NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 835 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По идее перенос торгов по долларам был вызван тем, чтобы отсечь как можно больше людей чтобы курс был высоким, но по толку в том-то и дело что чем дольше нет торгов, тем больше монет на руках. по долларам одинаковое число монет независимо от количества дней, а в талке мало того что начисляют за сообщения, так ведь еще они и копятся в инвесте. Так что тут всё уже будет зависеть только от биржи и от функционала монеты.

Летом мало людей было на форуме и думаю что расчет был на большее количество участников и соответственно токенов на руках. Ситуация такая что чем выше курс тем больше желающих получить токена на форуме, и соответственно больше продавцов которые буду понижать курс талка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял даже новостей никаких не было о переносе, странно, торги как бы на сегодня планировались, их нету, о переносе инфы нету... Мда... А какие были перспективы 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, azbuka123455555 said:

Извините если пропустила, талки будут также начисляться вплоть до 2-го ноября? Повышенная оплата сохраняется?

По поводу удвоенной оплаты информации как таковой нет. изначально эта акция планировалась на неделю, но вовремя её не начали. Начали её внезапно и когда она закончится никто ничего не говорил. Поэтому пока все рассчитывают что до старта торгов эта акция точно сохранится, а после торгов уже будет видно 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vasyamors said:

Ну по поводу сегодняшнего переноса сказали из-за торгов фришками,чтобы одно не мешало другому.А насчет большого количества талков тут конечно есть о чем беспокоиться.Но,не знаю как вам,а мне и значит остальным новеньким оплачивают только посты с положительной оценкой.Хотя в правилах написано,что к оплате не подлежат посты с отрицательной оценкой.

А что вам не понравилось?я думаю вы вполне могли понимать что в будущем даже если вдруг вы таким образом работать в проектах будете то можете и заскамиться и  уйти в минус


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Redshop said:

Ожидаемый перенос. Отсутствие таймера как бы на это намекает. Ничего хорошего для курса токена я не вижу. Теперь пользователей стало еще больше, больше эмиссия, больше инвестов.

Я думаю что биржа все таки будет поддерживать какую то определенную цену на толк и инвест уберут.Было бы хорошо если сделали процент 0.1 в день.Не так сливали бы так.Получаеться тем у кого в инвесте 70000 токенов в месяц будет капать 21000 токенов.Что бы столько получить,нужно написать как минимум 2000 постов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, badlam said:

Летом мало людей было на форуме и думаю что расчет был на большее количество участников и соответственно токенов на руках. Ситуация такая что чем выше курс тем больше желающих получить токена на форуме, и соответственно больше продавцов которые буду понижать курс талка.

Да я думаю тут без продавцов найдется кому понизить курс, токена на руках по сути уже не мало, да и все больше людей подключается к форуму... Так что лишь бы сами форумчани не убили курс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gamaley said:

Я так понял даже новостей никаких не было о переносе, странно, торги как бы на сегодня планировались, их нету, о переносе инфы нету... Мда... А какие были перспективы 😃

Информация как раз-таки уже есть, в твиттере биржи около получаса назад сказали, что фридоларс перенесены на 20 октября, а талк на 2 ноября(.

  • +1 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DarkW said:

Не немного задержались.Если я правильно помню торги людям обещали сначала  1 сентября.Потом 15 октября,а теперь уже 2 ноября.А Талк то у людей копится и копится.Представляю что будет творится на торгах 2 ноября если опять не перенесут срок.

Да ничего особенного, вспомните как с дайсом было. Большинство побегут сливать, кто поопытнее дождется просадки, закупит и сольет дороже. А толк получает гораздо меньше людей, чем  получило дайс, так что будет полегче с тормозами. 

  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, badlam said:

Летом мало людей было на форуме и думаю что расчет был на большее количество участников и соответственно токенов на руках. Ситуация такая что чем выше курс тем больше желающих получить токена на форуме, и соответственно больше продавцов которые буду понижать курс талка.

Ну да, зависимость здесь конечно не очень хорошая. вроде как и малое число форумчан это плохо, но вместе с этим и если будет много продавцов, то курс будет маленький. Тут палка о двух концах. Я единственное на что надеюсь, так это на какие-то привлекательные услуги для форумчан в функционале монеты. Чтобы часть монет уходила в покупку этих услуг.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

модераторы здесь люди подневольные, поэтому требовать от них что-либо мы не можем. Они точно так как мы не знают ничего до тех пор, пока админ не сочтет нужным их уведомить. Ну и переносы как я вчера говорила оказались не столь критичны по времени. 2 ноября уже на носу это в конце концов не несколько месяцев ожидания.

Ну я то активный пользователь форума с момента регистрации еще и всюду сую нос так сказать и модерация нашего форума не в силе вовсе нам предоставлять вообще какую-либо информацию, которая хоть к не связанна с форумом, например те ще толк токены и дополнительная оплата в сатохах. За такую информацию отвечай и не облает администрация биржи и другие важные персоны на бирже именно, форум к этому не имеет отношения так же, как и  финансирования идет от биржи и каким оно будет решает биржа, так что администратор Десаис тянул с оплатой в сатохах целую неделю ибо сам не знал деталей и не обладает технической частью информации. тоже самое с толк токеном я уверен, ибо администрация наша в последнюю и на форуме вышел куда позднее, чем инфа в тг чате и сообществах социальных сетей биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что биржа все таки будет поддерживать какую то определенную цену на толк и инвест уберут.Было бы хорошо если сделали процент 0.1 в день.Не так сливали бы так.Получаеться тем у кого в инвесте 70000 токенов в месяц будет капать 21000 токенов.Что бы столько получить,нужно написать как минимум 2000 постов.

Скорей всего инвест как раз не уберут, так как токен все равно кем то да будет фармиться все больше, а вот сам инвест как не крути будет аккамулировать сливание сразу большого количества, не думаю что многие просто возьмут и сольют свои несколько десяток тысяч, им лучше получать процент, так что быстро как не крути цена не упадет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gamaley said:

Да я думаю тут без продавцов найдется кому понизить курс, токена на руках по сути уже не мало, да и все больше людей подключается к форуму... Так что лишь бы сами форумчани не убили курс...

Ну так форумчане в первую очередь и будут понижать курс). Возможно вы читали предыдущую переписку, я писала что возможен такой сценарий, когда биржа дает сливать цену форумчанам как те хотят, а потом уже выкатывает новости по функционалу монеты. если там будут действительно стоящие услуги, то многие форумчане захотят быстренько докупить монеты чтобы использовать новшества себе на благо и на заработок. И тем самым откупом курс повысится до нужной бирже отметки.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что биржа все таки будет поддерживать какую то определенную цену на толк и инвест уберут.Было бы хорошо если сделали процент 0.1 в день.Не так сливали бы так.Получаеться тем у кого в инвесте 70000 токенов в месяц будет капать 21000 токенов.Что бы столько получить,нужно написать как минимум 2000 постов.

с чего такая уверенность?биржа может как хорошо развиться так и вообще не дать вам каких то хороших шансов на то,что в будущем вы на этом себе деньги поднимите,тут уже надо самому понимать что и как


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cachexx said:

Да ничего особенного, вспомните как с дайсом было. Большинство побегут сливать, кто поопытнее дождется просадки, закупит и сольет дороже. А толк получает гораздо меньше людей, чем  получило дайс, так что будет полегче с тормозами. 

ну  надо просто понимать что дайс сейчас не так хорошо развивается и цена его довольно сильно упала в ближайшее время,не думаю что кто либо вообще захочет его пампить,потому что это больше проблем может принести

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как я и ожидал - здесь вакханалия. Ну вот новички - это наш шанс выфармить хоть какую-нибудь более-менее весомую сумму (косарей 5 думаю удастся поднять к тому моменту). Жалко, что фридолларс не запустили, хотя б открыли на недельку инвест, а то сидишь с ними и ничего сделать нельзя

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Информация как раз-таки уже есть, в твиттере биржи около получаса назад сказали, что фридоларс перенесены на 20 октября, а талк на 2 ноября(.

Хорошо, спасибо! Ну я уже более часа на биржу не заходил, тут как ни как но должен в курсе быть кто то, вот и вы пригодились, надеемся что уже никаких переносов больше не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну я то активный пользователь форума с момента регистрации еще и всюду сую нос так сказать и модерация нашего форума не в силе вовсе нам предоставлять вообще какую-либо информацию, которая хоть к не связанна с форумом, например те ще толк токены и дополнительная оплата в сатохах. За такую информацию отвечай и не облает администрация биржи и другие важные персоны на бирже именно, форум к этому не имеет отношения так же, как и  финансирования идет от биржи и каким оно будет решает биржа, так что администратор Десаис тянул с оплатой в сатохах целую неделю ибо сам не знал деталей и не обладает технической частью информации. тоже самое с толк токеном я уверен, ибо администрация наша в последнюю и на форуме вышел куда позднее, чем инфа в тг чате и сообществах социальных сетей биржи.

Ну так и я о том же говорю, что наши модераторы узнают уже всю информацию гораздо позже нежели само руководство биржи. Поэтому они бы и рады были нас хоть как-то успокоить, но если у них у самих не было никакой информации, то что бы они нам сказали? Вот и приходится ожидать хоть какие-нибудь кусочки информации.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я единственное на что надеюсь, так это на какие-то привлекательные услуги для форумчан в функционале монеты. Чтобы часть монет уходила в покупку этих услуг.

А я уже честно говоря ни на что не надеюсь, просто хочется, чтоб уже сдвинулось с мёртвой точки. Не знаю, какие наполеоновские планы были у администрации в голове при вводе Талка и какая часть из них будет реализована на самом деле да и будет ли. Почему-то ощущение, что то, что администрация запланировала летом, по какой-то причине пошло не по тому пути, а каким путём пойти сейчас, решить никак не могут. Отсюда и переносы торгов с полной тишиной. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gamaley said:

Скорей всего инвест как раз не уберут, так как токен все равно кем то да будет фармиться все больше, а вот сам инвест как не крути будет аккамулировать сливание сразу большого количества, не думаю что многие просто возьмут и сольют свои несколько десяток тысяч, им лучше получать процент, так что быстро как не крути цена не упадет...

Я вас уверяю после длительных переносов торгов у нас на форуме 95% пользователей решили сливать монету сразу же после открытия торгов. Причём многие люди, которые планировали холдить монету уже передумали это делать. Так что оставлять на руках толки будут лишь единицы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cyber Archer said:

Мда, "забавная" ситуация получается: после каждой такой попытки они будут терять аудиторию, а затем пытаться восстановить ее с помощью акции вроде Долларс.

Как по мне, было бы проще запусти они этот токен. Платили бы столько же, сколько платят в сатошах, прикрутили бы функционал, чтобы часть затрат снять и все было бы хорошо.

Точно, восстановить !качественную! аудиторию велеколепными рекламными ходами, пока идет очередная акция "о-ля долларс" форум погружается в беспросветную тьму и хаос,  модераторы, высунув язык, разгребают Авгиевы конюшни. Постоянные участники стерпев раз, отмывшись два, накушавшись очередных обещаний и молчаний об форумском токене, начинают потихоньку уплывать в чистые воды. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вся инфа есть.Подпишитесь на твиттер и будете более менее в курсе событий.Торги перенесли из-за фридолларов на 2 ноября.Ну и в чат в телеге надо периодически заходить.Там сразу понятно по обсуждениям что происходит.   

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Я вас уверяю после длительных переносов торгов у нас на форуме 95% пользователей решили сливать монету сразу же после открытия торгов. Причём многие люди, которые планировали холдить монету уже передумали это делать. Так что оставлять на руках толки будут лишь единицы.

Поддерживаю. Зачем держать токен? О какой перспективе можно говорить, если своими действиями нам показывают, что токен не является приоритетом.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я вас уверяю после длительных переносов торгов у нас на форуме 95% пользователей решили сливать монету сразу же после открытия торгов. Причём многие люди, которые планировали холдить монету уже передумали это делать. Так что оставлять на руках толки будут лишь единицы.

Писать об этом и сделать это разные вещи. Все же все заработанное, скорей всего, сливать не будут, а что то придержат. Многое еще зависит от цена на которой будут торги.

Edited by badlam
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну так форумчане в первую очередь и будут понижать курс). Возможно вы читали предыдущую переписку, я писала что возможен такой сценарий, когда биржа дает сливать цену форумчанам как те хотят, а потом уже выкатывает новости по функционалу монеты. если там будут действительно стоящие услуги, то многие форумчане захотят быстренько докупить монеты чтобы использовать новшества себе на благо и на заработок. И тем самым откупом курс повысится до нужной бирже отметки.

Надеемся, что все так и будет, я ранее так же писал о примерно таких идеях и реализации токенов для всяких апгрейдов и прочего, я думаю люди бы пользовались данным функционалом и расширяли его за счет Talk

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По идее перенос торгов по долларам был вызван тем, чтобы отсечь как можно больше людей чтобы курс был высоким, но по толку в том-то и дело что чем дольше нет торгов, тем больше монет на руках. по долларам одинаковое число монет независимо от количества дней, а в талке мало того что начисляют за сообщения, так ведь еще они и копятся в инвесте. Так что тут всё уже будет зависеть только от биржи и от функционала монеты.

Но ведь дело не в том, как и кого отсечь по ФРИквесту ( по другому это и не назвать ), а в том, что не нужно было планировать 100500 событий ( в том числе торги Talk ) на, примерно, одно время. Выражение "и с липки слезть и попку не ободрать" самое оно.

Если есть функционал для токена Talk, то почему не запустили торги ? Могли бы сами выкупать за сатоши ( которыми и так платят ). Не серьёзно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...