NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 77 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 minutes ago, buddyfalko1 said:

Я это понял немного по другому. 

Если за старый пост ставят минус - уменьшается количество полезных постов и соответственно один свежий не оплачивается.

Хотя конечно может я и ошибаюсь...

если это так и есть как вы написали, то плохо конечно, не должно быть так если вам поставят минус за пост который был сделан в январе, а не засчитают тот который был написан сегодня или вчера, думаю админы это предусмотрели)

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alehanbro said:

Найдутся и такие, кто будет скидывать по 3 рубля. Либо они просто неправильно посчитают свой доход, либо просто побоятся, что курс упадет еще ниже и больше не поднимется. А трудом наше общение называть нельзя)) Я бы назвал это приятным времяпровождением в кругу любителей криптовалют) И нам еще везет, что за это мы получаем какие-то плюхи)

это да. Юбит, любит периодически баловать своих клиентов. Поэтому и нравится биржа их. Сейчас, все получили 1700dlrs?

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Возможно сейчас посты в ручную проверяются, ибо в течении дня за 20 постов монеты приходят. Вчера пришли за 24 июня а сегодня пока все по нулям.

Сомневаюсь что в ручную будут посты проверять,в век когда в интернете уже всё автоматизировано,просто скрипт считает по времени и там зависит когда какой пост вы написали.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

А есть уже информация по поводу того, что данный токен будет на блокчейне и с ограниченным количеством или без блокчейна и количество так же будет не известно? И появилась ли какая информация по поводу того когда будет активна кнопка. чтобы вывести токены и переложить из в инвест? 

Известно, что курс токена будет зависит от количества рекламодателей и спроса к нему, вряд ли будет блокчейн по этому токену. По кнопке тоже неизвестно ничего, я думаю этот вопрос волнует каждого форумчанина.

  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, buddyfalko1 said:

Я это понял немного по другому. 

Если за старый пост ставят минус - уменьшается количество полезных постов и соответственно один свежий не оплачивается.

Хотя конечно может я и ошибаюсь...

У меня почти каждый день один пост не оплачивается. Может и минусуют нещадно какой то пост. Но думаю за старые посты не оплачивать новые неправильно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Известно, что курс токена будет зависит от количества рекламодателей и спроса к нему, вряд ли будет блокчейн по этому токену. По кнопке тоже неизвестно ничего, я думаю этот вопрос волнует каждого форумчанина.

вот хотел только спросить когда заработает инвест, просто часть токенов успел туда закинуть и сейчас по тихонечку баланс растёт, может они только в сентябре его откроют?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tSawyer said:

вот хотел только спросить когда заработает инвест, просто часть токенов успел туда закинуть и сейчас по тихонечку баланс растёт, может они только в сентябре его откроют?

Я тоже самое вывел в инвест, когда была возможность. На форуме писали, что сбился счетчик и платить стали больше, чем нужно, поэтому временно кнопку отключили.

Edited by Jekson24
  • -1 1
  • +5 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Я тоже самое вывел в инвест, когда была возможность. На форуме писали, что сбился счетчик и платит больше, чем нужно, поэтому временно кнопку отключили.

понятно, сколько если не секрет у вас упало в инвест, я так посмотрел вроде монеты которые падают с процентов так же в инвест попадают, правильно?

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

понятно, сколько если не секрет у вас упало в инвест, я так посмотрел вроде монеты которые падают с процентов так же в инвест попадают, правильно?

В инвест успел положить 1400 токенов, да они автоматически попадают в инвест и с процентов дальше капают еще проценты. Хотя сейчас уже на балансе чуть больше 1000 токенов, хотелось бы их тоже в инвест закинуть.

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

В инвест успел положить 1400 токенов, да они автоматически попадают в инвест и с процентов дальше капают еще проценты. Хотя сейчас уже на балансе чуть больше 1000 токенов, хотелось бы их тоже в инвест закинуть.

тоже успел кинуть 1400 монет, ну хоть сколько с одной стороны пускай в сентябре откроют, а то за такой срок слишком много монет соберется.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

тоже успел кинуть 1400 монет, ну хоть сколько с одной стороны пускай в сентябре откроют, а то за такой срок слишком много монет соберется.

Ну сейчас при таком количестве токенов в инвесте, один процент приходит небольшой, то если будет за 10 тысяч токенов и более, вот тогда я считаю прилично монет приходит.

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grand said:

Я порой пишу больше 20 постов в день и все они оплачиваются, за один день вышло даже 375 токенов, причем я даже лимит по оценкам в тот день не выбрал, так еще больше вышло бы.

Лимит по идее должен быть исключительно 20 постов, а дополнительные начисления за большое количество не что иное, как баг. Поэтому кнопку и отключили временно, ибо вроде бы обещали разобраться. Отправили информацию техническому отделу скорее всего!) Так что радоваться сильно не нужно, а то вдруг еще какие-то перерасчеты проведут и заберут лишние монетки))

Edited by Toris
  • -4 1
  • -2 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Jekson24 said:

В инвест успел положить 1400 токенов, да они автоматически попадают в инвест и с процентов дальше капают еще проценты. Хотя сейчас уже на балансе чуть больше 1000 токенов, хотелось бы их тоже в инвест закинуть.

А пока нет информации, когда кнопка заработает? Потому, как многие хотели бы вложить в инвест собранные монетки и приумножить их там.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arsen_ra said:

Я думаю монета будет популярна, если рекламу будут покупать сами разработчики монет или люди, которые хотят набрать себе рефералов

Если форум будет и дальше так же популярен как и сейчас то в рекламодателях недостачи не будет. Это сейчас уменьшилось количество людей на форуме а стоит только открыться торгам по Talk да еще и по неплохой цене (как здесь пишут по 100 сат) как и народ вернется и рекламу на форуме уже будет просматривать тысячи людей. Должно быть все нормально. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Я это понял немного по другому. 

Если за старый пост ставят минус - уменьшается количество полезных постов и соответственно один свежий не оплачивается.

Хотя конечно может я и ошибаюсь...

Скорее всего прав как раз luxury . То есть если по истечении ровно 7 суток с момента поста его оценка была не отрицательной, то есть 0 или + то он оплачивается и все дальнейшие оценки после момента оплаты уже не учитываются. И никаких минусов из новых постов уже не будет, иначе это может продолжаться до бесконечности, так как на тот минус через год могут поставить и плюс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

если это так и есть как вы написали, то плохо конечно, не должно быть так если вам поставят минус за пост который был сделан в январе, а не засчитают тот который был написан сегодня или вчера, думаю админы это предусмотрели)

да , именно так. обратный вариант был бы странно. если пост получил минус , то именно в этот же день он и должен выпадать из оплаты , какой смысл его переносить на другое время ? это же просто не логично. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

К сожалению так и есть, новичков практически не видно, бывают проскакивает в темах и то в основном спам, наверное не хотят столько времени ждать. Раньше же все каждый день на счет приходило и продавалось.

Да проскакивают и реферальные ссылки кидают в темах где они не должны быть, может быть из за это банят? Хотя вряд ли к новичкам на этом форуме относятся более-менее снисходительно 

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Если форум будет и дальше так же популярен как и сейчас то в рекламодателях недостачи не будет. Это сейчас уменьшилось количество людей на форуме а стоит только открыться торгам по Talk да еще и по неплохой цене (как здесь пишут по 100 сат) как и народ вернется и рекламу на форуме уже будет просматривать тысячи людей. Должно быть все нормально. 

Также видел упоминание в одной из тем от админа, что сейчас лето и поэтому вполне логичная ситуация с активностью. А также там говорилось о какой-то рекламной компании, которая еще даже не запустилась. Не новый ли дроп частично этим служит. Там же видел где-то прикрутили упоминание о толках и форуме, ведь просматривать ровно как и интересоваться раздачей будет нереально большое количество людей)) А тут сразу и про форум узнают :)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Там же видел где-то прикрутили упоминание о толках и форуме

в том же боте от биржи и прикрутили вкладку о форуме,как раз новореги смогут увидеть и присоединится и к сентябрю заработать немного токенов.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

Также видел упоминание в одной из тем от админа, что сейчас лето и поэтому вполне логичная ситуация с активностью. А также там говорилось о какой-то рекламной компании, которая еще даже не запустилась. Не новый ли дроп частично этим служит. Там же видел где-то прикрутили упоминание о толках и форуме, ведь просматривать ровно как и интересоваться раздачей будет нереально большое количество людей)) А тут сразу и про форум узнают 🙂

Ну думаю что может новый аирдроп привлечь внимание попутно и к форуму.  Все таки сейчас ажиотаж начнется не слабый, любителей получить халявы хватает.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Лимит по идее должен быть исключительно 20 постов, а дополнительные начисления за большое количество не что иное, как баг. Поэтому кнопку и отключили временно, ибо вроде бы обещали разобраться. Отправили информацию техническому отделу скорее всего!) Так что радоваться сильно не нужно, а то вдруг еще какие-то перерасчеты проведут и заберут лишние монетки))

Да это был баг скорее всего, потому что оплата приходило за 30 постов и более, оно сейчас решают эту проблему по этому инвест прикрыли, думаю на время

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Toris said:

Также видел упоминание в одной из тем от админа, что сейчас лето и поэтому вполне логичная ситуация с активностью. А также там говорилось о какой-то рекламной компании, которая еще даже не запустилась. Не новый ли дроп частично этим служит. Там же видел где-то прикрутили упоминание о толках и форуме, ведь просматривать ровно как и интересоваться раздачей будет нереально большое количество людей)) А тут сразу и про форум узнают :)

Рекламная компания -это по поводу размещения рекламы на форуме? Так как я думаю что сам форум рекламировать уже не нужно. Он своей оплатой за посты получил хорошую популярность. А по поводу размещения рекламы- так это не возможно до тех пор пока у Talk не появиться своя цена и не откроются торги. Ведь за рекламу нужно будет платить именно этой монетой. 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Да это был баг скорее всего, потому что оплата приходило за 30 постов и более, оно сейчас решают эту проблему по этому инвест прикрыли, думаю на время

инвест не прикрыли тем, кто в первый день работы кнопки перевода успели вывести и закинуть на инвест. Прикрыли только кнопку вывода на баланс заработанных токенов )

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 21:37, Yuzhny said:

Ну а кто вам эту самую стенку из битков будет ставить? Биржа и форум, вряд ли, это тоже самое что и платить за посты битками только в другой форме, а они точно ушли от этой формы поощрения пользователей КТТ.

Я об этом и говорил, что администрация форума хочет переложить оплату со своих плеч на плечи рекламодателей, иначе не было смысла заниматься этим токеном. Но в тоже время я говорю, что было бы не плохо, если бы администрация поставила стенку "на старте", чтобы помочь курсу токена не улететь вниз с первых минут старта торгов.

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Рекламная компания -это по поводу размещения рекламы на форуме? Так как я думаю что сам форум рекламировать уже не нужно. Он своей оплатой за посты получил хорошую популярность. А по поводу размещения рекламы- так это не возможно до тех пор пока у Talk не появиться своя цена и не откроются торги. Ведь за рекламу нужно будет платить именно этой монетой. 

пока в телеге идет шум по поводу новой радачи монет Доллар , но ближе к сентябрю начнется новая рекламная компания уже как площадки под рекламные баннеры. и в том числе наверно нашими усилиями . по твитерам , ВК и фейсбукам. 

  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...