gloff - CryptoTalk.Org Jump to content

gloff

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About gloff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сутки не мог зайти на сайт. Но сейчас всё в порядке. И sat начисления были, даже без посещения. Так что были проблемы у сайта. Исправили и это не может не радовать. Собираем дальше...
  2. Странная история, не пускает на сайт. Говорит типа нет такого юзера. Почти месяц был, а теперь нет). Дело пахнет скамом... Телеграмм ещё работает.
  3. В телеграмм боте есть адрес сгенерировано кошелька. При регистрации его нужно вставить(адрес), а также код приглашения. На смартфоне все работает отлично. Уровни прокачивал и будет вам счастье. Кстати капча интересная там, нужно провести линию по траектории которая указана на картинке.
  4. Вообщем на сайте opensea.io можно попробовать продать. Я пытался поставил за 5 эфиров, потом за 0.99 и затем 0.12 никто не берёт. Так что эти карточки никому не нужны. Во всяком случае сейчас. Coingecko их не выкупает. Ссылка на страницу продажи: https://opensea.io/assets/0x22c1f6050e56d2876009903609a2cc3fef83b415/44994
  5. Где обменять NFT карточку? На криптовалюту. Я имею ввиду именно ту которые разыгрывались на coingecko рождество.
  6. Различные скидки на товары или услуги, а также фирменные вещи coingecko типа футболки блокноты и т.п.. Скорее всего токены тоже будут.
  7. Не успеете. Что то непонятно, какое слово в Инстаграмме. Перебрал кучу, а код неверный. Народ кто подобрал код? Поделитесь с конкурентом).
  8. Конкурс прошёл, кто-нибудь получил приззз)? Я в числе "победителей" 10000 fnt. Но не пойму куда они приедут. Вроде бы как код должен быть на whiteBit, но мы ведь при регистрации давали адрес erc1155. Короче говоря поделитесь как забрать монетки. Есть счастливчики?
  9. Я с Вами конечно согласен, что 100 баксов жалко. Но мне стало интересно, где Вы живёте? Что 100 баксов это ежемесячная зп. На ум приходит Либерия или ЦАР. Я не для издевательства, а от удивления в шоке.
  10. А как связана тема с криптой? Или Тинькофф начал предлагать платежи в крипте? Или автор игнорирует правила форума?
  11. Вообщем зарегистрировался, набрал 190 балов. За полчаса. Будем ждать, очень простые задания. За рефералов 5 очков добавляются. Отличная тема, респект автору!
  12. На недорогих дедиках с безлимитным трафиком, наверное будет лучше капать монета. Думаю, если мониторить популярный контент (новый альбом вышел, женился кто-то из популярных звёзд или умер) интерес у публики возрастает. Так же ориентироваться по странам Европа, США, Канада.
  13. Нет vpn не помогает, телефоны менял, vpn ставил, симки только yota имею. Дело видимо в операторе, что симкэш их не воспринимает. У кого yota есть проблемы?
×
×
  • Create New...