NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 79 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

52 minutes ago, luxury said:

А есть примерные сроки когда исправят и активируют кнопку? и где вы данную информацию нашли, дайте пожалуйста ссылку, чтобы тоже можно было следить за актуальной информацией на этот счёт. 

нету сроков,в разделе о форуме своевременно появится информация.Спешить некуда,систему отработать нужно до идеала,есть кадры которые пока что все портят.

  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

некоторые писали вроде что кнопка какое то время работала а затем возникли какие то не палатки.не знаю конечно правда это или нет но с другой стороны какой смысл им врать то.кстати я общался  с одним из них и он мне сказал что писал в техподдержку и они ему ответили что в скором времени кнопка заработает вновь.

Кнопка действительно заработала через пару дней после начисления за первые 2-3 суток. Я без проблем вывел на счет и положил в инвест небольшое количество токенов, а на следующий день уже перестала работать в связи с известными событиями. Теперь остается лишь ждать. До сентября еще пара месяцев, успеют все.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

А есть примерные сроки когда исправят и активируют кнопку? и где вы данную информацию нашли, дайте пожалуйста ссылку, чтобы тоже можно было следить за актуальной информацией на этот счёт. 

Многие в ожидании когда они сделают кнопку вывода работоспособной. Хорошо что оплату не отключили, а то могли и ее на время заморозить, потому что многие больше чем за 30 сообщений плату получали 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Girbbb said:

Мне тоже не понятно, почему нельзя снять монеты. Многие, в том числе и я, хотят положить их в инвест. Да и в чатах никто конкретного ответа не даёт, это немного растраивает.

Вот и вот, сегодня ровно неделя как кнопка не активна и идёт проверка, на предмет лишних монет, зачисленных в первые два  дня, я так понимаю), а по факту, сейчас 30 с лишним монет в день уплывает мимо кассы)

 

 

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pifpafoieiei said:

Я утверждаю факт, что засчитывают более 20 постов сутки. У меня даже есть день, в котором засчитан 21 пост

1939203129_.png.99aafa40f8019a1495393af981e5dca2.png

Вот и у меня вопрос, обнулят ли мне этот лишний пост в итоге. Или то что уже засчитано, трогать не будут?

 

Ну у меня 2 раза по 30 бахнули, не думаю что спишут, сейчас доделывают работы над этим, чтобы больше не повторялось, а нам так сказать "повезло". 

  • -1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, katushka222 said:

Сегодня один день, когда можно все исправить.

Читайте сообщение админа  ниже. 👇👇👇

 

Просто лень заморачиваться. В принципе все положительными оценками компенсируется в течении дня. И, потом я предполагаю, что такие оценки проскакивают от создателей тем, которые упрямо нахваливают продвигаемые ими проекты и негативно относятся к критике этих проектов.) Им бесполезно что-то доказывать.

Edited by alkobit
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Typpak said:

Ну у меня 2 раза по 30 бахнули, не думаю что спишут, сейчас доделывают работы над этим, чтобы больше не повторялось, а нам так сказать "повезло". 

Подскажите, я так понял монетки можно только снимать один раз в неделю и закидывать в инвест, а так они пока копятся просто на балансе, или вывод пока закрыли.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

А что толку цена всё равно неизвестна пока, как и какова общая эмиссия будет, пока это только цифры на мониторе. Собирать конечно буду продолжать, а там в сентябре уже будет видно. 

Тоже буду собирать,в сентябре уже станет более ясней картина,что делать с этими монетами,холдить дальше или же всё таки продать,и не ждать чуда,хотя может рынок оживёт и наоборот появится желание докупить себе монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

А есть примерные сроки когда исправят и активируют кнопку? и где вы данную информацию нашли, дайте пожалуйста ссылку, чтобы тоже можно было следить за актуальной информацией на этот счёт. 

Сроков никаких нет. Поэтому, как только, так сразу) Почитать об этом вы можете в "FAQ по новой сис-ме оплаты и оценок"

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Подскажите, я так понял монетки можно только снимать один раз в неделю и закидывать в инвест, а так они пока копятся просто на балансе, или вывод пока закрыли.

Нет, инвест закрыт для всех сейчас, сейчас все копят просто и на так сказать "счётчике". Как доделают работы над инвестом, то откроют снова, торгов нет. 

  • -3 1
  • +1 3
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да работала, я сам успел в инвест закинуть 700 с чем то Талков. а потом отключили пока все не проверят. ибо была реальная проблема, начислялось больше чем за 20 постов. об этом и админы писали. сказали как все починят вернут обратно.

я вот вообще не успел снять монеты которые зачислены , а уже лежали бы у меня под процентом и капали по 20 монет в день😁 ,честно говоря они уже довольно долго разбираются  кому переплачивали монеты , хотя я считаю очень хорошо, что это сейчас заметили ,а не в начале торгов ))

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 23:11, ireli9 said:

Ну вот для того что бы на форуме было меньше  людей  , которые сюда на заработки  ходят  , и вводят новые системы  )) как ни крути но форум должен  развиваться  в плане качесвеных  полезных  тем , а не просто мусолить  до дыр 1 тему , набирая  посты ) думаю  цена токена  будет хорошей  , но и получить из теперь  не так просто как сатоши  .

Почему же не просто? Все просто, пишешь как обычно 20 сообщений и ставишь по 50 оценок в день. Получишь 100-200 монет через неделю

  • -2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arsen_ra said:

Почему же не просто? Все просто, пишешь как обычно 20 сообщений и ставишь по 50 оценок в день. Получишь 100-200 монет через неделю

А оценки по одной считаются, то есть надо поставить 20, а не 4 по +5. Правильно я понимаю?

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HermannOtto said:

Да они заканали уже кнопку не открывать. Уже долго она не активна, ну сколько можно то. И так до сентября ждать, пока монеты выйдут в торги, а так как дурак пишешь эти посты, видишь, что начисления идут и ничего сделать с ними не можешь. Аж бесит. Так бы хоть каждый день закидывал бы в инвест план и капало бы. И так как-то долго ждать сентября и еле еле заставляю себя на форум зайти. Может курс норм будет и поэтому с кнопкой не спешат её включать? Чтобы сильно не нафармили баланс.

А в чем проблема собственно? Никто ж вроде не обещал инвест сделать доступным сейчас? Торги откроют первого сентября вот тогда и начнется вся движуха вокруг токена и дадут вывести накопленное, а сейчас можно спокойно фармить токены.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 23:45, Kitkat2018 said:

Интересное нововведение. До сентября можно будет собрать приличное количество монет. Главное оценивать пост адекватно, а не лепить какие попало оценки и не пороть рейтинг

Есть пользователи которые неадекватно ставят минуса. Может им кто-то поставил минус и теперь они мстят всем ставя минусы каждому

  • -2 1
  • +5 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, HermannOtto said:

А когда он писал в тех.поддержку? Может быть это стандартный классический ответ от поддержки, что в скором времени кнопка заработает? Просто что они могут ещё ответить то? У меня кнопка работала лишь в первые 2-3 дня и я успел закинуть пару зачислений в инвест бокс. Примерно 1500 монет успел закинуть. Щас уже накопилась новая партия, но пока что кнопка у меня не активна.

вчера или позавчера уже не помню тут Бигпат писал, что в силу технических неполадок, которые до сих пор ещё устраняют кнопка пока не активна. И что как только устранят эти неполадки, то её включат. Неполадки как раз-таки заключались в том, что людям вместо 20 сообщений в день засчитывалось столько, сколько вы написали всего. То есть написали вы 50 сообщений, вам за 50 и начислили. Вот именно это биржа сейчас и фиксит. Кнопочка к сожалению не работает ни у одного форумчанина

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, badlam said:

А в чем проблема собственно? Никто ж вроде не обещал инвест сделать доступным сейчас? Торги откроют первого сентября вот тогда и начнется вся движуха вокруг токена и дадут вывести накопленное, а сейчас можно спокойно фармить токены.

Тот кто успел инвестировать в инвестбокс токены Talk, те получают доход. Проблем нет, в том, что кнопка пока не доступна и просто, нужно скорее всего накапливать токены, для того, чтобы затем инвестировать в инвестбокс Yobit. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, HermannOtto said:

Да они заканали уже кнопку не открывать. Уже долго она не активна, ну сколько можно то. И так до сентября ждать, пока монеты выйдут в торги, а так как дурак пишешь эти посты, видишь, что начисления идут и ничего сделать с ними не можешь. Аж бесит. Так бы хоть каждый день закидывал бы в инвест план и капало бы. И так как-то долго ждать сентября и еле еле заставляю себя на форум зайти. Может курс норм будет и поэтому с кнопкой не спешат её включать? Чтобы сильно не нафармили баланс.

Ну так  форум -это не просто средство к пополнению счета , форум -это способ общения (по обсуждению различных продуктов игр ,монет ,хайпов ,различных проектов ) Благодаря форуму , я открыл для себя игру GU, проект Golden Ratio ,площадку Paxful -и на любом из этих продуктов можно заработать 😊 До форума я вообще не разбирался в крипте ))

Edited by artemckaazarof
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 00:21, adddin555 said:

да уж я думаю что не мало.конечно это будет зависеть от того сколько пользователей будет на данном форуме.ведь наверняка многих это нововведение не устроило.я  и сам по началу хотел забить на это дело а потом вдруг стало интересно так же как и вам какая все дк и будет цена у монеты.думаю что старт будет не плохой главное что бы в дальнейшем монета стала пользоваться спросом.

Мне тоже интересно сколько будет стоить. Позавчера открыли торги по дайс. Думал цена упадет, а она наоборот выросла в 2 раза. Половину продал, другую половину закинул в инвест бокс. Если цена не упадет в течение 2-3 месяца, думаю монета Talk тоже не упадет в цене. можно будет закинуть в инвест бокс, получать проценты, продавать и стабильно получать пару рублей. 

  • -1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arsen_ra said:

Мне тоже интересно сколько будет стоить. Позавчера открыли торги по дайс. Думал цена упадет, а она наоборот выросла в 2 раза. Половину продал, другую половину закинул в инвест бокс. Если цена не упадет в течение 2-3 месяца, думаю монета Talk тоже не упадет в цене. можно будет закинуть в инвест бокс, получать проценты, продавать и стабильно получать пару рублей. 

Смотря какие плюшки будут по дайсу, если все ок то наверно цена взлетит, я не стал ее продавать, все же там выходило около 200 р ну это мало очень ) Положил по новой в инвест.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 00:43, byozyu said:

Я думаю к сентябрю цена токена будет 1 сатоши или по крайней мере быстро упадет до 1

Не упадет. Несколько раз после открытия торгов цена монеты росла. Позавчера открылись торги дайс. Цена выросла и до сих пор не упала.

  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 00:51, buddyfalko1 said:

Мне уже два пришло, это за оценки.

 

Тоже надеюсь на нормальный старт, а вот что будет дальше пока непонятно. Если биржа не будет поддерживать токен тем или иным образом, то большое количество розданных токенов и 1% инвест быстро его укатают в ноль

Свои монеты специально созданные для чего-то, биржа всегда будет поддерживать. Можно не боясь закинуть их в инвест бокс и получать проценты.

  • -1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Ну у меня 2 раза по 30 бахнули, не думаю что спишут, сейчас доделывают работы над этим, чтобы больше не повторялось, а нам так сказать "повезло". 

А чего в кавычках? Если нам реально повезло) получить сверх нормы, списывать ничего не будут, если только последующие оплаты будут поменьше. У меня пару раз 19 только оплатили.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 01:14, shelly11 said:

я этом плане пока склоняюсь к мнению тех, кто считает что выйдет фигня полная. с началом торгов, конечно же все начнут продавать, что спровоцирует падение цены. Дальше все будет зависеть от рекламодателей. Я так понимаю, что оплата теперь будет именно за счет рекламодателей. Однако.... на форуме 218 тысяч человек, которые пишут и которым нужно будет платить, плюс открыта привязка для новых, а значит что будет еще больше людей. Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Если это будут крупные рекламодатели с большими суммами денег, то думаю они удержат цену. Плюс сама биржа может помощь удерживать цену

  • -1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Hamsternet said:

тоже нервирует эта ситуация, ну раз объявили уже условия, все вроде бы сформировали, так запускайте все сразу.

 написано закидывайте в инвест - а кнопка не работает. дурной сигнал это для репутации просто, вот и все.

Все с вами конечно согласны, но админы же тоже не рассчитывали на технические неполадки системы. Им ведь неинтересно будет вам вместо 20 сообщений в день оплачивать 120)) пока не исправят, то и кнопку не включат, это надо понимать. Надеюсь конечно что скоро потому как это был бы приятный бонус в сентябре

  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...