sexdolllll - CryptoTalk.Org Jump to content

sexdolllll

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About sexdolllll

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обвал крипты был всего 2 раза за 10 лет, сколько раз был обвал фондового рынка за такой же промежуток времени ? Тоже 2 раза. При этом если бы вы вложили в крипту получили бы х100, на акция же результат был в 10 раз меньше. Покажите мне адекватных людей которые считают что крипта это рисковая инвистиция? Бритые хомяки которые вошли на хаях не считаются.
  2. Думаю курс вряд ли чем то отличатся от предыдущих выплат за почты от YoBit. Около 1000 сатох за 1 сообщение. Тобишь примерно 7 рублей за 10 TALKTOKEN
  3. Кошель хороший, удобное расположение разных функций , ака продаж,курс и etc. Подробное описание функционала в мобильной версии. Вообщем сделано хорошо, можно использовать!
  4. Такое се, много на этом не заработаешь. Рефки нету, свои задания делать нельзя. Только для тех кто в интернете полный ноль и ему надо заработать 100 рублей на баланс телефона. Для большего это не годится.
  5. Хорошая идея, не видел ещё форумов которые поддерживали бы активность своей криптой которая имеет стоимость. А чтобы не было спама не выплачивают за малоинформативные сообщения. Отдел креатива у биржи действительно хорош!
  6. О таких событиях я узнаю из твиттер аккаунтов биржи либо тематических групп в вк, каналов в телеграмм. В таких событиях не надо быть самым первым поэтому можно отложить на последний день.
  7. Интерфейс очень стильный. Других плюсов по сравнению с другими не вижу. Валют мало, ERC-20 поддержки нету. Своих монет у проекта нету, единственное на что живет проект это деньги инвесторов.
  8. sexdolllll

    Swipe (SXP)

    Сейчас DeFi на хайпе. Все монетки дают нереальный рост из за того что каждый юузер uniswap получил по 1000$ из ничего. Эта монетка не будет исключением, рост обеспечен.
  9. Получил бонус, вывести можно только профит с фьючерсов. Сделал с 10 долларов вчера 14 на большом плече, эфир хорошо подрос (3.46%) за день. Хороший шанс для новичков которые хотят попробовать себя на фьючерсах.
  10. Какой KYC на бинансе нету обязательной верфикации. Зачем что то писать не разбираясь в этом. На IEO От бинанса необходимо иметь только аккаунт и средства на нем. Всё никто вам не в чем ограничивать не будет.
  11. Мне кажется это слишком оверпрайснуто, просить 15 тысяч рублей за кошелек. Какой смысл мне их отдавать если я могу точно так же их хранить на горячем кошельке, ни раз проблем не было с потерей крипты и вряд ли будет. Компании владельцы и их инвесторы понесли бы большие убытки в стоимости акций и цене токенов если бы у кошельков онлайн сегмента была бы проблема с пропажей валюты без участия пользователя.
  12. Если обменник присутствует на популярных мониторинг сервисах то ему можно верить. Курс не самый лучший, конкуренты предлагают лучшие условия!
  13. Вчера пополнил бота на 0.014 эфира, пришли после 12 подтвеждений блоков. Вывелись тоже без проблем тоже через 12 блоков. Комиссии не заметил, если не считать комиссию самого эфира. Пока что смысла использовать бота нету, ладно бы проценты какие то начислял. Но нет, так что для хранения лучше использовать кошельки по типу траста.
  14. Впервые я пришел на биржу ABCC когда там давали оплату за обычные торги, можно было даже уходить в минус но бонус окупал всё.С тысячи долларов мне удавалось зарабатывать 120$ КАЖДЫЙ день на протяжении 45 дней, думал это будет вечно но нет, не рационально использовал полученные деньги потому что они были легкими. Покупал себе технику одежду и ходил по фастудам, потом закончилось сие детище и все. Пришлось искать постоянный заработок, знакомые после этого стали интересоватьсвя криптой не меньше, уже многих подсадил. Доход у меня гораздо больше работника пятерочки.
  15. Способа нету, если вы ошиблись адресом при отправке криптовалют, она просто удалиться. Если адресс несущетсвует, а если случайно существующий то вы подарите незнакомцу деньги, можно не надеяться что он вам вернет деньги.
×
×
  • Create New...