segar71 - CryptoTalk.Org Jump to content

segar71

Members
  • Content Count

    302
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

234 Excellent

About segar71

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

793 profile views
  1. Сложно, но можно. С прошлого пампа RTM поимел Х4, а через 3 дня случилось Х10 😞 Но даже на полученный профит собрал новую машинку на 3900х. Ее то на LCC и кинул.
  2. Рплантовским форком сейчас хорошо майнить Litecoin Cash. Пока сложка низкая, есть шанс намайнить что-то ощутимое до пампа. Ради эксперимента перекинул один из Рязаней на эту монетку, и один проц на работе.
  3. Недавно ещё и более правильный пул запустили flockpool.com. На нем при использовании майнера cpuminer-gr версии 1.2.2 корректно отображается статистика (по сравнению с rplant) и разработчикам оплата на 0.25% меньше.
  4. Может стоит сменить марку термопасты, например, на GD900. Дешево и сердито. И "необходимость" отпадет на несколько лет.
  5. А вот и иксы подвезли. За 5 месяцев два процессора окупились (точнее два компьютера). Пруфы на скринах.
  6. Где можно ознакомиться с Вашим прогнозом? Какой статистический метод использован для анализа рынка? Вы не внук Ванги?
  7. Каким "таким"? Больше на сколько, на 1 цент, на 1 доллар, в два раза? Или всё-таки комментарий ради оценок? Без цифр будет рапорт админу.
  8. А зачем менять термопасту минимум раз в год? За 4 года майнинга ни на одной из 18 карт пасту не менял. Может пасту надо менять когда это необходимо?
  9. Сложность по сравнению с маем-июнем в два раза подскочила, но даже сейчас rtm выгоднее копать, чем xmr. На днях листинг на DEX-Trade будет, в сентябре обещают залиститься на более серьезной бирже. Думаю на этих новостях цена поднимется.
  10. Судя по тексту выше, у субъекта огромный опыт по занятию ерундой, в том числе написания ерунды.
  11. Чуква на рыксе 570. В конфиге майнера и число потоков задаю и маску для привязки ядер affinity. Не критично, но вроде как по фен-шую. Даже температуру мах можно задать
  12. Ryzen 3600, средний хешрейт 1500 H/s. Последний майнер 1.1.9, часика полтора придется подождать пока конфиг создаст. Да, хешрейт скачет как американские горки.
  13. Да, тут не поспоришь, даже реки в Сибири, на которых работают ГЭС, и те иногда отдыхают, не может река без отдыха турбину крутить... Отдохнёт немного и дальше крутит. Каких только набивальщиков на форуме нет 😞
×
×
  • Create New...