NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 684 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Vombot1 said:

Вот сдесь люди и общаются и зарабатывают денежку. Торги по talk, когда будут? Наверное перенесут из-за фридолларс. 

так их уже и так перенесли до 15 октября.именно по этой причине добавили оплату в сатошах.больше переносов наверняка уже не будет.ведь админам совсем не выгодно будет дальше продлевать оплату в битках.я так думаю.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Вряд ли это произойдет вовсе, потому что толк токены на торгах принесут насного больше, ведь пока пользователи, как и биржи йобит, так из форума пользователи заторгуют и получат выгоду с торговли на торгах, за счет инвеста своих денег и придут на форум, чтобы получать оплату снова бесплатно, и так онлайн будет расти как на дрожжах, потому что администрацией не раз упоминалось, что оплата в токенах будет в разы круче, чем прошлые 30000 сатош ежедневно, отсюда и выводы делайте. Это оплата в сатошах приносит меньше, чем основная и это логично. Так что торги 1 сентября принесут больше онлайна, чем эта дополнительная. 

Вы вообще видели прогноз на эту монету? Мне кажется будет лучше вообще не вкладывать в нее потому как ее стоимость будет 0,03 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот именно что мечта, но все в наших руках). Сегодня кстати акция чистки форума как раз с целью очистки от спамеров. Чем меньше абузеров тем выше курс и считаю, тем более что для рекламодателей боты вообще конверсию не создают. А удвоение конечно отключат чтоб не было гиперинфляции.

Чистка это конечно хорошо, но им бы вся равно навряд ли бы что либо засчитали. Так как большинство постов меньше 100 символов и очень много копипастов. Да и отрицательных оценок им уже навлепляли. А касательно удвоения, я тоже думаю, что отключат. Правда я не совсем понимаю зачем его сделали, если компенсацией добавили оплату в сатошках. Или администрация форума решила порадовать своих пользователей вдвойне и ещё и удвоить оплату и в токенах Talk?!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkus7 said:

Может кто и останется на форуме, ну там, до 10%, остальные уйдут, если еще не ушли из-за условий дропа. Надо притягивать все больше и больше пользователей, в том числе, и на биржу - поднять обороты.  

Вот биржа за счёт фри долларов и решила привлечь к себе и на форум заодно побольше людей. Правда в техническом плане в е же немного непролуманн все произошло, но тем не менее народ пришел и для админа это пока главное. Останутся в любом случае многие. У нас после Йоды изрядно прибавилось постоянных ребят. А теперь глянув на тоорги по талку, которые надеюсь нас порадуют, останется ещё больше людей. Это все же лучше кранов.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, docto66rr said:

В дальнейшем будут платить только битками или только токенами talk. Я лично не успеваю их к 15 числу много собрать. Они же еще и начисляются через неделю после того как напишешь пост.

После 15 го числа будут платить только talk, но это при условии, что торги не перенесут в очередной раз, скоро узнаем

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luxury said:

Чистка это конечно хорошо, но им бы вся равно навряд ли бы что либо засчитали. Так как большинство постов меньше 100 символов и очень много копипастов. Да и отрицательных оценок им уже навлепляли. А касательно удвоения, я тоже думаю, что отключат. Правда я не совсем понимаю зачем его сделали, если компенсацией добавили оплату в сатошках. Или администрация форума решила порадовать своих пользователей вдвойне и ещё и удвоить оплату и в токенах Talk?!

Ну тем не менее пока что особого удаления спама нет. Даже на копипаст и самый откровенный спам если кидаешь репорт, то ничего не происходит. Так что боюсь что могут и начислить. А спонсировать владельцев ботоводов желания нет.  Ведь из-за таких курс вполне может быть ниже ожидаемого. Так что сегодня в течение дня модераторы ожидают нашей помощи) удален е ре отключали может потому что мало совсем монет было на руках. Хотя не точно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luxury said:

Если у человека стал вопрос таким боком, то врачом ему однозначно становится не стоит. А касательно стабильности рынка, так на этой не стабильности люди и зарабатывают. Да и касательно стабильности, я тоже выше писал пост, что она существует только в головах людей, а в реальной жизни её нет. 

На счет доктора мне понравилось. Под нестабильностю я имел виду что это новый рынок не всем пока понятен, как и ево дальнейшее развитие. Но что бы заработать на нестабильности нужно ево понимать, что у Вас как я понимаю получается, получится ли в человека, вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все эти старания в итоге пойдут коту под хвост, и львиная доля этого спама просто не будет оплачена. Слишком примитивно и грубо эти товарисчи работают, и как видите вычисляются они очень даже просто. Благо, репортящих ребят предостаточно, уже всем это надоело, вменяемым новичкам в том числе.)

по ходу это предсмертная агония ботоводов. Не прокатило срубить нахаляву, так решили поднасрать в открытую

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xdron said:

в принципе все, с кем я общался собираются в первый же день слить все, что заработали, поэтому определенная печаль с ценником будет похоже однозначно. может действительно глюк с оценками был именно у меня, сегодня ставлю без проблем ту оценку которую хочу, с первого раза)

И это нормально, ведь мы тут 3,5 месяца не просто так тусовались и поддерживали жизнь на форуме и качество контента, хочется вознаграждение получить и фиг знает, вкусняшку себе купить и дочке тоже, а что, я заслужил иначе нафиг этот форум не упал. Думаю вы меня поняли) насчёт глюка, могу только порадоваться за вас))) а я вчера забыл оценки проставить, они у меня вечером обновляються. Действительно не удобно это, почему количество постов обновляется с каждым новым днем, а оценки, только ровно через сутки, не справедливо...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за посты будут платить новым токеном Talk, качество написанных постов вырастит. Не понятно, как будет поддерживаться курс токена, если все начнут продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

не думаю, что их будет так много и еще часть отсеется, потому что даже не поймут, что это за токены и попросту забудут о них ) 

Да их еще и заработать надо, а думаю сроки и откладывают по запуску Долларс потому что команда администрации не ожидала такого наплыва спамеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо было бы пересмотреть оплату за лайки. Скажем, не за каждый тобой поставленный лайк, а за лайки которые тебе поставили по 5 штук токенов за 1 лайк

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну тем не менее пока что особого удаления спама нет. Даже на копипаст и самый откровенный спам если кидаешь репорт, то ничего не происходит. Так что боюсь что могут и начислить. А спонсировать владельцев ботоводов желания нет.  Ведь из-за таких курс вполне может быть ниже ожидаемого. Так что сегодня в течение дня модераторы ожидают нашей помощи) удален е ре отключали может потому что мало совсем монет было на руках. Хотя не точно)

надеюсь этот спам и копипаст в ближайшее время удалят вместе с их "хозяевами" и запретят им доступ и на форум и на биржу

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс будет стабильным, иначе какая мотивация у пользователей будет? Все те кто затеял оплату в Talk, далеко не глупые люди. Просчитано однозначно на десять ходов вперёд. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sokol2009 said:

Сейчас, на мой взгляд, хуже в разы на форуме. Когда раздавали йоду, нужно было всего лишь зарегистрироваться и отметиться в одной теме, специально созданной под это, лиш малая часть новорегов путалась и писала где придеться, да и от одного сообщения беды большой не случалось в темах. Приходили и уходили через 5 минут, особо не замечая и не в читываясь в то что на форуме есть еще дополнительные выплаты за посты в сатошках. Сейчас же, вынужденно задержавшись здесь, успели увидеть про оплату талком, сатошами, и двойная прибыль  и от аирдропа и от платы за сообщения замаячила впереди, порождая новую волну бесмысленности.

Да, скорее эта раздача более спамная, если можно так сказать. Но ведь они могли и раньше прийти, когда в боте была информация по талку, просто видимо никто не хотел заморачиваться, а теперь могут остаться чтобы еще и новый токен фармить.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

Неплохо было бы пересмотреть оплату за лайки. Скажем, не за каждый тобой поставленный лайк, а за лайки которые тебе поставили по 5 штук токенов за 1 лайк

вроде бы так и есть, за информативность ставят хорошие оценки, а за оценки дают талки. за поставленные адекватные оценки тоже дают талки. за сообщения не получившие негативной оценки тоже дают талки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gloff said:

Курс будет стабильным, иначе какая мотивация у пользователей будет? Все те кто затеял оплату в Talk, далеко не глупые люди. Просчитано однозначно на десять ходов вперёд. 

По идее это было бы правильно так сделать. Но на старте всегда монета самая дорогая. Поэтому самое интересное по ней будет именно 15 октября.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что остается неделька до старта торгов по монете Талк, с таким онлайном думаю уже нет смысла в переносе, если только уже закончили со всем задуманным функционалом и все реализовали

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ashata1983 said:

А у меня нет сомнений, что биржа будет держать курс TALK в районе 1000 сатох всегда, а в самом начале возможна цена будет больше, монет не так много будет на рынке. Биржа всегда держит свои обещания и не будет обесценивать наш труд. Если раньше сообщение стоило 1000, то и теперь должно столько стоить. Кроме того, задача усложнилась лайками.

Так за сообщение платят 10 токенов талк , а с удвоенной оплатой то все 20 токенов и если цена токена будет 1000 сатошей то получится что за сообщение будут платить 20 кусков сатошей ? И в день оплачивается 20 сообщений и того 400 кусков сатошей в день ? Это 43 бакса в день примерно , не кажется ли Вам что это жирновато за написание постов на форуме ? 

  • -5 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LenarZakirov said:

Если за посты будут платить новым токеном Talk, качество написанных постов вырастит. Не понятно, как будет поддерживаться курс токена, если все начнут продавать.

А если платят битком, то качество плохое? Какая разница чем платят за посты, те кто тут общается сидит тут не ради награды. 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 19:02, hristov450 said:

Вам стало не комфортно потому что многие ваши сообщения на форуме теряются, привыкайте к этому и сделайте так, чтобы ваши сообщения замечали многие, ведите больше диалогов со всеми, вы же уже можно сказать старый пользователь.

Соглашусь с тем, что хлама стало настолько много, что даже мне не выносимо так писать, но даже в таких условиях я умею общаться и поддержать тему любого разговора. 

Это будет для вас некоторым уроком, что не просто нужно написать какое-то количество предложение, но также нужно будет теперь и заинтересовать своей личностью. Уважение друг друга на форуме это хорошо (но ни всегда просто ради уважения зарабатываются эти оценки).

интересные выводы вы делаете, при чем делаете это вместо меня, о чем я не просил.  Лично мне некомфортно, от того, что для того, чтоб найти, что-то толковое на форуме нужно сейчас тратить кучу времени фильтруя флуд и бред, коего огромное количество. я не преследую цель тотального заработка и поэтому практически никогда не выгребаю максимум возможных постов, я читаю толковые чужие мнения по тем или иным вопросам, делюсь своим, читаю какие-то новости уже отфильтрованные из общего потока информации и уже переваренное пользователями, зачем мне вести больше диалогов? особенно если они не интересны? зачем, чтоб мои посты больше замечали? если мысли толковые изложены, то они будут заметны тем, кому эта тема интересна и актуальна. 

Поддерживать же любую тему, даже не интересную лично мне, или глупую, тапа вопросов : "как вы думаете сколько людей уже знают о крипте" (вчера такое мелькало) - уж извините нет ни времени ни желания. 

А на счет урока, урок видимо будет для форума и для биржи, такое снижение качества контента и столько работы для модераторов и администраторов, мне просто если будет и дальше так долго продолжаться придется искать другую площадку для того, чтоб черпать интересующую меня информацию. А на счет таких заявок, типа вам урок, вы были бы поосторожнее, тут много толковых и очень умных пользователей, которые сами в состоянии сделать выводы. Уважение - это отражение культурного уровня пользователей, хоть иной раз и бывают жесткие зарубы тут, но чаще общение достаточно корректное)

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dima93072020 said:

Вы вообще видели прогноз на эту монету? Мне кажется будет лучше вообще не вкладывать в нее потому как ее стоимость будет 0,03 цента.

Нет никакого прогноза и все в этом духе на данный толк токен и вообще какой-либо официальной информации от администрации форума, биржи йобит и прочих важных лиц по поводу толк токену нет не то, что прогноза, а просто иформации и монете, ее функциональности и прямого применения, и после этого говорить о стоимости смысла не вижу. Мы даже не знаем, где будет применена монета и для чего она нужна, а о стоимости и ее применения говорить не стоит, стоимость то из применения выплывает. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

многие копипастеры ботоводы и прочие школьники с домохозяйками набежали на форум ради получения эирдропа и не могут связать и пару слов в единую мысль, не говоря уж о написании нормального комментария, даже не знают что еще могут и талки получать если писать будут адекватно

Да, я вот тут сегодня узнал, что у моего друга сын даже зашел в эту раздачу))) Он школьник в 7 классе, я слышал как он с кем то по телефону разговаривал и говорил про йобит и долларсы, так поржал знатно) Потом и с корешом поржали, но он вроде писать все это отказался, так что не все школяры тут)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ultralegera said:

Слива может и не быть, во избежании слива биржа запилит все монеты в монеты в инвес и даст продавать только проценты, может ещё что придумает, биржа должна поддержать талк

Тогда начнется массовый протест. Люди, значит старались, писали, ждали начала торгов больше месяца, а тут раз и "фиг вы продадите все токены". Я надеюсь, администраторы то прекрасно понимают и будут поддерживать цену токена другими способами

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, luxury said:

Чистка это конечно хорошо, но им бы вся равно навряд ли бы что либо засчитали. Так как большинство постов меньше 100 символов и очень много копипастов. Да и отрицательных оценок им уже навлепляли. А касательно удвоения, я тоже думаю, что отключат. Правда я не совсем понимаю зачем его сделали, если компенсацией добавили оплату в сатошках. Или администрация форума решила порадовать своих пользователей вдвойне и ещё и удвоить оплату и в токенах Talk?!

Удвоение включили до анонса оплаты сатохами, и это может по началу работало, но, после отмены торгов в сентябре, активность пошла на ноль, потому и решили надьавить сатох, чтобы поднять активность, а почему двойную оплату пока не убирают, не известно, в любом случае, если талк постигнет успех, то и удвоение уберут и с инвестом намутят, либо условия, такие что не каждый потянет, либо совсем уберут, могут ещё процент сократить, в любом случае будут регулировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...