NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 76 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 17.06.2020 at 22:20, Slavi said:

Вот админ ответил, теперь все понятно.

BlackSmith: оплаты нет только в том случае, если средняя оценка за пост отрицательная.

А я то думал, что будет учитываться оценка только одного пользователя, который поставил оценку первым

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Так давайте договоримся не сливать )))На первый грандиозный слив изголодавшихся , форум или биржа должны иметь приличную стеночку(надеюсь что они сейчас ее создают из сэкономленного на оплатах за июнь,июль,август)Видя стенку,многие ведь и в инвест вернутся.Так что возможен и оптимистический вариант)

Если к тому моменту будет готов обещанный функционал, имею ввиду апгрейды, поднятия тем и продажу рекламы за токены, то всё может пойти по оптимистичному варианту. А сейчас даже кнопка не работает зачисления токенов на биржу. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, znakank5 said:

Я про первое время после бесплатного перерыва, потом конечно всё может исправиться, могут вернуться старые пользователи форума обратно, глядишь дела у форума пойдут в гору, при стабильной цене токена. А вот если цена стартанёт с отметки в 100 сатош в начале торгов, думаю ничем хорошим это не закончится из за массового слива.

Ушли в основном флудеры, не вижу причин для радости если они вернутся обратно. И понятие "старые пользователи форума" довольно относительное, потому как сам форум достаточно молодой еще.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:29, Romeros said:

Ну, через месяц наверное увидим, как это повлияет на актив на форуме. Но эта идея хорошая однозначно, при том что за положительную оценку тоже будут начислять, а некоторые в день имеют более 50 положительных оценок своих постов.

Я не думаю, что они будут начислять за каждую положительную оценку. Написано же, будут платить максимум 200 монет в день, если оценки будут положительными. Если поставили несколько оценок, то они посчитают среднюю оценку и оплатят

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:33, danygordey said:

Все точно на счет форума. А вот по поводу токена и его цены есть сомнения. Там было написано что им можно будет оплачивать рекламу-я так понимаю что на этом форуме. А будет ли это популярно у рекламодателей? Ведь именно это будет влиять на цену. 

Я думаю монета будет популярна, если рекламу будут покупать сами разработчики монет или люди, которые хотят набрать себе рефералов

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vady76 said:

Будет выплата но не на за все посты,мне поставили две отрицательные оценки в день и за место 20 постов выплату получил за 18.А вот не понятно как они начисляют на баланс прошло уже пару недель а на баланс перевели только за 5 дней.

Так я про это именно и пишу)))Выплата производится за каждый пост отдельно по совокупности оценок за этот пост.А с выплатами как я читал случился какой то баг.Кому то Талка насыпали больше чем надо а кому то меньше.И вроде из за этого кнопка зачисления опять не активна.

Edited by T-Rex
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, znakank5 said:

Если к тому моменту будет готов обещанный функционал, имею ввиду апгрейды, поднятия тем и продажу рекламы за токены, то всё может пойти по оптимистичному варианту. А сейчас даже кнопка не работает зачисления токенов на биржу. 

Так она(кнопка) вроде только раз в неделю должна срабатывать,чтобы нам не начислили оплату за посты которые будут оценены дизлайками. Я свой инвестплан уже открыл на прошлой неделе. Так что второй взнос сделаю на днях.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, arsen_ra said:

Я не думаю, что они будут начислять за каждую положительную оценку. Написано же, будут платить максимум 200 монет в день, если оценки будут положительными. Если поставили несколько оценок, то они посчитают среднюю оценку и оплатят

Я порой пишу больше 20 постов в день и все они оплачиваются, за один день вышло даже 375 токенов, причем я даже лимит по оценкам в тот день не выбрал, так еще больше вышло бы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

Так она(кнопка) вроде только раз в неделю должна срабатывать,чтобы нам не начислили оплату за посты которые будут оценены дизлайками.

Сейчас кнопка зачисления на баланс совсем не работает. А "чтобы нам не начислили оплату за посты которые будут оценены дизлайками" оплата за посты происходит ровно через неделю после написания.

 

8 minutes ago, andrehol said:

Я свой инвестплан уже открыл на прошлой неделе.

Вам повезло, Вы попали в тот небольшой промежуток времени, когда она работала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:35, maximus12 said:

Это и хорошо, биржа правильно поступила - дала толчок к развитию форума, теперь он сам (форум) будет развиваться, случайных чаек станет в разы меньше, что не может не радовать! А насчет монеты посмотрим какую запилят к ней фишку, с раздачами монет по 10 штук и оценками ясно, а вот изюминку бы -))

Биржа долгое время платила и ничего с этого не имела, но когда придут рекламодатели, думаю биржа окупит свои вложения на форум. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrehol said:

Так она(кнопка) вроде только раз в неделю должна срабатывать,чтобы нам не начислили оплату за посты которые будут оценены дизлайками. Я свой инвестплан уже открыл на прошлой неделе. Так что второй взнос сделаю на днях.

Могу конечно и ошибаться но по моему кнопка должна работать постоянно.Ведь токены которые у вас отображаются на балансе биржи уже выплачены вам и вы их можете перекинуть на счёт и положить в инвест.В общем всё что левее кнопки Зачислить на баланс это уже ваши монеты а всё что ниже в таблице это просто ваша статистика.

Edited by T-Rex
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:51, Romeros said:

Ну кто знает, возможно в этих токенах даже и больше выйдет. Остается только ждать до сентября, тогда и увидим, к чему это приведет. Но спрос в токенах будет, раз ими можно будет оплачивать рекламу.

Тоже думаю, что будет спрос в токенах, если будут сторонние рекламодатели. Можно дополнительно зарабатывать в инвестбоксе если не поменяют условия или не уберут монету

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, T-Rex said:

Могу конечно и ошибаться но по моему кнопка должна работать постоянно.Ведь токены которые у вас отображаются на балансе биржи уже выплачены вам и вы их можете перекинуть на счёт и положить в инвест.В общем всё что левее кнопки Зачислить на баланс это уже ваши монеты а всё что ниже в таблице это просто ваша статистика.

На данный момент кнопка зачислить TALK на баланс не работает у всех, как и написано в FAQ. Обещают открыть ее немного позже.

 

On 17.06.2020 at 20:05, Desais said:

В данный момент кнопка выплат не работает, но не переживайте оплата будет начислена.


После разблокировки кнопки, токены можно добавить в ежедневный 1% инвестбокс.
Также мы планируем продавать рекламу за токены, платное поднятие постов, апгрейды/доп услуги

  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Тоже думаю, что будет спрос в токенах, если будут сторонние рекламодатели. Можно дополнительно зарабатывать в инвестбоксе если не поменяют условия или не уберут монету

Они будут это сто процентов,те же форумчане могут и свои баннеры рекламить,уже плюс.В шапку закрепить очень удобно.

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cyberkot said:

Инвест будет капать + еще и с форума выплаты надеюсь не отменят. Но если цена вырастет. но на форуме возможно и уменьшатся выплаты. но в инвесте то монеты останутся и будут по прежнему капать

Что странно то, что невозможно вывести токены Talk и поставить, инвестировать в инвестбокс. Один раз это удалось сделать, и нужно время, для того, чтобы разработчики Йобит, исправили ошибку. Инвест зачисляется исправно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 13:22, maks111 said:

сложно сказать, возможно ваши посты получили отрицательные оценки, хотя как это при нуле постов сработало не понимаю. вам это тоже наверно надо у администрации уточнить .

А, что странного, просто в этот день за старый пост влепили отрицательную оценку. Можно и за нормальный пост словить минус от какого-нибудь неадекватного тела.)

Edited by alkobit
  • +1 4
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, IvanVetrov said:

На данный момент кнопка зачислить TALK на баланс не работает у всех, как и написано в FAQ. Обещают открыть ее немного позже.

 

Спасибо,я знаю что кнопка не работает у всех.Как я писал выше что я прочёл в какой то теме(в какой не помню)что кнопку отключили из за бага с выплатами а именно что некоторым заплатили больше чем надо а другим недодали.Надеюсь админы форума в скором времени разрулят эту ситуацию и юзеры смогут вновь переводить монетки на счёт и класть в инвест до сентября.

Edited by T-Rex
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Будет выплата но не на за все посты,мне поставили две отрицательные оценки в день и за место 20 постов выплату получил за 18.А вот не понятно как они начисляют на баланс прошло уже пару недель а на баланс перевели только за 5 дней.

Возможно сейчас посты в ручную проверяются, ибо в течении дня за 20 постов монеты приходят. Вчера пришли за 24 июня а сегодня пока все по нулям.

  • +1 3
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alehanbro said:

Найдутся и такие, кто будет скидывать по 3 рубля. Либо они просто неправильно посчитают свой доход, либо просто побоятся, что курс упадет еще ниже и больше не поднимется. А трудом наше общение называть нельзя)) Я бы назвал это приятным времяпровождением в кругу любителей криптовалют) И нам еще везет, что за это мы получаем какие-то плюхи)

Да многие считают что это как раз таки труд, пишут что не могут даже 20 сообщений набрать, вот согласен только с тем что 20 реально трудно набрать. Качественных коментов, потому что активность упала, да и новичков как-то мало, они думают зачем тут время тратить если монета не торгуется.

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Antip2019 said:

Да многие считают что это как раз таки труд, пишут что не могут даже 20 сообщений набрать, вот согласен только с тем что 20 реально трудно набрать. Качественных коментов, потому что активность упала, да и новичков как-то мало, они думают зачем тут время тратить если монета не торгуется.

К сожалению так и есть, новичков практически не видно, бывают проскакивает в темах и то в основном спам, наверное не хотят столько времени ждать. Раньше же все каждый день на счет приходило и продавалось.

  • +1 3
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу сюда можно писать сообщения, чтобы получить десяток толкенов?

  • -4 1
  • -1 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

А, что странного, просто в этот день за старый пост влепили отрицательную оценку. Можно и за нормальный пост словить минус от какого-нибудь неадекватного тела.)

 

12 minutes ago, vady76 said:

Похоже это один и тот же человек зашёл в какой нибудь топик и ставит всем подряд отрицательные оценки,я сделал такой вывод потому что они прилетают всем в одни и те же дни.

 

Сегодня один день, когда можно все исправить.

Читайте сообщение админа  ниже. 👇👇👇

 

 

8 minutes ago, mr.teddy said:

По ходу сюда можно писать сообщения, чтобы получить десяток толкенов?

Все делается в телеграмм через бота

Edited by katushka222
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть уже информация по поводу того, что данный токен будет на блокчейне и с ограниченным количеством или без блокчейна и количество так же будет не известно? И появилась ли какая информация по поводу того когда будет активна кнопка. чтобы вывести токены и переложить из в инвест? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

А, что странного, просто в этот день за старый пост влепили отрицательную оценку. Можно и за нормальный пост словить минус от какого-нибудь неадекватного тела.)

насколько я понял механику , то за старый пост (старше семи дней) полученный минус уже не повлияет на оплату. а оплата происходит только по истечению этих самых 7 дней. если постов не было вообще, то минус из прошлого дня остался бы в прошлом дне. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

насколько я понял механику , то за старый пост (старше семи дней) полученный минус уже не повлияет на оплату.

Я это понял немного по другому. 

Если за старый пост ставят минус - уменьшается количество полезных постов и соответственно один свежий не оплачивается.

Хотя конечно может я и ошибаюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...