VMartovsky - CryptoTalk.Org Jump to content

VMartovsky

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About VMartovsky

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ЧТо?!?)))) Акциями торговали?! Какая жадность и чувство страха при покупке?! Жадность может помешать вовремя закрыть сделку, а страх наоборот заставит выйти раньше. Есть еще стадное чувство, все берут и я беру.. Трейдер просто должен придерживаться определенных правил. А покупки совершать трезво оценив +/-, новостной фон, графики и т.д. А что бы уменьшить риски надо просто диверсифицировать портфель.
  2. Зачем поднимать фантики, когда их место в мусорной корзине, после того как конфету из них достали.) А Yo- не фантик, ведь должно же быть у них что-то святое.
  3. Как достучаться до техподдержки любимой Yobit, что бы восстановить доступ к своему аккаунту на бирже?
  4. Ну и он поддерживает форум, форум поддерживает его, точно не бросят на произвол судьбы пока форум есть)
  5. Ну во первых TALK сразу много не выбросят. Ну сколько там наберется у старичков? Это не раздача пачкой налево и направо. Биржа не должна в этот процесс вмешиваться в начале, ей это зачем. Начало это всегда резкие скачки, высокая волатильность. Вот когда процесс уляжется то вполне возможно придумают движуху для поддержания.
  6. Не, ну создание таких проектов как майнекс, достаточно грамотно. Майнеры работают, что-то приносят, процент на выкуп/поддержку Ё. Они ничего не теряют. Что может им помешать держать Yo? Только творческий кризис по придумыванию новых проектов) Единственное складывается ощущение спешки что ли, как будто в команде людей не хватает.
  7. Боюсь ввод talk и остального был интересен на ожидании, в анонс акций. Запуска реальной торговли, принесет отток и давление на Йо, а при таком разогреве, вероятно йо будет падать дальше. Так что думаю еще не дно.
  8. Подскажите, валяется видяха без дела 1070 стоит ей что-то майнить? Электричество не тарифицируется.
  9. Во всем этом меня постоянно смущает, обращение к тому, какой человек создал. Но боюсь это всего лишь небольшой плюсик в общей картине, но никак не основа для безоговорочной веры. Так же как и заявления про лучший мир. Мир себя показывает таким образом, что верь в поступки, а не в слова. ЗЫ: можете минусить дальше.
  10. Хорошо было когда его за так раздали 1;1 к битку который хранился на Ёбите😆
  11. Торговля на бирже это всегда игра в казино. Я так считаю ☺️ Всем любителям спама, на каждый спам в этой ветке кидаю репорт. Репорт - это ваш скорый бан и то, что вы писали ерунду, будет абсолютно напрасно.
  12. Когда все радуются не бывалому подъёму, вы пишите на дне.. ну-ну.. Всем любителям спама, на каждый спам в этой ветке кидаю репорт. Репорт - это ваш скорый бан и то, что вы писали ерунду, будет абсолютно напрасно.
  13. ДА боты везде проблема) Я вот сижу отдыхаю от ёшки, не могу получить доступ к аккаунту своему, а тех поддержка молчит. А руки так чешутся, и стопы старые по Ёшке отработали. (
×
×
  • Create New...