NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 71 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, luckygirl2019 said:

Вполне возможно что если админ потрудится на славу и привлечет сюда огромное число инвесторов, а ещё заинтересует всех пользователей в покупке платных услуг, то есть сформирует высокий спрос на талк, то конечно цена может и подрасти. Мы на это все и надеемся) по крайней мере на цену в 100-120 сатошек.

ну я тоже думаю что цена будет около 100 сатоши. Но пользователи врятли будут заинтересованы в покупке. Это болше расчитано на рекламу. а значит на разных создателей проектов

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cyber Archer said:

Я понимаю, что это просто предложение, но ведь у администрации должна быть причина так делать. Просто зачем им тогда вообще возится с этой монетой, если они и дальше могли платить по 30к сатош?

Хотя, если они поставят стенку, хотя бы >1/3 от выданных монет, чтобы дать шанс курсу не рванул вниз на первых минутах, я буду только рад.

Такому повороту событий будет рад каждый форумчанин) но честно говоря все же я надеюсь на долгосрочную перспективу монеты. Ведь если курс провалится, то половина из тех людей, кто поверил в талк просто разочарованно уйдет. Ведь уже в принципе были форумы с оплатой, где убрали либо срезали эту оплату и форумы становились безлюдными. Не хотелось бы такой судьбы для ктт.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже считаю что хуже быть не должно. Тем более что модератор весьма уверенно говорил о том что заработок форумчан сохранится на том же уровне, а возможно даже вырастет. полагаю что модераторам известно гораздо больше нежели нам, поэтому стоит им верить. В любом случае на данный момент мы всё-равно находимся на форуме и продолжаем общение хоть и без видимой оплаты)) а уж в сентябре мы увидим насколько мы с вами были правы.

Совершенно верно! Оплата за получение какой либо полезной информации это хорошо конечно и думаю что админы как никто другой понимают ценность своей аудитории и в любом случае будут пытаться удержать онлайн на должном уровне. Иначе без людей и весь смысл форума потеряется и соответственно все те вложения которые уже были сделаны в него.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Такому повороту событий будет рад каждый форумчанин) но честно говоря все же я надеюсь на долгосрочную перспективу монеты. Ведь если курс провалится, то половина из тех людей, кто поверил в талк просто разочарованно уйдет. Ведь уже в принципе были форумы с оплатой, где убрали либо срезали эту оплату и форумы становились безлюдными. Не хотелось бы такой судьбы для ктт.

может быть такая ситуация, что курс упадет и часть пользователей уйдет. потом курс вырастет и они опять ринутся на форум. и так по кругу )

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

У меня два раза по 30 сообщений оплачивалось,  да баг был не плохой, но все это компенсировалось баном не мог писать сообщения из-за того что тем несколько штук создал, другие тоже заметил что по несколько тем создавали и нормально не забанили вроде)

ну может вы что-то нарушии при содании тем, там же правла прописаны. я не дума что получили бан просто за создание тем. обратитесь в тему "снятие банов и наказаний" там поймете за что был бан

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

может быть такая ситуация, что курс упадет и часть пользователей уйдет. потом курс вырастет и они опять ринутся на форум. и так по кругу )

Этот сценарий подразумевает долгую жизнь токена, на что надеются очень многие. Но тут всё ещё будет зависеть от возможностей использования монеты и поддержки её биржей

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

может вам бан давали за другое?)) я читала, что сообщения оплачивались все, а не максимальные 20, но вроде не говорили что за это бан дают. Вообще я думала, что токены просто вычтут и все) 

Так я же написал что за другое ) создал две темы но содержание разное, просто тут если зайти в любой раздел игры хайпы или реф. там есть темы про один и тот же проект но разными людьми написанные, а я решил сразу две создать вот на 3 дня и забанили)а как они вычтут монеты? Мне уже меньше дают из 20 только 19

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cyberkot said:

ну может вы что-то нарушии при содании тем, там же правла прописаны. я не дума что получили бан просто за создание тем. обратитесь в тему "снятие банов и наказаний" там поймете за что был бан

Тема "Снятие банов" предназначена для опротестования решения модератора. Но для этого нужно иметь веские основания. А причину бана можно найти в личном кабинете, там же вы узнаете кто из модераторов вынес это решение.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

Тема "Снятие банов" предназначена для опротестования решения модератора. Но для этого нужно иметь веские основания. А причину бана можно найти в личном кабинете, там же вы узнаете кто из модераторов вынес это решение.

Ну я когда получал варнинги. то конкретно сообщениеинебыло указано. И если человек не понимает за что огн получил ан. то он может обратиться к администрации и ему обьяснят причину, и может снимут бан. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cyberkot said:

ну может вы что-то нарушии при содании тем, там же правла прописаны. я не дума что получили бан просто за создание тем. обратитесь в тему "снятие банов и наказаний" там поймете за что был бан

Ну я как бы в курсе как создавать темы. потому что не одну уже создавал. Я же написал за что за 2 одинаковые про одно приложение,  правда содержание было разное

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну я как бы в курсе как создавать темы. потому что не одну уже создавал. Я же написал за что за 2 одинаковые про одно приложение,  правда содержание было разное

Ну судя по всему ваш бан уже был снят ? ) я же вижу что аккаунт у вас не новый) значит получили временные варнинги? За тему ведь платят 50 мнет. по этому это все будет проверяться тщательней

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, white said:

может быть такая ситуация, что курс упадет и часть пользователей уйдет. потом курс вырастет и они опять ринутся на форум. и так по кругу )

Я уверен что курс не будет стабилен и может быть такое , что хорошая цена установиться только со временем, когда все разберутся с предназначением токена и его полезностью.

  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cyberkot said:

Ну судя по всему ваш бан уже был снят ? ) я же вижу что аккаунт у вас не новый) значит получили временные варнинги? За тему ведь платят 50 мнет. по этому это все будет проверяться тщательней

Да был уже снят, просто я решил что бы другие не создавали тему в другом разделе решил сам это сделать, ну вот на 3 дня бан и был, ну ничего страшного, да сейчас с этим будет жёстко, возможно цена монеты будет не плохой 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Этот сценарий подразумевает долгую жизнь токена, на что надеются очень многие. Но тут всё ещё будет зависеть от возможностей использования монеты и поддержки её биржей

согласитесь, что биржа не для того столько сил и средств вкладывала в форум, чтобы рассчитывать только на год работы ) значит все еще впереди.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Antip2019 said:

Да был уже снят, просто я решил что бы другие не создавали тему в другом разделе решил сам это сделать, ну вот на 3 дня бан и был, ну ничего страшного, да сейчас с этим будет жёстко, возможно цена монеты будет не плохой 

у форума посетителей много. по этому реклама тут будет не такая уж и дешевая. Особенно если банер будет висеть в каждой теме со сменой на друкгой банер через несколько минут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 17:46, Antip2019 said:

Да только как их вычислить, потому что реально не приятно, то что ты кому-то помогаешь ответом пишешь по теме или даже спрашиваешь по теме, а тебе минус лепят причём могут -5

Если считаете, что вам необоснованно лепят минимальные оценки, обратитесь к модераторам - они-то авторов таких выпадов видят. Всё же сейчас многие могут ставить оценки только ради монеты, даже не смотря на оцениваемый контент.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

согласитесь, что биржа не для того столько сил и средств вкладывала в форум, чтобы рассчитывать только на год работы ) значит все еще впереди.

Да возможно пока мы увидели верхушку айсберга и впереди будет еще много интересных новинок и деловых предложений.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Typpak said:

50 талк нормальное вознаграждение за труд в создание темы по мне, пишите с душой и с каким нибудь качественным контентом, есть даже функция сейчас от админов, что делаю 50 оценок в день - награда за создание темы 2x.

Да как можно разобраться, контент качественный или нет. Если почти все старые, тут уже есть, а новые пока проверишь, уже в него опасно будет входить новеньким. Особенно если идет речь о хайпах. главное все хорошо описать, а там уже каждый пусть сам решает, стоит ему туда лезть или нет. 50 Talk нормальная цена за созданную тему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 20:55, Yuzhny said:

Если дела обстоят так как говорят админы ( я имею ввиду предложения рекламодателей и другие фишки за этот токен), то по сути и стенку ставить ни какую не надо, рыночный спрос сам все сделает и определеит необходимый ценник. Но мне не понятно одно, торги начнутся только в сентябре, это значит что и первая проданная реклама и услуга тоже начнется в сентябре или форум будет продавать рекламные услуги за токен этот?

Все же, с вами не соглашусь. Я уверен в том, что найдется определенное количество людей, которое захочет слить монеты в первые минуты торгов за любую цену. И если предложение существенно превысит спрос, то это может "утопить курс" со старта и на продолжительное время. Поэтому я бы и хотел видеть частичную стену для страховки от падения курса из-за желающих слить по любой цене. 

2 hours ago, luckygirl2019 said:

Такому повороту событий будет рад каждый форумчанин) но честно говоря все же я надеюсь на долгосрочную перспективу монеты. Ведь если курс провалится, то половина из тех людей, кто поверил в талк просто разочарованно уйдет. Ведь уже в принципе были форумы с оплатой, где убрали либо срезали эту оплату и форумы становились безлюдными. Не хотелось бы такой судьбы для ктт.

Поживем-увидим) Я тоже возлагаю определенные надежды на монету и не собираюсь сливать ее по любой цене на старте. А дальше многое зависит от администрации форума. Поэтому, в очередной раз, пожелаю им удачи, думаю, как и вы)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

согласитесь, что биржа не для того столько сил и средств вкладывала в форум, чтобы рассчитывать только на год работы ) значит все еще впереди.

Да мне тоже кажется что средств в раскрутку форума было вложено прилично и понятно что с помощью этого токена Talk биржа рассчитывает вернуть свои затраты но при этом не отменяя оплату за посты чтобы и форум продолжал развиваться. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Все же, с вами не соглашусь. Я уверен в том, что найдется определенное количество людей, которое захочет слить монеты в первые минуты торгов за любую цену. И если предложение существенно превысит спрос, то это может "утопить курс" со старта и на продолжительное время. Поэтому я бы и хотел видеть частичную стену для страховки от падения курса из-за желающих слить по любой цене. 

Ну а кто вам эту самую стенку из битков будет ставить? Биржа и форум, вряд ли, это тоже самое что и платить за посты битками только в другой форме, а они точно ушли от этой формы поощрения пользователей КТТ.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

Да мне тоже кажется что средств в раскрутку форума было вложено прилично и понятно что с помощью этого токена Talk биржа рассчитывает вернуть свои затраты но при этом не отменяя оплату за посты чтобы и форум продолжал развиваться.

Никто не знает, какая цена будет у данного токена. Но вроде где то проскакивала инфа, что возможно выйдет оплата даже более дорогая в итоге. Но конечно скачать можно все что угодно. Тут конечно еще зависит кто по какой цене продаст. Лично мне данный форум в принципе нравится. Но все же награда делает меня более активным пользователем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Ну а кто вам эту самую стенку из битков будет ставить? Биржа и форум, вряд ли, это тоже самое что и платить за посты битками только в другой форме, а они точно ушли от этой формы поощрения пользователей КТТ.

разве что биржа сама ахочет выкупить монеты и потом продать если они уверены что цена будет выше, то стенка будет стоять битков на 5 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

у форума посетителей много. по этому реклама тут будет не такая уж и дешевая. Особенно если банер будет висеть в каждой теме со сменой на друкгой банер через несколько минут

Не знаю как тут и что будет какие баннеры, пока я себе не сильно это представляю,  не хочется чтобы реклама глаза мазолила и про цену рано пока ещё что-то говорить)

  • -1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Да мне тоже кажется что средств в раскрутку форума было вложено прилично и понятно что с помощью этого токена Talk биржа рассчитывает вернуть свои затраты но при этом не отменяя оплату за посты чтобы и форум продолжал развиваться. 

Где-то так оно и есть. Такая своего рода возможность изменить формат выплат, но при этом сохранить изначальную задумку, а также перестать тратить огромное количество битка без должной на то отдачи. Поэтому я за изменения, но все же иногда буду скучать по старому формату) Но концом это нельзя считать, а кто так думает.. Поймет свои ошибки 1 сентября вместе с открытием торгов, а также последующим положительным влиянием на форум.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...