NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 72 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 hours ago, cyberkot said:

у форума посетителей много. по этому реклама тут будет не такая уж и дешевая. Особенно если банер будет висеть в каждой теме со сменой на друкгой банер через несколько минут

а будет еще больше. во времена Йоды уже неделю пиарили форум для выполнения инвеста , уверен что и к сентябрю еще раз проипарят, скорее даже мы пропиарим )) так что форуму популярность будут поднимать и со стороны администрации. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cyberkot said:

разве что биржа сама ахочет выкупить монеты и потом продать если они уверены что цена будет выше, то стенка будет стоять битков на 5 )

Могут и 100 битков стенку,в этом нет проблем),другое дело,надо чтоб механизмы потом хорошо работали,еще на тот случай,если суда придут осенью тысячи писарей со всего света😄

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:51, Romeros said:

Ну кто знает, возможно в этих токенах даже и больше выйдет. Остается только ждать до сентября, тогда и увидим, к чему это приведет. Но спрос в токенах будет, раз ими можно будет оплачивать рекламу.

Тоже думаю,что возможно в токенах может и побольше получим,чем в битках.Да и у многих ее не будет наверное на старте торгов,не все же тут сидят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dualcore said:

Не думаю что этот форум спонсирует только одна биржа, там есть какая то "тайная рука" , а биржа просто обеспечивает техническую возможность вознаграждения за посты для раскрутки форума. Я просто не вижу что биржа что то имеет с данного форума.

Как мне казалось форум отдельно а биржа отдельно.Система вознаграждений это просто партнерская программа между форумом и биржей для пиара первого.Так что я тоже думаю что биржа не имеет отношения к Талк токену а просто обеспечивает все технические вопросы как и ранее в случае оплаты сатошами плюс теперь это будет ещё и торговые пары с токеном.И в следствии этого биржа не будет пампить или как то иначе повышать цену Талка.Цена будет зависеть от спроса на токен.А спрос и заинтересованность обеспечивает форум как никак Талк это их детище.Так что цена токена может приятно удивить но может и разочаровать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:37, danygordey said:

Похоже что только новичков. У меня на бирже в новом разделе уже считают эти вот новые токены TALK за вчера и сегодня. Правда для вывода засчитали только один и то наверное за лайк. Вот так переходим на новые расчеты. 

Для вывода засчитывают за оценки,максимально 50 в день можно поставить оценок за посты другим пользователям,читайте выше,там все описано.

On 30.06.2020 at 00:28, melkiy09 said:

А подскажите пожалуйста, а за оценку, убрали начисления? Оставили только за посты?

Нет не убрали,за оценки начисляется,вот только кнопка не горит ,чтобы их зачислить на баланс,то ли она раз в неделю загорается,не поняла пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Могут и 100 битков стенку,в этом нет проблем),другое дело,надо чтоб механизмы потом хорошо работали,еще на тот случай,если суда придут осенью тысячи писарей со всего света😄

Стенку бы хотелось, чтобы избежать слива. А что касается писарей, то если и придут неадекваты, то никто не отменял дизы, а значит и неоплату постов. Как долго они здесь продержутся? Останутся лишь те, кто умеет и желает общаться. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Стенку бы хотелось, чтобы избежать слива. А что касается писарей, то если и придут неадекваты, то никто не отменял дизы, а значит и неоплату постов. Как долго они здесь продержутся? Останутся лишь те, кто умеет и желает общаться. 

Ну,форумов в крипте полно,например в сентябре выйдет так,что токен будет дорогой вначале и новость разлетится везде и с того же биткоин талка придут не новички...и будет ситуация ,что онлайн будут писать не 100 чел примерно как сейчас а 1000 человек. Вот на этот счет нужны решения,чтобы курс то не сваливался сильно)

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Ну,форумов в крипте полно,например в сентябре выйдет так,что токен будет дорогой вначале и новость разлетится везде и с того же биткоин талка придут не новички...и будет ситуация ,что онлайн будут писать не 100 чел примерно как сейчас а 1000 человек. Вот на этот счет нужны решения,чтобы курс то не сваливался сильно)

Было бы просто здорово, если бы на форум пришли новые инвесторы и появилось большее количество форумчан и интересных тем, акций и баунти подписных. Может ТАЛК токен и окажет в этом свою роль.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл бирже поддерживать форумный токен и тратя на это опять же свои битки? Проще тогда уж было не отменять оплату в битках. К тому же модераторы ясно уже неоднократно говорили, что цену будет определять только рынок. Акции в поддержку токена какие-то конечно возможны со стороны биржи, но не более того.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Было бы просто здорово, если бы на форум пришли новые инвесторы и появилось большее количество форумчан и интересных тем, акций и баунти подписных. Может ТАЛК токен и окажет в этом свою роль.

А чем здорово то,цена на токен будет меньше стоит,если придет полно народу...не в наших это интересах,пусть лучше не приходят-мы никого не ждем сюда 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pifpafoieiei said:

Никто не знает, какая цена будет у данного токена. Но вроде где то проскакивала инфа, что возможно выйдет оплата даже более дорогая в итоге. Но конечно скачать можно все что угодно. Тут конечно еще зависит кто по какой цене продаст. Лично мне данный форум в принципе нравится. Но все же награда делает меня более активным пользователем.

Вначале скорей всего будут все или почти все сливать Talk который заработают на форуме за 2 месяца. А потом? Потом вполне возможно что спрос на монету превысит продажи и цена пойдет в верх. Писали что рекламодатели уже готовы покупать монеты чтобы ими оплатить свою рекламу да и для инвеста (если его не поменяют) будут брать. У Talk должно быть хорошее будущее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Вначале скорей всего будут все или почти все сливать Talk который заработают на форуме за 2 месяца. А потом? Потом вполне возможно что спрос на монету превысит продажи и цена пойдет в верх. Писали что рекламодатели уже готовы покупать монеты чтобы ими оплатить свою рекламу да и для инвеста (если его не поменяют) будут брать. У Talk должно быть хорошее будущее. 

Согласен с вами. Правда и откупать его скорее всего тоже будут, правда скорее всего по заниженной цене, то есть ниже 100 сатошек. В начале торгов установят примерный максимум цены, а потом резко ниже средней ожидаемой отпустят. А потом, когда большая часть сольют, цена пойдёт вверх и часть тех кто слили откупят дороже, ну а потом стабилизируется в район 100 сатошек. Но как будет на самом деле, мы увидим только после начала тогов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел ответа на свой вопрос, мало кто им задовался скорее всего. Если будет реклама на этом форуме за талк монеты, то нужно ли будет отключать у себя блокировщики рекламы\скриптов? У меня просто в браузере стоят блокировщики рекламы, так я не любитель её, вот и интересно, не будет ли какого-то добровольно принудительного предложения, чтоб пользователи отключали у себя блокировщики реклам, ведь я не увижу рекламы в окне блока справа или слева, а рекламодателю это не даст плюса, ведь система может засчитать ему: как просмотрено, а я то на самом деле не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Какой смысл бирже поддерживать форумный токен и тратя на это опять же свои битки? Проще тогда уж было не отменять оплату в битках. К тому же модераторы ясно уже неоднократно говорили, что цену будет определять только рынок. Акции в поддержку токена какие-то конечно возможны со стороны биржи, но не более того.

Да если спрос будет большой на этот токен со стороны рекламодателей. То можно и цену в 1000 сатош увидеть, а если так не очень то 10-100 вполне реально, в сентябре все узнаем)

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Тем более за два месяца у людей соберётся достаточное количество монет и будет массовая продажа первого сентября и здесь возникает закономерный вопрос,кто его будет скупать.Кто то ответит что рекламодатели,но мне почему то кажется что они платят в битке за рекламу а нам уже дают тал токен.

А как собственно скупают всякое другое,да в сто раз хуже которое и ничем не подкрепленное и тп),вот и тут так же будут скупать...так что на этот счет не стоит переживать 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HermannOtto said:

Да вот мне поэтому и не нравится данное обновление, так как не внушает доверия и надежду к стабильности курса. Ведь все новые токены как правило быстро многие сливают, в результате чего падает курс по той или иной монете. Это уже подтверждают все раздачи на бирже, которые были. Цена не растет долгое время, оно практически сразу же насколько я замечал.

Массовый слив токенов, собранных за два с половиной месяца практически гарантирован и не думаю, что биржа будет будет ставить стенку, чтобы собрать пролив. В дальнейшем конечно, при определённом интересе рекламодателей к форуму, курс конечно стабилизируется, но неизвестно на какой отметке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Могут и 100 битков стенку,в этом нет проблем),другое дело,надо чтоб механизмы потом хорошо работали,еще на тот случай,если суда придут осенью тысячи писарей со всего света😄

Это если оно пройдет удачно и монетка будет держатся, то таким способом думаю сюда начнут приходить люди, да и по партнерки многие начнут приглашать плюс бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Grand said:

Массовый слив токенов, собранных за два с половиной месяца практически гарантирован и не думаю, что биржа будет будет ставить стенку, чтобы собрать пролив. В дальнейшем конечно, при определённом интересе рекламодателей к форуму, курс конечно стабилизируется, но неизвестно на какой отметке.

Так а что тут за 2 месяца как буд то много токенов сгенерируют),как то считали примерно недавно,что может все токены к 1 сентября будут стоить несколько битков всего...так для биржи их выкупить не проблема будет вообще да и не надо ей ничего выкупать,так как другие многие скупят и по завышенной причем цене.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, HermannOtto said:

Да, интересный вопрос. У меня правда немного другие были вопросы по поводу токенов, рекламодателей и конечно же самой рекламы. Как это всё будет выглядеть и устроено? Что-то молчат и ниего не говорят админы на ветке. Лишь про рекламу и рекламодателей так заикнулись и всё, а в подробностях говорить ничего не стали, что кстати тоже как-то туманно всё выглядит и интересно.

Просто не хотелось б, чтоб потом на день торгов и заливки рекламы от рекламодателей на этот форум, все эти ответы упали как снег на голову, хотелось бы подготовится к этому морально, ну и понять какие именно скрипты разрешить на на этом форуме, а то зная возможности хацкеров, не хотелось бы что бы они через какую-то брешь от рекламы, влезли в мой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Согласен с вами. Правда и откупать его скорее всего тоже будут, правда скорее всего по заниженной цене, то есть ниже 100 сатошек. В начале торгов установят примерный максимум цены, а потом резко ниже средней ожидаемой отпустят. А потом, когда большая часть сольют, цена пойдёт вверх и часть тех кто слили откупят дороже, ну а потом стабилизируется в район 100 сатошек. Но как будет на самом деле, мы увидим только после начала тогов. 

Какой смысл откупать дороже, если каждый день будут зачисляться за постинг новые монеты. Для трейдинга есть гораздо более привлекательные пары, точно так же как и для холда.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Ну,форумов в крипте полно,например в сентябре выйдет так,что токен будет дорогой вначале и новость разлетится везде и с того же биткоин талка придут не новички...и будет ситуация ,что онлайн будут писать не 100 чел примерно как сейчас а 1000 человек. Вот на этот счет нужны решения,чтобы курс то не сваливался сильно)

не думаю что цена изменится от большого количества пользователей.а вот если все форумчане начнут сливать свои токены в первый же день с начала торгов то цена токена с большой вероятностью может начать падать.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Тем более за два месяца у людей соберётся достаточное количество монет и будет массовая продажа первого сентября и здесь возникает закономерный вопрос,кто его будет скупать.Кто то ответит что рекламодатели,но мне почему то кажется что они платят в битке за рекламу а нам уже дают тал токен.

Эта монета будет поддерживаться  различными ресурсами -форумом и биржей, форум будет продавать рекламу за эти монеты, поэтому 1 сентября будут очень массово скупаться  эти монеты , да и количество этих монет будет не таким уж и большим 😊

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

Да мне тоже кажется что средств в раскрутку форума было вложено прилично и понятно что с помощью этого токена Talk биржа рассчитывает вернуть свои затраты но при этом не отменяя оплату за посты чтобы и форум продолжал развиваться. 

биржа хочет не просто вернуть затраты, а зарабатывать на форуме, потому что любые инвестиции подразумевают получение прибыли, а не только возврат вложенного.

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cyberkot said:

разве что биржа сама ахочет выкупить монеты и потом продать если они уверены что цена будет выше, то стенка будет стоять битков на 5 )

Обмен Yobit думаю, что поставит стенку выше того. Допускаю то, что в 18 биткоинов запросто может достичь стена, смотря какова цена, при начале торгов Talk токена. 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

Согласен с вами. Правда и откупать его скорее всего тоже будут, правда скорее всего по заниженной цене, то есть ниже 100 сатошек. В начале торгов установят примерный максимум цены, а потом резко ниже средней ожидаемой отпустят. А потом, когда большая часть сольют, цена пойдёт вверх и часть тех кто слили откупят дороже, ну а потом стабилизируется в район 100 сатошек. Но как будет на самом деле, мы увидим только после начала тогов. 

Очень похоже на правду. Вначале действительно когда большинство будет сливать Talk для чего держать цену и откупать дороже. Я тоже думаю ей дадут хорошо просесть а потом установят такую цену которая будет удобна бирже. Да сами же рекламодатели покупая монету и поднимут курс. Ну как то так. Но почему Вы думаете что цена будет именно около 100 сатош? 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...