NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 73 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

41 minutes ago, trader_999 said:

Так а что тут за 2 месяца как буд то много токенов сгенерируют),как то считали примерно недавно,что может все токены к 1 сентября будут стоить несколько битков всего...так для биржи их выкупить не проблема будет вообще да и не надо ей ничего выкупать,так как другие многие скупят и по завышенной причем цене.

Отменять оплату битками, чтобы потом на них же выкупать форумные токены? Так себе идея, как по мне, не для того оплату отменяли, чтобы снова опять же нести убытки.

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Отменять оплату битками, чтобы потом на них же выкупать форумные токены? Так себе идея, как по мне, не для того оплату отменяли, чтобы снова опять же нести убытки.

Не думаю что биржа несла убытки, в тот же дайса они получали на много больше чем платили за форумчанам, просто они хотят еще больше иметь в своих карманах, поэтому так часто придумывают всякие ICO,  разные фишки типа пампа на пони и т.д.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Grand said:

Отменять оплату битками, чтобы потом на них же выкупать форумные токены? Так себе идея, как по мне, не для того оплату отменяли, чтобы снова опять же нести убытки.

Не,я про то ,что тут не будет никаких сложностей,когда идет речь об нескольких битках при выкупе всех токенов...а ведь не все будут их продавать разом...так что тут вообще может получится хороший взлет в цене 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yuzhny said:

Совершенно верно! Оплата за получение какой либо полезной информации это хорошо конечно и думаю что админы как никто другой понимают ценность своей аудитории и в любом случае будут пытаться удержать онлайн на должном уровне. Иначе без людей и весь смысл форума потеряется и соответственно все те вложения которые уже были сделаны в него.

Несомненно это так. админы потратили уже достаточно финансовых средств для разработки и продвижения своего проекта, молчу уже о тех сатошах, которые были выплачены пользователям за это время. поэтому разумеется они свое детище не бросят на полпути. Если бы они не были уверены в успехе такого перехода на новую систему оплаты, то они бы не стали так рисковать. У монеты в любом случае будет поддержка со стороны биржи и форума.

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cyber Archer said:

 

Поживем-увидим) Я тоже возлагаю определенные надежды на монету и не собираюсь сливать ее по любой цене на старте. А дальше многое зависит от администрации форума. Поэтому, в очередной раз, пожелаю им удачи, думаю, как и вы)

Да, по сути все в руках админов, вы правы. От их желания удержать нужный курс будет зависеть то, насколько стремительно будет дальше развиваться наш форум либо же как быстро он опустеет. Все же я надеюсь что у них уже продуман страховочный механизм, пусть стенка или что-то другое, не важно. Главное результат- стабильность монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Очень похоже на правду. Вначале действительно когда большинство будет сливать Talk для чего держать цену и откупать дороже. Я тоже думаю ей дадут хорошо просесть а потом установят такую цену которая будет удобна бирже. Да сами же рекламодатели покупая монету и поднимут курс. Ну как то так. Но почему Вы думаете что цена будет именно около 100 сатош? 

что касается того почему пользователь написал про 100 сатош, то мне кажется он считал что раньше мы получали 30000 сатош, а сейчас 250 монет talk максимум. то есть на одну монету talk должно прийтись 120 сатоши. Как-то так) ну а что касается рекламодателей, то нам к сожалению пока неизвестно сколько на самом деле таких потенциальных инвесторов имеется, а соответственно и неизвестно какой будет на неё спрос. Чтоб узнать придется подождать до сентября.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю как тут и что будет какие баннеры, пока я себе не сильно это представляю,  не хочется чтобы реклама глаза мазолила и про цену рано пока ещё что-то говорить)

Вангования по поводу цены разумеется преждевременные. Об этом только админ может знать, тем более что сразу пойдет коррекция цены рынком в зависимости от спроса и предложения. А по поводу баннеров, так то мы просто привыкли что тут чистенько без рекламы, но админу надо же откуда-то денежку брать)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

биржа хочет не просто вернуть затраты, а зарабатывать на форуме, потому что любые инвестиции подразумевают получение прибыли, а не только возврат вложенного.

Ну да в принципе это я и имел в виду. Возможно что задумка с выпуском этой монеты была с самого начала открытия форума. Только чтобы набрать большую аудиторию сначала платили сатошами. Теперь тому что имеет Talk могут позавидовать многие монеты. Большое количество людей знают про монету, многие собирают, биржа которая в ней очень заинтересована и есть предназначение. Круто. Я думаю что она и вернет затраты и принесет еще неплохую прибыль своим создателям. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вангования по поводу цены разумеется преждевременные. Об этом только админ может знать, тем более что сразу пойдет коррекция цены рынком в зависимости от спроса и предложения. А по поводу баннеров, так то мы просто привыкли что тут чистенько без рекламы, но админу надо же откуда-то денежку брать)

Ну да я понимаю что надо брать юани откуда-то) да и вряд ли админы знают о цене этого токена, хотя может и знают и держат все в секрете, но хотя бы сказали выгоднее стало или нет)

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Отменять оплату битками, чтобы потом на них же выкупать форумные токены? Так себе идея, как по мне, не для того оплату отменяли, чтобы снова опять же нести убытки.

речь идет не о постоянной поддержке , а о разовой стенке на начале торгов. тратить битки Биржа конечно не хочет и врядли будет, но и свалившийся в ноль курс ей тоже не нужен. они понимают чем это чревато. так что вероятно сначала удержать , а потом отдадут в руки рынка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pifpafoieiei said:

Да как можно разобраться, контент качественный или нет. Если почти все старые, тут уже есть, а новые пока проверишь, уже в него опасно будет входить новеньким. Особенно если идет речь о хайпах. главное все хорошо описать, а там уже каждый пусть сам решает, стоит ему туда лезть или нет. 50 Talk нормальная цена за созданную тему.

Если вы хотите хайпы делать, то конечно делайте только описание само подробное, и не заставляйте, почти всегда работает. Я пока темы не особо создавал, все успевают. 

  • -1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну да я понимаю что надо брать юани откуда-то) да и вряд ли админы знают о цене этого токена, хотя может и знают и держат все в секрете, но хотя бы сказали выгоднее стало или нет)

Вроде как рынок определяет цену,если будет много желающих покупать или какой то жирный инвестор появится,то и цена думаю не подведёт,а вот если желающих купить не окажется в достаточном количестве,то утопчат монетку ниже плинтуса.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

речь идет не о постоянной поддержке , а о разовой стенке на начале торгов. тратить битки Биржа конечно не хочет и врядли будет, но и свалившийся в ноль курс ей тоже не нужен. они понимают чем это чревато. так что вероятно сначала удержать , а потом отдадут в руки рынка.

нужно будет посмотреть на спрос со стороны рекламодателей и уже исходя из этого оценивать перспективы самого токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, clipman77 said:

Вроде как рынок определяет цену,если будет много желающих покупать или какой то жирный инвестор появится,то и цена думаю не подведёт,а вот если желающих купить не окажется в достаточном количестве,то утопчат монетку ниже плинтуса.

Вероятность крупного инвестора тоже есть,скупит львиную долю и захватит рынок рекламы на форуме и будет закручивать ценники еще выше.Форумчанам это будет выгодно.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, по сути все в руках админов, вы правы. От их желания удержать нужный курс будет зависеть то, насколько стремительно будет дальше развиваться наш форум либо же как быстро он опустеет. Все же я надеюсь что у них уже продуман страховочный механизм, пусть стенка или что-то другое, не важно. Главное результат- стабильность монеты

если админы действительно будут управлять курсом, то в их же интересах его нормальным делать, так пользователей и форума будет при достаточно и рекламодателям плюс.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Обмен Yobit думаю, что поставит стенку выше того. Допускаю то, что в 18 биткоинов запросто может достичь стена, смотря какова цена, при начале торгов Talk токена. 

Это зависит от того, какую ценну они запланировали, а они в любом случае имеют планы на конкретную цену. Иначе все эти расчеты и оплаты будут вообще непонятны никому.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, кто в курсе, когда возобновят вывод TALK в инвест? А то странная ситуация получается, тем кому случайно оплатили больше сообщений сейчас в инвесте начисляют проценты, а те у кого справедливо начислено еще и наказаны отсутствием возможности вывести в инвест.

  • -5 1
  • +1 4

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Могут и 100 битков стенку,в этом нет проблем),другое дело,надо чтоб механизмы потом хорошо работали,еще на тот случай,если суда придут осенью тысячи писарей со всего света😄

Если цена поднимется, то писари врятли много заработают, потому что уверен что выплаты уменьшат. Будут не по 10 монет за сообщение, а по 1 монете платить. Ну а стенка это дело такое. может она вообще не понадобится

18 hours ago, maks111 said:

а будет еще больше. во времена Йоды уже неделю пиарили форум для выполнения инвеста , уверен что и к сентябрю еще раз проипарят, скорее даже мы пропиарим )) так что форуму популярность будут поднимать и со стороны администрации. 

я думаю что перед открытием торгов монетой и внедрения ее для оплаты рекламы монету тоже будут мощно писарить в соцсетях, паралельно и форум рекламируя. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cyberkot said:

Это зависит от того, какую ценну они запланировали, а они в любом случае имеют планы на конкретную цену. Иначе все эти расчеты и оплаты будут вообще непонятны никому.

Если есть покупатели на Talk, то почему не установить высокую цену, чтобы инвесторы покупали Talk. К этому есть всё-инвестбокс вполне подходит, для получения 1% прибыли. Я думаю то, что планы грандиозные у токена Talk. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю как тут и что будет какие баннеры, пока я себе не сильно это представляю,  не хочется чтобы реклама глаза мазолила и про цену рано пока ещё что-то говорить)

Ну лично мне банеры мешать не будут. На оборот может там будет годлный новый проект. Это все же лучше чем капаться в большом списке тем и искать что-то новое. А так нажал на банер и сразу попал куда надо )

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

биржа хочет не просто вернуть затраты, а зарабатывать на форуме, потому что любые инвестиции подразумевают получение прибыли, а не только возврат вложенного.

Так-то да в этом есть истина, хотя биржу тоже можно понять столько времени платили. Да и обновление с рекламой тоже нравится, главное что бы токен сильно не сливался.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bliznec said:

Если есть покупатели на Talk, то почему не установить высокую цену, чтобы инвесторы покупали Talk. К этому есть всё-инвестбокс вполне подходит, для получения 1% прибыли. Я думаю то, что планы грандиозные у токена Talk. 

ну чтобы прям высокая цена. то такого не будет, думаю разумно будет 100-200 сатош за монету, а со временем может и вырастет цена. Хотя глядя на сегодняшнюю цену дайса. может быть всё что угодно

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

ну чтобы прям высокая цена. то такого не будет, думаю разумно будет 100-200 сатош за монету, а со временем может и вырастет цена. Хотя глядя на сегодняшнюю цену дайса. может быть всё что угодно

С дайсом сравнивать несерьезно. Дайс выдавался на халяву всем практически. Тут же, для получения надо затрачивать усилия, да и сами админы если заинтересованы форум на плаву удержать, не дадут токену сгинуть в небытие.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

речь идет не о постоянной поддержке , а о разовой стенке на начале торгов. тратить битки Биржа конечно не хочет и врядли будет, но и свалившийся в ноль курс ей тоже не нужен. они понимают чем это чревато. так что вероятно сначала удержать , а потом отдадут в руки рынка.

Я именно такое предложение выше и выдвигала) С помощью такой стенки пользователи по крайней мере смогут получить те суммы, на которые рассчитывали в течение этих двух месяцев неизвестности, а потом уже когда цена устаканится все будут видеть и знать на что можно рассчитывать. Я думаю это со стороны биржи было бы правильно по отношению к пользователям. Ну а там конечно посмотрим что на самом деле будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

С дайсом сравнивать несерьезно. Дайс выдавался на халяву всем практически. Тут же, для получения надо затрачивать усилия, да и сами админы если заинтересованы форум на плаву удержать, не дадут токену сгинуть в небытие.

Я тоже считаю что на дно эта монета не скатится. но и 1000 сатош ждать не стоит. Всетаки это сильно дорого будет. 100-200 сатош вполне адекватная цена и для выплат нам и для продажи токена рекламщикам

  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...