NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 836 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, Samat0777 said:

Как раз это ввели для тех, кто сюда приходил за "стабильным заработком", а не для того, чтобы узнать что-то новое и быть вкурсе всех криптовалютных событий. Очень крутое нововведение и токен будет пользоваться спросом похоже. Круто, что биржа и форум развиваются только в

  •  

Только вот торговля этим токеном переносится постоянно. И если первый раз хоть были официальные комментарии и объяснения, то сейчас вообще молчок и полный информационный вакуум. Как говорится "Думайте сами, решайте сами".

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • -4 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, caliban said:

ну как я и ожидал - здесь вакханалия. Ну вот новички - это наш шанс выфармить хоть какую-нибудь более-менее весомую сумму (косарей 5 думаю удастся поднять к тому моменту). Жалко, что фридолларс не запустили, хотя б открыли на недельку инвест, а то сидишь с ними и ничего сделать нельзя

Как раз таки новички губят наш потенциальный заработок 2 ноября и объясню почему. Онлайн подрос в 40 раз и на каждого ветерана с июня у которого на балансе под 80 тысяч толк токенов здесь по 40 новичков, в день также получающих 450 толк токенов и пополняют инвестбокс. В день у них как за 40 дней у нас, пару дней и эмиссия буквально в два раз увеличиться, потом после недели еще я молчу об этом, сложный процент все таки на форуме будет происходить и там надо считать, но буквально за 3-4 дня эмиссия увеличиться в два раза и уже наверняка это сделала. Исходя из этого курс уже будет ниже и мы точно на пару десятков процентов меньше получим денег.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я  оказался прав, торги  по талку отложили из за фри доллара. В принципе это очень даже хорошо, так как сейчас  новички, которые пришли  сюда во время  аирдропа фри доллара, смогут получить-заработать монету  талк. Получается  двойная выгода для активных пользователей биржи йобит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Ну скорее всего , опять перенос торгов из за этих майнеров . Не вовремя они покачнулись ...., вот администрация и бросилась спасать курочку несущую золотые яйца , свой проект года . Форум ведь как никак ожил , а значит TALK стал уже не такой первостепенной задачей .....

думаю, они не дадут умереть виртуальному майнингу, как минимум до конца этого месяца. Они даже 10 битков готовы раздать, чтоб он прожил немного. Но то что они и этот розыгрыш и открытие торгов на одну дату немного пугает. И опять же по этой причине могут перенсти

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, caliban said:

да я сам тот же новичок, просто на неделю раньше фридвижения зарегался здесь (24 сентября). Просто думаю, что обидно для стариков все сложилось, мало того что куча народу получат эти талки, так еще и перенесли торги, что опять же ведет к увеличению монет. Не знаю на счет других, но мне было бы обидно. Но в данной ситуации мне это на руку, т.к. являюсь новорегом и есть возможность подкопить

 

Если актив не будет сконцентрирован в одних руках, то не страшно) 

Распыление актива среди большего количества пользвателей будет только +,  если рассматривать Talk  на долгосрочную перспективу)

 

@Wealthy, может устроим опросник?)

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dismaler said:

Понял вас, думаю также поступят большинство тех у кого достаточно монет TALK, ну и конечно будут действовать сообразно обстоятельствам. Действительно многие сейчас рассчитывают на уникальность монеты поэтому собирают усиленно и думаю те у кого ее достаточно если и будут сливать то осторожно) и не всю ожидая интересного и перспективного функционала. Думаю что-то биржа возьмет и с проекта Vmining? схема проверенная, можно внедрять)

Определенно, в функционале будет что-то эдакое по типу майнекса, где можно заработать, причем чем раньше зайдешь, тем больше выхлоп. А соответственно прийдется покупать талки если захочется иметь Профит. Уже б побыстрее дали ознакомиться с функционалом, чтобы заранее продумать что стоит брать а на что даже не смотреть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Я думал разработчики с дропом замотались, ведь там эти проверки много времени занимают, а вот когда окончательно разберутся с фридолларсом, уже перейдут на талк.

Я тоже надеюсь что именно так и будет как Вы сказали. Главное что бы до 2 ноября не появился ещё какой архи важный проект который тоже послужит причиной для очередного уже ставшим привычным переноса торгов токеном Talk. Так что будем надеяться что всё получится в итоге хорошо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

Да, не за что! То, что притча, это понятно - ковычки!!! Да, это Google translate виноват, пишешь одно, а, он переводит другое... Кремний - это химический элемент, второй по распространению в земной коре... учили в школе... :)Кремень  и в зажигалках есть... Запасайтесь :), до торгов еще далеко!!! В Библии, как написано, что нужно жить сегодняшним днем. А вот, строить планы, лучше не надо, тогда не будет разочарований...  

Строить планы всегда нужно . Планы - это ступени лестницы по которым Вы поднимаетесь вверх . А без планов , это жизнь сегодняшним  днем , без стремлений и амбиций , что день принес , тому и рад .... Хрень какая то получается а не жизнь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Я тоже надеюсь что именно так и будет как Вы сказали. Главное что бы до 2 ноября не появился ещё какой архи важный проект который тоже послужит причиной для очередного уже ставшим привычным переноса торгов токеном Talk. Так что будем надеяться что всё получится в итоге хорошо.

В любом случае мы монеты когда-то продадим, сейчас явно не повод для паники, две недели не так уж и много, Я думаю биржа должна сделать поддержку талка в первый день торгов.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, catti120 said:

Ну как почему? Это же очевидно - экономия, причём приличная. Если сделать сатоши за все посты, то в принципе Талки можно вообще убирать - 20000 вместо старых 30000 всё равно многих бы заинтересовали гораздо больше, чем Талки. Но ведь с самого начала не урезали количество оплачиваемых сатошами постов, а ввели Талки. Сейчас только звучит красиво - 1000 сатош за каждый положительный пост, а на деле, особенно если писать в малопопулярных темах, то и половина постов не оценивается.

Ага, так мало того что не факт, что тебе ту оценку поставят, так ведь ещё и не всегда сообщения с положительной оценкой в оплачиваемом разделе засчитывают в оплату! Вот это пардон как назвать то? Баг? А чего он не в нашу тогда случайно сторону работает?) Типа написал 20 постов на 10 оценки, а тебе 15 зачислили?)) Так что экономия видать должна быть очень экономной)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 23:18, Ynateling said:

Согласен с тобой (см ниже)

 

 

Очень жаль, что активность на форуме упадёт после раздачи( Я, например, подчерпнул для себя не мало нового, особенно с веток в криптомире. 

А почему жаль?

Это естественный процесс после каждой акции, рассчитанной на обширную аудиторию. 

Останутся тут только те, кто черпает пользу в форуме и без раздачи. Это здравия часть населения. 🙂

Пусть будет так. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

и главное не понятно зачем это делать ? ну не успеваете вы абузеров почистить , отложили старт по фришке - молодцы. Талк то тут причем ? запускайте торги как и был обещено. их то зачем перенесли ?

Честно говоря, не думаю, что проблема в этом. Тем более, что торги готовились четыре месяца, в чём проблема их запустить, а потом заниматься абузерами. Но правды то нам никто не скажет, а тут уважительная причина нашлась. Прошлый раз вообще причину не называли.

16 minutes ago, Doni2029 said:

Да наконец то нам выдали новый ориентир 2 ноября. Теперь можно со спокойной душой так сказать вперёд и с песней. И естественно с верой в то что 2 ноября нам не дадут новый ориентир на 15 ноября. Хотя как мы уже убедились в жизни всякое случается и гарантий никто не даёт. 

Гарантировать из этой новости с уверенностью можно лишь одно - торги до 2 ноября не начнутся)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bermud said:

 

Если актив не будет сконцентрирован в одних руках, то не страшно) 

Распыление актива среди большего количества пользвателей будет только +,  если рассматривать Talk  на долгосрочную перспективу)

 

@Wealthy, может устроим опросник?)

 

Для монеты может и да, но не для тех кто держал большую часть этих монет. Конкуренция для них ни к чему. На счет опросника +1

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да пофиг вообще, я предложил просто, и в общем то знал, что никто на такое не согласится, потому что мне вас жаль, если честно) и да, как же все ваши доводы что торги по талку не перенесут????? Где торги???? Ахахаха ахахаха ахахаха))))

Ну простите , ошибся ))) Кто же мог знать что биржевая курочка несущая золотые яйца так внезапно захворает )) Вот и лечат бедную несушку , не до TALKа им сейчас ) Да и дела на форуме с он-лайном поправились , так что пока можно и не торопиться )

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, caliban said:

да я сам тот же новичок, просто на неделю раньше фридвижения зарегался здесь (24 сентября). Просто думаю, что обидно для стариков все сложилось, мало того что куча народу получат эти талки, так еще и перенесли торги, что опять же ведет к увеличению монет. Не знаю на счет других, но мне было бы обидно. Но в данной ситуации мне это на руку, т.к. являюсь новорегом и есть возможность подкопить

Всё мы плохо старались! Вот и перенесли торги талка. Я же просил добить до тысячи листов этого топика! 

Эх, опять неудача! 

 

А чтоб накопить много талков нужно кроме того как по 20 сообщений и 50 оценок, ещё и по пять тем в день ляпать :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже надеюсь что именно так и будет как Вы сказали. Главное что бы до 2 ноября не появился ещё какой архи важный проект который тоже послужит причиной для очередного уже ставшим привычным переноса торгов токеном Talk. Так что будем надеяться что всё получится в итоге хорошо.

Ну FreeDollars появился или раньше TALK, или в то же время и он свою очередь ждал 3-4 месяца. Думаю, что это был последний перенос, после очередного переноса будет волна хейта и при маленькой цене, которая будет при очередном переносе, мы увидим отток пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saasdafe said:

Не вижу ничего нормального в этом. До 3 ноября еще 18 дней, лично у меня за это время появится около 22 тысяч новых токенов, учитывая, что у меня сейчас 55000, это инфляция почти в 2 раза. Цена из-за этого переноса сильно упадет.

Большая вероятность того, что именно из-за переноса будет курс занижен, а так же и биржа под раздачу скорей заложила количество монет и курс на неё 

27 minutes ago, Jekson24 said:
25 minutes ago, Saasdafe said:

Ставят сердечки, чтобы по быстрому откинуть 50 лайков и получить х2 оплату в толках. Таким людям я советую кидать репорты, чтобы они получали варнинги и не инфлировали токен за "просто так"

как и все наверное здесь ставят 50 лайков для того что бы получить двойную оплату 

Что простите, вы хотите, что бы что пользователи получали ?)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ага, так мало того что не факт, что тебе ту оценку поставят, так ведь ещё и не всегда сообщения с положительной оценкой в оплачиваемом разделе засчитывают в оплату! Вот это пардон как назвать то? Баг? А чего он не в нашу тогда случайно сторону работает?) Типа написал 20 постов на 10 оценки, а тебе 15 зачислили?)) Так что экономия видать должна быть очень экономной)

Ну это как в магазине с ценниками, когда их "не успевают убрать" - почему-то товар всегда дороже оказывается). Я иногда тоже смотрю на посты и понимаю, что ничего не понимаю - даже Талки периодически не оплачиваются, хотя при проверке все посты на месте и отрицательных нет, с сатошами тоже так же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

Всё мы плохо старались! Вот и перенесли торги талка. Я же просил добить до тысячи листов этого топика! 

Эх, опять неудача! 

 

А чтоб накопить много талков нужно кроме того как по 20 сообщений и 50 оценок, ещё и по пять тем в день ляпать :classic_biggrin:

да я быстрее в бан улечу пока 5 тем сляпаю😂 кстати, а какой там дополнительный бонус за 5 тем? я даже и не знал про такой)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, doka2 said:

Ну да, оплата в сатошах сейчас является большим двигателем прогресса форума, так что если и переносят то это не так масштабно откладывается на нас, да и таки точно не разочаруют, главное чтобы эмиссия слишком уж сильно не была высокой. 

По сути и эмиссия TALKа не сильно страшна . Если захотят , удержать народ на форуме , всегда будет два пути , или приподнять курс токена до интересного всем значения или более краткий , вернуть частичную доплату в сатошах . Подгоняя общий показатель по двум оплатам до приемлемого значения . И народ точно никуда разбегаться не будет . А если еще и подписные заходить будут ..., тогда вообще никого не выгонишь )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ultralegera said:

как и все наверное здесь ставят 50 лайков для того что бы получить двойную оплату 

Что простите, вы хотите, что бы что пользователи получали ?)

Так может нужно ставить отметки объективно, а не откинуть всем по 50 сердец, получить двойную оплату, 50 талк и уйти отдыхать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

По сути и эмиссия TALKа не сильно страшна . Если захотят , удержать народ на форуме , всегда будет два пути , или приподнять курс токена до интересного всем значения или более краткий , вернуть частичную доплату в сатошах . Подгоняя общий показатель по двум оплатам до приемлемого значения . И народ точно никуда разбегаться не будет . А если еще и подписные заходить будут ..., тогда вообще никого не выгонишь )))

Так и первый, и второй пути - одинаково затратны. Эмиссия плоха тем, что торги могут начаться с маленькой цены, а крупные холдеры продолжать холдить скорее всего забояться, по причине того, что могут потерять все свои деньги, поэтому нужно стартовать с хорошей цены и не расстраивать старичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Saasdafe said:

Подтолкнуть людей больше общаться и общаться "за бесплатно" с целью дальнейшего более большого заработка. Также это крутая благодарность тем, кто не бросил форум в трудные дни и сидит на форуме уже давно.

А как разделение на касты может подтолкнуть людей к общению ? Можете более подробно "раскрыть " этот момент ?  В чем именно стимул ? И как Вы предлагаете это сделать ? Если оставить минималку такой , как она сейчас есть и добавить "старичкам " доплату сверх лимита - это нежелательно ....., так как увеличивает и без того немалую эмиссию . А если старичкам оставить нынешнюю оплату как "повышенную " , а новичкам урезать ....То простите , в чем будет заинтересованность  новичков ? Давайте уж лучше оставим полное равенство , так будет в разы честнее и справедливее .....

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

да я быстрее в бан улечу пока 5 тем сляпаю😂 кстати, а какой там дополнительный бонус за 5 тем? я даже и не знал про такой)))

Что я пропустил? Где это написано про 5 тем? И сколько монет там дают? И за что оплата х2 за сердечки, в смысле когда это появилось? И да наконец то  1000 страниц по этой монете)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, caliban said:

да я быстрее в бан улечу пока 5 тем сляпаю😂 кстати, а какой там дополнительный бонус за 5 тем? я даже и не знал про такой)))

Думаю что кроме головной боли (в случае качественных пяти тем),  врядли бонус ещё какой дополнительный будет. 

А вот в случае некачественных тем, можно и варн получить 

) ( шучу) (

За тему +50 

  • +1 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...