NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 686 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, zpiy6p7m58 said:

добрый вечер, ребят, расскажите пожалуйста, как им пользоваться Ripple? очень уж хочу зарабатывать на удаленке,

ну при чем тут Ripple? для того, чтоб узнать об этой монете найдите торик о Ripple и там популярно  все описано и обсуждают именно хриплого. К стати в правилах форума есть пункт по поводу соответствия постов темам, перечитайте, ато бан можно схлопотать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько все таки будет стоить одна монета TALK? крайне интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Да и перенос торгов по толк токену и соответственно после этого долгие ожидания убивают буквально ожидания и надежды на нашем форуме. Кто в этой ветке сидит достаточно давно - тот поймет, банальный пример - при смене оплаты с сатош летом все говорили о курсе за один толк под 200 сатошек, ближе к сентябрю уже 150-120 сатошек, в сентябре уже под 100 сатошек а сейчас фиг поймешь уже, кто-то говорит о 50 сатошах за ценник, кто-то в районе 80 сатох, ближе к сотне не видел ваще, посмотрим короче на деле 15 октября на торгах. 

Такой разброс в возможной цене от того что мы не понимаем значимости монеты. Ну вот что мы знаем про Talk- то что за нее можно будет давать рекламу на форуме где она и сама будет для чего то нужна. Кроме этого мы видим что биржа начала использовать форум в своих интересах что дает надежду на то что она поддержит монетку на первых порах. Все- мутная и расплывчатая информация, как с этого можно понять насколько ценна будет монетка. Ну а цену Вангуют те у кого мало монеток- те хотят побольше сатош 200+, у кого уже под 40-50 тысяч того устроит на крайняк и 50 сатошей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:29, Rorudo said:

Кому опять же продавать? Все, кто знает, откуда этот токен на руках у людей, понимают, что иксов на нем не сделать. Так кто тогда будет набирать его полными охапками?

Скорее всего биржа по началу будет откупать его,чтобы сформировать на него определенную цену.А потом должно всё регулироваться спросом со стороны рекламодателя и форумчан.Если биржа платит сатохи,значит у них есть деньги на развитие этого форума.Логично предположить,что эти деньги пойдут и на талки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, makdakos said:

Скорее всего биржа по началу будет откупать его,чтобы сформировать на него определенную цену.А потом должно всё регулироваться спросом со стороны рекламодателя и форумчан.Если биржа платит сатохи,значит у них есть деньги на развитие этого форума.Логично предположить,что эти деньги пойдут и на талки.

Одно только мне внушает волнение: ведь про рекламную систему, к которой должен быть привязан TALK, пока вообще нет никаких вестей. Так что на первых порах, думаю, именно инвесторы будут скупать эти токены, а рекламодатели подтянутся чуть позже, когда на форуме уже будет действовать реклама.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, VMartovsky said:

Обо всей этой котовасии. Я понимаю Вы старички увидели ужаснулись, у кого-то наверное даже руки опустились писать в этом бардаке. . А представляете приходит новичок, и видит этот бардак, первое впечатление какое? (его будет трудно поменять) И по 20 постов тренируют к чему? Писать лишь бы писать?  

Много пришедших не понимает и не осознает ни биржу, ни криптовалюты и даже читать не старается. 

Да, новичков тоже конечно можно понять. Они приходят в какой-то ад и хаос не понимают что им делать. Думают наверно что это старожилы тут такой бардак устроили ☺ Форум просто был очень уютный до 1 октября, очень хорошо структурирован, модераторы практически уже и не наводили порядок здесь, он и так был. Была некоторая нехватка полезных постов в ветках про криптовалюты, но это тогда так казалось. Модераторы новый раздел создали DeFi. Он активно развивался. 🌅

  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, мы сейчас тут все смотрим на талки с точки зрения их владельцев, но ведь можно смотреть на них и с точки зрения рекламодателей и покупать на них себе рекламу на форуме или это будет противоречить правилам?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 00:26, white said:

людей с такими объемами токенов будет не так много и не думаю, что биржа пострадает финансово ) если вы помните, то призовые за конкурс при старте этого форума были гораздо больше.

Ну тогда и не планировалось вообще как я помню запускать форум на постоянной основе. С того времени по сей день тоже же затраты. Сейчас думаю всё тщательно проверят и спамеры в итоге вылетят, станет проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Второго переноса по торгам я думаю не будет. А чтоб не наложился дроп по фрибаксу, могут написание постов продлить до 12 числа и там взять недельку на проверку. Как раз по времени и выйдет, что 15 можно открывть торги по талку, а уже числу к 20 и по фрибаксу.

Возможно и такое), но я смотрю их во всю банят уже эти дни, то есть проверка и сейчас идёт в полный рост, если не продлят до 12 го, то торги может и увидим до 15 числа, посмотрим как будет)

  • +1 1
  • +2 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка мне кажется поймает хайп но совсем на небольшой промежуток времени, посмотрим что из этого выйдет, сегодня добрался до рубежа, будем наблюдать за монетой и держать друг друга в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще форум полезный много нужной информации А еще если быть активным то и заработать можно. Сплошные плюсы. Молодец биржа

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Возможно и такое), но я смотрю их во всю банят уже эти дни, то есть проверка и сейчас идёт в полный рост, если не продлят до 12 го, то торги может и увидим до 15 числа, посмотрим как будет)

До 15 числа неделя осталась и чет опять похоже на такое,что перенесут торги по Талку-ведь надо будет разгребать кашу с  Фри долларами 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, VMartovsky said:

Обо всей этой котовасии. Я понимаю Вы старички увидели ужаснулись, у кого-то наверное даже руки опустились писать в этом бардаке. . А представляете приходит новичок, и видит этот бардак, первое впечатление какое? (его будет трудно поменять) И по 20 постов тренируют к чему? Писать лишь бы писать?  

Много пришедших не понимает и не осознает ни биржу, ни криптовалюты и даже читать не старается. 

бесплатный сыр только в мышеловке, если хочешь на чем-то заработать, нужно обладать определенными знаниями, благо сейчас можно нахвататься не только читая, полно и видео контента, но в любом случае нужно приложить усилия, чтоб хоть какую-то базу наработать. А в чате сразу спрашивать: "Я новичек научите как заработать или расскажите что это и с чем это едят" - это попытка кого-то напрячь, не напрягая свои мозги, лень даже открыть первую страницу и почитать общую информацию о топике, даже там можно почепнуть кучу информации. Но мы немного отошли от темы топика)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, goofymane said:

Хз, попробуйте написать хотя бы в один день постов этак 30-35, если все будет продолжаться, т.е. вам опять сатох 17 закинут, то это будет очень странно, а ну пока это ни о чем не говорит, вам может просто не везти, меня после начала дропа вообще стали меньше лайкать((

Просто не везти не может я посмотрел посты с плюсами, но в статистике yobit не все даже защитаны посты, к примеру 16 защитано, написано 25 и все эти баги после внедрения доларс где защитывают

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, shelly11 said:

Ну торги будут однозначно. И да, те кто здесь давно это точно знают. А что касается цены, вы же понимаете, что это лишь предположения, которые по сути ничем не обоснованы, ведь админы как всегда хранят эту тайну в секрете и мы все узнаем уже по факту

Понятно что будут, толк токен то создавался летом для того, чтобы перевести наш любимый форум криптотолк на режим самофинансирования, по этому закрывать эту затею еще без реализации глуповато будет, мы же 4 месяца ожидаем и иного исхода нет, если торги опять перенесут, то оплата в сатошах 20 тысячная ежедневная оплата онлайн не спасет, после торгов фри долларс часть большая уйдет, остальные тоже по несногу отсеятся, ибо все ожидают и хотят прибыль с толк токенов, а не получать 20 тысяч сатош еври дей. Стабильность надоедает так сказать 🙂

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде TALK на бирже ещё пока не торгуется. Посмотрим какая цена будет этой монеты. Если реально она будет интересна рекламодателям, то цена наверное будет хорошая. Но сама идея, поощрять пользователей форума, отличная. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 1fair8 said:

Одназначно, это не идёт в плюс форуму, но всё же не думаю, что торги будут переносить, в этом просто резона нет, ведь чем дальше оттягивать, тем у людей будет скапливаться всё больше этих монет, и хорошего в этом точно, уж мало чего будет).

Тоже считаю, что нет смысла в переносе торгов, поскольку 15 октября будет самой идеальной датой для их старта, уже нет смысла затягивать, тем более что онлайн хороший на форуме, что только радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ptitsaalenka said:

Тоже считаю, что нет смысла в переносе торгов, поскольку 15 октября будет самой идеальной датой для их старта, уже нет смысла затягивать, тем более что онлайн хороший на форуме, что только радует

Возможно и так, но вот тут теперь еще и фри долларс вмешивается в эти даты, не думаю что биржа будет запускать два проекта в интервале в несколько дней, могут что то сместить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно совсем на этом форуме, хотел бы узнать курс этих Сатошей, почем они?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОв супер новости хотелось бы чем побыстрее получить свой токен talk пока я еще не получив свой Talk считаю что скоро будущем я смогу получити этот токен интересно или можно получить токен если написал пост без без оценки если его не оценили в рейтинге ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 1fair8 said:

Одназначно, это не идёт в плюс форуму, но всё же не думаю, что торги будут переносить, в этом просто резона нет, ведь чем дальше оттягивать, тем у людей будет скапливаться всё больше этих монет, и хорошего в этом точно, уж мало чего будет).

Я думаю перенос завязан на "GetFreeDollars1700".

А так как о переносе конца акции дальше 12го даже и вариантов нет, думаю 15го всё случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luxury said:

Согласен с вами, и я в том числе планирую хорошенечко подзаработать на токене Talk. Причём в планах заработать не только на постинге и простановке оценок другим пользователям, а так же и на торгах. Думаю, несколько месяцев после запуска торгов будет высокая волатильность на монете и на ней как раз таки и можно будет покатавшись на волнах приумножить своё количество токенов. 

Вот точно, попробовать на этом заработать, прочитал что торговлю должны вроде числа 15 открыть, посмотрим сколько стоимость выскочит. Практически всегда новые токены дают волантильность, это использовать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, L1ght17_ said:

Так тут парадокс, если вы оцените хорошо плохой комметарий, то человек с настоящим хорошим комментарием останеться без дополнительных сатош. Так что лучше оценивать всё честно что попадается на глаза.

такого я точно не сделаю, не оцениваю я плохие комменты, оцениваю в основном старых пользователей в которых я уверен, на новичков жалко оценок, но есть новички и с головой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Так зачем создавался тогда форум, с оплатой постов, чтобы после начала старта торгов все отсюда разбежались,  я считаю что монета будет стоит нормально и всех устроит цена

В интересах Биржи/Форума, всеми усилиями, удерживать хороший курс токена и создавать благоприятные условия для форумчан, в особенности для новичков, что бы им было интересно оставаться и проявлять активность на этом форуме. А, вот, дружелюбность форума, уже зависит от нас форумчан, мы, должны подерживать новичков: цитировать и ставить положительные оценки, что бы им было интересно и не уходили отсюда.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Isengrimm said:

Ребята дали 19 TALK. Какой алгоритм действий дальше, кто пробывал? Обмен не видит никакой пары с ними, выводить только куда-то? Подскажите информацией, буду благодарен сильно.

Выводите в инвестбокс под 1 % 

Надеемся на торги с 15 октября 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...