы торги по толк токену а фри долларсы были на то время с середины лета запланированы на 1 октября, то бишь у них интервал в месяц. Фиг их знает там что да как, посмотрим уже на деле 20 октября правда ли это, либо опять будет перенос торгов в который раз очередной. 

Все эти пляски вокруг торгов  увеличивают количество талктокенов на руках (инвест-то у старожилов ежедневно прибавляет по 400-500 токенов) и одновременно повышает пессимизм в отношении будущей цены этого токена. Ведь если у биржи не нашлось достаточно средств для поддержки талка сейчас ,то в будущем ,когда талка станет больше,поддерживать его станет еще накладнее .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

btc за посты ведь выплачивает , так почему на эти btc они не могут выкупать Talk , что бы поддерживать курс ,  а там возможно что-то придумают что бы монета была интересна для покупки и хранения помимо инвеста

Сколько бтц и сколько талков они выплачивают? По такой логике, если считать, то они могут выкупать талк, по цене в 25 - 50 сатош (с учётом плодовитости талка в инвест). На торгах проверим так ли это 🙂

  • +1 3
  • +3 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

в таком случае я думаю, они немного могут ужесточить правила получения талка. Для удержания курса так сказать. А то его много дают, курс будет идти вниз при таких объемах

Ужесточать я бы не стал, достаточно просто сократить награду и в теории это бы могло положительно повлиять на цену талк токена. А представьте если такая новость о сокращении вознаграждения выйдет прямо перед началом торгов 2 ноября. Я бы уже задумался о том, а что ещё могут придумать и стоит ли сейчас продавать талк токены. 

  • +1 4

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

Ужесточать я бы не стал, достаточно просто сократить награду и в теории это бы могло положительно повлиять на цену талк токена. А представьте если такая новость о сокращении вознаграждения выйдет прямо перед началом торгов 2 ноября. Я бы уже задумался о том, а что ещё могут придумать и стоит ли сейчас продавать талк токены. 

Сокращение и ужесточение на данном этапе не имеют смысла. У пользователей уже в инвесте он плодится больше, чем зарабатывается за посты

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Сегодня уже 15 октября ,а я никаких анонсов не видел. Это значит что торги снова перенесут. Возмущающихся конечно,прибавится ,но для форума это не страшно. Ведь люди возмущаются ,но продолжают писать,не уходят с форума,а это главное)

Но и как теперь можно предположить поддержки данной монете будет всё меньше и меньше, даже и потому, что пока нет никакой гарантии её реального появления. Считаю, что уж теперь, как только торги начнутся, то все монеты и продадут. Т.к. какой-то надежности ждать не приходится

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...