NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 846 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Видимо им сейчас совсем не до талка. все усилия направили полностью на фришку и решили что если мы ждали четыре месяца, то за 2 с хвостиком недели никуда не разбежимся, тем более что вроде как сатоши не отменили. Единственное что меня конечно терзают смутные сомнения по поводу того что за эти недели эмиссия на такое число новых пользователей вместе с инвестом набежит такая же а то может и больше чем на нашу удалую сотку старичков, которые тут сидели столько месяцев.

Черт их знает что да как из этого выйдет, но одно уже всем думаю стало очевидно и понятно - несерьезное отношение администрации именно биржи к толк токенам, все таки 1 сентябрь имел отрыв от фри долларсов на целый месяц, так как те планировались на месяц позже - 1 октября, но их снова перенесли и 2 недели с 1 октября и 15 тоже им мало показалось, хз че еще ожидать стоит от этих торгов, когда они вообще произойдут реально? 🙂

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Riz83 said:

Ну почему не знаем применение талка - биржа сказала, что будет за талк продавать рекламу на бирже. Возможно, за талк также можно будет купить аккаунт типа "куппер мембер", как на биткоинталке. Но в любом случае, в свободном плавании талк не будет - я так понял, что на этот форум у биржи огромные планы, и этот токен должен жить долго)😎😀

Я такой информации не видела что можно будет за Талк токены покупать новый аккаунт. Идея интересная и значительно упрощает новичкам жизнь. Не будет необходимости проходить каждый пост в своем ранговом росте, а заплатил и вырос.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, но ведь судьбу талка никто не знает, впринципе, и предположить будет сложно какой курс она будет иметь. Поэтому не стоит так расстраиваться из-за переноса, я считаю это отличным вариантом подкопить еще немного сатош и таклков до начала. Понятное дело, что все были в ожидании, у многих уже перегорела та искра, которая была изначально, но всегда нужно искать в этом плюсы) не думаю, что администрация желает нам худшего, а наоборот. Поэтому их тоже можно понять.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arkus7 said:

Да, не только у вас, у меня то же самое, но,  как понял, и других тоже ... Вот, на пример, за 8 октября было 6 (длрс msg ) постов, а заплатили, только за 3 (3000 sat.), хотя, на самом деле было 8 постов, а засчитали, только 6. 
Короче, за 5/8 заплатили  тальк и  за 3 /6 сатошики. Не знаю, как они там засчитывают... Вот, поэтому, не очень то и хочется больше писать... 

да, мотивацию конечно они такой системой рубят на корню. Причём мне кажется что про эти неполадки админы точно знают и тем не менее за столько времени никто ничего не исправил. Я конечно понимаю что они хотели сократить затрачиваемые средства и вообще хозяин барин, но как-то для биржи это всё-таки не престижно что ли...это же не какой-нибудь кран hyip, обманывать людей таким образом недостойно. У меня в последнее время практически каждый день сатош капает меньше 20К. Хотя постов пишу больше и лайки стоят почти везде.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nico28 said:

Изначально уже было понятно, обычно когда планируют торги то таймер запускают за пару дней, а тут не новостей не чего не было, тянули до последнего, ждем теперь 2 -го Ноября.

если переносов по фришкам не случиться и с майнексами будет всё более менее нормально, то и талки состоятся по плану 2го ноября. ибо действительно куда уж дальше

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crystal4eg said:

Ребят, но ведь судьбу талка никто не знает, впринципе, и предположить будет сложно какой курс она будет иметь. Поэтому не стоит так расстраиваться из-за переноса, я считаю это отличным вариантом подкопить еще немного сатош и таклков до начала. Понятное дело, что все были в ожидании, у многих уже перегорела та искра, которая была изначально, но всегда нужно искать в этом плюсы) не думаю, что администрация желает нам худшего, а наоборот. Поэтому их тоже можно понять.

С одной стороны это конечно хорошо, когда копятся, тут главное что бы когда начнутся торги, цена не подвела, с моей точки зрения, я рассчитываю что цена будет выше 100 -150 сатох за 1 талк. 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

если переносов по фришкам не случиться и с майнексами будет всё более менее нормально, то и талки состоятся по плану 2го ноября. ибо действительно куда уж дальше

ну какие переносы то?инфы даже когда торги начнутся еще не было а вы уже о переносах говорите,может быть вы фридолларсы с фришкой спутали просто?потому что это совсем разные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Может просто вы постите в разделах, которые не попадают в оплату? По крайней мере у меня таких проблем я не замечала, все написанное и пролайканное оплачивается...

Я бы рада списать все на то что это я глупенькая и невнимательная запостила в неоплачиваемых топиках, но к сожалению это не так) и судя по переписке такое у довольно многих происходит время от времени. Ну менять что-то думаю никто не станет тут ведь осталось всего две недели оплаты сатошами. Так что уж добарахтаемся до торгов как-нибудь и так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korneyani11232 said:

ну какие переносы то?инфы даже когда торги начнутся еще не было а вы уже о переносах говорите,может быть вы фридолларсы с фришкой спутали просто?потому что это совсем разные монеты

в смысле? торги по талкам 2 числа, была же новость вчера везде об этом

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

да, мотивацию конечно они такой системой рубят на корню. Причём мне кажется что про эти неполадки админы точно знают и тем не менее за столько времени никто ничего не исправил. Я конечно понимаю что они хотели сократить затрачиваемые средства и вообще хозяин барин, но как-то для биржи это всё-таки не престижно что ли...это же не какой-нибудь кран hyip, обманывать людей таким образом недостойно. У меня в последнее время практически каждый день сатош капает меньше 20К. Хотя постов пишу больше и лайки стоят почти везде.

Я уже перестала и смотреть в прошлые дни начислили хорошо, не начислили значит не было оценки возможно на моем посте. Спорить не собираюсь по этому поводу. Больше жду начала торгов токеном, надежды на хорошую стоимость не хочется отпускать.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dismaler said:

Убеждать надо всех) и новичков и старожил) с новичками все понятно по большому счету, будут сливать все кто может и у кого что есть), а вот старожилы могут попридержать монеты и не сливать если их заинтересовать, но мне думается что события будут развиваться следующим образом, будет открытие торгов, ничего не скажут, а потом минут через 15 смена инвест плана и новости) вот тогда и будут настоящие торги и реальный курс)

Полностью разделяю ваше мнение) я тоже про это уже писала, правда может время до объявления новостей немного затянут. Но суть в том что дадут слить монеты за пять копеек, а потом объявят бомбу и все побегут покупать монеты уже дороже и курс встанет на нужную отметку. Как-то так)

17 hours ago, dismaler said:

 

Edited by luckygirl2019
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Не в том, чтобы не питать надежду на Talk, так как по-любому надежда есть, если бы ее не было, то думаю Talk тоже не было. Это не относится, к тому, чтобы "помалкивать" Лично я помалкиваю, и никому не "распыляю", что такого то числа будут торги. Зачем, когда это дело сугубо моё. Третьего лица не должно быть, так как оно вообще не заинтересовано в этом. Только я, форум и Yobit-всё! 

Надежды конечно никто не отменял, я просто к тому, что спокойнее нужно ко всему относиться и здраво.)

29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, про ранговую систему здесь уже много разговоров было. в принципе если так посудить, то она бы стимулировала новичков к прокачке аккаунта, соответственно написанию качественного контента в больших количествах, а старичкам не давала бы расслабляться чтобы они тоже нагоняли себе рейтинг ведь в любой момент могут добавить новые ранги. А что касается торгов, то мне тоже кажется что все условия и по удвоению и по остальным моментам будут адаптивны. То есть посмотрят статистику и потом решат что же с нами делать)

С рангами и оценками что то впереди да будет. Сейчас ранг только в подписных имеет значение, но зачем тогда репа? Зачем большая градация оценок? Это же не спроста, вероятно, придумали.

  • +1 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 12:14, Grand said:

Потому что если опять перенесут торги, то это действительно станет пустой тратой времени, потому что эмиссия уже большая слишком станет и о хорошей цене можно будет уже забыть. К примеру у меня уже через месяц станет 100к талков и если я даже ничего не буду писать на форуме, мне всё равно будет капать 1к талков каждый день, а со временем и больше.

А мы уже и приблизились к тому, что это больше похоже просто на лозунги, как объявление какое-то. Да, хоть и сумма на балансе у вас внушительная, но пока про торги не будет хоть какой-то определенности, у всего лишь большая сумма, ничего не дающая, согласитесь ))

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навернека хороший стимул для начинающего пользователя писаря иметь TALK у себя на счету торгую  в плюс получать за это мзду круто!

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 16:23, mdv said:

Ну мысль безусловно здравая, что при не работающем проекте и креативная реклама и нафиг не упала. И все таки. Если речь зашла именно о креативных пакетах рекламы, то это принципиально возможно, я так считаю. Мы же именно об этом говорили - и в формате роликов, и баннеров и бегущих строк, и даже квестов. Да хоть даже и рекламных тем с конкурсами для юзеров в рамках проектов. Было бы желание - придумать можно много различных форматов. А про все остальное, что вы пишите - обычный взгляд пессимиста на вещи. Ну че заранее хоронить?

Нашего Квазимодушку определённо посетила хандра по поводу печки и спичек)) Вот кто умеет в тяжкий час развеселить несмотря на весь свой пессимизм) но хоронить монету думаю совсем не стоит. Биржа когда хочет вытянуть какую-то монету, то она это с успехом делает. И рекламных форматов тут действительно можно придумать довольно много. Взять даже тот же формат подписных. на бтт иногда  именно в подписных баннерах находила весьма интересные проекты для себя. Так что это тоже хороший способ рекламы при условии что проект действительно интересный. А можно и просто какой-нибудь квест забабахать) и форумчане бы развлекались и рекламодатель бы получил желаемое.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, мотивацию конечно они такой системой рубят на корню. Причём мне кажется что про эти неполадки админы точно знают и тем не менее за столько времени никто ничего не исправил. Я конечно понимаю что они хотели сократить затрачиваемые средства и вообще хозяин барин, но как-то для биржи это всё-таки не престижно что ли...это же не какой-нибудь кран hyip, обманывать людей таким образом недостойно. У меня в последнее время практически каждый день сатош капает меньше 20К. Хотя постов пишу больше и лайки стоят почти везде.

Да, прекрасно обо всем знают, тем более посты проверяются в ручную. Но, в результате действий или бездействия страдает, прежде всего, репутация биржи. Биржа, в первую очередь, должна выполнять свои обещания и следить за тем, что бы все шло как по маслу, что бы пользователи были и оставались всегда довольными, и не уходили с форума/биржи. Потому, что после очередного айрдрупа новички рассеиваются, а мы остаемся и, то, не факт... Надеемся, что торги по талк будут 2-го ноября и наши ожидания оправдаются, хотя не очень то и верится... Да, и фрошка, думаем,  нас не подведет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

Понятно что все упирается в курс, количество монет на балансе, и условий биржи по монете, и вот все эти три основные условия берутся в уме, анализируется и принимается решение что делать) Я к тому, что у биржи полная свобода действий по монете, поэтому ждем продуманного, взвешенного интересного и четкого плана по монете, чтобы и заинтересовала многих, и функционал был достойный. Ждем 2 ноября)

Да в такой ситуации когда нам заранее не объявят функционал, а его точно не объявят, то количество монет на балансе не играет роли ведь эти монеты всё равно все будут сливать. Задумываться о возможности закупки талком станут лишь при объявлении новостей. Но думается мне что там будут не совсем дешёвые расценки на все услуги. И все же не каждый рискнет покупать их.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nico28 said:

С одной стороны это конечно хорошо, когда копятся, тут главное что бы когда начнутся торги, цена не подвела, с моей точки зрения, я рассчитываю что цена будет выше 100 -150 сатох за 1 талк. 

Ну когда копиться при онлайне в 100 человек и примерно в районе полу тысячи пользователей здесь с этого времени копления с июня то это очень хорошо, у меня лично на балансе под 60 тысяч толк токенов и это суперски. Но тут одно но - при таком онлайне эмиссия умножается с каждым днем в раза два, допустим 500 юзеров с июня с 50к токенов и в сумме 2 с половиной ляма, сейчас онлайн под 4 тысячи и в 40 раз больше и значит в день под лям токенов точно выплачивается, увеличения эмиссии вот так просто сольет курс на порядок ниже, чем мог бы быть на торгах 1 сентября, увы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arkus7 said:

Да, прекрасно обо всем знают, тем более посты проверяются в ручную. Но, в результате действий или бездействия страдает, прежде всего, репутация биржи. Биржа, в первую очередь, должна выполнять свои обещания и следить за тем, что бы все шло как по маслу, что бы пользователи были и оставались всегда довольными, и не уходили с форума/биржи. Потому, что после очередного айрдрупа новички рассеиваются, а мы остаемся и, то, не факт... Надеемся, что торги по талк будут 2-го ноября и наши ожидания оправдаются, хотя не очень то и верится... Да, и фрошка, думаем,  нас не подведет... 

а причем тут регистрация на бирже?вроде как проверки на нее никак не влияют и вы спокойно можете ее пройти без проблем,просто вам еще надо понимать что таким путем не факт что вы и дальше без проблем сможете на бирже работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Нашего Квазимодушку определённо посетила хандра по поводу печки и спичек)) Вот кто умеет в тяжкий час развеселить несмотря на весь свой пессимизм) но хоронить монету думаю совсем не стоит. Биржа когда хочет вытянуть какую-то монету, то она это с успехом делает. И рекламных форматов тут действительно можно придумать довольно много. Взять даже тот же формат подписных. на бтт иногда  именно в подписных баннерах находила весьма интересные проекты для себя. Так что это тоже хороший способ рекламы при условии что проект действительно интересный. А можно и просто какой-нибудь квест забабахать) и форумчане бы развлекались и рекламодатель бы получил желаемое.

Жена висит над бедолагой немым укором - новую ведь печку в сентябре обещал.))) Я его конечно понимаю, но все мы очень разные. Я хандрить не буду ни при каких раскладах. Ну перенесли, ну и ладно.) Нельзя концентрировать себя на одном каком то заработке, и не так больно будет при подобных неувязках.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был занят другими делами и на форум не смог зайти. Думал, что уведомлений за двое суток накопилось, а нет. Ни одного - ни оценок ни ответов. Что случилось? Народ свалил  форума? Новички с  дропа ушли - это понятно. А где все остальные?

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Вчера был занят другими делами и на форум не смог зайти. Думал, что уведомлений за двое суток накопилось, а нет. Ни одного - ни оценок ни ответов. Что случилось? Народ свалил  форума? Новички  дропа ушли - то понятно. А где все остальные?

все на месте и начали писать с новыми силами узнав о продлении дропа и торгов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что TALK token хорошо мотивируют пользователей YoBit писать посты на форуме CryptoTalk. Конечно постоянные переносы торгов нервируют, но думаю, что 2 ноября - это крайний срок, затягивать ещё больше бирже не выгодно.  Жду торгов и надеюсь, что цена будет нормальной. 

Edited by Gunkin1987
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saasdafe said:

Ставят сердечки, чтобы по быстрому откинуть 50 лайков и получить х2 оплату в толках. Таким людям я советую кидать репорты, чтобы они получали варнинги и не инфлировали токен за "просто так"

Да репорты то кидаем все, но проблема в том что такие люди не переводятся. Ну хочется тебе просто по быстрому пофармить свои монетки так ты уж хоть другим оценки ставь а не сердечки кропай. А то как говорится хочется и рыбку съесть и...) Но как ни крути оценок все же в последним дни немного меньше стало, как впрочем наверное и пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Обещанного 3 года ждут, а мы всего 4 месяца, нужно подождать еще) Ну а пока выгода для пользователей от токена только на словах администрации.

С каждым днем второй вариант становиться все более вероятным. Печально, но факт.

Хотелось бы, чтобы в данной ситуации это осталось просто выражением )) Действительно, хотелось бы видеть каких - то более реальных шагов для администрации, чтобы успокоить волнующихся пользователей, которых явно становится с каждым днем все больше. Может, возникли там сложности у них, но мы-то не владеем информацией

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...