NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 687 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

28 minutes ago, trader_999 said:

До 15 числа неделя осталась и чет опять похоже на такое,что перенесут торги по Талку-ведь надо будет разгребать кашу с  Фри долларами 😄

Толк Токены по крайней мере начисляют нормально, там все в порядке, как в аптеке. 20 + 50. Все 450 штук ежедневно падают на баланс.

А вот с сатошами непонятно. У меня за два последних дня - в оплаченных постах и просто постах стоят 0. Вот и гадаешь, начисление уже прекратилось или просто система сбоит и работает с такими лагами🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chonkezira said:

Похоже что только новичков. У меня на бирже в новом разделе уже считают эти вот новые токены TALK за вчера и сегодня. Правда для вывода засчитали только один и то наверное за лайк. Вот так переходим на новые расчеты.  ..

да почти все пишут за сатоши ,и большой поток пользователей на проверку за битки ,поэтому в талке скорее всего долго проверяют . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dfg11 said:

Возможно и такое), но я смотрю их во всю банят уже эти дни, то есть проверка и сейчас идёт в полный рост, если не продлят до 12 го, то торги может и увидим до 15 числа, посмотрим как будет)

Ну лично я сам надеюсь на то что бы поскорее закончился этот дроп с dlrs.Так как недельку всем дали,и если дать больше,то цена этой монеты вряд ли будет больше доллара в начале)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Job Anderson said:

Толк Токены по крайней мере начисляют нормально, там все в порядке, как в аптеке. 20 + 50. Все 450 штук ежедневно падают на баланс.

А вот с сатошами непонятно. У меня за два последних дня - в оплаченных постах и просто постах стоят 0. Вот и гадаешь, начисление уже прекратилось или просто система сбоит и работает с такими лагами🌅

Не знаю, вроде стабильно начисляют, а то что не отображается статистка за последние дни, у меня к примеру так же, может задержка идет из за того что проверяют на качество написания..

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

Да, было дело, на пару месяцев вылетела из жизни форума))) Устроила себе, так сказать отпуск от писанины ). Блин, а ведь реально мы ждем торгов уже гораздо больше месяца.... Спасибо, что напомнили, а то у меня с этими новыми токенами, которых мы ждем уже в голове все перепуталось, что когда надо продавать))))

Ничего, как объявят о начале торгов, быстро все вспомните))) что, когда и в каком объеме))) ну, что с возвращением, приятно видеть))) 

 

Первыми мы ждём фри доллары, но мне кажется, что такими темпами первым будет талк торговаться, ой весело будет, если торги по талку снова перенесут)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, VMartovsky said:

Я думаю перенос завязан на "GetFreeDollars1700".

А так как о переносе конца акции дальше 12го даже и вариантов нет, думаю 15го всё случится.

Так торги по толк токену изначально при смене оплаты из сатош на толк токены в начале лета планировались торги на 1 сентября, это только потом при том дне перкнесли торги на 15 октября без объяснений причин и молчанка продолжаеться и по сей день. А фри долларсы то на 1 октября дали, а перенесли на 9-ое или 12-ое число. Мне кажется это все было сделано случайно, а не специально. Ибо какой в этом всем смысл? Хотя там у йобита куча гениальных мыслей, вот как наплыв новорегов из фри долларсов, посмотрим короче говоря че будет, а то чего бубнить и гадать? 🙂

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Толк Токены по крайней мере начисляют нормально, там все в порядке, как в аптеке. 20 + 50. Все 450 штук ежедневно падают на баланс.

А вот с сатошами непонятно. У меня за два последних дня - в оплаченных постах и просто постах стоят 0. Вот и гадаешь, начисление уже прекратилось или просто система сбоит и работает с такими лагами🌅

Пока наверное не будут раздавать сатоши, а то так можно разориться бирже, у пришедших копипастеров уже по 300+ сообщений и оценок, так они за месяц вас догонят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Я свои лайки раздаю нормальным ребятам, пускай копеечку заработают, тратить их на всяких умалишенных просто жаба давит. Достаточно кидать на них репорты, и по любому карма их настигнет, пусть и не с первого раза, но настигнет обязательно.)

тоже самое делаю и я, в некоторых темах просто мозгов нету и желания что-то писать, проще скапировать и отправить, они получат оплату и в фри и в талках, нужно их прижать)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

А вам платили двойную оплату? Вот лично мне почему то как платили по "стандарту", так и все. И то, что говорилось за создание темы будет дополнительная оплата, я создавала тему и ничего не пришло, хотя тема то не удалена и до сих существует

При использовании лимита на оценки в 50, оплата за пост не 10 монет, а 20 монет, соответственно при нейтральном или положительном сообщении 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, партнерка Йобит с криптоталком даст им неслабый барыш, ведь как я понимаю, нас-новичков сюда нагнали для рекламы этого самого талка. Так, или я ошибаюсь? Мы пишем кучу постов, оплата должна прийти в талках, а хайп на фриде ого-го какойи народ только прибывал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По официальным данным монета TALK начнет торговаться на бирже yobit с 15 октября 2020 года. Стартовая стоимость монеты пока неизвестна. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Warskins said:

Мне кажется только единицы сольют свои монеты talk в Dice, к примеру мне даже в голову не приходит играть на них, сколько потрачено времени, а время своё, как минимум нужно уважать 

Поверь здесь лудиков хватает) Многие и битки свои заработаные с форума регулярно сливают в дайс, а талк и подавно, все равно пока ничего не стоят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PowerSit said:

Как на меня это самая неблагородная работа. Сделать такие горы рутины, просто сидеть и читать все посты. А их тут тысяч 50 прибавилось, а то и больше) Так что желаю модерам терпения и удачи))))

так на то они и модераторы и явно получают они за это не талки, а нормальную крипту либо фиат, у нас есть оценки можно им помочь, но на таких оценок жалко ставить, лучше нормальную кому нибудь кинуть.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ultralegera said:

При использовании лимита на оценки в 50, оплата за пост не 10 монет, а 20 монет, соответственно при нейтральном или положительном сообщении 

Спасибо, я это знаю) Я про то, что по факту начисляется. Да, кто то писал, что действительно оплачивается двойная оплата, еще админы писали, что за создание темы дополнительно 50 токенов, вот с момента этого заявления я создавала тему и специально заметила дату создания, ни спустя 7 дней, ни потом мне эта тема не была оплачена. вот я о чем

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, the3ee said:

Думаю, всё будет зависеть от того, как разработчики разберутся с внедрением рекламных инструментов на сей форум, ведь сейчас он практически работает вхолостую, не принося никакой прибыли основателям и админам

Почему вы так решили, здесь много компания размещается, обратите внимание на закрепы. Проводятся подписные компании, которые тоже приносят прибыль форуму + ко всему новые пользователи на биржу

  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Job Anderson said:

Толк Токены по крайней мере начисляют нормально, там все в порядке, как в аптеке. 20 + 50. Все 450 штук ежедневно падают на баланс.

А вот с сатошами непонятно. У меня за два последних дня - в оплаченных постах и просто постах стоят 0. Вот и гадаешь, начисление уже прекратилось или просто система сбоит и работает с такими лагами🌅

Тоже такое заметил,но это из за бури видимо помехи-но которые могут сломать оборудование навсегда 🙂

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arkus7 said:

Да, но с  помощью этой функции, вам, будет гораздо легче... Не надо будет сидеть и искать нужных вам пользователей, для того, что бы им ответить. Стоит, только нажать на уведомления и вам покажет, кто вас цитировал, или какой пост был удостоен оценкой ...

я захожу в свой профиль нажимаю на мною последний оставленный комментарий и читаю от него, читаю может что-то новое добавилось в теме, кто-то что-то узнал, а так просто отвечать другим и не более получается.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ultralegera said:

Выводите в инвестбокс под 1 % 

Надеемся на торги с 15 октября 

Я думаю они все же перенесутся на несколько дней. Тут осталась неделя, а новостей пока нет о выходе токена на рынок, да еще и с фридолларом биржа крутится, надо их так же по времени развести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Ничего, как объявят о начале торгов, быстро все вспомните))) что, когда и в каком объеме))) ну, что с возвращением, приятно видеть))) 

 

Первыми мы ждём фри доллары, но мне кажется, что такими темпами первым будет талк торговаться, ой весело будет, если торги по талку снова перенесут)

Спасибо)) 

 

Мне почему то кажется, что прежде чем мы увидим торги хоть по какому-нибудь токену, сначала форум уйдет на глобальную чистку от спама, как это бывало раньше

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xzxz said:

Пока наверное не будут раздавать сатоши, а то так можно разориться бирже, у пришедших копипастеров уже по 300+ сообщений и оценок, так они за месяц вас догонят.

Да, мысль здравая. Скорее всего часть ботов добралась уже до возможности получать сатоши. Это произошло в два - три последних дня. Поэтому все сообщения за этот период будут проверять более тщательно, но думаю все начислят. С Толк Токеном все гораздо демократичней, там похоже жесткой проверки нет☺

  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kotkit34 said:

Ну теперь уже врятли перенесут торги по талку , намечены на 15 октября вот и посмотрим по чем будет стоить талк.И как будет много ли желающих продать токены или нет, если через неделю стоить будет дешево то могут и дальше платить в сатошах а талк токен просто уберут.

А я вот больше склоняюсь к тому, что торги все-таки перенесут. Особенно, если продлят написание постов для дропа до 12-го числа. Потому что помимо самих торгов по Talk нужно разработать какой-то алгоритм выкупа "лишних" токенов, и многое другое, а если это все еще не сделано, то и открывать торги мне кажется смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

Спасибо)) 

 

Мне почему то кажется, что прежде чем мы увидим торги хоть по какому-нибудь токену, сначала форум уйдет на глобальную чистку от спама, как это бывало раньше

форуму определенна такая чистка не помешает, а за время чистки уйдут не только ботоводы и копипастеры которые лупят свои 3 слова во все топки, но и те кто подумает что их кинули, нам же от этого будет легче дышаться(:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Arkus7 said:

В интересах Биржи/Форума, всеми усилиями, удерживать хороший курс токена и создавать благоприятные условия для форумчан, в особенности для новичков, что бы им было интересно оставаться и проявлять активность на этом форуме. А, вот, дружелюбность форума, уже зависит от нас форумчан, мы, должны подерживать новичков: цитировать и ставить положительные оценки, что бы им было интересно и не уходили отсюда.   

Ну тут новичок новичку рознь,некоторых надо не поощрять,а наоборот наказывать))Я вот тоже новичок,но порой зайдешь в тему и просто столько тупости  не относящейся к теме никаким образом) А насчет монетки TALK надеюсь получать за полезные сообщения в будущем её))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, shelly11 said:

Спасибо)) 

 

Мне почему то кажется, что прежде чем мы увидим торги хоть по какому-нибудь токену, сначала форум уйдет на глобальную чистку от спама, как это бывало раньше

если форум и уйдёт на чистку от спама, то что опять думаете что торги перенесут? вряд ли это станут делать, только вот насчёт торгов на 9 число по фри сомневаюсь, вот их могут немного сместить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ostrovsstra said:

Хочу проявить любопытство, а реф. программа была у коина?

да,в телеграмме есть кнопка "800 frее длрс за друга", ты на нее нажимаешь и тебе дают ссылку и если по ней перейдут и зарегестрируются то тебе дадут на баланс бота 800 длрс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...