NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 688 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 hours ago, Arkus7 said:

Не думаю, что опять перенесут торги... Будет, как то, не серьёзно со стороны Биржи. Так, может и цена будет хорошая, если торги  будут 15-го, хоть что то заработам, а, если  перенесут будет еще больше токенов, что отразится на цене ....   

Согласен. Даже активные новые пользователи уже начали получать его. Поэтому конкуренция теперь увеличивается с каждым днем. Тем кто его собирал с первого дня, выгодно чтоб 15 торги открылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

если форум и уйдёт на чистку от спама, то что опять думаете что торги перенесут? вряд ли это станут делать, только вот насчёт торгов на 9 число по фри сомневаюсь, вот их могут немного сместить.

В этом нет никакого смысла, имею ввиду в переносе торгов из-за чистки спама и флуда и прочего говно контента, а фри долларсы сместят может на 3 дня отсрочки для того, чтобы все новореги успели набить 100 сообщений, об этом уже не раз здесь и в тг чате фри долларсов говорилось.  Типо зачем смешать торги по толк токенам для чистки спама, если всеравно толк токены уже на балансах таких юзеров с низким контентом и удаление сообщений не поможет, это просто для вида форума, чтобы не было страниц флуда и спама подряд. 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alexey999 said:

Ну тут новичок новичку рознь,некоторых надо не поощрять,а наоборот наказывать))Я вот тоже новичок,но порой зайдешь в тему и просто столько тупости  не относящейся к теме никаким образом) А насчет монетки TALK надеюсь получать за полезные сообщения в будущем её))

Да, но если у новичка хороший пост, не все, же боты. Если он ответил по теме, то зачем не подержать хорошей оценкой??? Действительно, есть посты в пару слов, а есть и  хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старым пользователям форума выгодно, чтобы торги начались, как можно скорее, потому что, чем меньше владельцев данного токена, тем лучше будет курс и не будут сразу сливать монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Вы как то сами себе противоречите ) С одной стороны пишете , что курс монеты пока неизвестен и интересуетесь , каким он будет . И тут же пишете о том , что половина сидящих здесь уже каким то образом умудряется сливать монету на бирже ) . На данный момент торги по монете еще не ведутся и даже нет подтвержденной даты их начала . Когда начнутся торги , можно будет с уверенностью судить только после запуска таймера 

Я думаю, что по выражением сливать имеется в виду DICE страница , аналогичная история была и с Dice монетой, когда туда сюда люди гоняли свой стэк , до объявления условий и цены,  а потом жалели , что всё слили 😄

 

Тут каждый решает как ему распоряжаться , кто-то каждую копейку бережет, а кто-то живёт по принципу "легко пришли , легко ушли"


1351227017_logo-site51.png.5a2e93f55a739961b25cda013ce20192.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maior99 said:

Я думаю они все же перенесутся на несколько дней. Тут осталась неделя, а новостей пока нет о выходе токена на рынок, да еще и с фридолларом биржа крутится, надо их так же по времени развести.

Могли хотя бы таймер прикрутить на бирже, а то снова складывается ощущение, что ничего мы в обещанное нам время из торгов не увидим и их снова хотят переносить на новый неопределенный срок. У некоторых количество талк токенов такими темпами будет шестизначное число.

  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, r12844nt8 said:

Согласен. Даже активные новые пользователи уже начали получать его. Поэтому конкуренция теперь увеличивается с каждым днем. Тем кто его собирал с первого дня, выгодно чтоб 15 торги открылись.

Предпосылок нет ни каких что торги по talk token снова перенесут , если так будет то цена токена будет еще меньше .Сейчас есть еще надежда что talk token может быть и будет стоить 100 сатошь 15 октября если торги будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maior99 said:

Я думаю они все же перенесутся на несколько дней. Тут осталась неделя, а новостей пока нет о выходе токена на рынок, да еще и с фридолларом биржа крутится, надо их так же по времени развести.

та даже если перенесут ничего страшного,главное что бы тут порядок был.Старт торгов с хаосом на форуме не лучшая идея.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, toksarovvladimir said:

Вчера мне за пост начисляли  2 talk, хотя должны вроде как 10 talk за пост.

Или сайт лагает немножко, хотя сегодня и вчера telegram тоже временами подвисает.

Может я чего то не знаю? или есть ещё какие то условия...

За пост Вам начислят только через неделю. 2 Талка Вам начислили, скорее всего, за 2е оценки, которые Вы потавили чужим постам. Ставьте этих оценок побольше, до 50ти в день - будет больше токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

если форум и уйдёт на чистку от спама, то что опять думаете что торги перенесут? вряд ли это станут делать, только вот насчёт торгов на 9 число по фри сомневаюсь, вот их могут немного сместить.

Да все возможно. Вы же знаете, что качество такого контента, который сейчас переполняет форум оплачивать не будут, админы и модераторы чистят форум  вручную, и очевидно, что просто не справляются. Помните, ведь было уже такое, когда на форум напали боты и мультики всякие, а пул оплаты закончился и админ написал, что он не будет пополнен пока не проведут зачистку. Я думаю, у нас есть все шансы пережить это снова

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Вряд ли модераторы будут искать группы накруток по телеграмм каналам . Особенно учитывая что они могут быть закрытыми . Скорее всего будут просто принимать меры внутри форума , относительно тех , кого удастся поймать . Но опять же , это все может отнять довольно много времени и сил . Да и общение за пределами форума не запрещено , и даже найдя такой канал сделать ничего нельзя , пока не получится поймать на нарушениях на самой площадке форума .

 согласен с вами , но в тоже время если в канале будет  будет ясная информации где пользователи между собой сговариваются по поводу накрути и прочего , чем не доказательство ))  в любом  это наверно слишком муторно все выходит , поиск таких дел . поэтому  равно или поздно на форум часть людей сама спалится ) 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, caliban said:

по ходу это предсмертная агония ботоводов. Не прокатило срубить нахаляву, так решили поднасрать в открытую

Да кто его знает, поживем, увидим. На предсмертную пока вроде бы не похоже, шевелятся по темам еще во всю.

47 minutes ago, tSawyer said:

тоже самое делаю и я, в некоторых темах просто мозгов нету и желания что-то писать, проще скапировать и отправить, они получат оплату и в фри и в талках, нужно их прижать)

Да прижмем, я думаю всем миром. На сегодня вон ребята акцию даже задумали - бомбануть как следует халявщиков и копипастеров репортами. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maior99 said:

Я думаю они все же перенесутся на несколько дней. Тут осталась неделя, а новостей пока нет о выходе токена на рынок, да еще и с фридолларом биржа крутится, надо их так же по времени развести.

Мне кажется, что они все таки сейчас отложат релиз TALK интересно было бы понаблюдать, как они собираются реализовывать монетку для тех кто собирается выкупать эту монетку. Вроде были слухи о том, что за эти монетки хотят делать рекламу на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

За пост Вам начислят только через неделю. 2 Талка Вам начислили, скорее всего, за 2е оценки, которые Вы потавили чужим постам. Ставьте этих оценок побольше, до 50ти в день - будет больше токенов.

И вот опять приходим к тому, что новички не видят или не хотят видеть что написано в шапке топика и в личном кабинете на бирже. Если мы будем так каждому объяснять, то ничего не изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, merlin said:

Предпосылок нет ни каких что торги по talk token снова перенесут , если так будет то цена токена будет еще меньше .Сейчас есть еще надежда что talk token может быть и будет стоить 100 сатошь 15 октября если торги будут.

Все по этой теме пишут прогнозы на цену. А мне интересно от чего отталкиваются они непонятно. Ведь суть монеты пока непонятна для нас, а для кого нужно она понятна. И возможно в первый день не все желающие даже смогут купить столько, сколько им нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

Да все возможно. Вы же знаете, что качество такого контента, который сейчас переполняет форум оплачивать не будут, админы и модераторы чистят форум  вручную, и очевидно, что просто не справляются. Помните, ведь было уже такое, когда на форум напали боты и мультики всякие, а пул оплаты закончился и админ написал, что он не будет пополнен пока не проведут зачистку. Я думаю, у нас есть все шансы пережить это снова

Основная чистка начнётся по окончанию дропа с drls, думаю в этом есть смысл, чтобы не чистить форум от таких сообщений по несколько раз заново. Ведь на замену удаленным сообщениям, будут появляться новые, пока они могут быть засчитанными системой. Быстрее бы уже они начали торги, хотя бы по талк токенам, чтобы немножко отвлечь народ и модераторам заняться проверкой и чисткой спама основательно.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MikhailMFA said:

Даже не знаю. Завтра должны быть новости касательно FreeDollars. Мне кажется, торги перенести не должны т.к будет очень много недовольных. И так переносы были. Но уже уже потом все увидим сами. 

в телеграмме куча сообщений где просят продлить срок написания постов , так вероятно срок продлят числа до 12 октября , потом еще проверять будут несколько дней , а потом еще и вывод скорей всего сделают через инвест , так что стоит запастись терпением

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitkobra said:

Хорошая идея – поощрять посты пользователей токенами, стимулируя общение и обмен знаниями. Как я понимаю, для получения вознаграждения у поста должна быть положительная оценка. Непонятно пока, насколько эта система рейтинга поста помогает эффективно бороться с ботами. 

Согласен с вами,очень хорошая идея от админов йобита и криптоталка,да,вы правы чтобы получить вознаграждения у поста должна быть положительная оценка или должно быть по теме и 100+ символов в посте что бы он был положительным,я думаю эта система рейтинга борится с ботами очень хорошо ведь сейчас все боты и новички пишут очень глупые посты не по теме

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zet831 said:

Старым пользователям форума выгодно, чтобы торги начались, как можно скорее, потому что, чем меньше владельцев данного токена, тем лучше будет курс и не будут сразу сливать монету. 

И да, и нет.☺ Старые пользователи просто устали бесплатно добывать этот токен, так как делают это аж с июня 2020 года. Но если предположить, что торги перенесут и старички с воплями проклятий не убегут с форума, а продолжат писать наравне с новичками, то в результате они все равно будут в выигрыше. Почему? Из-за Инвеста. Токены положены в него под сложные проценты, и доля их в общем пироге будет все равно большая. Но я тут не очитываю ботофермы. Заряженная ботоферма может просто набить Толк Токенов столько, что старичкам никакой Инвест не поможет☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sandro0304 said:

в телеграмме куча сообщений где просят продлить срок написания постов , так вероятно срок продлят числа до 12 октября , потом еще проверять будут несколько дней , а потом еще и вывод скорей всего сделают через инвест , так что стоит запастись терпением

Там же в телеграме админы биржи сообщают о официальном продлении до 9 октября. А вот про 12-е число - там 50/50. Одни просят продлить, другие - начать торги. Интересно уже посмотреть что будет с талком, насколько сможет выстрелить этот замут между криптоталком и йобитом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alinkakoval9 said:

здарова, что можете сказать о дайсе от крипто биржи Йобит? заранее спасибо за ответ

Ну я считаю что прикольная тема,но нужно уметь останавливаться,я с 777 изи токенов поднял 3к изи токенов,но потом слил их все из за своей азартности,я хотел больше и больше,нужно уметь вовремя останавливаться

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Isengrimm said:

Дико плюсую! Меня реально в жизни раздражают только две вещи - это человеческая тупость и жадность. Прежде чем раздавать токены надо б еще и тесты на IQ предложить пройти и матчасти. Читать форум просто токсично, от большинства тем негатив один , тк контент не несет ничего за собой. Медвежью услугу сделали насчет постинга , тк форум придется чистить очень долго.

Полностью согласен. Но главное, чтобы эта орда ушла после получения фридолларов. Полторы недели можно потерпеть)) Хотя качество комментов сильно упало, люди уже совсем друг друга не уважают. Наверное, админы думали, что 100 сообщений - это защита от ботоводов, но ботоводы не хотят сдаваться))) В телеге даже предлагают услуги по платному написанию этих 100 сообщений😂😂😂

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новые токены йобита нужно ложить в инвестбокс и надеятся что когда начнутся торги монетка реально будет ценной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

видимо глюк именно й меня, интернет плавает, пинг иной раз выше тысячи прыгает, или провайдер или роутер перепрошить пора) Да работы модераторам привалило, мне их даже жалко(

думаю, что модераторы понимали, что их ждет при объявлении очередной акции биржи ) зато могут попросить доплату за интенсивность работы )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hhhknbhxdrzrzu said:

Только я заметил, что у йобита курс выше, чем у остальных бирж? Круто. Надеюсь пацаны и потом продолжат трудиться

Я тоже это заметил и это очень хорошо,у йобита есть еще множество плюсов например верификация,то есть подтверждения личности через паспорт,она там не нужна,есть облачный майнинг,это заменяет майнинг ферму,и это очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...