veras - CryptoTalk.Org Jump to content

veras

Members
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

203 Excellent

1 Follower

About veras

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, конечно же можно, но только нужно уметь ее раскрутить и создать спрос на неё. То не каждый кто создает свою монету станет богатым. Например если Павел Дуров бы все же создал свою монету, то он мог стать еще богаче, ему даже не нужно было ее раскручивать, так как имя Дуров уже раскручено. Вот Бузова тоже создавала свою монету и могла на этом нормально поднять, если правильно реализовали свои планы.
  2. При ухудшении показателей в экономике ведёт к инфляции и к увеличению денежной массы. Биткоин же последние время все больше получает признание к в обществе так и со стороны государств ( например Иран). Кроме того пока что биткоину санкции не почём, поэтому в последние время они ее и начали активно использовать. Кроме того биткоин имеет ценность, благодаря технологии и ограниченной эмиссии.
  3. Интересная тема, никогда не задумывался об этом. В ведь действительно если цифровые деньги и криптовалюта заменит нынешний фиат могут исчезнут некоторые явление (например попрошайки), государства не будут печать металлические монеты и бумажные деньги, значит некоторые станки остановят уже навсегда. А есть еще и нумизматы интересно с ними что будет?!
  4. Ожидаю что ближайшие время будет коррекция, после которой будет рост возможно даже покорим новые высоты. Вот когда будет эта коррекция можно и закупиться, но не нужно забывать про возможные риски, и то что каждый принимает решение сам и отвечает за них сам.
  5. В банке точно не возможно поднять денег, все проценты которые дает банк съедает инфляция, думаю все же лучше вкладываться в крипту, но при этом выбирать более стабильную монету. Если брать биржу йобит то можно прикупить биржевую монету YO и положить в инвестбокс, кроме того последние время она показывает хороший рост.
  6. Рано или поздно так оно и будет, только будут не криптовалюты, а цифровые деньги на подобие китайского юанья, не знаю хорошо это или плохо, время покажет. Главное чтобы потом не объявили биткоин вне закона.
  7. Курс монеты стабильно растет ?! Что то уж сильно сомнительное утверждение, курс этой монеты как падал так и продолжает падать, сейчас уже 19 сатоши стоит, недавно был около 30 сатоши. Вообще никому не рекомендую брать эту монету.
  8. Хорошая и полезная тема для новичков, очень часто вижу как новички спрашивают про тот или иной термин, например кто такой дед. Раньше сам не понимал некоторые термины и приходилось искать их (смысл) в инете. А здесь все термины в одной теме очень удобно и полезно.
  9. Если честно не совсем уловил логику. Зачем все лишние фиатные деньги продолжать инвестировать в криптовалюту если ранее вложенные фиатные деньги уже приносят хороший доход?! Возможно я что то неправильно понял.
  10. Заработать может как школьник так и пенсионер, главное не лениться и не забывать про существующие риски. Можно заработать как без вложений (это более долгий путь) и так же вкладывая небольшие средства. Можно развивать свою реферальную сеть на различных платформах, участвовать баунти и аирдропах. Покупать перспективные монеты и холдить. Если на платформе есть что то на подобие инвестбокса, то вкладывать туда под проценты.
  11. Думаю максимум будет стоить 2-2,5 рубля на пике, но не больше. Думаю так как каждый день эту монету раздают большое количество пользователям криптоталка, кроме того есть еще и инвест под 1%. Если снизили бы инвест до 0,2- 0,5 % и раздавали за каждое сообщение не 10, а 1 талк, то думаю цена бы полетеля в космос.
  12. Да оправдал, с каждым разом аидропы все лучше и лучше, главное их получают активные пользователи биржи и это не может не радовать. Теперь вот жду когда начнутся торги по следующей монете изи, что то админы совсем уж затянули, вообще не дают никакой инфы по ней.
  13. Если у тебя частный дом с подвалом, то можно сделать ферму в подвале дома. Но подвале должны быть хорошая вентиляция. Если нет подвала то, можно это сделать в гараже, но в доме не советую этого делать.
  14. У многих монет нет смысла, взять тот же биткоин, какой смысл биткоина, какая польза миру?! Доги очень удобная монета для трейдеров, курс нее относительно стабилен (примерно 2 раза в год ее хорошо пампят), быстро ходит между биржами, поэтому удобно использовать для переводов между биржами, комса маленькая. Можно использовать ее в различных раздачах.
  15. Думаю есть две основные причины делистинга монет с биржи первое это отсутствие торгов (или маленький объем) этой монеты, или второе это скам проект, и биржа не хочет получать свою порцию хейта от трейдеров и вынуждена делистить эту монету.
×
×
  • Create New...